Секреты игры Fort Boyard: Изгнание

Категория: Прохождение игр

Fort Boyard: Изгнание Игра: Fort Boyard: Изгнание Жанр:action, adventure Дата выхода:сентябрь 2000 г. / Выслеживать Мой огненный пламенный привет всем, играющим в «FORT BOYART: изгнание»!!! Помогаю пройти 4 последних уровня.

Летучая мышь.
В этой комнате всего 7 выступов и 2 платформы. На 4 выступах рычаги с подставками на 3-х знаки летучей мыши. На далекой платформе много малеханьких камешков. Подбираете по одному и опускаете, не касаясь, на каждую подставку рычага.(Alt-подбирать и отпускать). Смотрите за сердцебиением – оно указывает, как длительно вы еще будете летучей мышью – чем оно резвее, тем меньше времени осталось для перевоплощения. Когда все будет изготовлено, раскроется дверь в комнату с лягушатиной. Влетаете в нее и становитесь человеком. Далее берете шест и хлобысь по ней и сходу убегаете из комнаты влево либо на право. Повторяете функцию пока оно не испустит дух, и активируете символ паука.

Паук.
Это уровень - лабиринт. Чтоб впору доползти до спасительного знака паука, держите всегда кнопку SHIFT. Ползете вперед до развилки и влево. Игнорируя два прохода вправо, на последующем сворачиваете и снова до поворота вправо, туда, и влево к знаку паука. Повернувшись на 180 гр. Выползаете и влево, на развилке влево через попеременно загорающиеся факелы. Дальше вы увидите перекрытый пламенем проход. Не дойдя до него есть поворот влево. Там на левой стене символ паука, дальше в 1-ый поворот вправо до упора – выползаете в гигантскую комнату. По правой стороне проползаем мимо прохода и через символ паука и в последующий проход. Там на левой стене тоже символ паука, лицезреем 3 загорающихся факела – наш путь лежит через их. Вот и все.

Полуосьминог
Перед вами 3 лунки с водой (одна из их стопроцентно обнесена каменным кольцом две другие – не стопроцентно), 2 лекарства 2 булыжника выступ справа с дверцей на выход и выключатель. Подбираем лечущее средство, булыжники подкатываем к лункам, как можно поближе, и жмем на кнопку на выступе меж лунками. Вылезает полуосьминог. На данный момент ваша задачка перекрыть совсем 2 не стопроцентно обнесенные лунки (у твари нет другого пути как вылазивать из 1лунки). Сейчас направьте внимание на то, что у полуосьминога меж 2-мя наиблежайшими к выходу щупальцами можно встать и он вам ничего не сделает (но встать необходимо когда он ныряет и выныривает - и вы тогда встанете спиной к выступу с дверцей на выход). Приняв такое положение дубасьте его на здоровье !! перед гибелью он отколет вам выступ, встав на который можно буде допрыгнуть до двери.

Последний уровень
Здесь весь прикол в одной фишке и скорости. Рассказываю фишку: прыжок вспять(отскок) – {пробел и кнопка назад}.это нужно использовать в 2-ух случаях: Когда злодей нашлет на вас ледяного тигра и когда его (злодея) необходимо ранить. Делается это так: подбегаете к нему (нужно успеть до того как он сделает еще одного тигра) и 1 раз долбануть его шестом и стремительно сделать отскок. Он подзовет вас рукою – вы подбегаете и снова его шмяк. И, о волшебство, он преобразился в кучку пауков, которых вы со смаком метелите. Если не вышло за раз уничтожить всех – повторите функцию.

Вот и всё! Фортуны!



Другие статьи: