Секреты игры Братья Пилоты. Загадка атлантической сел…

Категория: Прохождение игр

Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди Игра: Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди Платформа:PC Жанр:arcade, logic Дата выхода:27 января 2006 г. Разработчик:PIPE Studio Издатель в Рф:1C / Выслеживать «Братья Пилоты. Загадка Атлантической Сельди».

Локация 1 "Склад"
Уровень 1 Идем вправо, позже ввысь, позже опять вправо. Спускаемся вниз по лестнице. Сотрудник бежит влево, прыгает через огнь, берет ключ, спускается вниз по лестнице и открывает дверь.
Герои идут далее. Справа запертая дверь, слева шампанское стреляет. Слуга идет влево, прыгает вниз и летит на лючке. Далее идет вправо, подымается по лестнице и открывает дверь слева.
После чего все могут идти к выходу.

Уровень 2
Идем вправо. Не попадаем под шампанское, убиваем противников.
Жмем на кнопку – опускаем 1-ый мост. Стреляем в кнопку – опускаем 2-ой мост. Выводим вперед Слугу, закрываемся щитом от атак справа. Стреляем в кнопку – опускаем 3-ий мост. Убиваем сторожа.
Все подымаются по лестнице. Далее нужен желтоватый ключ. Слуга защищает щитом от выстрелов слева. Сотрудник запрыгивает на балкон с разбега, берет ключ, открывает дверь.
Шеф идет вправо и разбирается с крысами.
Все идут вправо, спускаются по лестнице, убиваем сторожа.
Понизу слева сторож, справа шампанское. Слуга и Шеф спускаются на одну вторую лестницы. Слуга прыгает вниз и защищается от шампанского. Шеф прыгает вниз и убивает сторожа.
Все идут далее, прыгают на весы и влево к выходу.

Уровень 3
Слуга прыгает вниз и выставляет щит против уборщиц. Потом шеф прыгает вниз и расстреливает их из пистолета. Потом герои уничтожают 2-ух сторожей слева и справа.
Справа поднятый мост, а кнопка с другой стороны. Идем Сотрудником влево. Прыгаем через огнь по лестницам, далее через верхний этаж. Спускаемся вниз, опускаем мосты.
Далее весы. Слуга планирует с лестницы на весы. Сталкивает груз на левую чашу весов и прыгает на неё сам. Шеф и Сотрудник проходят правую чашечку по одному.
Можно пройти и по-другому. Главное не сбрасывать Шефа и Слугу на правую чашу весов сразу!!!
Под этими весами лестница. Под лестницей большая циркулярка. Слуга прямо с лестницы (!) летит вправо над циркуляркой. Позже идет влево, подымается по лестнице и открывает дверь. Все спускаются вниз и идут далее влево.
Необходимо достать ключ, который лежит на балконе высоко у потолка. Слуга ставит лючок ввысь. Сотрудник запрыгивает на него. С лючка на балкон, и далее за ключом.
Все идут далее, открывают дверь ключом. Слева весы. Необходимо кинуть всех на чашечку. И стремительно сбросить вниз на пол. Лучше в таковой последовательности: Слуга, Шеф, Сотрудник.

Уровень 4
Убиваем сторожа. Прыгаем вниз на весы Слугой. Позже остальными. Спускаемся с весов вниз. Если кто-то из героев застрял на весах, можно возвратиться на верх и прыгнуть с балкона чтоб раскачать весы.
Идем вправо, убиваем сторожей. Впереди весы, под которыми огнь. Слуга и Сотрудник становятся на правую чашечку весов. Шеф прыгает на неё с лестницы. Чашечка начинает опускаться. Шеф стреляет в кнопку, и подъёмный мост заклинивает чашечку.
Идем далее, поднимаемся по лестнице и пред нами очередные весы. Шеф и Слуга спускаются вниз. Сотрудник перепрыгивает через огнь и далее на правую сторону весов. Прыгает с лестницы на правую чашечку. Правая чашечка опускается, а левая подымается, так что Шеф и Слуга проходят под ней.
Герои подымаются по лестнице. Слуга планирует с лестницы вниз, за подъемный мост. Дергает за рычаг и опускает мост. Шеф убивает крысу.
Герои идут далее, подымаются по лестнице. Впереди весы с стальной крышей над левой чашечкой. Слуга забирается в нишу. Весы уравновешиваются. Шеф убивает сторожа. Сотрудник перепрыгивает на правую сторону весов и надавливает рычаг – на крышу левой чаши весов падает гиря. Шеф и Сотрудник становятся на правую чашечку весов – левая со Слугой движется вверх. Слуга выходит из ниши. Шеф и Сотрудник слезают с правой чашечки весов – весы уравновешиваются. Слуга пробегает по верху ниши.
Герои спускаются вниз по лестнице, убивают сторожа и подымаются наверх. Впереди весы с пустыми чашами. Сотрудник перепрыгивает через левую чашечку весов и прыгает на правую. Слуга перелетает на щите также на правую. Шеф перебегает через левую чашечку весов, пока на правой стоят двое. Через правую чашу Шефа проводят аналогично, нагружая 2-мя героями левую чашечку.

Локация 2. «Музей»
Уровень 5

Убиваем всех рыцарей справа и слева от входа. Поднимаемся героями по различным лестницам. Слуга либо Сотрудник отвлекают рыцаря на себя – линия движения его движения сдвигается к одной из лестниц. Шеф подымается по другой и убивает рыцаря.
Будим мумий, проходя через их. Убиваем мумий. Идем влево, прыгаем в яму забираем ключ, возвращаемся к желтоватому замку и открываем дверь.
Спускаемся вниз на самый первый этаж. Перебегаем бассейн по плавающей доске.
Набираем воду в бассейн и перебегаем по плавающей доске.
Убиваем рыцаря. Далее впереди бассейн, над которым арбалеты. Слугу с лючком ставим на плавающую платформу. Проходим остальными под щитом, после этого уводим Слугу. Уровень 6
Добираемся до стены из горшков (можно поверху либо по низу). Сотрудник разбивает горшки киркой, и все идут далее через бассейн с 2-мя досками, позже по лестнице наверх и вправо.
Осторожно проходим по коридору с арбалетами, убиваем рыцаря и поднимаемся наверх. Идем влево, убиваем мумию. Добравшись до угла с арбалетами, выставляем вперед Слугу со щитом, а Сотрудником хорошо разбегаемся и прыгаем за желтоватым ключом.
Получив желтоватый ключ, открываем дверь справа. Планируем Слугой вниз, поднимаемся по лестнице, берем желтоватый ключ и планируем через пропасть на лево.
После чего всеми героями возвращаемся влево и спускаемся по длинноватой лестнице до самого низа. Открываем замок.
Спускаем воду из бассейна, так чтоб все герои могли пройти на связку бутылок. Убиваем пещерного человека и идем далее.
Спускаем воду из последующего бассейна, так чтоб можно было зайти на бутылки. Слугой и Шефом идем на бутылки, а позже на плавающую доску. Убиваем пещерного человека. Сотрудник поднимает воду в бассейне, так чтоб Шеф и Слуга смогли выкарабкаться на другой край, а потом сам перебирается через бассейн.
Далее очередной бассейн. Чтоб пройти его, Сотрудник запрыгивает на плавающее препятствие, перебирается на правую сторону бассейна. Наступает на кнопку стрелялки. Стрелялка стреляет в кнопку насоса, вода вытекает из бассейна. Шеф и Слуга становятся на плавающее препятствие, перебегают на правую сторону.

Уровень 7
Первым через бассейн (осторожно доски утопают каждый 3-ий раз!!!) перебирается Слуга, останавливается под 2-ой и третьей стрелялкой, защищаясь щитом. Другие идут следом.
Далее бассейн, в каком доска временами утопает. Кнопка, по которой стреляет арбалет, занимает всё место от бассейна до двери. Необходимо поначалу перейти Шефом, позже Слугой. Открыть дверь, уничтожить рыцаря и перевести Сотруднику.
Сверху, запертая дверь. Чтоб взять ключ, Сотрудник спускается по лестнице до самого низа, спрыгивает на плавающую в бассейне доску, оттуда на балкон, берет ключ, опять на доску, а с доски на лестницу. Открываем зеленоватый замок, убиваем рыцаря.
Далее понизу комната со стреляющими арбалетами. Слуга прыгает вниз и отключает арбалеты рычагом. Шеф и Сотрудник прыгают вниз.
Идем далее, поднимаемся по лестнице, перепрыгиваем через пропасть, убиваем рыцаря.
Поднимаемся по длинноватой лестнице на самый верх, падаем вниз и разбираемся с мумиями. Сотрудник разбивает стену из горшков.
Впереди закрытая дверь, чтоб открыть ее Сотрудник прыгает на лючок Слуги, с него на кнопку. Кнопка нажимается и арбалет стреляет в кнопку насоса, бассейн заполняется. Связка бутылок надавливает кнопку в бассейне и дверь раскрывается.
Шеф убивает пещерного человека. Сотрудник прыгает по балконам и конфискует желтоватый ключ. Открываем желтоватый замок и идем далее.
Слуга планирует на лючке над полупустым бассейном. Переливает воду в правый бассейн. Активируется арбалет справа - слуга идёт на право, на плавающую доску (чтоб защитить других от выстрелов). Шеф и Сотрудник спускаются на доску, и идут к выходу за ними Слуга.

Уровень 8
Убиваем пещерного человека. Перебегаем через бассейны (осторожно, доски утопают !!!). Спускаемся вниз по лестнице, убиваем мумий.
Понизу комната с арбалетами. Слуга прыгает вниз, идет влево и дергает рычаг – арбалеты отключаются. Шеф и Сотрудник прыгают вниз.
Убиваем рыцаря и спускаемся еще ниже.
Далее необходимо взять Сотрудником висячий над бассейном зеленоватый ключ, возвратиться на правую сторону бассейна. Выпустить из бассейна воду, подняться на 2-ой этаж, открыть дверь и взять желтоватый ключ.
Открываем желтоватый замок и убиваем рыцаря. Впереди несколько соединенных шлангами бассейнов. Необходимо наполнить 1-ый бассейн. Перейти через 1-ый бассейн сходу на плавающую платформу второго бассейна. Сотрудник прыгает на лючок Слуги оттуда на балконы. При помощи насосов переливает воду из второго бассейна в 3-ий, а потом из первого во 2-ой. Перебегаем вправо и прыгаем в яму.

Локация 3. «Банк»
Уровень 9

Поднимаемся по лестнице и идем вправо, убивая противников
(Бомбовозы следует уничтожать, находясь на высоте их полета. Для этого необходимо забраться на склон либо сесть на лифт. По катающимся стрелкам стрелять необходимо, когда они в раскрытом, боевом состоянии).
Поднимаемся на лифте. Чтоб не было заморочек с пушками, необходимо передать контроль на Слугу. И защищаться от выстрелов с различных сторон.
Идем далее, убиваем противников. Жмем на кнопку, чтоб отключить лазер. Поднимаемся на лифте и прыгаем вправо. Убиваем бота.
Далее сигнализация, отключаем сигнализацию кнопкой – проходим. Поднимаемся наверх по лестнице
Далее яма с голубым сигнальным лучом и пушками. Летим Слугой в яму, жмем на кнопку – дверь сверху запирается. Проходим остальными героями над ямой. Убиваем бота и на выход.

Уровень 10
Сотрудник прыгает по лифтам на лево, берет желтоватый ключ. Прыгать необходимо так, чтоб лифт не спалил героя в высочайшей точке.
Шеф прыгает (планирует) по правым лифтам, стреляет в бомбовоз. Если не успевает убить его за один проезд лифта, он ворачивается на предшествующий лифт, оттуда опять на последний справа лифт и повторяет попытку и т.д. Позже Шеф ворачивается в начало уровня. Этим же оковём проходит Слуга. Прыгает с самого правого лифта за ключом. Поначалу Слуга выставляет щит в бок, чтоб защититься от пушек. Берет ключ, подходит к левому краю балкона.
Поднимает лючок над головой и планирует на лево, над лазером.
Сотрудник открывает желтоватый замок, а слуга зеленоватый. Все идут на лево и убивают противников.
Далее лифт вниз. Над лифтом лазер. Слева от лазера пушка.
Слуга и Шеф становятся на лифт. Шеф спрыгивает, когда мерцающий луч не работает. Когда лифт ворачивается в изначальное положение, Слуга спрыгивает с платформы. Повторить тоже с Сотрудником. Позже Слуга прыгает через мерцающий луч.
Поднимаемся на лифте, убиваем бота и идем далее. Впереди два лазера. Чтоб пройти, необходимо поставить 1-го из героев на край пропасти, меж лазерами. Другим героем переключить лучи клавишами на верхнем этаже. Дальше, тем героем, что стоит меж лучами, прыгнуть вниз и надавить кнопку на первом этаже. При всем этом и горизонтальный и вертикальный лазеры отключаются.
Прыгаем вниз, убиваем ботов (лучше через левую дырку) и поднимаемся к выходу на лифте.

12



Другие статьи: