Секреты игры Pirates of the Caribbean: The Legend of …

Категория: Прохождение игр

Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow Игра: Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:28 июня 2006 г. Разработчик:7 Studios Издатель:Bethesda Softworks / Выслеживать Уровень 1: Panama
1. The Trouble with treasure
После разговора Вилла и Джека идем к сундуку, открываем его и получаем 15000 Мер золота. Сейчас идем через мост и лицезреем, что пред нами посиживают 3 мушкетёра (крепостные) убиваем их, и покажется череп, но идем влево. За водопадом укрыт Сундук. И вот сейчас-то идем к черепу. Чтоб открыть ворота, жмите по порядку кнопки движения вот так: W,D,S,A и т.д.. Заходим в ворота, и натыкаемся на еще одну группу мушкетёров (2 на вышках и 1 на земле), чтоб уничтожить мушкетёра на вышке, просто сломайте её. И здесь у нас новенькая проблема-рычаг пропал в зарослях. Найдите его. Обнаружив рычаг, открывайте ворота. Там снова будут мушкетёры. Зайдя в Форт, (при помощи пиратского трюка) идите к черепу.
Новое: в зелёных сундуках спрятаны жизни.
На площади повешенья вам нужно открыть главные ворота. Потом поменять флаг на «Весёлого Роджера». Позже открыть ворота с золотом, нажимая нужные кнопки. И… едем в Порт Роял.

Уровень 2: Port Royal
1. The hero of Port Royal
Убивая пиратов, идём к бочкам. Бочки взорвались, проходим. Вам нужно подождать пока не сломается забор. Проходим далее, натыкаемся на очередной забор (его нужно подорвать). Позже…
Стычка с Джакобби (рекомендую топорами Вилла. Их будет нужно около 20).После погибели Джакобби, переход к последующей главе.

2. Freeing Fort Charles
Здесь вам нужно поначалу повредить пиратскую баррикаду, но сначала спасите парня. В символ благодарности он вынесет бочки с порохом. Взрывайте бочки около баррикады. Идите прямо к форту. Опустив мост, спасите 3-х городских жителей. Как выручилёте их, поднимайтесь на подъёмнике. Направляйтесь к пушкам и стреляйте по лодкам…

3. Royal Damsel, Jack’s Distress
Вам на данный момент нужно действовать стремительно и ловко, чтоб сбросить лестницы. Когда вы убьёте всех пиратов, около балконов появятся черепа. Позже мы перебегаем в последующую комнату. Сейчас нужно скинуть 4 лестницы. Идем вниз, тут нужно одолеть Пинтеля. А на данный момент нужно удирать (на лево, прямо, вправо и череп)…

Уровень 3: Spanish main
1. The Bigger the Boat
Сначала уничтожьте всех испанцев. Позже у Джека появится план побега. Поначалу скинуть якоря, позже сбросить шлюпки, и в конце концов спалить мачты. Но основная мачта не пылает. И здесь выходит Дон Карэра Де Ла Вега. На данный момент его клинок может посодействовать. Нанесите ему 3-ной удар, и он снесёт несколько железок. Управьтесь и отчаливайте в шахту…

2. Silver Mine, Cloudy lining
Высвободите Вилла. Идем к колокольчику звоним в него и вызываем вагонетку. Толкаем вагонетку к баррикаде, взрываем и освобождаем пленного. Пленный гласит, что не далековато есть ещё один пленный. Идем в другой тоннель и освобождаем этого пленного. Идём к подъёмнику и едем на 2-ой этаж. Позже испанцы лицезреют, что вы используете вагонетки и начинают их поджигать. Действуйте стремительно (троньте 1-ые два рычага) и перед вами будет подъёмник на свободу…

Уровень 4: Tortuga
1. Old Friends and old fiends
На данный момент нужно биться с приспешниками Пэкуэно. Позже из пушки выстрелит сам Пэкуэно. А на данный момент следуйте за свиньёй на площадь повешенья. Здесь показаться палач. Когда убьёте всех, открываются ворота. Свинья приведёт вас к Гиббсу и Пэкуэно. Одолеете Пэкуэно и с Гиббсом отчаливайте в таверну…

2. Trail by Tavern
В таверне классно, но в Гиббса кто-то кинул бутылкой. На данный момент нужно его защитить от обезумевших пиратов. Когда с ним будет всё в порядке, вы должны будете отыскать Коттона и Марти. Заходим в дверь и лицезреем, что пират пленяет Коттона. Уничтожьте все ящики, и вылетит попугай Коттона. Сейчас за Марти. Вы видите, что все пираты стреляют в бочку. Идите наверх, развяжите верёвку и упадёт бочка с Марти. Сейчас возвращаемся, на вершине стоит Эль Гранд. Сжигаем корзины и проходим далее. Здесь у нас целая банда пиратов убиваем их - и бегом на «Перехватчик». Курс на Формозу…

Уровень 5: Formosa
1. Formosa Fling
Убиваем Самураев, разрушаем силовое поле. Убиваем ещё одну группу Самураев, разрушаем ещё одно силовое поле. Сейчас нужно уничтожить мадам Танг. Убив клона мадам Танга, рубим самураев. Потом ломаем ворота и идём к началу. Снова взрываем ворота. Летим на фейерверке ко двору храма. Проходим через ловушки к храму. И…Заходим в храм…

2. Temple Terror
После разговора нужно уничтожить самураев и глиняных самураев. Глиняные самураи неуязвимы, но их можно загнать в воду и они развалятся. Разрушаем силовое поле и проходим дальше, идём к окнам, из окон вылетают самураи, убиваем их. И из окна появится сундук. Открываем его и… Забираем новые клинки.
Новое: новые клинки посильнее, чем прошлые.
Сейчас нужно уничтожить самураев и глиняных самураев. Также силовое поле. Сейчас убиваем всех и идём в главную комнату. Останавливаем обряд. Убиваем Танга и…(думаете всё? Нет!) поначалу бежим от дракона и возвращаемся на Тортугу…

Уровень 6: Escaping Tortuga
1. Stop Blowing Holes in my Ship
Мы узнали план Пэкуэно. Он желает затопить «Перехватчик». Сначала уничтожте прислужника Пэкуэно (на балконе) и заберите ключ. Откройте склад идите вплоть до ящиков. Идите до моста режьте верёвку и в доки. Ломайте вышки. Пройдя доки, поднимайтесь к складу пушек. Подорвите пушки и перережьте пиратов…

2. Sizing Up Trouble
Тут просто нужно уничтожить Пэкуэно.

Уровень 7: Cursed Glacier
1. Viking Landing
Поначалу говорится, что необходимо выбросить бочки, выкидываем. Позже режем викингов и скидываем шар на лёд. Идём по пещере, и нам снова раздражают викинги. Убив их, идём далее. Поднимаемся наверх, и опять скидываем шар на лёд. Идем, прямо и вправо и лицезреем кита подо льдом ничего не поделаешь (пока) идем дальше по пещере и.… Перед нами повелитель викингов. Сжигаем трон и дерёмся с ним. После погибели короля он оставит Горн. Возвращаемся к реке с китом. Трубим в горн и…
Освобождаем кита… 2. From Frozen to Freedom
Идем, по пещере и… нас закрывают наросты. Убиваем викингов и идём далее.
Нас встречают каменно-ледяные вояки. На мосте снова викинги. Идём дальше. И опять каменно-ледяные монстры. На площади дерёмся, пока не приплывет «Перехватчик»…

Уровень 8: Isla de Muerta
1.The Damsel and the Dead
Идём прямо по пещере через пиратов. На углу пушка. Стреляем в наросты и идём к мосту. За мостом баррикада из пушек. Идем наверх и сталкиваем камень на баррикаду. Проходим дальше и нам снова мешают наросты (с камнем) скидываем камень и… ясно стреляем в нарост. Идём по пещере, и… мы на борту «Чёрной Жемчужины»…

Уровень 9: Nassau
1. Sacked Without a Shot
Идем к колодцу и поворачиваем влево. Спасаем даму и возвращаемся к колодцу. После снова влево и спасаем мужчину. Идём к колодцу и набираем воды. Потушив пожар, выходим на доки. Не доходя до конца, поворот вправо, прямо, вправо, вспять и спасайте 3-х городских жителей. Подорвите забор и вам посодействуют ещё 2 горожанина. Снова тушите пожар и со всеми совместно идем к лодке. Потом к пристани...

2. Where There’s Fire, There’s Black smoke
Пройдите поначалу через доки. Позже на корабле стреляйте из пушек. И уничтожте Чёрного Джеймса. И сейчас путь в Карибское море…

Уровень 10: The Black Pearl
1. Prisoners of the Pearl
Поначалу нужно уничтожить охрану. Позже придет Мэллот. Мэллот в клеточке идём наверх. Странноватая картина – пираты уничтожают «Перехватчик». Взорвав пушки, идём далее.
И мы на корме, также у (запамятовал, как его звать) ключи от брига. Убиваем его и возвращаемся на бриг, сейчас нужно прикончить Мэллота…

2. Broadsides
Мы на «Перехватчике». Нужно защитить команду от пиратов. Также убить пушки. Потом на «Жемчужину». Убиваем охрану и дерёмся с Бо-саном три раза…

Уровень 11: Rum Island
1. Sand, Sky, Rum and Gold
Уничтожаем заросли на арке. Идём по тропическим зарослям, уничтожаем заросли и к мосту. Пред нами скелет с качающимися ловушками. Проходим через ловушки и к ручью. Около ручья заросли сжигаем их, открываем сундук и… забираем новые клинки.
Новое: новые клинки самые наимощнейшие клинки.
Сжигаем растения, идём к песку и открываем сундук песков. Пред нами встали песочные монстры. Возвращайтесь на пляж и прикончите песочных чудовищ. Возвращайтесь на Исла де Муэрта…

Уровень 12: Return to Isla de Muerta
1. Dauntless Derring-Do
На данный момент нужно позвать боец, но есть, неувязка - колокол сломан, найдите части и восстановите колокол. Спускайтесь на палубу и увидите, что Пинтель и Регетти выбросили язык от колокола. Чтоб сделать новый язык используйте глаз Регетти и пистолет Пинтеля. Идите к колокольной подставке и звоните в него. Сейчас ждём, пока не приплывут бойцы. Когда они приплывут, тяните рычаги. С ними одолеете пиратов…

2. Pirates Cursed and Even Worse
Мы на берегу Исла де Муэрта, идём к пушке, стреляем и идем в пещеру. В пещере №1 идём прямо. В пещере №2 также идём прямо. В пещере №3 идём прямо влево, опять влево. В последней пещере №4 прямо, убив всех пиратов. Уничтожте Мёртвую Змею и отчаливайте за Виллом…

3. The Last Shot
Поначалу убиваем огромную группу пиратов. Открываем сундук окаянных монет. Проклялись. Идём за Барбоссой в яму пауков. Срываем сеть. Метнув топор, двигаемся далее. Скидываем камень. Перед нами новый проход. Идём туда, убиваем пиратов и убиваем Барбоссу. Снимаем проклятье и возвращаемся на Панаму…

Уровень 13: Farewell to Panama
1. Escaping the Truth
На данный момент убиваем Альберто Чэйвз. Позже Бенито Чэйвз. Позже к тому же Зэнито Чэйвз присоединится. У каждого есть ключ. Идём к основным воротам, отпираем и идём к «Жемчужине». Зайдя на «Жемчужину», подходим к пушкам и разрушаем форт Алво Гранд…

И, в конце концов…
Джек и Вилл возвратились на Тортугу (в ту Таверну, где наняли команду) и узрели кучу скелетов и череп, который так длительно находили. Но успели они дотронуться до него, как оживились все скелеты и обладатель черепа. И они оказались вокруг их!

Что с ними случилось, узнаете в игре «Пираты Карибского моря сундук мертвеца».



Другие статьи: