Секреты игры Wolfenstein

Категория: Прохождение игр

Wolfenstein Игра: Wolfenstein Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:18 августа 2009 г. В Рф:21 августа 2009 г. Разработчик:Raven Software, Endrant Studios Издатель:Activision Издатель в Рф:1C Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать После просмотра заставки на военном корабле получаем 1-ое задание и отправляемся в бой.

Вокзал.

Прибываем в вагоне на вокзал и получаем задание, выкарабкаться из окружения сил рейха. Двигаемся по компасу к звездочке. Прыгаем в сточную канаву и пробираемся к силам сопротивления. Выбравшись наверх, разговариваем с Эриком, бойцом сопротивления, берем орудие и начинаем путь к вокзалу. Убив нескольких фрицев на вокзале, закладываем динамит на дверь и взрываем ее. За дверцей, в здании вокзала, встречаем жестокое сопротивление. Разбираемся тут со всеми и выходим с другой стороны строения. Нас встречает пулеметчик. Обходим его с тыла, убиваем и встаем за пулемет. Расстреливаем с десяток другой боец. После взрыва вагона начинаются странноватые явления. Теряется гравитация и все начинает летать. Необходимо выкарабкаться со станции. Проходим через здание, убив нескольких врагов, и миссия «вокзал» пройдена.

После разговора с человеком из кружка Крейсау, спускаемся на темный рынок, где можно прокачать свое орудие. После выходим на улицу и идем через посты к Каролине Бекер. У нее получаем задание, пробраться на раскопки.

Раскоп.

Встречаемся с проводником, который приведет нас к водителю грузовика. Тот, в свою очередь, привезет нас в раскопки. Понизу освобождаем с плена археолога, Сергея Ковлова, который поведает нам о Тулийском медальоне, который и находили фашисты в этом месте. Идем по компасу в подходящем направлении. Добравшись до зала, в каком проводят некий обряд, всех убиваем и в центре находим наш медальон. Прибежавший за нами Сергей даст нам несколько инструкций как им воспользоваться. После чего нам необходимо будет отыскать кристалл Тени. Проходим через стенку, воспользовавшись свойством медальона (нажав «1»). Двигаемся через раскопки, убивая всех на собственном пути. Добравшись до зала с кристаллом, в центре берем его, применив «Тень». Взяв кристалл, стремительно спускаемся в подвал, где мы получаем новое свойство кристалла «Замедление». Оно нам понадобиться, чтоб обходить ловушки. Пробираемся в раскопки обходя ловушки. После того как взорвем на месте раскопок огромное каменное кольцо, получим задание выбираться. Идем назад к выходу. Перед разрушенным мостом входим в открывшийся туннель и пробираемся к лифту, на котором мы сюда спустились. На пути нас повстречаться как боец не оставляем им не одного шанса. Добравшись до лифта, выполним задачку.

Поднявшись наверх, встречаем проводника и начинаем пробиваться через посты в явку Крейсау. После разговора с Каролиной выходим на улицу и с проводником идем к церкви, где в окружение попал отряд сопротивления. Там необходимо повстречаться со связным. Пройдя несколько блок постов, и убив с десяток нацистов, оказываемся в дому с отрядом сопротивления, который подвергнут пулеметному огню. Необходимо обойти с тыла и убить пулеметные точки. Разобравшись с пулеметчиками и отрядом боец, встречаемся с сопротивлением у ворот. Взрываем дверь и проходим далее. Убиваем несколько боец и здесь нам предстоит сразиться с томным пехотинцем. Воспользуемся «Тенью», чтоб отыскать его уязвимые места. Убив пехотинца, берем его энергетическую пушку и проходим в открывшиеся ворота. Идем далее через разрушенный завод. Выходим к отелю, в который нам необходимо пробраться. Заходим в здание напротив и по карнизам и доскам проходим в отель. Не запамятывая при всем этом про отовсюду нападающих фашистах. В отеле в комнате с камином расстреливаем дырку в полу и прыгаем вниз. Пройдя через подвал, выходим во двор церкви. Необходимо пробиться вовнутрь, и уничтожать машину. Обнаружив машину, используем «Тень», чтоб отыскать ее уязвимые места. Расстреливаем их, тем уничтожаем установку. После чего попадаем в окружение. Когда машина подорваться один из офицеров перевоплотиться в зомби.WolfensteinЭнергетическая пушка стремительно с ним совладать. Убегаем из церкви и далее через огромные ворота. Садимся в грузовик и сваливаем.

Оказавшись в городке необходимо добраться до явки «Золотого рассвета».

Ориентируясь по компасу и карте, пробиваемся через посты фашистов к явке. Добравшись до места, разговариваем с Леонидом Александровым и получаем задание повстречаться со связным в пивной. В пивной разговариваем со связным. Тот докладывает нам, о каких-либо странноватых вещах на ферме. Получаем задание проверить ферму.

Ферма. Пробираемся к грузовику через город. Приехав к месту нам необходимо отыскать на ферме источник кристаллов. Перебегаем через речку и сходу вступаем в бой. Около малеханького домика встречаем нескольких фрицев. Еще парочка забаррикадировалась в доме. Убиваем всех и обходим дом. За домом нас повстречает пулеметчик и еще пара боец. После того как они будут мертвы идем по дороге далее. На горизонте лицезреем ферму, конкретно в нее нам и необходимо забраться. На дороге нас повстречает грузовик полный фашистов, на подходе к ферме пулеметная точка и еще с десяток боец на самой ферме. Нам необходимо войти в небольшой сарай с правой стороны. Что бы в него попасть, нужно подняться на 2-ой этаж дома и там применив «Тень» пройти через стенку на мостик, и уже по нему забраться в сарайчик. В сарае мы найдем вход в бункер. Понизу встречаем наисильнейшее сопротивление боец в темной форме. Придется не просто. Пройдя через бункер, окажемся во 2-м сарае, побольше. В нем найдем лифт, на котором спустимся в огромный подземный комплекс. В комплексе ориентируемся по компасу и движемся к пещере, где хранится кристалл. Спускаемся по лестницам все ниже и ниже. В одном из бункеров находим пропавшего бойца, который произнесет, где находится кристалл. После того он откроет нам проход идем далее в поисках кристалла. Идем по коридорам, ориентируемся по компасу. На пути нас будут ожидать пулеметчики, их можно обойти, используя «Тень» и проходя через тени. Спускаемся на лифте еще ниже, идем через помещение с котлами, потом проходим по винтообразной лестнице вокруг большого светящегося столба и скоро окажемся на деньке всего комплекса. Понизу убьем с десяток боец и заходим в пещеру. Вырубаем рубильник и идем, забираем голубий кристалл. Сейчас у нас возникает новое свойство кристалла «Щит». Включив его, убиваем всех боец, которые нас преследуют. Возвращаемся назад. Проходим через дно комплекса, и входим в открывшуюся дверь. Идем далее и здесь мы лицезреем новейшую делему – зомби, которые вырвались из-под контроля. Стремительно бежим назад по тому же пути, которым пришли сюда. Сейчас убиваем не только лишь боец, да и чудовищ. Нужно стремительно выбираться из комплекса пока он не обвалился, используя все способности нашего медальона. В конце пути нас уже ожидает поезд. Садимся за пулемет и отстреливаемся от сотен тварей, которые нас преследуют.WolfensteinВыбираемся из туннеля… взрыв, и мы сохранены.

Оказавшись в Историческом центре, начинаем путь в к явке «Золотого рассвета». Поговорив с Александровым, получаем задание, повстречаться со связным в лазарете и узнать о странностях которые там творятся. Ориентируясь по карте, добираемся до площади, на которой и размещен лазарет.

Лазарет.

Входим и разговариваем со связным. После чего лицезреем, как ее убивает странноватое существо, которое может исчезать. Потом отправляемся на обход строения лазарета. Идем по коридорам, через палаты лицезреем трупы людей и докторов, которые проводят над еще живыми какие-то опыты. Когда найдем убийцу связного, получим задание уничтожить его. Поднимаемся на этаж выше. Здесь нам и предстоит с ним сразиться. Наилучший метод его уничтожить это энергетическая пушка. Пару выстрелов и он готов. Дальше спускаемся в подвал, в лаборатории лазарета. Необходимо положить конец тестам Рейха. Путь будет не обычный, мы встретим жесточайшее сопротивление боец и различных тварей. Когда дойдем до машины, которая мешает нам пройти, вырабатывая электричество, спускаемся под нее по лестнице и отключаем. Там заодно захватим новейшую энергетическую пушку, очень отменная вещь против различных невидимых тварей, ну и видимых тоже. Идем далее. Необходимо исследовать морг. В морге снова куча боец и чудовищ. Пройдя через него, входим в большой зал, в каком размещен портал рейха. После заставки из портала выскочит большой мутант.WolfensteinУбивать его не надо. Необходимо с его помощью повредить опоры, на которых держится портал. Заманиваем мутанта на опору так, чтоб он по ней стукнул. Два удара и опоры нет. Когда все четыре опоры разрушены портал падет. После заставки, на которой монстра засосет в небо, получаем задание, отыскать кристалл. Питающий портал. Длительно находить не надо, он находиться в этом же зале. Берем кристалл и получаем новое свойство кристалла – «Усиление». Сейчас необходимо бежать в исторический центр. Убиваем всех противников и убегаем в город.

Оказавшись в центре, отправляемся на явку Крейсау, побеседовать с Каролиной. Она даст задание просочиться на консервный завод и решить все имеющиеся трудности.

Консервный завод.

Ориентируемся по карте и находим в одном из домов дыру в полу, которая выведет нас в сточную канаву. Идем по лабиринтам канализации, то и дело, отбиваясь от различных тварей и боец. В этом уровне появятся новые противники с огнеметами. Энергопушками они убиваются на раз. Пройдя через сточную канаву, добреемся до лестницы, которая выведет нас на улицу во двор консервного завода. Сходу придется не сладко. Со всех боков будут штурмовать бойцы. Убив всех на улице, входим на завод и начинаем крошить всех там. Добравшись до зала с танком, подвешенным под потолком, нам предстоит отключить щит двери. Дергаем рубильник и щит отключен. Из ворот выбегут несколько боец, что с ними делать, понятно. За воротами нас будет поджидать очередной сюрприз. Большая пушка, которая повсевременно будет в нас стрелять. Без замедления тут не обойтись. Забегаем за пушку и поднимемся в машинный зал, откуда она и управляется. Убив там нескольких боец, встаем за управление орудием. Вволю постреляв в обезбашенных фрицев, расстреливаем из нее же источники энергии, чтоб открыть предстоящий проход. Идем далее в дверь. Необходимо выбираться из завода. На пути будет очередной щит двери, находим недалеко рубильник и отключаем. Бежим далее пока не встретим толстого генерала Виктора Цетту. Поговорив с ним малость, нам приодеться его убить. В «Тени» мы лицезреем что генерал не так и прост. Он оказывается большой злостной тварью. Стреляем в него из всех видов орудия. Когда он решит поправить свое здоровье в одном из источников энергии, стреляем в источник, пока он не разрушится. Так необходимо повредить все три источника энергии. Кстати в этих источниках можно копить и энергию собственного медальона. Если будут трудности с патронами, пробежим по периметру зала, кое-где должны лежать патроны. Когда с чудовищем – генералом будет покончено, убегаем в дверь и выбираемся с завода.

Оказавшись в историческом центре, направляемся к Каролине на разговор. Она докладывает, что явка переезжает в деловой центр. Нам нужно пробраться туда и войти в контакт с участниками кружка Крейсау. У входа в подземелье, через которое мы попадем в деловой центр, нас повстречает очень огромное количество боец. Пробившись к люку, входим в подземелье. По пути к аква каналу, через который мы войдем в город можно заскочить на темный рынок и прокачать свое орудие. Выйдя из подвала нас, повстречают участники сопротивления. Необходимо пробраться к черному рынку. Там, рядом, новенькая явка Крейсау. Следуем за участником сопротивления в туннель. Там нас встречают подлые твари, которые сходу всех убивают, естественно не считая нас. Расправляемся с тварями и идем в туннель. С другой стороны туннеля нас поджидают с десяток другой фашистов. Сваливаемся на их как снег на голову. Убиваем всех и продолжаем путь к своим. Спускаемся в подвал, и мы отыскали явку. Разговариваем с Эриком Энгле, который докладывает нам, что Каролина взята в плен и ее держат в замке за городом. Отправляемся к ратуши. Там нас ожидает грузовик, который доставит нас к замку.

12



Другие статьи: