Секреты игры Анабиоз: Сон разума

Категория: Прохождение игр

Анабиоз: Сон разума Игра: Анабиоз: Сон разума Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:27 февраля 2009 г. В Рф:5 декабря 2008 г. Разработчик:Action Forms Издатель:1C / 505 Games Издатель в Рф:1C / Выслеживать Часть 1. Сон

Ужасную историю скажут вам фото, лежащие на снегу и разбросанные, как будто кто-то выложил тропинку из их. Но не дойдет история до конца, как вы очнетесь. Лючок перед вами можно открыть, нажимая и удерживая правую кнопу мыши, а нагибаться – при помощи левого контрала. Пройдя малость по коридору, отройте лючок понизу и прыгайте. Там отыщите фонарик и двинетесь далее.

Трупы с красноватым сердечком, что встречаются на пути, не небезопасны, а говорят вам о прошедшем, о том, как вы попали сюда. Они обычно стоят на одном из краев прохода, а после просмотра ролика вы оказываетесь на другом его конце, что помогает вам в прохождении игры. Бегать можно удерживая левый шифт, а фонарь врубается кнопкой F.

Если увидите по дороге лампочку, непременно погрейтесь. Дойдя до комнаты с движком, запустите его. Когда впервой столкнетесь с зомби, то это будет сон. Просто убегите от него. Снимите с двери цепь и идите далее. Драться придется кулаками. Левый щелчок чтоб лупить, а правый ставить блок. При встрече с дверцей, подпертой досками, поначалу уничтожте зомби, а потом подымитесь по ним и погрейте руки.

Вам дается шанс спасти в прошедшем неких людей. Вы проникаете в его разум и переживаете моменты жизни за погибшего человека. Если спасете его, то можете пройти далее. С первым таким покойником вы столкнетесь в двери. Вам необходимо будет успеть убежать, пока вода не затопила 1-ые палубы. Дойдя до пробоины в углу, будет дверь с обилием ручек. Поэкспериментируйте с ними и дверь раскроется. На этом 1-ая часть завершается.

Часть 2. Лес

Не запамятовывайте нагреваться у источников тепла и взять новое орудие – вентиль от трубы. Рекомендую сохранятся после каждого убитого зомби, чтоб не начинать с последнего автосохранения в случае смерти. Когда дойдете до двери с мертвым слева от нее, вам необходимо будет просочиться в его голову и сделать последующее:

От двери, что слева сорвать ручку и воткнуть ее в двери справа, чтоб закрыть их и предупредить попадание воды в отсек. Следом подходите к двери, где сорвали ручку и поверните каждую из их.

Часть 3. Болото

Здесь практически сходу два зомби. После их нужно спасти 1-го человека, проплыв в скафандре под водой и обрезав торсы. Когда закончите цель, увидите факел, у которого необходимо погреться. После слезаем вниз и идем прямо, а позже в отверстие вправо. После снова вправо и на лестницу.

Когда пройдете далее и расправитесь с еще одним противником идите по трубам. Снова встретите человека в скафандре. Помогите ему дойти до лестнице и перерезать трубу, а позже, когда зомби начнет лупить вас топором, выбирайтесь и, взяв топор, уничтожте его. Тем получите новое орудие.

Часть 4. Гроза

В этой части поначалу запустите генератор понизу. Сделать это можно этажом выше. Когда все заработает, погрейтесь у вентилятора и идите вниз. Там по трубам проберетесь к двери. Когда дойдете до трупа с ружьем, прыгайте к нему. Прицеливаться правой кнопкой мыши, а стрелять левой. Когда ружье будет у вас, стреляйте по железяке, удерживающей лестницу. Она будет свисать на краю. Дальше идем снутри большой трубы. Осторожно, справа и слева могут показаться зомби. Выбираемся и идем в туннель вправо. Включаем вентилятор и возвращаемся вспять. Убиваем зомби и в последующую трубу.

Часть 5. Ледник

Войдя в коридор, по очереди повстречают два монстра. Присев, пройдете дальше под шкафом и в конце у лестницы увидите видение. Возвращайтесь вспять и берите в руки ружье. Придется попытаться уничтожить зомби со сварочным аппаратом. Позже влево и по лестнице. Пройдите через рубку и подымитесь еще выше. Здесь идите вправо, а то лестница провалиться. Сходу вооружитесь винтовкой. Когда убьете сварного, подойдите к трупу и опять зомби с топором. Убивайте его с ружья. Позже наверх и очередное помещение с генератором. Когда подойдете погреться и вернетесь в помещении, слева появится зомби с ружьем. Убиваем его, прицеливаясь, и включаем генератор. В последующей комнате труп, жизнь которого нужно спасти.

Когда просочитесь в голову мертвого, пробегайте по нижнему этажу прямо и по лестнице наверх. Обходите и спускайтесь с другой стороны. Подождите пока зомби уйдет в другой отсек и за ним. Открывайте двери и идите на него. Он отступит, тогда и уже заберете у него орудие. Дальше вы столкнетесь с зомби, который будет безпрерывно стрелять в вас. Ваша задачка стремительно спуститься с лестницы и забежать за нее. Он показаться и не сумеет попасть, а вы через просветы лестницы можете просто его уничтожить. Дорога ведет в грузовой отсек, где и начинается последующая глава.

Часть 6. Корешки

Пройдя несколько комнат, помогите покойнику, который погиб от осколков стекла. Просто спрячьтесь под окном справа и присядьте. В последующей комнате посодействовать можно последующим образом. Берите ключ на полу и бегите к вентилю вправо. Закройте его и вы спасете беднягу.

Последующий труп отыщите в комнате, спустившись с лестницы. Когда будете за него, идите напротив, к двери, проходите через командный пункт, сбрасывайте матрас и по трубам двигайтесь к рубильнику. Дальше, когда он будет спасен, вам необходимо перепрыгнуть через воду и включить лифт. Когда он приедет, идите к матрасу и прыгайте в лифт. У меня вышло попасть туда раза с 10. Когда спуститесь, топором обрубите веревки, на которых висит труп. А когда будете в командном пт, включите кнопку. В другом пт сделайте то же самое. Там же будет в шкафу лежать пистолет, заряженный 2-мя спасательными огнями. Когда увидите чудовище, смело стреляйте в него. Битва произойдет, когда вы подымитесь на лифте. Разработка такая. Сходу включайте рубильник номер один и продвигайтесь ко второму, попутно отстреливаясь и подбирая патроны. Когда включите 2-ой рубильник, только тогда сможете мочить монстра. Идеальнее всего встать в углу и ожидать когда он подойдет, за ранее направив ружье в то место. Бывает, что он все равно добегает до вас, потому после выстрела лучше отступить вспять, а позже снова на прежнюю позицию. Когда все завершится, спускайтесь на лифте вниз и входите напротив в дыру.

Часть 7. Тьма

Посодействовать умершему вы сможете, взяв поначалу кабель и установив его как следует. Позже вытаскиваете топор и убираете топором трубу от двери, чтоб друг мог выйти. Возвращайтесь и отыскиваете дверь. Когда нажмете на кнопку, появится зомби с топором, в которого необходимо успеть трижды выстрелить. Когда убьете, вылезет очередной, убив его, вы отыщите снайперскую винтовку. Часть 8. Сердечко

В большенном помещении вы встретите троих стрелков. Первого лучше уничтожить топоров впритирку, а второго и третьего с винтовки, прячась за препятствия. Погреться нужно будет у лампочки, которая перемещается по потолку. Потом идем к пульту управления и передвигаем лебедку на право и опускаем ее. Цепляем крюк к упавшему мостику и поднимаем лебедку. Тем понизу высвободите проход. Там идем к последующему пульту в рубке. Напротив появится зомби с ружьем. Пригнитесь и вы убьете его. Выходим и идем к пульту и жмем кнопку. Возникает сварщик. Далее труп, за которого необходимо управлять краном.

Поднимаясь к реактору, помогите покойнику обрести покой и воткните стержень в реактор. После входите туда и прыгайте вправо. Идите к другому выходу.

Часть 9. Тревога

В этой части все очень просто. Поначалу помогите потушить реактор, пройдя через огнь, а позже столкнетесь с новым противником. Он будет практически беспрерывно стрелять из пулемета. От него просто убегите и он сам пропадет. Дальше помогите сделать деталь. В углу возьмите заготовку и выточите на станке рядом. Дальше идите на другой станок и доделайте деталь. Позже вам необходимо на 3-ий, тот, что слева будет и дайте ее товарищу.

Часть 10. Холод

История, которую вы прошли, опять пройдет у вас перед очами, и вы увидите картины прошедшего, будто бы сами присутствовали в то время. Вам придется пройти по длинноватым коридорам и пустынным комнатам. Все началось со необычной заболевания, которая поразила практически всю команду и странноватый черный человек, который возникает пред нами в протяжении всей игры. Ответы на все вопросы вы отыщите далее.

Часть 11. Ужас

Начинают появляться зомби с автоматами. Трудности могут появиться, когда вы войдете в комнату с ледяным шаром. Забирайтесь по лестнице наверх и обходите вокруг. Увидите лючок, в который вам необходимо прыгнуть. Там будут два трупа. Первым спасете того, что без ружья, а позже второго. Далее дойдете до клеток с собаками. Собак необходимо уничтожить сходу, а потом и показавшегося зомби, тогда и двери раскроются, и вы можете идти далее. Поднимайтесь и вы окажетесь уже над клеточками. Там можно пройти по трубам.

Зомби с 2-мя автоматами лучше убивать и резвее уничтожить с автомата, а других расстреливать с ружья либо подойдя впритирку с топора.

Часть 12. Бегство

Вы выкарабкались на поверхность, но заморочек меньше не стало. На улице дышать фактически нереально, потому нужно делать все стремительно, чтоб не умереть и успеть попасть в помещение. Когда выйдите, сходу влево и повдоль забора. Там открываете дверь, включаете лампочку и греетесь. Берем топор и ломаем лавочку, которой подперта труба. Выходим на улицу и идем далее. В последующей комнате будет зомби с крыльями. Когда подберется ближе, бьем его топором. Снова на улицу и вправо. Там будет костер в контейнере. Погрелись и идем по правой стороне, там будет проход.

Далее идем в командный пункт наверху. Дверь будет неподалеку от упавшего вертолета. Нажав наверху на кнопу, вы увидите, что дверь не может открыться из-за упавшей башни. Вернитесь на улицу и в вертолет. Там будет труп, которого необходимо будет спасти. После чего возвращайтесь вспять и откройте ворота. Входите вовнутрь и к двери влево. Там будет автоматчик, а когда убьете его сходу два гада с крыльями. С ними придется помучиться. Я их не убивал, а просто открыл дверь и закрыл ее. Дальше нажмете на рычаг, и дверь на улицу раскроется, открыв тем проход далее. Позже проходим над той комнатой с 2-мя зомби. Изо льда возникает очередной. Проходим в другой отсек. Дальше в комнате с генератором будет маленькая бойня. 6 зомби нападут по очереди, так что сберегайте патроны.

Часть 13. Животные

Необходимо будет пробежать по улице и успеть отыскать дверь, они будут справа. Бегите по краю, а позже под лодкой. Снутри ничего такого особенного сначала не будет, но не запамятовывайте нагреваться. На кухне необходимо будет осторожно пройти меж собак, не подходя близко. Позже включить рубильник в конце и назад к двери, над которой пылает красны свет.

Бойня начнется в столовой. Главное собирайте патроны и становитесь около бочки, либо запрыгните на стол, где она стоит. Поначалу зомби с автоматом, потом двое с крыльями и в конце автоматчик.

Часть 14. ЯД

Нужно пробраться в носовую часть корабля, чтоб посодействовать скинуть два якоря сразу. Когда задание будет выполнено, выходите на улицу и бегите к дверям слева. Ничего сложного и особого в этой части нет. Спаси погибшего матроса вы можете поначалу зайдя в туалет, а когда вода нахлынет и успокоиться бежать туда, откуда вы пришли. После блуждания по комнатам вам необходимо будет пролезть в отверстие в аквариуме.

Часть 15. Выбор

Заключительная часть игры, которая ставит все точки над i. Чем далее вы будете идти, тем больше зомби встречать. В особенности небезопасны те, что будут парами. История закончится внезапно. В конце, естественно, придется малость повозится, как и в хоть какой игре, но вы станете героем, если сделаете это.

P.S. В кинозале необходимо стрелять по полотну, а в конце после записки капитана появится шеф. Убивать его необходимо последующим образом. Около 3-х стенок возникают красноватые трещинкы, и около каждой шеф останавливается и задувает их льдом. Вот в этот момент его и необходимо лупить. Далее все по прежнему, просто бегаем по кругу и снова разбивать лед и стрелять в шефа.



Другие статьи: