Секреты игры В тылу врага: Диверсанты 2

Категория: Прохождение игр

В тылу неприятеля: Диверсанты 2 Игра: В тылу неприятеля: Диверсанты 2 Платформа:PC Жанр:add-on, strategy Дата выхода:6 октября 2006 г. Разработчик:Dark Fox Издатель в Рф:1C / Выслеживать Сокращения и авторские наименования:

ПТГ – противотанковая лимонка
ППГ – противопехотная лимонка
ПТМ – противотанковая мина
ППМ – противопехотная мина
ТХТ – взрывчатка
Молотов – зажигательная смесь в бутылке
СВ – снайперская винтовка (G-41 –лучше)
Труба – противотанковый гранатомет и фаустпатрон
ПЛР – правило левой руки

Миссия 1. Ночной огнь

Еще до начала игры, вы сможете видеть сцену отправки в тыл неприятеля (либо за линию фронта) наших разведчиков. Да… Не они все возвратятся. После посадки на поле находим винтовку и обыскиваем собственных. Вооружившись – начинаем отстрел боец и офицеров III Рейха. Двигаясь по часовой стрелке. Сюрпризов и тайников нет – возлагайте надежды лишь на себя и фортуну – если повезет – на танке покатаетесь. Не забудьте после беготни по болотам – просушить одежку и обувь! Это залог фуррора в хоть какой операции.

Миссия 2. Прорыв

Для того, что бы набить руку в снайперской подготовке, в метании ПТГ и ППГ, также завладеть тяжеленной техникой (зениткой) – судьба забросила вас на угольный разлом.
Методично, по правилу снайпера – «Один выстрел – один труп», либо в нарушении его «Один выстрел – два трупа» - начинайте расчищать местность. Условия позволяют все сделать тихо. Без огромных утрат для противника, но с условием выполнения задания – но женская месть – самая ужасное, что можно для себя представить. И как следует на карте остается только уголь, и рельсы.…Уничтожив подбегающих противников из состава патруля и тревожной группы – садимся за зенитку – и поливаем свинцом обратный сберегал. Двигаясь на пузе к мосту – ПТГ уничтожаем танки и зенитку – а потом, из-за угла и броневик. Прокрадываясь в тыл танка – оставляем ему в подарок ТХТ, вторую ТХТ – закладываем у электростанции. На рельсы класть мины не надо, поезд служит для неопасного скрещения моста. Сходу в лес, но угрозы ни скрещение, ни лес – уже не представляют – вы одни на этом участке суши. Доходим до домика лесника, и балуемся трофейным чайком, с баранками.

Миссия3. Удар с тыла

На этом участке фронта придется малость попотеть – т.к. нам дают тайм на ликвидирование 3-х минометных расчетов, метод прохождения прост:
1. Пробегаем по краю ввысь, уничтожая заметивших вас противников.
2. Стреляем фо фланг сторожей цели №3, чем вынуждаем всех ринутся на вас, вы тем, продвигаетесь далее ввысь, и вправо и гранатой цель уничтожаете – потом стремительно 2 залпами из миномета все другие цели!
3. Знакомитесь с мужичками из лесной сторожки, да, как дама – без мужичков – и с ними продолжаете экспансию.
4. Закладываете мины на путях – при помощи друзей партизан – ориентир желтоватый кустик меж техникой неприятеля, а потом уничтожаете склад с боеприпасами из миномета (если в другой последовательности – то на закладку мин и зачистку местности от неприятель вам дадут 300 секунд. Время от времени мины не пригодятся –паровоз взорвется от контакта с байком на рельсах.

Миссия 4. БлокПост

Сама карта, что-то припоминает, родное и близкое – но скучать некогда – мы Родину защищаем!!!
Миссия имеет под собой тему, ликвидирование расчетов, но не техники – как следует в каких-либо случаях мы пользуемся этим.
Начинаем с зенитки на базе (грузовики 3 штуки которые поедут на базу, не трогайте – вам не нужен геморрой из излишних 45 человек?).
Потом с тыла уничтожаем 88 и зенитки стационарную, и на платформе тягача. Из этого орудия расстреливаем другие цели и подбегающих противников – до чего не достаем – гранатами с тыла. Зажигалкой выносим всех противников в рубке – все!
Нужный совет: - Наберите Нечипоренко ППМ – понадобятся!

Миссия 5. Оборона

Миссия беспощадная – 1-го бойца на зенитку, другого на вышку.
Нечипоренко расставляет мины у ворот – партия неприятеля из грузовика на их подрывается и с вышки достреливается, а неприятели, нападающие в составе с танками, уничтожаем из зенитки – чем резвее, тем лучше – ибо они указывают танкам на цель и если они полягут еще у окопов – танки встанут.
Но интересность в другом – на вас надвигается армада фашистов – если не пользоваться тактическим приемом – будет тяжело, практически нестерпимо. Двигаем Нечипоренко в сторону грузовика – и из МГ42 стреляем в сторону толпы –при этом нужно смочь – всех увлечь за собой – и из кустов, «меняя» ствол пулемета (осторожно не обожгитесь) - перезаряжаемся, вот так укладываем на нескончаемый покой нацистов.

Миссия 6. Ловушка Цель разработчики не просто так окрестили , но я бы именовал ее по другому – подстава…
Анализ вопросов на форумах показывает конкретно на проблемность тока этой миссии, но вам - мои мелкие друзья, я расскажу, в чем прикол:
РЫБАК РЫБАКА - ВИДЕТ ИЗ ДАЛЕКА!!!
И если у чела поклевка отменная - нефиг его отвлекать, и рыбу пугать кострами...

1. Вышли на сберегал, нажимаем Tab и находим кучки дров.
2. На искосок в обратный угол ползем на склад, совершаем подрыв забора и ликвидирование охраны совместно с броневиком. Берем канистру (в машине либо рядом (нажимаем Tab ).
3. ПУНКТ для ТЕРМИНАТОРОВ - для наслаждения "очищаем всю карту". И направляемся в домик лесника, если глядеть от места посадки самый последний дом в верхнем левом углу (а дед рыбак - пусть продолжает ловить рыбу - после Победы - с пивком воблу есть)
4. Если п.3 не вам - ползем назад к месту посадки - и по бережку, по бережку наверх, уничтожая всех, кто вас увидел.

P.S. Как я додумался? - Тоже всех перелопатил, и поджигал костры не спичками а Молотовым (спичек не было) не выходит, их. Решил просто опять начать - в наборе были спички, но пришлось повозиться с пулеметчиками и броником - на блокпосту, что бы овладеть бронежилетом и каской - сделал все как написано выше - опять х. Задумывался ВСЁ... Но бензина сейчас хватало, спички и коктейль были - начал пробовать - итак вот - если разжечь костер в перекрестии невидимых линий от угла верхней лодки и древесного поддона - скрипт сработает, и рыбака все-же доставят, - он еще вплавь до берега добираться будет чуть, и укажет место куда идти. Позже решил возвратить собственный прежний сейв - и без рыбака дойти - все пучком - все работает, дерзайте.

Миссия 7. Побег

Поначалу снайпером уничтожаем вышки, потом во дворе танкистов и бойца – танк вынуждаем выехать, и взрываем гранатой. Потом подвигаем на пузе на базу лесника. После посадки бойцов поддержки с ремкомплектом стремительно бежим/ползем к воротам базы – ибо прочесывание начнется, а с их слабым вооружением от 20-30 бойцов не уберечься.
И после починки 2-ух танков – релаксируем - начинаем зачищать этот и обратный сберегал – стреляя с этого берега.
Потом уничтожаем танки, возвращающиеся с учений.
Находим взрывчатку на холмике у зенитки в ящиках и взрываем мост.

Миссия 8. По следу Волка

Если у кого в сей день болит голова. Либо геомагнитная обстановка не очень – прохождение этого участка фронта лучше отложить.
От спиралевидных троп, меж болотной жижи – принуждают голову закружится.
По спирали уничтожаем неприятеля, как зайчиков не заходя в болото, потом из миномета уничтожаем склады (по скрипту) и перебегаем в брод: кувшинки и камыши напротив вышки на берегу неподалеку от складов – зачищаем путь и все.

Миссия 9. Аэродром

Если вы зверек, если вы человеконенавистник – то командование сделало верный выбор. Тут придется просто убивать, убивать, невзирая на то, что это чей-то отпрыск, брат, отец. Куча (ок. 80) трупов, заполнит едким запахом разлагающейся человечины, этот красивый уголок леса, на Украине.
Избираем позицию поудобнее в левом нижнем углу карты, в кустиках, и планомерно уничтожаем неприятеля по 4 штуки (состав отделения патруля).
Потом охрану ворот, и зачищаем аэродром.
Расставляем дрова, поливаем бензином, поджигаем – все. Ждем новых бойцов. И возлюбленную тушенку из тылового продпайка.

Миссия10. Охота на Волка

Последняя релаксирующая миссия – начало нелегкое, потом все пучком.
Вас уже 6 человек – но пройти можно и 2-мя, и одним…
Располагаемся в левом нижнем углу и…

1. Уничтожаем боец из 3 грузовиков (36 человек), чиним технику и зачищаем ряды вражеской обороны.
2. Пропускаем без выстрелов, 3 грузовика, чиним технику и зачищаем ряды вражеской обороны.

Находим в ЗиС-5 взрывчатку и инструмент – починяем танки, сходу БТ-7А и в таком же без башни – забираем снаряды и пулеметные ленты.
Выдохнув – начинаем зачищать первую линию обороны, с левого края. Фугасами останавливаем подъезжающую технику противника, для следующего ликвидирования ПТГ, трубой либо из КВ-1.
Зачистив левый край, и окопы справа от заезда на территориб укрепрайона – уничтожаем миномет, взрываем зенитку и склад справа.
Потом расстреливаем охрану на складе слева.
Собираемся на дележ трофеев в лесу. Травим байки. Как мы этого так, а позже так. Жрем тушенку, согретую на сгорающих танках противника. И думаем о Победе! Кстати – перед взрывом склада – выищите че-нить испить – «на сухую» лгать не выходит.



Другие статьи: