Секреты игры X2: The Threat

Категория: Прохождение игр

X2: The Threat Игра: X2: The Threat Жанр:simulator Дата выхода:1 декабря 2003 г. Оценить игру (386) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Вы все же решили пройти игру. Тогда начнем.
Следуйте всем инструкциям и Вы ни чего не пропустите. Когда полетите за дочной Лены сможете и в правду отвезки батарейки. Ворачиваясь назад поставьте на заднию турель опцию "Защищать судно". Как по Вам начнут шмалять, вертитесь как белка в колесе. Не волнуйтесь. Вам кото-то (!!!) поможет. Потом залетаем на всякую станцию где можно загнать лазеры и броню. Но лучше Вам Выбросить их аккуратненько, а потом подобрать собственной открывашкой. Итак либо у Вас появится куча халявных средств либо два 25 мегаватных щита и обычный бластер (но они не ставятся на открывашку).
Когда Вас вышлют на Cloud Base South West, прикупите пару 10-ов самых лоховских ракет. Они Вам прегодятся в предстоящем. Разыскиваемая станция находится кое-где на Юго-Востоке сектора. Итак находим с кем нужно побеседовать, и вылетаем из станции. Далее с Вами гласит Сайн (по-моему). И летим за ним (Стремительно летит, и Вы так сможете если летите на окрывашке.) Позже Мы включаем автопилот на Сайна и летим... летим... летим... Смотрим ролик, Говорим с Сайном и летим... летим... летим... Когда появится ролик с каким-то уродцем, то означает мы уже на месте.
Летим к разрушенным воротам. Сейчас нам понадобятся прикупленные ранее ракеты. Там куча мин. Избираем всякую и запускаем в нее ракету... и так пока не загасим их все.
Смотри ролик и летим сектор Antigone Memorial. Он находится севернее на два сектора и восточнее один сектор от Argon Prime. Говорим с Сайном. Пересаживаемся на хоть какой истребитель. Говорим с Сайном и смотрим ролик. Ищем сходства в базе архива. Когда сходства будут найдены, появится еще ролик.
Летим сектор Home of Light и на станции Терракорп получаем халявные JumpDrive. Прикупим к нему поболя батареек.
Сейчас направляемся а сектор Priest Rings. Пообщаемся с Сайном. И летим Priest Pity. Дальше у Вас появится выбор прохождения:
1. Длинный. Мочим потихоньку пиратов, пока нас не пустят на станцию Паранидов.
2. Резвый, но более требовательный к кораблю. Вам нуже исминец либо еще что-то вроде. Подлетаем к пиратской базе и начинаем ее гасить. Для большего эффекта поставьте Ion Disruptor.
После того, как нас пустят на станцию Паранидов, возвращаемся в сектор Priest Pity и летим в Торговый дом.
Общаемся с паранидом-аникваром и покупаем у него радиоприемник за 33333 кредита (у меня он именуется Низкое Устройство Ввода либо LFL). Вас ожидает дальний сектор Nyanas Hideout. Разыскиваемый корабль там, но так просто вам его не отдадут. Поначалу вам придется биться с хааками, позже - истреблять лазерные башни и корабли рассерженных телади. Защитите собственный транспорт (TL) от телади и хааков. Возвращайтесь к Бан Данне.
В секторе Ore Belt наблюдается странноватая активность хааков - об этом вам скажет капитан авианосца. Купите астероидный сканер (если еще не приобрели) и по отмашке капитана начинайте исследовать астероиды в районе северных ворот и выше. На вас сходу насядут выпрыгивающие из гиперпространства кластеры. Это не неувязка, если у вас М6, но эффективнее летать на резвом истребителе ("Пегас", "Осьминог"), временами подлетая к авианосцу, чтоб тот уничтожал гоняющихся за вами хааков.
Найдя сокрытый в астероиде радиомаяк, доложитесь капитану. Уничтожьте липовый астероид одной ракетой "Hornet" и очень стремительно соберите из обломков три мелкие детали (их придется находить зрительно - на карте они не показываются). Если протормозите - налетят хааки, не дадут открыть трюм - придется опять лететь к авианосцу за помощью.
Дайте детали капитану авианосца и возвращайтесь в Argon Prime.
В секторе Rolks Drift на квантовой фабрике вас ожидает Сайя Хо. Чтоб вы могли проведать хааков в их секторе и остаться в живых, вам нужен корабль класса М6, корвет. Боронец сдаст вам в аренду свою "Гидру" за 150 000 кредитов.
Запаситесь батарейками (на путь туда и назад пригодится 240 батареек) и прыгайте в сектор хааков. Отыскать и подобрать там темный ящик нетрудно. Главное - не останавливаться и не вступать в бой. Подобрав ящик, сразу прыгайте назад. Перед тем, как докладываться Хо, снимите с "Гидры" все полезное - у вас ее все равно отберут. Владелец будет злиться, но он ничего вам не сделает.
На сектор Omicron Lyrae (к востоку от Nyanas Hideout) напали хааки - они готовятся подорвать планетку. Уничтожьте все истребители и помогите вынести томные корабли. После зачистки направляйтесь к огромной станции хааков. Сохраняйтесь, не жалея средств. Вам необходимо занять место прямо у корпуса станции, меж 2-мя шарообразными элементами корпуса. На истребителе добраться до помеченного маячком места несложно - нужно только остаться при всем этом в живых. Можно добраться туда и на корвете, но это намного сложнее сделать.
После удачного саботажа первого залпа вам придется некое время отстреливать выступающие элементы на круглом боку станции. Потом придется опять занять свое место у перемычки. Если вы успели это сделать впору, то планетка спасена.
Навестите Бан Данну в Argon Prime и отчаливайте в свободный полет.
Упс! А игра то ПРОЙДЕНА!



Другие статьи: