Секреты игры X-Men Origins: Wolverine

Категория: Прохождение игр

X-Men Origins: Wolverine Игра: X-Men Origins: Wolverine Платформа:NDS, PC, PS2, PS3, PSP, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:1 мая 2009 г. В Рф:15 апреля 2011 г. Разработчик:Raven Software, Amaze Entertainment Издатель:Activision Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать Эпизод 1

Начинаем прохождение X-Men Origins – Wolverine с того как Росомаха с группой людей летит в вертолете над африканскими джунглями. Внезапно вертолет сбивает ракета, но Росомахе все не почем, у него же стремительная регенерация. Падаем на землю, необходимо сказать начало меня уже повеселило. 1-ое чему вы научитесь в прохождении первого эпизода это атака с огромного расстояния.

При всем этом вблизи должен стоять противник. Кнопкой E выбирается жертва, после этого кнопкой Q осуществляется прыжок. Этот прием понадобится при нападении на вертолет позднее. Клавишами мышки необходимо будет разбить стекло и вытянуть бойца. Заморочек со стенками, веревками появиться не должно, тут употребляются обычные для большинства игр композиции кнопок. Единственное необходимо подчеркнуть 2xПробел – двойной прыжок. При схватке бойцами если Росомаха находится рядом с наточенными кольями, кнопкой C можно насадить противника на кол, если кольев рядом нет противник просто свалится на землю. Серия M1+M1+M2 – прокрутка Росомахи с ножиками. Shift+M1 – мощнейший прием с прокруткой. Для уклонения от ударов будет полезна композиция кнопок Shift+Z+W – Росомаха кувыркается по земле, запомните эту комбинацию он понадобится в сражении с первым боссом.

В первом эпизоде необходимо будет разбить ворота старого городка машиной, для этого необходимо подойти к машине, надавить кнопку C и толкать ее вперед. В течении прохождения будут встречаться стенки обросшие лианой, по ним можно подыматься. В первом эпизоде вероятны трудности с прохождением через ворота. После того как подымите каменный блок на пол пути через ворота нажимайте кнопку резвого рывка Q. В конце мисси в тропических зарослях необходимо уничтожить каменного шефа. Уворачиваемся от его прыжков кувырками по земле Shift+Z+W. Запрыгиваем на него со стороны спины E+Q, когда тот замахнется рукою чтоб спросить вас необходимо самому спрыгнуть на землю. Прыгать только со стороны спины, когда в руках камень либо когда они опущены, по другому бос сомнет вас руками.

После победы над первым боссом необходимо выдвинуть одну из 2-ух статуй и по ней запрыгнуть на стенку с лианой. Хватаемся за веревку и спускаемся вниз к реке. На катере поначалу нужно перебить всех боец, после этого отбиться от погони за вами. Чтоб победить огромного брата я использовал два приема: Shift+M1, M1+M1+M2. 2-ой прием повторяем опять и опять пока брат не успел отступить от ударов.

После побоев брата Логан приходит в себя в лаборатории. Прохождение X-Men Origins: Wolverine в этом эпизоде обучит вас раздвигать железные двери с помощью когтей Росомахи. В помещении где бойцы забросают вас дымовыми грантами используйте кнопку 1 для конфигурации режима зрения. В комнате с невидимками опять используйте другой режим зрения. Потом вам необходимо будет открыть закрытые двери переставив батарейку. В комнате рядом с батарейкой возьмите статуэтку. В одной из комнат лаборатории вам предстоит повстречаться с новым боссом. Действуем по такому же сценарию как и с первым боссом.

На связь с Логаном выйдет доктор, после этого необходимо залезть в вентиляционный туннель в лаборатории. Для этого придвинем к вентиляции под дверцей контейнер. Попадаем последующее помещение, сдвигаем ящик, залазим на платформу и берем батарейку. Стопорим ящиком открывшиеся двери, достаем батарейку и перебегаем в примыкающий зал. Подымаемся на лифте, после этого встретимся с медиком. Обойдите пулемет, возьмите статуэтку. Сейчас кувырками необходимо пробраться мимо 2-ух пулеметов. Достаем батарейку, используя терминал передвигаем металлической щит к двери. Прячемся за ним и проходим на другую сторону. Далее опять будут два пулемета. Необходимо двинуть железные пластинки, спрятавшись за первой перебегаем за вторую пластинку. Достаем батарейку с терминала управления пластинами, вставляем в двери в коридоре с лева, берем статуэтку. Идем далее по коридору, в комнате далее берем статуэтку.

Опять встречаем доктора, она возвратит способность Логана к регенерации. В помещении около вращающегося генератора берем статуэтку. В круглом зале бойцы набросают дымовых гранат. Далее на вас нападут солдаты-невидимки, нажимаем кнопку 1. Раздвигаем двери маленький кладовой берем статуэтку. Вам необходимо отыскать доктора, она возвратит вам способность альтернативного зрения. После того как расправитесь с бойцами, необходимо перепрыгнуть на бойца с другой стороны. В комнате с бойцом, который стреляет ракетами необходимо отбивать их блоком Z. Берем статуэтку в углу. Освобождаем девченку, она перенесет Логана в другую комнату. Тут необходимо перебить боец и нескольких ботов со щитами. Чтоб уничтожить бота используем прием M1+M1+M2 пока бот не свалится на спину.

Далее придется сразится с боссом. У него уязвимое место ноги. Поначалу я запрыгнул ему на спину, позже применил прием Shift+M1, в конце добил обыкновенными ударами. Заходим в некий склад, вытягиваем автомобиль, по нему залазим в машинный зал с устройствами напоминающими электрогенераторы. После того как вы расправитесь с бойцами в низу, необходимо будет запрыгнуть E+Q на платформу над залом. Девченку уносят прямо перед нашим носом, опускаемся на лифте в вдогонку за ней. Около боец и роботом со щитом раздвигаем двери когтями Росомахи. В комнате с лева подымаем статуэтку. Проходим в большой склад, в маленький комнате спасаем девченку. Идем по большенному туннелю. На середине пути военные затопят его, необходимо успеть запрыгнуть на машину впереди. Эпизод 2

Идем по тропе к старому городку. Вас там уже поджидает знакомый с первого эпизода каменный шеф. Прохождение X-Men Origins: Wolverine боса Veliathan ничем не отличается от первой встречи с боссом. Но, сейчас у него будет жизни побольше. Заходим в храм, малость далее будет статуэтка. Земля под ногами обвалится, Логан падает в низ. Необходимо выдвинуть скульптуру чтоб запрыгнуть на площадку с статуэткой. Передвигаем скульптуру на другое место, залазим на площадку. Проходим комнату с опускающимся потолком. Во дворе на улице необходимо передвинуть на одну из кнопок скульптуру. В этот момент на ней оживится противник, замаскированный под скульптуру. Во время драки держите дистанцию. Используем прием M1+M1+M2 чтоб сбить противника, потом добиваем. Проходим через решетку, берем статуэтку. Проходим к трем скульптурам, вам необходимо высвободить их от досок. Крутим колесо, выдвигаются скульптуры. Используя двойной прыжок перепрыгиваем на древесную платформу, берем статуэтку. Опять выдвигаем скульптуры, лишь на сей раз нужно перебраться на другую сторону. В дворике опять будет каменный шеф. Перебегаем через мост идем к башне. Поднявшись по канату перелазим по обросшей лианой стенке. Я не буду подобно обрисовывать прохождение X-Men Origins: Wolverine на этом шаге. Проблем появиться не должно, вам нужно подняться на башню и вывести из строя три антенны.

Сейчас Логана внесло в тундру. Подымаем неподалеку о нас статуэтку. Идем через лес, проходим по бревну на другую сторону реки. Залазим по горе на площадку с статуэткой. Карабкаемся по льду на верхушку горы. Далее на Логана нападет шеф, после драки бежите за ним. Во время пути придется удирать от обстрела вертолетов и уклонят от бомб. В конце дороги подымаемся верх, по льду на горе. Разобравшись с группой военных залазим на платформу вокруг опоры канатной дороги. По тросу перебираемся на другую платформу, берем статуэтку. Опять появится шеф, добьем его в конце концов. Спускаемся вниз к боссу, он попробует вас порвать - конвульсивно нажимаем М2. Ходим по лесу и горам пока не выйдем к бойцам на снегоходах. Логан с ветерком проедется на снегоходе. Залазим на водопад, разрушив фундамент антенны перебегаем по ней на другую сторону. Перелазим через забор на местность базы. Спускаемся в двор ниже, перебив боец придется завалить шефа. Необходимо запрыгнуть на спину, шефа стукнет током, в этот момент добивайте его с земли. Если уровень жизни будет мал, можно отдышатся около входа в подвал, монстр вас здесь не тронит. Там же подымаем статуэтку.

Залазим на крышу, по канату перебираемся на другое здание, отсюда опять по канату к антенне. Берем взрывчатку, устанавливаем ее на бензовоз. Для взрыва бьем по щитку рядом. Прыжками передвигаемся по разрушающемуся мосту. Подымаемся на крышу с вертолетной площадкой. С права от лестницы статуэтка. Вам необходимо отбить ракеты блоком Z что бы сбить вертолет. Снутри склада передвигаем машину, опускаем ящик, залазим вовнутрь комнаты и подбираем статуэтку. По трубе перелазим на другую сторону, выпрыгиваем на улицу. Тут на вас выбегут сходу два мутанта. Я их перебил пользуясь тем, что они не могут зайти на площадку около двери. Выбегаем через дыру в воротах, залазим по горе. В лесу около клинка берем статуэтку. Далее вас начнет охоту снайпер, необходимо подняться на опору и спуститься по тросу. Перебив боец залазим на гору. Перелазим через платину, далее необходимо разбить ящики чтоб выкатить машину. Заходим в помещение с генераторами, продвигаемся в сторону снайпера. Подбираем статуэтку в конце площадки за генераторами. На крыше необходимо перебить 4 мутантов. Не бегайте по всей крыше, по другому придется отбиваться от 4 мутантов сразу. 3-х из их необходимо приманит к трансформаторам чтоб они стукнули по нему. С четвертым придется разобраться своими руками. Далее необходимо будет сбить несколько вертолетов. Трудности могут появиться с последним. Необходимо увернутся от пули снайпера, потом конвульсивно нажимать M1.

Эпизод 3

Логан опять в Африке. Когда вы провалитесь в храм, на выходе из него с лева комната забитая досками, берем там статуэтку. Далее на пути будут две голубых бабы. Я совладал с ними приемом M1+M1+M2. Как выпрыгните с вентиляции возьмите статуэтку около двери. Идем далее, за углом в окне вы увидите статуэтку. После того как перебьем 4 дронов идем в телепорт. Убиваем 3-х ботов схожих на крабов, берем батарейку. Проходим коридор с решеткой из лазеров. Чтоб пройти далее необходимо передвинуть телепорт на другую сторону. После того как перебьете в большенном зале всех ботов, спуститесь на лифте на нижний уровень. Разрезаем канат и спускаемся во двор, после чего опять подымаемся на верх. Залазим по канату, берем статуэтку. Прыгаем на подвижный блок, ждем когда поднимутся два блока, по ним запрыгиваем на площадку, берем статуэтку. Сталкиваем скульптуру с факелом в низ. Чтоб зажечь глаз в черепе передвигаем скульптуру на кнопку. Перебейте голубых баб, идем далее. Когда прыгните в низ с права будет статуэтка. Выдвигаем три скульптуры, перебираемся на другую сторону.

Мы опять в лаборатории. Берем с права статуэтку. Я не буду обрисовывать прохождение в блоке с передвигающимися платформами, заморочек тут появиться не должно. В зале с каким-то замораживающим устройством нужно передвинуть телепорт чтоб взять батарейку. Используем ее чтоб включить сборочный поток, заморозим Логана. Далее убиваем огромного бота, опять проходим в камеру с заморозкой. Запрыгиваем в портал, передвигаем его правее, в маленький комнате подбираем статуэтку. Возвращаемся назад, подымаемся по лестнице, идем в отсек где мы прыгали по платформам ранее. Подымаемся на лифте, спускаемся на другом лифте, подымаем в конце перехода статуэтку. Когда вы пробежите по складывающемуся переходу в конце большой платформы будет статуэтка. Заходим в большой ангар с роботом. Проходим в портал, берем батарейку и статуэтку. Сдвигаем портал в самый конец, в маленький комнате берем статуэтку. Передвигаем портал к площадке, активируем на ней терминал. По разложившемуся переходу идем на другую сторону ангара.

Опять необходимо уничтожить огромного бота. Если вам необходимо будет вернуть здоровье, спрятаться от него можно за железным ящиком около двери. В ангаре с недвижным огромным роботом подымаемся по лестнице, берем статуэтку, подымаемся по другой лестнице берем статуэтку. Мемуары Логана переносят нас в Африку. Берем статуэтку. Заходим вовнутрь башни, берем статуэтку. Как и в предшествующей миссии необходимо повредить три антенны. Возвращаемся к боту, лишь на сей раз он уже стреляет очами. Через двери проходим в примыкающий ангар, берем статуэтку. В том месте когда нужно будет передвигать руку подымимся по 2-ой лестнице подымаем статуэтку. Подымаем еще одну статуэтку около третей лестницы. Через терминал управления рукою разбиваем двери. Подымаемся на лифте, в комнате берем статуэтку. Когда будете передвигать телепорт необходимо заблокировать тот что ворачивается в начальное положение другим порталом. Берем батарейку, спускаемся на лифте. Подымаем платформу с рукою, обстреливает голову бота.

Раздвигаем двери напротив бота, освобождаем пленного, берем около камеры статуэтку. Далее вам предстоит сразится с большущим роботом. Вам необходимо поначалу отбить ему ноги что бы он не сумел лупить по земле, а потом сделать тоже с его руками. Заставьте его лупить по площадкам под напряжением, на куцее время бот будет обездвижен. Потом вы продолжите бой в воздухе. Необходимо разломать несколько деталей. Неувязка может появиться с последней, когда вам необходимо будет оторвать броню на груди бота. Для этого необходимо стремительно нажимать кнопку С, но не повсевременно. Я нажимал поначалу стремительно, позже замедлил и опять начал нажимать стремительно. С раза десятого вышло оторвать.

12



Другие статьи: