Секреты игры Erevos

Категория: Прохождение игр

Erevos Игра: Erevos Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:2002 г. Разработчик:NYX Издатель:Genadios Оценить игру (32) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Играть можно за 1-го из 2-ух вампиров: Эрика Коплпота либо Гианноса Ромара. Прохождение однообразное, не считая 8-го денька.

Денек 1
Вилла: Вперед и поворачивайтесь, пока не увидите камин, поглядите над ним. Возьмите зажигалку. Оборотитесь к лампе на столике. Откройте ваш инвентарь и используйте зажигалку, чтоб зажечь лампу. Сейчас поглядите на картину на стенке выше лампы. Щелкните мышью по верхнему правому углу картины. Картина двинется и Вы отыщите ключ. Захватите его. Поворачивайтесь на право, пока не увидите сундук меж лестницей и камином, используйте ключ, чтоб открыть его, увидите топор снутри. Захватите его. Пройдите к двери дома, поверните вправо, идите ввысь по лестнице. Используйте топор, чтоб сломать запертую дверь. Вперед, побеседуйте с Кассандрой. Используйте кнопку метаморфозы, чтоб перевоплотиться в ворону и улететь через окно.

Денек II
Переулок: Вперед, пока не столкнетесь с 5 бумагами на стенке. Поверните на право, и Вы увидите члена организации Erevos, стоящего перед Вами. Щелкаем мышью по его горлу, высасываем его кровь. Захватите бумагу, которую он держит и просмотрите информацию о Кассандре. Автоматом Вы покинете переулок.
Дом Кассандры: Вперед, мимо двери, на право, к гробу. Откройте гроб, поглядите на мертвое тело Кассандры, и высосите ее кровь. Поворачивайтесь пока не увидите картину на стенке. Осмотрите картину, и Вы увидите письма в нижнем правом углу. Захватите 3 письма. Оборотитесь и идите к небольшому окну. Превращайтесь в ворону и вылетайте через окно.
Вилла: Вперед, откройте дверь. Идите к книжной полке, поглядите на череп и захватите фото. Поверните на право, пока не увидите доску с приколотыми булавками разными бумагами. Подойдите к ней и просмотрите бумагу с числами. Используйте фото, которое только-только взяли и приложите ее к бумаге с числами. Запомните числа. Сейчас опять к книжной полке. На этот раз просмотрите красноватую книжку в верхнем правом углу. Откройте ее и на правой страничке увидите 10 чисел, обозначающих 10 букв. Поменяйте числа (те, которые Вы записали у доски) надлежащими знаками и запишите получившееся слово.
Сейчас, оборотитесь на право к компу, идите к нему. Ответьте "ДА" на вопрос, и после приглашения ввода пароля введите приобретенное слово (EVIL, кто еще не додумался), и щелкните кнопку "Ok". Войдя в компьютер сможете пооткрывать и почитать разные папки на десктопе, но в конце Вы должны открыть папку "EREVOS MEMBERS" и распечатать информацию о членах организации, зачем щелкните на кнопке "PRINT". Щелкните "ОК" и потом "EXIT", чтоб выключить компьютер. Сейчас возвращайтесь, поверните на право, к двери дома, увидите стол слева комнаты. Подойдите к нему поглядите в вазу. Снутри бумага. Захватите ее. Сейчас к двери дома и выходу. Внимание!!! Щелкните на рекламе клуба "FULL MOON" и ответьте "Нет" на вопрос, по другому умрете.

Денек III
Дом Касси Винтер: Откройте ворота, идите вперед и перед дверьми дома увидите решетку в нижнем левом углу экрана. Поглядите на нее, откройте и превратившись в ворону летите вовнутрь дома. Пройдите к столу, поверните на право, и Вы столкнетесь с дамой, членом организации Erevos. Высосите ее кровь и автоматом оставите дом.
Дом Грегкора Вороны: Вперед до стрелок движения на дисплее. Оборотитесь, пока не обнаружите дверь дома, вперед на один шаг и увидите слева выключатель. Включите свет. Здесь же появится член организации Erevos. Резвее!!! Вы будете иметь несколько секунд, чтоб высосать его кровь до этого, чем он выстрелит в Вас. Автоматом оставите дом.
Дом Антони Барлоу: Вперед, откройте лифт и войдите. Нажмите кнопку 1-го этажа, вперед и влево. После просмотра кровавой комнаты возвращаемся в лифт. Сейчас нажмите кнопку 3-го этажа, откройте дверь и выходите. Поворот на лево, к ящикам, увидите молоток меж ними. Захватите его. Возвращайтесь и поверните вправо, пока не увидите голубей в клеточке. Сможете высосать кровь у их, но это, кажется, не пополняет вашу "энергию".
Сейчас, поверните вправо и к маленькому навесу. Используйте молоток, чтоб сломать замок, возвращайтесь и открывайте дверь. Побеседуйте с Глорией, она даст Вам свою куколку Шелли за Вашу доброту. Захватите ее. Откройте ваш инвентарь, проверьте куколку, щелкните мышью на ее горле и Вы получите бритву. Захватите ее. Выйдите из инструментария, возвращайтесь, поверните вправо, к двери выхода, войдите в лифт, и нажмите кнопку 2-го этажа. Вперед и откройте дверь. Идите вперед, увидите книжки на полке. Откройте желтоватую книжку, и разглядите набросок гроба и числа рядом. Сейчас просмотрите черную книжку. Используйте бритву и получите набросок гробов, 8 огромных и 5 гораздо меньше. Запомните это. Возвращайтесь, поворот влево, увидите двое часов под зеркалом. Поглядите поначалу на огромные часы, откройте их, и установите время на 8 часов (помните 8 огромных гробов?). Сейчас возвращайтесь, поглядите на мелкие часы, откройте их, и установите время на 5 часов (помните 5 малеханьких гробов?). Из ниши сзади зеркала появится пленка с фильмом. Захватите ее. Возвращайтесь и автоматом оставите дом.
Дом Николаса Патрота: Вперед, поглядите на маленький стол под картиной человека с головой в левой руке, откройте его и увидите снутри ключ. Захватите его. Возвращайтесь, поглядите на дверь и используйте ключ, чтоб открыть ее. Вперед до стрелок движения на дисплее, полный поворот вспять к двери и жмем выключатель, чтоб выключить свет. Снова полный поворот вспять и в мгле идете к проектору. Откройте ваш инвентарь и используйте пленку с фильмом. Сейчас поглядите на панель управления проектора и нажмите кнопку PLAY. После чего Вы увидите кинофильм про членов Erevos, охотящихся на вампиров.
Запомните числа, обозначающие знаки, показанные в конце кинофильма. Все еще в мгле, возвращайтесь к двери, открывайте ее, идите вперед к выходу, автоматом оставите дом.
Дом Джонатана Кромера: Вперед, на право, увидите большой стол с картиной на стенке выше него. Идите вперед, поверните на право к столу. Разглядите картину и потом поглядите на знаки, написанные на ней. Запомните их. Возвращайтесь, поворот на лево к голубой картине на стенке. Щелкните на нижнем правом углу картины, картина двинется. Вы увидите панель с клавишами. Нажмите в последующем порядке кнопки " 1, 9, 6, 3, 5, 2 " и кнопку "OK" (Вы должны были получить этот код от подмены знаков, которые на картине у огромного стола числами, которые записали в конце кинофильма в комнате проектора).
Покажется сокрытая комната. Возвращайтесь, поворот на лево к новейшей комнате. Если желаете сможете просмотреть доску с приколотыми бумагами слева от Вас, если нет - идите в конец комнаты, просмотрите доску с бумагами, увидите нарезки с фото. Захватите их и прочитайте 5 вырезок и автоматом оставите дом.

Денек IV
Дом Вилдеса Останда: Вперед и ввысь по лестнице, поверните вправо, идите вперед, поверните вправо и увидите проигрыватель. Подойдите к нему и поглядите на выключатель. Включите его. Возвращайтесь, поворот пока не увидите пластинки с записями на полках. Подойдите к ним и просмотрите пластинки на нижней полке. Выберете Бетховена (музыка его ведь играет) и просмотрите надпись малеханькими знаками в центре слева на конверте. Возвращайтесь, поверните на право и подойдите к картине с воронами и вспышками молнии. Сейчас поглядите на нижний левый угол картины, увидите небольшой выключатель. Нажмите на него и побеседуйте с Вилдесом Остандом. Автоматом после беседы Вы оставите дом.
Дом Томаса Иаковидиа: Вперед, поворот на лево, пока не увидите мольберт, подойдите к нему и поглядите на ручку, висячую на нем. Захватите ее. Возвращайтесь, поворот пока не увидите картину кровавого открытого рта. Подойдите к ней и найдите небольшую вещицу. Захватите ее. Возвращайтесь, поворот на лево, пройдите дверь и вниз по лестнице.
Внимание!!! Превратите себя в летучую мышь и вылетайте через малюсенькое окно выше двери. Не открывайте дверь, по другому будете убиты. Разглядите механизм с 2-мя "колесами" слева от огромного окна перед Вами и используйте небольшую вещицу (ту, которую Вы получили у картины). Сейчас возвращайтесь и оборотитесь вспять, увидите маленький механизм рядом с небольшим окном, осмотрите его и используете ручку. Щелкните мышью по ручке, чтоб открыть огромное окно сзади Вас. Сейчас оборотитесь вспять, и осмотрите механизм с 2-мя "колесами", куда Вы до этого воткнули небольшую вещицу. Заберите ее и огромное окно, разбившись, уничтожит члена организации Erevos, который был в комнате ниже. Автоматом Вы оставите дом.
Дом Корнелиуса Поланского: Подойдите к Корнелиусу и побеседуйте с ним. Идите вперед, подойдите к лестнице, подымитесь. Вперед на один шаг, слева перила лестницы. Осмотрите перила и увидите ключ. Захватите его. Возвращайтесь, подойдите к двери, используйте ключ, чтоб открыть ее. Вперед, превратите себя в ворону и вылетайте через дверь, блокированную досками. Поверните на право и увидите члена организации Erevos. Осторожно!!! Высосите кровь из его сердца. Не делайте этого из гортани, по другому умрете. Возвращайтесь и автоматом оставите дом.

Денек V
Роддом: Вперед, поворот на лево и идти всегда вперед. Откройте двойную дверь, войдите в комнату. Подойдите к левому ночному столику, откройте 2-ой ящик и увидите бритву. Захватите ее. Возвращайтесь, поворот вспять, и выйдите из комнаты. Поверните на право, пока не увидите дверь меж картиной и двойной дверцей.
Подойдите к ней, откройте и идите вперед. Поворот на лево и высосите кровь доктора, стоящего перед Вами. Сейчас, поглядите на его левую руку, и используя бритву, срежьте один из его пальцев. Захватите палец. Возвращайтесь, поверните на право, подойдите к двери напротив той комнаты, где Вы только-только уничтожили доктора. Поглядите на кодовую панель около ручки двери, и используйте палец доктора. Возвращайтесь, откройте дверь, и войдите в комнату. Поворот на лево, пока Вы не увидите полки в углу комнаты. Подойдите к ним, осмотрите верхнюю полку, и увидите фонарик. Захватите его. Возвращайтесь, поворот на лево, и выйдите из комнаты. Поверните на один шаг на лево и столкнетесь с дверцей рядом с картиной.
Откройте дверь, идите вовнутрь. Используйте фонарик, чтоб осветить комнату, поворачивая на право, пока не увидите полки на стенке, подойдите к ним, посмотрите наверх, и увидите отвертку. Захватите ее. Возвращайтесь, поверните на право и выйдите из комнаты. Поверните на право и пройдите по коридору напротив комнаты, которую только-только оставили. Перед Вами дверь с окном панели управления. Осмотрите окно и используйте отвертку.12



Другие статьи: