Секреты игры Блицкриг 2: Возмездие

Категория: Прохождение игр

Блицкриг 2: Возмездие Игра: Блицкриг 2: Возмездие Платформа:PC Жанр:add-on, strategy Дата выхода:декабрь 2006 г. Разработчик:Arise Издатель:cdv Software Entertainment Издатель в Рф:Nival Interactive / Выслеживать И опять мы на войне. 2-ой мировой. Опять бросаем в бой танки, гаубицы, роем окопы и расставляем орудия в засадах.
Это — продолжение второго «Блицкрига»!

О том, что дополнение будет, было понятно чуть не с выхода основной игры. Уж очень громким был ее фуррор. Мы его ожидали — и оно все-же вышло. Правда, малость огорчило. Ибо мы длительно внимали притягивающим слухам о возникновении новейшей техники, новых тактик. Но, видимо, впихнуть их в сформировавшуюся игру, не повредив ее узкого механизма, оказалось трудно. Потому пехоту в качестве нововведения лишили способности глядеть в бинокль. А беря во внимание то, что миссии с самого начала очень непростые, нередко наилучшей схемой боевых действий становится стратегия Save/load. Введено три вида техники (противотанковые САУ «Мардер III» и «Насхорн» у германцев и танк Т-44 у российских). Но если российский танк можно узреть лишь на стороне противника (нам в руки такую ценность не дают), то германские самоходки отлично проявляют себя в боевых действиях. Вышла собственного рода подмена сверхбронированных самоходок на сверхсильнобьющие. Из инноваций в игровой баланс можно также отметить повышение дальности огня у самоходных гаубиц и реактивных минометов — ранее дальность их стрельбы была просто забавнй. То же самое можно сказать и о томных танках и самоходках, их дальность боя также возросла. Остальные конфигурации меньше оказываются на виду, потому говорить о тонкостях противоборства в новейшей версии игры «Тигра» и КВ-85 я не буду.

В конечном итоге мы получили только набор кампаний. Что о нем можно сказать? Это задания позднего периода войны, когда в бой идет только томная техника. Про легкие танки запамятовали так, что их нереально получить в подкреплениях. Сами миссии рассчитаны на опытнейших игроков, и новеньким с ними совладать будет очень трудно. Хотя сами кампании достаточно недлинные и всего по две за каждую сторону, в каждой из которых по 3 исходные и оканчивающая миссии. Что, правда, не воспрепядствовало сделать такие уникальные ходы, как возможность поновой открыть во 2-ой кампании некие войска. При этом если в первой кампании в этих войсках был офицер, то он сохранился. Правда, опыт у него очень убывает. В остальном — это все тот же «Блицкриг II». Новые кампании. И этим все сказано.

Кампания за ССС

Другие статьи:


Все права защищены © 2013 Карта сайта