Секреты игры Duckman

Категория: Прохождение игр

Duckman Игра: Duckman Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Лицо утенка бывает в 3-х состояниях: спокойное, озадаченное и злое. Я буду пояснять, где и какое выражение лица необходимо использовать.
Используйте на Julio озадаченного утенка, потом злого, побеседуйте с ним о пульте дистанционного управления. На карте щелкните на спортивный центр (SPA). Используйте озадаченного утенка на домофоне, который находится справа на стенке. Побеседуйте о Julio и о его зеленоватой карточке. Поднимите спички и идите на показавшуюся на карте студию "Парамаунт".
Используйте озадаченного утенка на стороже, который посиживает в будке около входа. Когда вы окажетесь снутри строения, используйте злого утенка на человека нахально говорящего по телефону и не обращающего на вас никакого внимания. Вернитесь домой.
Постучите в дверь и побеседуйте с Ajax его куртке. Когда вы попадете вовнутрь собственного дома, щелкните "злым" на дверном просвете, ведущем в вашу комнату. Сейчас им на большой ящик, который находится у вас в комнате.
После заставки, вы очнетесь в доме 2-ух милых созданий: Fluffy и Uranus. Если желаете, побродите по их дому, а еще вы сможете понарошку уничтожить их. Для этого используйте злого утенка на: вентиляторе на потолке; на микроволновой печи, которая находится в кухне слева; на миксере, который тоже стоит на кухне; и на пиранье в аквариуме.
Ну вот, пошалили, и хватит, сейчас выходите из дома. После разговора с вашим товарищем, поднимите с земли крышку от мусорного ящика и используйте спички на почтовом ящике. Направляйтесь в Duckman Superstore.
Возьмите плакат нового Duckmanа перед входом и заходите в магазин.
Побеседуйте с репортерами, которые с упоением глядят на нового супергероя, а потом идите в далекую комнату (справа на дисплее). Используйте плакат Duckmanа на желтоватые отметки на полу. Возьмите видеокассету из устройства, для этого используйте злого утенка. Подымитесь по ступенькам в комнату.
Идите в дом Fluffy и Uranus. Используйте кассету на телефон. Возвращайтесь в магазин, идите в далекую комнату, положите кассету назад в устройство. Нажмите на красноватую кнопку на устройстве злым утенком.
Идите в Agents Office и возьмите бумажки, лежащие на столе справа. Поглядите на их и запомните иероглифы, которые соответствуют надписи: "Your mother sleeps with infected men".
Выйдите из кабинета и используйте брошюру с уроками пения на светящихся лампочках рекламы, справа от кабинета. Когда лампочки погаснут, используйте злого утенка на телефоне.
Когда приедет слесарь, подойдите к его грузовику и щелкните злым утенком на панель управления, которая находится справа на машине. Потяните за рычаг вниз, потом поставьте небольшой рычаг в позицию "ON". Сейчас поднимите рычаг до упора ввысь. Когда слесарь будет вне досягаемости, поставьте небольшой рычаг в позицию "OFF".
Возьмите злым утенком spark plug, Duckman подымется за ним на кране. Позже используйте злого утенка на дверке машины, расположенной рядом с панелью управления.
Направляйтесь в дверь, расположенную справа от Agents Office. Побеседуйте с китайцем, используя злого утенка. Побеседуйте с ним о иероглифах, а потом, когда перед вами появятся несколько иероглифов, изберите те, что соответствуют надписи (см. выше). Когда китаец захотит вас стукнуть, используйте на него крышку от мусорного бака.
Самое время сходить в пиццерию, расположенную на карте. Когда вы окажетесь в туннеле, используйте злого утенка на рычаг, стоящий недалеко. Когда вы удостоверьтесь, что он не срабатывает, используйте на рот беса "грушу", которую вы забрали у китайца.
Сейчас нажимайте злым утенком на рычаге, когда и там что-то не срабатывает, идите в комнату, которая находится справа от вас. Возьмите со стенки плакат и выходите из пиццерии прямо на карту. Потом вам необходимо возвратиться назад в пиццерию и повесить плакат назад на место.
Щелкните злым утенком на дверь, а поточнее, на затвор, и когда она закроется, используйте спички на pilot light. Сейчас, когда вы нажмете на рычаг, все будет работать просто искрометно.
Вы прокатили малышей с "огоньком", а сейчас продолжаете и далее веселить их. Нажмите на рычаг злым утенком, и когда у вас в очередной раз ничего не срабатывает, вы используете spark plug на бензопиле. После того как вы сделали счастливыми 2-ух малышей, идите к для себя домой.
Используйте гаечный ключ на зеленоватом проводе, идущем от гаража. Поглядите на металлическую коробку, прикованную к ограде, и возьмите оттуда книгу.
Идите в магазин и побеседуйте с парнем, который реализует желтоватых утят. Побеседуйте с ним насчет средств и дайте ему книгу, которую вы взяли из стальной коробки.
Выходите из магазина и идите в музей (Christmas Tree Museum). Возьмите лестницу, стоящую слева, для этого кликните на ней злым утенком. Сейчас используйте лестницу на грузовике, который стоит справа от вас. Также используйте на нем тюбик с краской и мигалку.
Зайдите в музей и побеседуйте с старый дамой, используя озадаченного утенка.
Выходите и идите на студию "Парамаунт". Используйте куколку утенка на ступенях трейлера. Карточкой пиццерии (Dantes Pizzeria business card) щелкните на телефоне. В трейлере используйте озадаченного утенка на столе. Используйте пульт дистанционного управления на робота-duckmanа. Нажмите на кнопке питания (она выделена красноватым), а позже нажмите правую кнопку.
После просмотра заставки, вы окажетесь в космосе. Используйте баллончик с краской на пространстве слева от себя, так вы можете передвигаться. Возьмите ведрышко и используйте его на окно, чтоб очистить его. Действуйте злым утенком на панели управления телепортера, при помощи стрелок найдите слесаря (repairman) и кликните на нем.
Когда вы со всей собственной семьей окажетесь в космосе, используйте жвачку на кресле и сможете глядеть финишную заставку.



Другие статьи: