Секреты игры Ералаш-Лэнд

Категория: Прохождение игр

Ералаш-Лэнд Игра: Ералаш-Лэнд Платформа:PC Жанр:adventure, for kids Дата выхода:26 февраля 2009 г. Разработчик:Trickster Games Издатель в Рф:МедиаХауз / Выслеживать На полу берем самолетик, около стола с левой стороны. На столе тетрадь, а на кровати плеер. Отодвигаем штору с правой стороны, открываем окно, пускаем самолетик в окно. Включаем компьютер, и просим Машу сделать ДЗ. Снова отодвигаем штору с правой стороны, открываем окно, цепляем тетрадь на крючок. Забираем тетрадь и суем под дверь. Идем в коридор, кое-где с левой стороны включаем свет. В шкафу, в голубом пальто в кармашке, берем телефон, звоним Паше и идем на лестничную клеточку.

Спускаемся в низ, идем к Паше, говорим на все темы, поднимаемся к для себя. В шкафу, там где был телефон, в верхнем отделении берем удочку. Идем к Паше, говорим с ним, отдаем удочку. Идем в ванную, говорим с Пашей, звоним 911. Говорим с медсестрой (дважды), забираем рецепт. Идем на лестничную клеточку, спускаемся в низ. Выходим во двор, идем в всякую сторону, и возвращаемся назад во двор. Звоним Маше, идем вниз, проходим по площадке, идем далее, говорим с кудрявым (в наушниках), спрашиваем про Машу, меняем плеер на мел.

Идем во двор, на классиках зачеркиваем стрелку, закрываем дверь подъезда. На асфальте еще одна стрелка, зачеркиваем. Сейчас зачеркиваем стрелку на зленном балконе, и под аркой. Проходим в арку, на двери магазина стрелка, кликаем по табличке «Буду позже», забираем окорок. Понизу магазина, с левой стороны еще стрелка, сейчас на лючке. Идем дальше, стрелка на табличке около фонтана, зачеркиваем, сейчас на дереве около, лавке (не путать с сердцем!), а сейчас на мусорном баке. Идем дальше, стрелка на тропинке, сейчас около шлагбаума. Берем метку около стрелки, и кидаем в шлагбаум. Заходим на борт.

Говорим с Машей, с пиратами, меняем рецепт не Машу. Сейчас мы в клеточке, говорим с попугаем, идем назад, говорим с Аленушкой, по пути домой отвечаем на звонок бабушки. Идем на кухню, кликаем по мойки, моем посуду, на столе берем чипсы, в микроволновке пирожки, в холодильнике котлеты. Идем в парк, даем собаки котлеты, чипсы, пирожки, окорок и идем в школу.

В каб. №10 говорим с Марьей Николаевной, выходим, идем к директору (голубая дверь), получаем уликоискатель. Выходи в коридор, наводим уликоискатель на лампы, около шариков с левой стороны, берем кусок фото, идем в каб. №10, используем уликоискатель на свет, понизу берем два куска фото, идем в кабинет №11, уликоискатель, свет, фото на доске и под партой, с правой стороны. В каб. №9, уликоискатель на факел, фото около двери. Говорим с пещерным человеком, в правом нижнем углу, берем тростник (тоненькая, зеленоватая палочка), наводим тростник на дрова, фото на книжке, отдаем фото директору. Идем в парк, в левом, нижнем углу берем монетку, идем на право, сейчас путь свободен, идем туда, идем дальше, заходим в кафе, говорим с барменом, идем в холодильник, говорим со снеговиками, идем назад, просим у бармена чай, снова в холодильник, гласи м со снеговиком (который около лестницы), даем ему чай, забираем лестницу. Выходим из кафе, идем на лево, бутик закрыт, наводим лестницу на часы, заходим в бутик, говорим с торговцем, выходим, идем на право, доходим до дискотеки, кликаем на вход, закрыто! Идем дальше, кликаем по плакату, звоним, а средств нет! Идем в бутик, покупаем шлем, идем в парк, берем монетку, идем домой, на кухне берем кепку (на шкафу), идем в сторону школы, проходим на спортплощадку, говорим со скейтером, меняем кепку на отвертку, идем домой. Заходим в комнату, открываем тумбочку отверткой, берем пригласительный, идем на дискотеку.

Говорим с Марьей Николаевной, кидаем монетку в автомат, танцуем (если проиграете, придется ворачиваться за монеткой), открылась дверь, идем на право, говорим с вторженцем, жмем на красноватую кнопку, попадаем на крышу. Слева кликаем по молотку, раскрывается шкафчик, опускаем рычаг.

Идем в парк, на месте монетки сейчас козленочек, отдаем его Аленушки и меняем на монетку, идем в сторону бутика, пополняем монеткой счет, идем на студию, звоним на кастинг, заходим в здание, на столе около компьютера берем очки и идем на крышу. Цепляем очки на бинокль, смотрим, и бегом на студию. Кликаем по надписи «ШАЛАРЕ», раскрывается дверь, заходим, говорим с продюсером, КОНЕЦ!

P.S. Буковкы отыскиваете сами…



Другие статьи: