Секреты игры Far Cry 2

Категория: Прохождение игр

Far Cry 2 Игра: Far Cry 2 Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:21 октября 2008 г. Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Buka Entertainment Локализатор:Buka Entertainment / Выслеживать Вступление

Сейчас деяния происходят не на тропическом полуострове, а в Африке. Ваш главный герой прибыл, по приказу его правительства, с целью убит Шкала – местного поставщика орудия двум враждующим сторонам ОФОТ и СНС.

Вы едете в машине от аэропорта в отель центральный город этого региона. По дороге ваш шофер вводит вас в курс происходящего. Головного героя временами разламывает, он болен малярией и, добравшись до отеля, вырубается.

Очнувшись, вы видите, как некий незнакомец копается в ваших вещах. Это Шакал. Просто слушайте его. После разговора главный герой теряет сознание, а пробуждается под звуки выстрелов. Это еще одно столкновение 2-ух враждующих сторон. Выходите из отеля и палите из пистолета по первым встречным. После чего найдите тихое местечко и засядьте там. Пока герой не растеряет сознание.

Вот сейчас идет ответвление сюжета. Я сам начинал играть дважды и всякий раз по-разному. Я так сообразил, ответвление находится в зависимости от того, как по какой стороне вы начнете стрелять в самом начале. Я расскажу вам мой вариант

Обучение

Вы очнулись в малеханькой кладовой комнате, за эти стоит организация ОФОТ. В предстоящем стопроцентно следуйте аннотации. После чего вы получите 1-ые миссии.

Исходные миссии

1-ая ваша задачка, приобретенная от Корбонель, это очистить пост. Достаточно легкая задачка. Просто садитесь в машину и едите до поста. Ориентируясь по GPS навигатору. Там перебейте 2-ух вооруженных наемников и переночуйте в домике. Вы сможете гордиться собой, это 1-ая ваша захваченная точка.

Сейчас после здорового сна, выйдите из домика. Вам позвонит Корбонель и даст вам 2-ое задание. Сейчас вам нужно высвободит 1-го из него людей, который был захвачен местной СНС. Садитесь в машину и едите до подходящей точки. Но здесь много охраны. Мой вам совет поначалу оглядеть всю местность. И только позже нападать. Вы так же сможете отвлечь внимание неприятеля, взорвав одну из огромного количества огнеопасных бочек. Перебив всех, высвободите заложника, сейчас он стал вашим самым близким другом. И всучи чего, вы сможете рассчитывать на его помощь. Так же повысилась ваша репутация.

Отчаливайте назад к Корбонель. Он вас обучит отыскивать алмазы. Алмазы – это местная валюта, вы можете на их приобрести все. Орудие, лечущее средство и много другое.

После этого отчаливайте в магазин орудия. Вам нужно приобрести новый вид орудия. После покупки забегите на склад и возьмите их. Рядом со складом есть бар. Там располагается ваш друг, как выяснилось, зовут его Уоррен. Поболтайте с ним. Он отлично умеет добывать лечущее средство. Но кроме всего там еще есть два человека. Женщина и чернокожий человек, местный журналист. Побеседуйте с обоими. Женщина будет просто вам помогать в случаи суровой передряги. А вот журналист собирает всю информацию по Шакалу. Он может быть полезен вам.

Уоррен даст вам задание оправиться в церковь, и дать священнику кассету. По пути советую почаще глядеть на GPS. По пути вы должны отыскать как минимум один алмаз. Попав в церковь, священник взамен на кассету дает вам лечущее средство от малярии. Все исходные миссии завершены.

Украденные документы

Для начала, вам нужно окончить еще одну цель у Корбонеля, отчаливайте в бар, где попивает коктейли ваш Уоррен. Там вы и встретите Корбонеля. Он даст вам цель. Вы должны отправиться в форт и отыскать там украденные документы.

Добраться до форта будет не так кто и просто. Но я расскажу вам одну штуку. Как вы должны были увидеть на карте GPS, посты изображены с замочком. Итак вот если вы высвободите пост, то вы можете часто брать оттуда боеприпасы и аптечку. Высвободить пост достаточно просто, нужно просто отыскать не его местности боеприпасы либо аптечку. Но будьте аккуратны. Сопротивление будет не слабенькое.

Добравшись до форта, пристально осмотрите местность. Заметьте на башнях форта снайперы, было бы отлично заполучить безвозмездно снайперскую винтовку. Но решать вам. Идите и найдите документы, убивайте всех кто вам повстречаться на пути. А потом возвращайтесь к Корбонелю.

Миссии от ОФОТ

Орудие спецназа

Сейчас отправляемся в центральный город. Поглядит по карте. Видите там, рядом с церковью здание, помеченное значком очертания континента Африки. Это одна из сторон, ОФОТ. На входе стоит сторож, сдайте ему орудие и проходите. Возьмите новейшую цель. Как выяснилось, в Африку прибывает группа спецназа. Вам нужно убить их орудия.

Но не стоит сходу идти в то место и делать цель. Вам должен позвонить Уоррен и предложить план действий. Но, с начало вы должны повстречаться с ним. Он будет обозначен, на GPS голубым квадратом. Просто отчаливайте туда.

Как вы должны были увидеть, вам за задание дали солидное количество алмазов. Вы сможете заскочить в хоть какой магазин орудия и приобрести себе новинку. Таковой магазин есть и рядом с точкой встречи.

После милой беседы с другом, в хижине. Он поделился с вами мыслью. Он отыскал человека, который передает координаты спецназу. Другими словами, вы сможете через него, дать неверные координаты тогда и орудия будет без защиты.

Он живет в особняке, который охраняют огромное количество, вооруженных до зубов африканцев. Возьмите собой как можно больше взрывчатки и нанесите ему визит, отыскать вы его можете по GPS.

Сейчас, когда спецназа нет в районе орудия, отправляемся к точке и уничтожаем орудия. Хоть боеприпасы наименее защищены, но защита все-же есть, так что не расслабляйтесь, подготовьтесь. Съездите в магазин, возьмите боеприпасы и только после кропотливой подготовке отчаливайте.

После фуррора, вам опять звонит Уоррен, и скажет, что ему нужна ваша помощь. Мчитесь на всех порах на помощь другу. Перебейте пару африканцев и все, миссия пройдена.

Потерянное золото

Сейчас возвращаемся назад, за новейшей миссией. Сейчас вы должны найти потерянное золото. Оно находится в оазисе. Но кроме этой миссии, вам опять звонит Уоррен и назначит встречу. Отчаливайте к нему.

Он скажет, что отпрыск некоторого местного короля, желает избавиться от отца. Повелитель располагается в знакомом нам форте. Вы должны уничтожить его, а в подтверждение снять с его пальца кольцо. Отправляемся форт, заблаговременно подготовьтесь, пополните боеприпасы.

Сейчас на башнях не должно быть снайперов, так что можно смело въезжать в форт. Но вот тут, начнется самая, что ни на есть «война». Здесь все находится в зависимости от вас и от вашего навыка владения мышкой. Повелитель находиться на втором этаже в здание, где вы брали украденные документы. Смело идите туда и уничтожте его.

Выполнив задачку, возвращайтесь к месту встречи. Там вы увидите самого отпрыска. Дайте ему кольцо. В символ благодарности, он дарует вам, одну, из собственных машин. Все вам делать здесь больше не чего, отчаливайте в оазис, а то ваш напарник, издавна заждался. В оазисе, не далековато, от Уоррена будет спуск в низ, там вы отыщите золото. Сообщите об этом вашему работодателю. Все выбирайтесь отсюда. Но что вы слышите? На поверхности ваш товарищ подвергнулся нападению, помогите ему. Уничтожте всех африканцев, которые вам повстречаются. На этом миссия закончена. Возвращайтесь в контору за новым заданием.

Попортить сбор

На этот рас, ваша миссия состоит в том, чтоб сломать насос в теплицы СНС. Как обычно вам позвонит Уоррен. Он поможет вам пройти эту цель. Вы должны с ним повстречаться. Отчаливайте, ориентируясь по GPS, в убежище.

Уоррен предложит вам идею распылить химикаты над всей теплицей. Вам нужно только добыть химикаты, они находятся на местной помойке. Но в африте как не удивительно, даже помойки охраняют, вооруженные до зобов африканцы. Но не отчаивайтесь, просто как надо, подготовьтесь, А то, как вы должны были увидеть, в этой игре даже орудия могут сломаться.

Раздобыв химикаты, отчаливайте в аэропорт, там вас ожидает Уоррен. Дайте ему химикаты. Все сейчас нужно убить главный насос в теплицы. Отчаливайте туда. Там будьте на чеку. По везде много негров, которые так и норовят пустить вам пулю в лоб. После взрыва насоса Уоррена на кукурузнике распылил химикаты над теплицей.

После потрясающего фуррора, ваш друг докладывает грустную новость. Его сбили. Вы должны посодействовать ему. Ориентируйтесь по GPS. Просто глупо перебейте всех африканце в районе крушения самолета. На этом завершаются миссии от ОФОТ

Поиск лекарства

Как вы наверное понимаете, главный герой болен малярией. И нуждается в неизменном употреблении лекарства. Но в предшествующей миссии они закончились. Что все-таки делать? Вы наверное поразмыслила, что их может дать нам священник? Что все-таки, поглядим. Отчаливайте в церковь.

Как выяснилось, лекарства у него нет, но он знает, у кого есть. И отправляет вас с паспортами к человеку, который может посодействовать нам с этим. Выезжайте. Ориентируйтесь по GPS, и вы отыщите его. Но не так все очень просто. Он находиться убежище, которое внимательно охраняется африканцами. Вы должны очистить эту точку от их.

После этого заходит, и получите лечущее средство. Сейчас если вам необходимы еще лекарства, то просто возьмите цель у священника.

Миссии от СНС

Уничтожить копа


После нескольких миссий у ОФОТ, пройдем миссии и у СНС. Их бюро располагается, на другой стороне обличи от ОФОТ. В первой миссии вам предстоит уничтожить шефа милиции. По-прежнему, вам будет помогать Уоррен.

Он опять вам позвонит и назначит встречу. Отчаливайте к месту сбора.

Перед тем как поруха на полицейского, вы должны вынудить его отпрыска дать вам принципиальные документы. Он находиться в деревне рыбаков.

Используйте GPS и вы бес труда отыщите его. Но будьте как обычно на чеку. Этот поселок напичкан африканцами. Сможете глупо перебить всех, а сможете прокрасться, украсть документы и неприметно уйти.

После чего отчаливайте в участок. Там находиться наша основная цель. Да и тут не обойдется бес неплохой перестрелки. Главное не растрачивайте пули напрасно, а то останетесь с одним ножиком против нескольких отрядов африканцев.

Убив полицейского, вам остается последняя задачка, посодействовать Уоррен. Он попал в засаду, после этого миссия будет закончена, возвращайтесь к СНС.

Освобождение №1

Возвратившись к СНС. Сторож даст вам, цель. Высвободить пленного на скотобойне. Скотобойню вы отыщите по GPSу. Миссия очень ординарна, так что я думаю, вы сами справитесь. Ну а если нет, то просто, нанесите туда визит и уничтожте всех кого отыщите. Не считая заложника. Потом опять возвращайтесь к СНС.

Взрыв газа

В этой миссии вы должны подорвать цистерну с газом. Она находиться на вокзале. Но как обычно в этой миссии не вышло без нашего друга – Уоррен. Вы опять должны с ним повстречаться. Точку встречи отыщите на карте.

Он скажет, что командир ОФОТ будет находиться на безе в пустыне. Вы должны уничтожить его. Это не так и просто, базу будут охранять огромное количество вооруженных до зубов негров. Так что лучше все заблаговременно спланируйте свои деяния.

После убийства командира, отчаливайте на вокзал. Вот сейчас подошла

очередь главной цели. Вам нужно подорвать цистерну с природным газом. Можно просто кинуть под нее гранату. Но будьте бдительны на вокзале много агрессивных африканцев.

После очередной фортуны, вы должны посодействовать Уоррену. Он подорвал железно дорожные пути. Просто убивайте всех африканцев, которых увидите в районе взрыва. Конец миссии, отчаливайте к СНС.

Конвертор

Сейчас вам нужно подорвать конвертер, который размещен на местной свалке. Но перед этим вам позвонит Уоррен и назначит встречу в убежище. Доберитесь до туда.

Перед тем как отправиться взрывать конвектор, раздобудьте на вокзале расписание. Вокзал вы отыщите при помощи GPS. Там вы встретите легкое сопротивление. Но все таки будьте внимательны.

После чего отчаливайте на свалку. Вот это самая непростая часть этой миссии. Здесь достаточно много африканцев с автоматами будут по вам стрелять, так что будьте осторожнее.

После блестящего ликвидирования конвертора, вы должны посодействовать другу в отступлении, другими словами, как обычно уничтожить всех африканце, которые окажутся рядом с ним.

12



Другие статьи: