Секреты игры Wanted: Weapons of Fate

Категория: Прохождение игр

Wanted: Weapons of Fate Игра: Wanted: Weapons of Fate Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:24 марта 2009 г. В Рф:3 апреля 2009 г. Разработчик:GRIN Издатель:Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в Рф:1С / Выслеживать Сначала игры принципиально научиться убивать и делать это верно, стремительно и неприметно. Для всего этого нужно пройти маленькую подготовку. Поначалу пострелять по мишеням в виде висячих на крюках трупов, а потом испытать уничтожить живых людей, прибегая к разным методикам. Подсказки, если их не выключить, буду очень полезными, и обучат, что и как делать. Окончив обучение, начнется игра.

Часть 1

Найдя в собственном доме непрошеных гостей, которые воруют фотографию, вы отправляетесь в погоню за ними. Прячьтесь за препядствиями и убивайте противников. Около трупов вы всегда можете отыскать патроны для собственного пистолета. Задачка этого уровня преследовать командира подразделения, который без разрешения вторгся в вашу квартиру. В конце для тебя придется уничтожить его. Потому что он повсевременно скрывается за щитом, нужно из убежища стрелять в него, а пока он не лицезреет перебраться в другое укрытие и оттуда уже стрелять в его открытое туловище.

Часть 2

В этом эпизоде ты научишься искривлять линию движения пули. Задачка ординарна. Поначалу закрепляем курсор на цели, даже если она не видна. Потом жмем левый шифт и правую кнопку мыши. Возникает красноватая полоса. При помощи передвижения мышки, нужно избрать такую траекторию перемещения пули, чтоб путь был белоснежным. Каждый таковой выстрел растрачивает адреналин, который вырабатывается при убийстве противников.

Когда вы научитесь этому, пойдет истинное задание. Для начала доберись до цели. Когда встретишься с женщиной, для тебя придется ей посодействовать. Ты должен будешь расчистить улицу от всех, кто грозит жизни девицы, которой ты помогаешь. Применяй кривую линию движения пули, где не можешь на прямую достать противника. Продвигайся далее по балкону, пока не уложишь всех. Далее в дом и наверх к пушке. Чтоб тебя не уничтожили, на время заканчивай стрельбу и пушку будет тебя заслонять от пуль. Чуток далее придется поработать с винтовкой. Все это время игра идет за отца героя игры. После того, как перебьете всех наемников с автоматами, начнется штурм братства, где находиться станок.

Часть 3

Штурм. Сначала неприметно попытайтесь расправиться с охраной на улице. Потом все по обыкновенному плану. Убиваем всех и пробираемся вовнутрь. Там придется очень стремительно направлять цель в нужные места и впору убивать врагов. Когда все будут мертвы, нужно будет обезоружить российского. Для того чтоб его уничтожить прячетесь за маленький тачкой и нажимая вперед+пробел перемещайте ее вперед. Дальше так же и со 2-ой. Когда проберетесь вплотную, то стреляйте по нему.

Часть 4 Самолет. Нужно добраться до кабины пилота и взять там парашют. По дороге убиваем всех противников. Когда поймете, что выхода нет, придется очень стремительно передвигаться и мыслить. Когда все будет сзади, идите на встречу в Чикаго. Там необходимо будет поглядеть ближе татуировку 1-го парня, который занимается перевозкой станка. Убив его, вы получите вторую часть куска. Сейчас нужно выкарабкаться из пылающего строения. Внезапно из различных мест будут выскакивать убийцы с ножиками. Или убивайте их, до того как они доберутся до вас, или при приближении жмите на кнопку Е.

Часть 5

Снова игра за отца головного героя. Задачка защитить братство от вторжения снаружи. Вставайте за машиной и отстреливайте противников. Вам посодействуют баллоны с газом, расставленные по краям и впереди. Но бывают глюки, если уничтожить кого-либо используя баллон, потому всех лучше прикончить вручную. Когда вы увидите, что бегут к станку, следуйте за ним. Расправившись со всеми на вашем пути, вы отыщите под столом бумагу, которая откроет глаза на происходящее. Уничтожить головного пока не получится, потому уничтожте всех, кто вам мешает, и уходите из строения. Пробравшись на стенку, отразите удары со всех боков, но резвее, поэтому, что пулемет ломается, если в него сильно много раз попадают.

Продержавшись, сколько положено, вы отправляетесь в горы к могиле отца.

Часть 6

Поначалу на фуникулере необходимо доехать до конца. Когда вагон тормознуть, выходите и уничтожте оператора на станции и сходу вспять в вагон. В конце пути необходимо отыскать кладбище. Вам будут мешать, и расставлять ловушки. Мины лучше обходить стороной либо просто взрывать их. Пройдя уйму головорезов столкнетесь с боссом в виде девицы. Ее придется уничтожить. Получив от нее подходящую бумагу, следуйте далее. Пройдя по вентиляции, проходите в пещеру. Там отыщите могилу. Там вы и отыщите новые пушки.

Часть 7

Дорога к церкви. На пути к цели стоит снайпер, который затрудняет вам жизнь. Перебирайтесь от 1-го укрытия к другому. Только так вы можете остаться целы, и уничтожить снайпера. Но снайперов будет трое, потому будьте бдительны. Дорога тоже не обычная. Остерегайтесь юношей с ножиками на пути. В конце окажется, что двери закрыты, и нужно идти в обход. Дорога через подземный проход будет очень долгой и очень сложный. Запаситесь терпением и вперед. Двигайтесь малеханькими перебежками и убивайте противников. Впору убивайте крикунов. Когда попадете в церковь идите повдоль красноватой дорожки. Перепрыгивайте через лавки. Следуйте по красноватой дорожке, и она приведет вас в колокольню. Далее дорога идет ввысь к главному злодею. Задерживайтесь на каждом углу и осматривайтесь. На самом верху предстоит основная битва. Просто ожидайте, пока шеф не тормознуть в центре и стреляйте. Конец.



Другие статьи: