Секреты игры Watchmen: The End Is Nigh Part 2

Категория: Прохождение игр

Watchmen: The End Is Nigh Part 2 Игра: Watchmen: The End Is Nigh Part 2 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:21 июля 2009 г. В Рф:3 сентября 2009 г. Разработчик:Deadline Games Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Вступление.

До того как приступить к обзору, советую обусловиться с выбором персонажа и не поменять его потом по ходу игры. Я избрал Nite Owl, (так как похож на Бэтмена), но вы сможете выбирать кого желаете, ибо значимой различия в сюжете для различных героев нет.

Chapter one.

Начинается игра обнадеживающе – мы стоим ночкой на улице бардовых фонарей. Но пришли мы сюда, естественно – же, не гулять, а вершить правосудие, и потому раскидайте юношей у входа в бар и просочитесь вовнутрь. Снутри помещения расслабленно полюбоваться стриптизом вам не дадут, так что не разлагайте себя неприличными видами, а сходу принимайтесь за зачистку местности и когда прикончите последнюю партию любителей сходить влево, залезайте на подий и ступайте за кулисы. Пройдясь по коридору, найдите красноватую дверь, и входите вовнутрь. После разборок, подымите стальные ворота, чтоб туда сумел пролезть Rorschach, уничтожьте набежавших противников и выходите на улицу. Снаружи также будет маленькая горстка противников, после уничтожения которой, нажмите на Home, потом F, если ваш персонаж Nite Owl, а если вы управляете Rorschach, то подымайтесь по трубе. Войдя в здание раскидайте недругов, потом нажмите на рычаг меж воротами и вновь войдите в бар, после этого входите в последующую дверь. Прорывайтесь с боем мимо кабинок с блудницами, потом снова, как в прошедший раз, подымите ворота для Rorschach, и ступайте в некоторое подобие ангара, где предстоит большая битва. После этой битвы проходите по коридору, потом вы попадете в кинозал (снова же – не обойдется без стычек) и идите по наставлению кнопки Home, в общем, ничего сложного на пути не повстречаться, а в ролике, который завершает первую главу, вы увидите, как Rorschach безжалостно расправиться с директором этого заведения. Chapter two.

Действие этой главы в главном будет проходить на улице городка, и начнется она как обычно с разборок с плохими парнями, которых в сей раз будет еще более. Итак, пробиваемся через первую линию противников, потом открываем ворота и рвем на кусочки вторую, после этого оказываемся в тупике, но не время сдаваться и потому цепляемся за кольцо, которое свисает с крыши строения. Потом (если вы Nite Owl) опускаемся вниз, бьем бандитов и открываем дверь для Rorschach. Дальше последует еще маленькая вереница стычек, после которых мы вновь попадаем на главную улицу городка. Вновь пробиваемся через несколько 10-ов противников, потом поднимаем ворота, отбиваемся от маленький горстки бандитов и цепляемся за кольцо на крыше. Снова вступаем в стычку, после которой спускаемся с верхних этажей вниз и открываем ворота, где уже ждет нас напарник. Дальше совместными усилиями раздвигаем купейные двери, убиваем нехороших юношей и ждем пока Rorschach откроет для нас вход в переулок, а пока он его откроет, сможете поупражняться техники боя с живыми грушами. Зайдя в переулок, вы сможете оценить какая битва нас ожидает, потому советую отлично запастись силами и шаржем, до того как вступать в бой.

Chapter three.

Сейчас мы приехали тусить в крутой дом. Тусовка начинается с драки с 2-мя толстыми извращенцами, после которых последуют две дамы, наименее толстые, но более развращенные. После первой драки цепляемся за кольцо на балконе фойе и открываем дверь Rorschach методом нажатия рубильника слева от входа. Поднимаемся на 2-ой этаж и заходим в большой зал (приготовьтесь к большой битве), потом проходим в дверь слева и лицезреем как от нас удирает самая основная извращенка, ждем пока клеточка подымится и отправляемся за ней. Последующей комнатой станет столовая, потом баня, а потом и спальня со всеми прибамбасами для съемки эротического видео (все эти пункты нашего похода снабжены всем нужным для драки). После спален поднимитесь по лестнице и вновь лицезрите как нахальная рыжеватая тетка от нас удирает (злоба сорвать можно на толстяках), потом перелезьте через мостик на другую сторону комнаты и идите по еще жаркому следу горячей девки. Подымаемся на 2-ой этаж, малость проходим по коридору, открываем дверь и попадаем в черный каземат, заполненный неприятными толстяками и прекрасными, но не воспитанными девицами. Кончаем с этими остолопами и подымаемся на крышу, где нас уже ожидает большая орда голышей под предводительством девки, страдающей манией преследования. Если вы думаете, что побив толстых обрюзгших мужчин с отвисшим пузом, доберетесь до главной виновницы нашего романа, то вы безжалостно ошибаетесь, вам еще предстоит победить средненький по численности отряд порно-амазонок, а только потом мы наконец доберемся до их предводителя. Уничтожить эту девку будет нетрудно, главное не запамятовывайте использовать свои возможности (E, Q), и все будет пучком. Когда покончите с актрисой, у нашего напарника произойдет приступ ярости, и нам ничего не остается делать, не считая как уничтожить и его.



Другие статьи: