Секреты игры Fatal Frame 3: The Tormented

Категория: Прохождение игр

Fatal Frame 3: The Tormented Игра: Fatal Frame 3: The Tormented Жанр:adventure Дата выхода:28 марта 2005 г. Оценить игру (132) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Вступление

После ролика вы окажетесь в очень знакомом вам месте. Пока никуда не надо идти – двигайтесь в дверь напротив вас (двойная дверь). После прохода в последующую область пройдите шаг вперед, и вы увидите призрака справа от вас. Сделайте снимок, и пройдите по дороге вперед (путь на право пока заблокирован). После того как подымитесь по малеханькой лестнице, оборотитесь вправо на 90 градусов, и идите далее.

Вы увидите Юю, медлительно идущую по коридору. Как получите управление в свои руки, стремительно сделайте снимок, и позже идите вниз по коридору. В то время, когда вы будете проходить мимо двери, в комнате покажутся два призрака (слева). Стремительно отойдите вспять и сделайте снимок. Идите к концу коридора, пропустив поворот на право.

Вы окажетесь в еще одном длинноватом коридоре. Идите вперед и сделайте снимок дамы, когда она появ ится. После чего стремительно (бегом) двигайтесь прямо в конец коридора, мимо дверного проема к лестнице на 2-ой этаж. За вами будет гнаться сумасшедший призрак с ножиком, и пока вы не сможете его поразить. Как окажетесь наверху, войдите в первую дверь.

Вы окажетесь в маленьком внутреннем дворике. Идите на лево по дорожке, куда ушел Юю, и сделайте снимок малеханькой девченки, которая оказалась на дороге слева. Сейчас отойдите вспять и идите по правой дорожке, чтоб получить снимок очередной девченки, справа. Пройдите в дверь, куда ушел Юю, и идите вперед. Когда опять получите управление в свои руки, сделайте снимок Юю, и следуйте за ним в здание, чтоб окончить вводную главу.

Глава 1: Marks
После ролика вы окажетесь в коридоре. Идите прямо и проверьте последнюю полку справа, чтоб получить траву. Идите на лево и пройдите через дверь. Идите медлительно и снимите даму в татуировках, когда она появится около окна справа. Выходите вспять и идите по другой дороге, и сд елайте снимок малеханькой девченки перед дверцей.

После входа в последующую локацию вы окажетесь в большой комнате с камином. Идите к нему и снимите призраков. После чего оборотитесь к лестнице и сделайте снимок дамы в красноватой рубашке до этого, чем она уйдет далековато. Подымитесь по лестнице и поглядите ролик. В углу отыщите голубий фонарь – это место сохранения.

Пройдите через дверь на втором этаже и идите по коридору, пока не отыщите маленькое окошко в стенке. Нажмите О, чтоб поглядеть (в европейской версии Х), и сделайте снимок поначалу Смотрящей Девченки, и только позже снимок Девченки, идущей около стенки. После чего шкала кошмара станет красноватой, обследуйте окружающую местность, чтоб отыскать сидящую даму в красноватом. Сделайте ее снимок, и новый материал будет добавлен в файлы. Она убежит, вы же выходите отсюда. Сделайте снимок татуированной дамы, когда она появится.

Идите вниз по лестнице и сделайте снимок мамы с дочкой, когда они появятся. Выходите из ком наты с камином через дверь, в которую вы прошли ранее, и поглядите ролик – он вышлет вас к первому схватке.

После того как схватка завершится, выходите из комнаты и спуститесь по коридору, медлительно, прижавшись к стенке слева. Остановитесь, когда добейтесь угла, и включите камеру. Оборотитесь на 90 градусов, чтоб получить снимок ног дамы. После чего идите к даме, чтоб узреть ролик.

Когда получите управление Реи, выходите из комнаты, и вы увидите Мику понизу. Идите вниз и побеседуйте с ней, чтоб получить письма и ключ от двери в комнату Юю. Вернитесь на 2-ой этаж и идите в дверь в конце коридора, поглядите ролик.

Проверьте полку рядом с кроватью, чтоб получить камеру и кинофильм, также несколько файлов. Идите вниз и пройдите через дверь рядом с кухней, поверните на право. Идите через белоснежную дверь впереди, чтоб оказаться в кинофильме. Обследуйте слив в конце комнаты, чтоб развить сюжет. После чего вернитесь и побеседуйте с Мику. Игра автоматическ и перейдет в ночное время, идите в комнату Реи. Камера на столе работает как сэйв-поинт. Ложитесь спать.

Вы окажетесь в выдуманном мире, в том же коридоре, где и ранее. Идите до развилки и сделайте снимок бегущей дамы. Вернитесь в комнату с камином (идите по правой дорожке), и медлительно подымитесь по лестнице на 2-ой этаж. Призрак «дочери» появится ниже вас, но разломанные доски не дадут вас сделать снимок. Чтоб получить его, вы должны стремительно войти в режим от первого лица и сделать шаг вспять, нажав тогда кнопку снимка, когда увидите голубое кольцо. Если вы пойдете вниз по лестнице, чтоб получить траву, вам придется биться с этой девченкой.

Вернитесь в главный коридор, где лицезрели бегущую даму. Подберите записку и обследуйте полки, чтоб отыскать пленку (тип-14). Идите через дверь в последующую область и сделайте снимок дамы выше лестницы. Тут же отыщите сэйв-поинт. Подымитесь по лестнице в режиме вида от первого лица и сделайте снимок бегущей дамы. Следуйте по пути, которым она прошла, и окажетесь перед запертой дверцей. Сделайте ее снимок, чтоб выяснить последующие нужные деяния.

Вернитесь и идите к предшествующей лестнице в задней части, которая доведет вас до нижнего этажа. Получите прибор с полки и потом оборотитесь, чтоб оказаться перед источником ужаса. Сделайте снимок, чтоб сломать печать на двери.

Вернитесь к распечатанной двери, и вы увидите «призрак матери». Нанесите ей поражение и продолжайте идти до двери. Пройдите через нее, спуститесь к источнику ужаса и сделайте снимок сидящей дамы. Получите сведения о ней, попытайтесь уйти, и вы проснетесь. Сможете сохранить игру.

Идите вниз и прочитайте записку, оставленную Мику на окне кухни. После чего попытайтесь выйти через дверь к главному входу – зазвонит телефон. Ответьте на звонок и поглядите сходу несколько роликов.

Вы опять окажетесь в вашей комнате. Сохранитесь и ложитесь спать.

Как обычно, вы опять окажетес ь в коридоре, но на этот раз идти необходимо строго в отведенное место. Если у вас нет ключа, необходимо опять отыскать даму, она все еще находится в комнате. Пройдите по коридору до сэйв-поинта и идите по лестнице на 2-ой этаж. Поднимайтесь по ней в режиме вида от первого лица, и, пройдя вперед, вы увидите призрака. Сделайте снимок сходу 3-х призраков, после этого идите через дверь, в которую они ушли. Идите к мисс Иошино, и смотрите ролик. Если перед тем как пройти в дверь возвратиться в комнату с камином, можно отыскать там Юкино и 2-ух призраков, и сделать их снимок.

После ролика вы будете биться с 3-мя темными призраками. После того как они сдадутся, придется биться конкретно с Юшино. После схватки смотрите ролик.

Проснувшись, идите вниз и побеседуйте с Мику, чтоб получить новые файлы. Сохраните игру и ложитесь спать (Реи!).

Глава 2: Hazamas Residence
Вы вернетесь в комнату, где боролись с Юшино. Получите ключ сзади Реи, и выходите из комнаты. Вы с нова столкнетесь с Юшино. После того как одолеете ее, выходите из комнаты и идите по коридору к его концу, чтоб стремительно сделать снимок человека, спускающегося по лестнице. Следуйте за ним. Тут должен быть призрак, появляющийся на верхушке лестницы. Сделайте его снимок, но не поднимайтесь ввысь, а идите далее вниз. В конце дорожки вы пройдете в небольшую дверь с помощью отысканного ключа. Пройдя через дверь, найдите источник волнения в этой комнате, и сделайте снимок руки, чтоб получить очередное фото в перечень файлов. Пройдите в небольшую дверь тут, чтоб получить траву на дорожке понизу, и позже выходите тем методом, что пришли. Выйдите через дверь обычных размеров, и вы окажетесь в знакомом месте, где уже были во вводной главе. Сделайте фото памятного места, чтоб получить новый файл. Вернитесь назад, двойные двери пока заперты.

Идите вспять в коридор с лестницей, и вы столкнетесь с 2-мя людьми в белоснежных одеждах. Нанесите им поражение, чтоб получить К амень, и выходите. Идите по лестнице к третьему этажу, по пути сделайте снимок испуганного человека. Обследуйте полку около меленькой двери, чтоб получить пленку тип-61. После чего решите загадку на двери, и пройдите на лево, чтоб сделать снимок призрака дамы.

Идите к коридору и поверните вправо. Войдите через небольшую дверь и подберите ключ, после этого сохранитесь. Вернитесь к двойным дверям, которые были ранее заперты, и пройдите через их.

Получив управление в свои руки, откройте дверь туалета, чтоб получить снимок девченки (может быть, если в первом прохождении девченки там нет, она возникает во 2-м). Спуститесь по лестнице, чтоб подойти к телефону, и позже идите к черной комнате. Снутри рядом с вами появится призрак, сделайте его снимок, до того как он пропадет. Вернитесь на 2-ой этаж и идите в комнату в углу коридора. Это комната Мику. Обследуйте стол, чтоб получить записку, и снимок. Вы опять окажетесь в вашей комнате. Сохранитесь.

Глава 3: Folk Song
Следуйте за Юю к перекрестку, и вы столкнетесь с вооруженным человеком. Нанесите ему поражение, и идите по дороге, откуда он пришел. Пройдите в дверь в конце пути, и вы вновь окажетесь в месте, знакомом по вводной главе. Спуститесь по малеханькой лестнице и сделайте снимок руки. Обследуйте шкафы, чтоб отыскать тип-61. Идите в комнату с куколкой и возьмите с полки тип-14. Идите наверх и возьмите святую воду с одной из полок.

Вернитесь на развилку, и идите на запад, вы окажетесь в комнате с проектором. Сделайте его снимок, чтоб получить новый файл. Обследуйте проектор, чтоб поглядеть кинофильм. Сзади вас появится девченка, стремительно сделайте ее снимок. Обследуйте комнату, и вы отыщите тип-14 и альбом, также модернизацию камеры.

Выходите через другую дверь, чтоб оказаться в длинноватом коридоре. Сделайте снимок дамы через загородку, и идите вниз по дорожке. Заберитесь в маленький просвет слева, чтоб получить траву, и сделайте там снимок человека. Выходите из коридора через дверь в конце.

Вы окажетесь во внутреннем дворике, где уже были в один прекрасный момент. Идите к обратной стороне дорожки, и сделайте снимок идущей девченки. Сделайте снимок дерева, чтоб получить новый файл. Оборотитесь вокруг, и направьте внимание, что Реи глядит на что-то. Обследуйте область, сокрытую поворотом камеры, чтоб получить Зеркальный Камень. Следуйте по дорожке, по которой ушла девченка, и сделайте снимок малеханькой двери, чтоб получить снимок ключа. Вы увидите девченку, которую уже как-то лицезрели в игре. Вернитесь в комнату, где это вышло – вы должны будете нанести там поражение человеку с орудием. После чего сохранитесь рядом, и идите во внутренний двор через дверь, находящуюся около лестницы. В этой области проверьте полку рядом с лестницей, чтоб получить линзу. Поглядите на другую полку, чтоб отыскать тип-61. Пропустите лестницу и небольшую дверь, и отоприте дверь к развилке. Как вы окажетесь на памятной земле, идите за монумент, что бы сделать снимок плачущей девченки.

Достигнув коридора с 3-мя лестницами, с третьего этажа скатится мячик. Подымитесь и сделайте снимок очередной плачущей девченки. Вернитесь вниз по лестнице к нижнему этажу (где есть сэйв-поинт), и следуйте далее по дорожке. Появится призрак мамы, сделайте ее снимок. Выходите из комнаты, и когда окажетесь в узеньком коридоре, в углу появится дама, сделайте ее снимок, и пройдите в комнату с камином. Получите траву под лестницей и идите на 2-ой этаж, где сделайте снимок плачущей девченки и получите записку. Пройдите через дверь и найдите возможность сделать снимок очередной девченки, чтоб сломать печать.

Идите вспять, используя дорожку ко внутреннему двору. Вы будете биться с призраком мамы, после этого получите еще одну фотку в систему файлов. Когда добейтесь внутреннего дворика, идите на право, где распечатайте дверь. Войдите и сделайте фотографию девченки. После чего сразитесь с ней (для этого необходимо поначалу изучить алтарь и испытать уйти). Нанеся ей поражение, вы получите снимок и ежедневник.

После ролика вы получите новейшую порцию кинофильма, и будете знать, куда идти.

Выходите из гостиной и просмотрите кинофильм поначалу, игнорируя пока письма. Когда это изготовлено, подберите письма около входа, картину и кассеты. Вы опять окажетесь в вашей комнате. Сохранитесь и ложитесь спать.

Глава 4: Nightmare
Управляя Мику, вы окажетесь у головного входа в дом Химуро. Идите мимо теней и получите траву. Тут же отыщите место сохранения. После чего идите в дверь рядом с сэйв-поинтом, и вы окажетесь в коридоре. Спуститесь по нему, и вы получите камеру-обскуру для этого персонажа. Идите в дверь слева и возьмите тип-61. Идите в другой конец комнаты и обследуйте дверь. Пока вы не сможете ее открыть, отступите, и вы окажетесь перед человеком с топором. Нанесите ему поражение, чтоб получить "expressionless mask" и "Spirit Charm". Вернитесь к главному входу и сделайте снимок двойной двери, чтоб получить фото печати. Используйте маску на другой двери, где выгравирован знак. После того как вы пройдете малость вперед, появится летающая дама. Нанесите ей поражение, чтоб отыскать кость – ее необходимо будет использовать на малеханькой двери в конце дорожки тут. Решите загадку, чтоб отпереть дверь. Сделайте снимок девченки и войдите в клеточку, чтоб взять ежедневник. После чего идите в каменную дверь, чтоб оказаться в последующей локации.

Нанесите поражение противнику, чтоб сломать печать на двойных дверцах. Попытайтесь уйти через главный вход, и девченка произнесет, куда вам необходимо. Идите опять в коридор и сделайте снимок девченки там. Следуйте за нею, и в знакомом коридоре поверните, чтоб узреть ее опять. Сделайте очередной снимок ее, и опять следуйте туда, куда пошел призрак. Обследуйте пол комнаты, и вы отыщите траву, также сделаете фото девченки в двери, когда доберетесь до лестницы, ведущей вниз. Пройдите через дверь.

Идите вниз, и герой ощутит тре вогу. На сканере вы пока ничего не увидите. Идите к окну кухни и возьмите письма. Вернитесь на 2-ой этаж и побеседуйте с Мику в ее комнате. Побеседуйте с нею снова, чтоб получить снимок Кеи Амакура и оказаться в собственной комнате. Сохранитесь и ложитесь спать.

Глава 5: Hiding from Gods
Сейчас вы играете за Кеи. Выходите из малеханького потайного места и сделайте снимок татуированной дамы. Идите на право к лестнице, и вы увидите знакомого уходящего вперед человека. Проверив дверь, через которую прошел человек, вы узнаете, что нужен ключ. Идите на 2-ой этаж и откройте двойную дверь в конце, чтоб получить траву. Идите в единственную дверь на этом этаже, и идите в комнату кимоно, чтоб получить ежедневник. Проверьте другую дверь, чтоб выяснить, что нужен очередной ключ. Появится летающая дама, ожидайте, пока она не улетит, и обследуйте место, где она появилась, чтоб подобрать ключ. Отоприте дверь, которую вы только-только инспектировали, и спуститесь до нижнего этажа. Идите к ра звилке, пройдите ко входу, и вы увидите призрака. Попытайтесь бежать к двойным дверям, и появится татуированная дама. Спрячьтесь туда, где скрывался призрак, и ожидайте, пока она пройдет, после этого идите по восточной дороге.

В комнате пройдите пару шажков вперед, и вы увидите призрака, поднимающегося по лестнице. Наилучший вид на него раскрывается с более низкого этажа от сломанной лестницы. Возьмите фото священника, подымитесь и идите по дороге мимо сломанной лестницы. Спрячьтесь, когда призрак начнет передвигаться. Когда он довольно далековато от того места, где вы сделали его фото, обследуйте полку, которую он осматривал, чтоб получить камеру-обскуру, линзу и записную книгу. Вы не сможете нанести вред призраку, потому бегите на нижний этаж и идите в конец коридора. Дверь заперта печатью, сделайте ее фото, чтоб получить файл. Ваше последующее место предназначения – комната кимоно.

Когда окажетесь там, сделайте фото дамы. Бейтесь с летающей дамой, и вернитесь к запечатанной двери. Как окажетесь в комнате с часами, соберите предметы, отбиваясь от призраков. Вспять на пути к запечатанной двери вы увидите человека с топором, идущего к вам. Сделайте его фото, и следуйте за ним в комнату. Возьмите траву с такого же места, где и ранее, и идите на 2-ой этаж. Подберите пленку, обследуйте книжные полки, чтоб отыскать книжку. После чего проверьте полки понизу, обследуйте полки со свечкой, чтоб отыскать ключ. На оборотном пути не поднимайтесь по лестнице, просто доберитесь до двери, где примените ключ.

Вы увидите священника, поднимающегося по лестнице. Спрячьтесь где-нибудь. Отперев дверь ключом, подберите линзу и идите на лево (не проходите в открытую дверь!). Обследуйте бочки в небольшом коридоре, чтоб получить зеркальную косточку. Сейчас идите к открытому дверному просвету и проверьте дверь, чтоб узреть Мио сзади древесных ворот.

Вы окажетесь в комнате Реи. Идите в комнату Юю и проверьте стол, чтоб отыскать заметки, письма, и кассеты. Обследуйте туалет, чтоб поглядеть сценку.

Идите вниз и побеседуйте с Мику, чтоб получить новые файлы. Идите в комнату Юю, пройдите на чердак и возьмите радио, которое вы лицезрели в ролике ранее. Вернитесь в вашу комнату, сохранитесь и ложитесь спать.

12



Другие статьи: