Секреты игры Gangland

Категория: Прохождение игр

Gangland Игра: Gangland Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:14 февраля 2004 г. Разработчик:MediaMobsters Издатель:Whiptail Interactive Издатель в Рф:Акелла Локализатор:Акелла / Выслеживать Перед тем, как перейдем к описаниям миссий, пара советов о том, как лучше вести собственный бизнес. Главное: обеспечить неизменный приток капитала, зачем нужно захватить все производства (рестораны, гаражи, казино, оружейные магазины, гостиницы и т.п.), до которых вы можете достать. Лучше поначалу прибирать к рукам нейтральные, а уже позже отбирать у других группировок. Позже наймите братков в собственном ресторане и вооружите их более массивным орудием (улучшенными битами и пистолетами, автоматами Томпсона...) в соответственном магазинчике. Посадите 1-го из собственных малышей в кабинете, чтоб всегда кто-то мог слушать просителей и отвечать на телефонные звонки, чтобы не пропустить прибыльное предложение, также рассчитываться с часто заявляющимся начальником милиции. При неожиданных осадах закрывайте двери кабинета, тогда соперники не сумеют перещелкать оставшихся на хозяйстве, как будто в тире, а вы успеете подтянуть главные силы. На далекие расстояния лучше ездить на машине. Не запамятовывайте еще поменять три типа патронов зависимо от ситуации, переключаться меж 2-мя типами атаки у головного героя (к примеру, автомат/динамитная шашка). Второстепенные миссии, называемые сhallenge, проходить совсем не непременно, естественно, если у вас нет особенного желания открыть 16 накрученных супербойцов.

Conquest 1. Meeting Vincenzo.

Необходимо повидать дядю Винченцо. Ступайте в здание рядом с вывеской с неоновой женщиной и побеседуйте с седовласым мафиози, что гордо восседает за столом. Поначалу необходимо побеседовать с его охраной, а позже уже и с самим дядей. Он даст собственного громилу и попросит потолковать с торговцем орудия. Его магазинчик прячется за вывеской "Guns" и находится на обратной стороне улицы. Побеседуйте с оружейником и вытягивайте (extort) у него получение скидки на орудие. Безопасный старичок сразу согласится. Вернитесь и доложите об удачно проведенной операции боссу. Сейчас он попросит разобраться с примыкающим рестораном, так как желает заняться этим делом. Бегите в "бистро" и "уговорите" владельца стать вашим партнером практически за 10 тыщ. Если кто-то начнет стрелять - утихомирьте и возвращайтесь к владельцу.
Последующее задание заключается в том, чтоб убрать подручного начинающего действовать на нервишки соперника. Его положение отмечено зеленоватой точкой на мини-карте, в еще неоткрытой части городка. На этом дядя не успокоиться, попросив вас следом убрать и самого Jimmy "T-gun". Вприбавок выделит бойца Big Mamma (толстая старушенция в халатике, очках и... с дробовиком). Прогуливается, правда, уж больно медлительно. Перебейте банду Джимми, стараясь не завлекать внимание копов, к примеру, излишними взрывами, и миссия окончится.

Conquest 2. Streetgirls missing.

Поначалу отвезите к кабинету дяди машину, которую ему возвратили из ремонта, а позже прослушайте еще одно задание. Нужно пристрелить тех бандюков из конкурирующей шайки, которые доносят милиции всякую чушь про вашу кристально добросовестную "семью". По городку лучше и резвее передвигаться на машинке, ваши жертвы показываются зеленоватыми точками на мини-карте. После чего Винченцо захотит разыскать пару собственных девченок, прогуливаются слухи, что их пристукнули люди семьи Vagni. Отчаливайте в юго-западную часть городка и прихлопните их главаря. Сейчас вы сможете стать обладателем собственного safehouse, усевшись на место уничтоженного дона. Из записки на его столе вы узнаете, что его ребята совместно с бандой Sabatini похитили женщин и пробовали выведать у их про положение safehousea вашего дяди. Подруги молчали, потому сейчас они замолчали надолго. Месть! Перебирайтесь на запад и валите там нового шефа. После вернитесь к Винченцо, который будет очень доволен "работой" собственного племянника.

Challenge 1. Sniper.

В этом мини-сценарии (который можно и не проходить, по желанию) вам всего-навсего нужно выдержать обозначенное количество минут. Никого специально убивать не надо и ничего брать и захватывать также не непременно. В качестве помощников вам выделяется четыре снайпера, только учтите, что патроны не нескончаемы, потому палить необходимо с разумом. Еще лучше забаррикадироваться в каком-нибудь доме, и отстреливать всех, кто нахально ломится в двери, дожидаясь окончания счетчика времени.

Conquest 3. OHara.

Начинается все по хорошей традиции с разговора с дядей. Он попросит передать принципиальный пакет на склад в южной части городка, это легко. Потом скажет о том, что кто-то угрохал 3-х политиков и свалил вину на ваш клан - придется мстить. Для этого нужно забраться в полицейский участок, пришить там 4 юношей, переодеться в их униформу, и в таком виде подобраться к двум боссам из враждующей семьи. Как перебьете копов, выходящих из участка (у их над головой надлежащие иконки, чтоб не промахнуться), - вернитесь назад к Винченцо. Он переоденет 4 собственных ребят и выдаст вам полицейскую машину, чтоб можно было резвее передвигаться по городку. Только не подкатывайтесь к жильям южных шефов очень близко - вычислят в два счета. Прикончите мафиози из клана Сабатини, пошарьте в его столе: прочитаете записку и получите девять штук зеленоватых. Пустячок, а приятно. Прикончив второго шефа, Вентуру, вы, во-1-х, очистите доброе имя собственного дяди и, во-2-х, нападете на след 1-го из собственных сбежавших братьев. Похоже, речь шла об Анжело. Вернитесь к дяде в кабинет и кликните на его сидящую фигурку, чтоб окончить цель.

Challenge 2. Big Mamma.

Необходимо спасти "Огромных Мамочек", которых держат в заложниках, при этом, обыкновенно, за ограниченное время. Потому не растрачивайте его попусту, а стремительно неситесь в кабинеты и высвобождайте старушенций. Позже они отплатят вам той же монетой, когда начнут вам помогать, отстреливая всяких слизняков, суетящихся под ногами.

Conquest 4. Kidnapping!

Винченцо вас наконец повысит. Выделит элегантный "пиджак с кармашками" из собственного гардероба и пообещает 25% всей выручки семьи класть в ваш кармашек. Услугу за услугу: требуется убрать всех 3-х шефов в Малеханькой Италии. На всякий случай он еще подгонит две машинки: автомобиль и грузовик. Навербуйте для себя команду в ресторане, вооружите их в магазине и отчаливайте мочить донов. Самым крутым окажется шеф российской мафии, ну, чего и следовало ждать. После экзекуции над 3-мя мафиози вы должны забрать пакет из "бистро" и переправить его в свое родовое гнездо к Винченцо. К огорчению, его там не окажется - только трупы его телохранителей. Пустые рожки от AK-47 наведут вас на идея, что здесь очевидно действовали латиносы, обитающие в районе гавани. Но это, как говорится, уже совершенно другая история... Challenge 3. Thief.

Тут вас попросят стянуть редчайшую спортивную машинку и доставить по обозначенному адресу. Главное, чтоб перестрелка с сторожами не задела драгоценное авто, а то оно в секунду взлетит на воздух. Своровать машину можно только вором, позже прокатитесь с ветерком по улицам, преодолевая несколько заторов из легковых, грузовых и даже армейских машин.

Conquest 5. The Docks.

По прибытии в район доков с вами вышел на связь шеф российской мафии Игорь Иванов (никаких совпадений, ясное дело) и попросил убрать главаря колумбийцев Карлоса. Еще он разлюбезно разрешил пользоваться своим автомобилем. Поезжайте в гости к Карлосу, его берлога находится на юго-востоке. Прикончите негодяя, захватите его кабинет. Сейчас у вас есть собственная база, так что пора поразмыслить о поиске подходящей дамы на роль супруги и... хм... потомстве. Кстати говоря, ничего не мешало вам ранее обзавестись схожим кабинетом, только, как видите, по сценарию не положено было. Сейчас садитесь в кресло и начинайте отвечать на звонки (ваш шеф должен непременно посиживать за столом, чтоб вы могли ответить на тренькающий звонок в правом нижнем углу). Предложения посыплются как из рога обилия: убрать соперников, прикупить аптечки либо машину, доставить пакет и т.п. Время от времени просители приходят даже лично, а не только лишь пользуются телефоном. Но это все мелочи - главное начать создавать свою семью. Во всех смыслах. Другими словами поначалу отыскать даму и обручится с ней.
В игре есть три типа дам: - интеллектуалка в голубом платьице и очках, утонченная особа в черном платьице и спортсменка в джинсах с футболкой. Обычно они ходят по улицам и часто наведываются в бары. Учтите, что от различных жен будут получаться и различные малыши! Соответственно: неплохой предприниматель, соблазнительница, способная переманивать неприятельских бандитов под ваше крылышко за просто так, и прирожденный хитман, любитель огнестрельного орудия. Короче говоря, после знакомства и преподнесения избранному объекту страсти презента ведите даму в церковь (отмечена зеленоватыми стрелочками, там же кликните на святого отца, чтоб начался ритуал), и после - в собственный кабинет. Где сразу начните "делать малышей", в буквальном смысле. Процесс этот длинный, потому на пару минут, пока наши голубки скрылись в задней комнате, сможете расслабиться. Выйдут они оттуда уже втроем, с маленьким мальчиком либо девченкой. Защищать супругу сейчас необходимо как самое себя (соперники собираются ее убрать). Если ее пришибут, а это полностью возможно, так как за себя она постоять не сумеет, то миссия будет считаться проваленной. Отбив 1-ое покушение, вы обнаружите, что ниточки ведут к колумбийскому боссу. Его территория кофейного цвета, на востоке района, за мостом. Отчаливайте туда во главе массивного и отлично вооруженного отряда и прикончите Консуэло Коваса. Чем резвее вы отправитесь, тем лучше, так как с каждым разом наезды на вашу супругу отбивать станет все труднее. Со гибелью Коваса миссия окончится.

Conquest 6. A new friend.

Игорь попросил завалить еще 1-го колумбийского шефа, Фернандеса, живущего на востоке. Наладьте бизнес, сколотите банду, и отчаливайте к главарю на восток, логово которого отмечено карим чекпойнтом. После того как вы с ним разберетесь, узнаете пренеприятнейшее весть. Кто-то убрал Игоря, вашу единственную связь с российской мафией. Выходит, стоит ждать российской мести? Кстати, с этой миссии с вами будет путешествовать ваш потомок (тот, которого вы заделали в прошлом сценарии - у меня была девушка), которого, например, можно высадить на место шефа в чужом кабинете. Не запамятовывайте, что на этом ваши замужние обязанности не завершаются, и вы сможете настрогать для себя еще помощничков.

Challenge 4. Infiltrator.

Сначала миссии вам выдадут 3-х новых бойцов невидимого фронта, шпионов по имени infiltrators, с которыми вы должны пробежать через всю карту и наименее чем за 10 минут управиться с еще одним боссом. Противников будет более чем довольно, потому заблаговременно приготовьтесь начинать поновой. Будет не так грустно.

Conquest 7. Killem All!

На место почившего главаря российской мафии пришел его "сменщик" - Миша, он вожделеет, чтоб ему принесли вашу голову. Лучше раздельно от тела. Ничего другого не остается, как обозлиться и замочить всех. Всех шефов на уровне. Таких здесь три: Миша Зденка, Борис Спиридонов и Деванте Акуино. Один держит под контролем зеленоватый район на севере, другой - голубий на юге и, в конце концов, карий на востоке. Бойня будет мощная, с каждым из врагов. На запамятовывайте защищать и свою супругу, с ее гибелью миссия будет считаться проваленной. Можно приставлять к ней сторожей, но лучше просто подождать, пока она забредет в кабинет, и просто закрыть двери на ключик. Пусть посидит малость под замком.

Challenge 5. Assassin.

В этом сценарии компанию вам составят убийцы, assassins, которые сами по для себя достаточно хлипковаты, зато могут подкрадываться к противнику неприметно, еще они мастера по части отравлений. Если убьете шефа еврейской мафии (как обычно, пробежав через весь город за 10 минут), то вам станут доступны и эти смертоносные существа.

12



Другие статьи: