Секреты игры WarCraft 3: The Frozen Throne

Категория: Прохождение игр

WarCraft 3: The Frozen Throne Игра: WarCraft 3: The Frozen Throne Платформа:PC Жанр:add-on, strategy Дата выхода:30 июня 2003 г. Разработчик:Blizzard Entertainment Издатель:Blizzard Entertainment Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Ткет паук свою сеть.
Подходят мухи. Спрашивают:
"Почем мм?"
И платят. Обычно - очень недешево.
Феликс Кривин Навряд ли эта история понравится людям, страдающим арахнофобией. Это рассказ о малеханькой паучишке, которая получила благословение самого Медивха и стала избранной. Ей предстоит преодолеть много проблем и с течением времени, благодаря восхитительным личным качествам и помощи друзей, перевоплотиться в величавую королеву-полубогиню. Мать-паучиха заблаговременно знала, что ее дочь ждет необыкновенная судьба, и что она должна выполнить свое величавое назначение. Любящая мама передала свое чадо на попечение Медивху.
Медивх когда-то был человеком, но позже стал пауком. Он сказал малышке: "Ты сыграешь важную роль - спасешь наш мир от Горящего Легиона. Я наделю тебя разумом, ловкостью и силой. Ты создашь армию пауков, чтоб сокрушить нежить. Но поначалу ты должна вырасти, дружок. Иди, поешь крыс и стервятников, но будь аккуратна - огры, живущие в этой пещере, могут тебя раздавить".

Миссия 1: Рождение паука

Задание:
убивать крыс и стервятников для получения уровня.
Это достаточно легкое поручение, вы справитесь с ним без особенного труда. Крыс проглатывайте, а стервятников ловите в сеть и убивайте. Остерегайтесь огров - они могут вас раздавить, тогда и превосходная карьера питомицы Медивха завершится, даже не успев начаться.
Когда кроха накушается, подрастет и растолстеет, Медивх вновь появится перед ней со словами: "Поздравляю, малышка! Сейчас ты довольно сильна, чтоб выяснить, как сделать армию пауков. Далековато на севере есть проход, он приведет тебя к скопищу пауков. Для тебя придется обосновать, что ты достойна возглавить все паучье племя". Чтоб достигнуть цели, вам придется уничтожить сегодняшнюю предводительницу собственного народа.
Сейчас огры не представляют вам большой угрозы, и вам не нужно страшиться, что неловкая тварь растопчет вас собственной тяжеленной лапой. Сейчас вы сможете и должны уничтожить их всех, чтоб набраться довольно сил и вышибить ворота, заслоняющие выход из пещеры.
Заметьте, что рацион вашей героини становится все более и поболее различным - поначалу она питалась крысами и стервятниками, на данный момент уже перебежала на огров, и недалек тот час, когда она будет есть
бесов на завтрак, обед и ужин. И могущество малеханького паучка вырастает денек ото денька.
Это тоже легкая миссия, только придется издержать много времени на восстановление здоровья и маны для битв. Развивайте собственному малышу "лик погибели" и "ледяную звезду" и убивайте огров на здоровье.
Сначала загляните чуток выше места, где вы появились, а потом спускайтесь вниз. Когда увидите развилку, поворачивайте на северо-запад. Там вы отыщите источник, у которого можно намного резвее обыденного вернуть ману.
Ну, вот вы и около ворот. Сломайте их и, убивая скелетов, пройдите в смежную пещеру. Ваша задачка - высвободить 42 пауков, они-то и составят вашу армию. Потом направляйтесь вниз. Тут вы отыщите сегодняшнюю царицу пауков. Вам придется убить ее, чтоб самой стать во главе рода. Когда убьете предводительницу, из нее выпадет артефакт. Подобрав его, вы и закончите первую цель.
Вновь появится Медивх и поздравит вашу небольшую паучиху с тем, что она сейчас может откладывать яичка. "Выбирайся из пещеры, - произнесет он, - и строй свою первую паучью базу. Позднее я объясню для тебя, как разводить пауков. Вперед, малая царица пауков!".

Миссия 2: 1-ый улей Задание: убить базу нежити.
К вам прибежал рабочий-паук и сказал: "Моя царица! Мы нашли следы большой своры волков. Они представляют собой опасность. Нам следует истребить их". Итак, у нас появилась дополнительная задачка - уничтожить недружелюбных волков недалеко.
Волки находятся вправду недалеко: от выхода с базы сходу поверните влево ввысь по холмику.

Это любопытно:если ваша героиня лично убивает мирных животных, после погибели они преобразуются в яичка, из которых через некое время вылупятся пауки.

Чтоб стремительно окончить эту цель, вам пригодится побочная база. Одна никем не занятая золотая шахта как раз находится к северу от выхода с базы. Правда, она отлично охраняется, потому сначала наберите войско. Постройте плодилище пауков. Наймите трех-четырех ядовитых пауков
(toxic spiders). Соорудите так именуемые бараки и сделайте 4-6 циклопических пауков
(giant spiders). Весь остальной предел издержите на злостных пауков
(brute spiders).
Упаковав армию таким макаром, направляйтесь на юг от вашей базы. Там вы отыщите источник жизни и очередное задание.
Рабочий-паук обращается к вам: "Моя царица! Этот источник жизни может быть очень нам полезен. Мы должны убить охрану и овладеть источником". Не рабочий, а источник дополнительных задач. Итак,
уничтожте всех сторожей. Захватив настолько принципиальный пункт, вы смело сможете идти в атаку на неприятельскую базу - она размещена как раз к северу от источника. Уничтожив форпост противника до основания, вы выпустите из клеточки Метаморфуса - это существо также имеет вид паука, но это не обычный паук...
"Неуж-то? Я свободен!! Да! - воскликнул Метаморфус. - Но кто это сделал? База нежити обращена в останки?! Ты сделала это? - обратился он к юный паучихе. - Очень впечатляюще! Думаю, для тебя любопытно, почему я томился в клеточке? Я - плод волшебного опыта, проведенного Горящим Легионом. Я обладаю несколькими восхитительными магическими умениями. Я умею трансформироваться в нечто... неописуемое. Горящий Легион сделал только одну огромную ошибку - у меня есть душа, и я всей душой терпеть не могу нежить... Я убил их много, до того как они схватили меня. Я открою вам секрет. Я знаю потаенный проход, ведущий в Нортрэнд. Бесы использовали его, чтоб попасть в Азерот. Давай поохотимся на бесов!!!".


Миссия 3: Дорога в Нортрэнд

Задание: отыскать конец подземного прохода.
Метаморфус приглашает вас последовать за ним. Перед вами лежит страшный проход, загороженный волшебными стенками. Любая стенка управляется могущественной книжкой, которую защищает дух-охранник. Наша задачка - убить эти четыре книжки, чтоб пройти через волшебные стенки. Все просто: сначала высвободите ваших товарищей из коконов. Потом, продвинувшись малость далее, вы увидите проход, закрытый волшебными стенками и четыре входа. Разбив ворота, вы попадете в туннели, в конце которых находятся священные книжки.

Это любопытно:советую избрать "пламенный дождик" в качестве первого умения Метаморфуса. Големов он будет призывать безвозмездно, а они бойцы куда наилучшие, чем все имеющиеся в вашем распоряжении сейчас.

Уничтожив все четыре
книжки, двигайтесь далее по проходу. Там вы встретите Королеву-наседку
(Brood queen). Уничтожте ее, и перед вами раскроется портал. Смело заходите в него.
Пройдя через каменные глыбы, подымитесь чуток выше - там вы отыщите источник жизни. Для более въедливых скажу: если вы отправитесь на северо-запад от источника к динозаврам, потом повернете влево, спуститесь вниз к воде и пройдете по краю острова, то попадете на секретную местность. Для всех других: идите на восток, никуда не сворачивая, пока не увидите первую каменную преграду, потом поднимайтесь наверх до пещеры. Далее следуйте по коридору до источника жизни и становитесь на волшебный круг. Вы попали... Там вас уже ожидает Огромный сторож с ассистентами. Уничтожте его и идите в последующий волшебный круг, а потом в пещеру. Сейчас дорога у вас только одна, и вам придется пройти ее.

12



Другие статьи: