Секреты игры Driv3r

Категория: Прохождение игр

Driv3r Игра: Driv3r Платформа:PC Жанр:action, racing Дата выхода:22 марта 2005 г. Разработчик:Reflections Interactive Издатель:Atari Издатель в Рф:1С / Выслеживать MIAMI.

Police HQ.


Нет, это не ошибка, это вступительный ролик, в каком нам демонстрируют полицейскую операцию в Стамбуле, в какой некоторый странноватый правонарушитель в темных очках с невозмутимостью Терминатора расстреливает копов вправо и влево. Маленькая задержка, а вот и наш главный герой, его везут на каталке в операционную, где и остановится его сердечко... Неуж-то такой конец Таннера? Либо это чья-то дурная шуточка? Сейчас отмотаем время на 6 месяцев вспять и вернемся в Майами. До вышеупомянутой развязки еще предстоит много чего наворотить.

Вас требуют приехать в полицейский участок. Выходите во двор и садитесь в темное авто, которое стоит в гараже. Не торопитесь в участок, обозначенный на карте, а для начала научитесь отлично ездить, ибо без филигранной техники вождения в DRIV3R просто никуда. Правонарушители без особенных заморочек будут повсевременно оставлять вас с носом, заставляя не один раз следить безотрадную надпись . Пытайтесь мягко заходить в повороты, ювелирно срезать углы, тараня легкие изгороди и заборы, обучайтесь уклоняться от столбов, деревьев и раздражающего траффа. Когда довольно освоитесь, отчаливайте в полицию и подойдите к человеку рядом с компом. После чего бегите к дверке, рядом с которой висит табличка с автоматом, и пройдите тренировочный курс стрельбы. Уничтожать необходимо только красноватые мишени, голубые же оставьте в покое. Вот и все, достаточно легко, не так ли?

Lead to Baccus.

Чего нельзя сказать о первом преследовании. Резвее бегите к припаркованной полицейской машине на улице и гоните что есть сил, стараясь не утратить из виду другую полицейскую машину, с красноватой стрелочкой наверху. Когда приедете на место, миссия закончится. Кто там сетует на трудности? Да, нелегко, но ведь далее будет все только труднее и труднее.

The Siege.

Вот мы и у дома правонарушителя. Тут можно действовать 2-мя способами (к слову, в почти всех миссиях есть другие варианты прохождения отдельных моментов, хотя конец всегда один и тот же): или обойти дом слева, расстрелять 4 подручных Бакуса, а позже устроить за ним погоню. Или сразу сесть в полицейскую машину и поехать в всякую сторону. Итог будет однообразный - вы сидите в машине и преследуете негодяя, правда, начало его маршрута может отличаться. В общем, просто сидите у него на хвосте, пока он не врежется в угол дома. Смотрите кино, в каком Таннер сначала подстрелит Бакуса, а позже и прикончит, подумав, что тот достает пистолет. По сути бедняга потянулся за ключами. После Таннер со своим напарником обсудят план внедрения в группировку South Beach.

Rooftops.

Двигайте по размеренному ночному городку до отеля. Скорость значения не имеет, так что можно перевести дух. У красноватой стрелочки выходите из машины и забирайтесь по лестнице на крышу. Бегите по крышам к красноватой надписи на фасаде дома, перестреляйте по дороге с десяток бандитов и садитесь в лифт. В гараже нажмите кнопку, чтоб открыть ворота, перестреляйте всю банду, садитесь в машину и дуйте на улицу. Смотрите за полосой повреждений, вы должны доставить до пт предназначения в целости и сохранности. Здесь как назло появится некий гад и станет вас таранить. Сможете попробовать от него убежать либо просто выйдите из машины и пристрелите его. Чтоб позже можно было расслабленно ехать и ни о чем же не мыслить. Смотрите, как Таннер познакомится с Калитой, фаворитом банды, и ее напарником Ломасом.

Impress Lomaz.

Калита попросит Ломаса испытать Таннера в деле. Что ж, продемонстрируйте все, на что способны. Выходите из дома к пристани, садитесь в катер и плывите через залив, позже по каналу к докам, где вас уже поджидает Ломас. Садитесь в автомобиль и разносите груды бочек, цистерны, каркасы помещений, помеченные стрелочками. На все вам отпущено всего полторы минутки, так что поспешите. После чего вернитесь к пристани, где вы оставили катер, там пересядете на новейшую машину. Сейчас двигайте к обозначенному на карте бару, выходите из машины и разнесите его в клочья. Тут необходимо за отведенное время успеть заполнить полоску вреда: перебейте всех постояльцев, бармена, расстреляйте посуду, мебель, картины и т.п.

Gators Yacht.

Смотрите ролик, в каком Таннер с напарником рассуждают о том, кому могло пригодиться перегнать 20-30 машин в Европу? В последующем эпизоде хладнокровный Джерико застрелит собственного шефа в лифте. Премерзкий тип, не находите? Ну, до него мы еще доберемся. Позвонит Калита и попросит забрать C4, чтоб установить ее на яхте Гатора. Выходите через стеклянные двери к бассейну, садитесь в катер и плывите ко 2-ой буковке (посмотрите на карту) в слове "Майами". Перестреляйте бандитов в доме на сваях и заберите там три C4, одна будет в первой комнате, а две других - в спальне с заложницей. Сейчас дуйте к яхте Гатора (если вашу лодку убили, воспользуйтесь чужой), зачистите ее от агрессивных частей и установите взрывчатку. Одну - в машинное отделение, другую - рядом со рулем, третью - в столовой с огромным телеком. После закладки последней бомбы у вас остается 30 секунд, чтоб добраться до собственного катера и резвее уносить ноги. После смотрите, как гордость Гатора взлетит на воздух.

The Hit.

Вы оставили Тико в живых, придется исправлять ошибку. Миссия начнется с погони на байке за катером. Неситесь повдоль пляжа, уворачиваясь от идущих на таран авто, позже повдоль канала, пока не наткнетесь на засаду. Подручные Тико перегородили своими машинами дорогу. После маленький сценки погоня продолжится. Сейчас и вы, и ваш преследователь пересели на обычные, четырехколесные средства передвижения. Не отставайте, пока Тико не приманит вас в маленький внутренний дворик, где ему придут на помощь несколько бандитов. Перестреляйте всех, и дело будет изготовлено.

Trapped.

Два денька спустя. Копы получили наводку и устроили облаву, только они не знали, что Таннер на их стороне. Вам необходимо побыстрее смыться из строения. Не обращайте внимания на хвост, рулите по коридорам, сшибайте стеклянные перегородки. Если заплутаете, стрелочки всегда подскажут правильное направление. Когда окажетесь на улице, уточните по карте предстоящий маршрут. В конце концов, Калита отдаст приказ вам утопить машину. Отчаливайте к набережной, обозначенной на карте, заезжайте с разгону на подсвеченный красноватой стрелочкой трамплин и плюхайтесь в воду. Все, приехали.

Dodge Island.

У Гатора есть машинка, которую вам необходимо заполучить. Поезжайте к нему на полуостров, вам откроют ворота, и входите на склад. Сделка состоится, но снова за ней последует нахальная подстава. Как вы покажетесь рядом с новейшей машиной, по вам откроют с балкона огнь. Перебейте всех, садитесь в авто и, выбив двери, перемахните через маленький канал. Прямо перед вашим носом опустится контейнер. Далее придется чуть-чуть пострелять, перебив по дороге пару 10-ов головорезов. Как доберетесь до далекой оконечности острова, садитесь в фургончик и поезжайте по направлению к воротам. Вас будут таранить грузовиками, не обращайте внимания. Главное - добраться до ворот, их необходимо открыть, нажав на кнопку рядом. Готовы к акробатическим трюкам? Перед вами разводят мост, выходов два - или разогнаться и перепрыгнуть, или зайти в комнату управления мостом и опустить его. Дальше следуйте по карте к маркеру на примыкающем островке. Retribution.

Настало время управиться с Гатором раз и навечно. Преследуйте его, сможете попробовать подстрелить (стрелять будет Ломас, высунувшись в окно), но это не непременно. Когда Гатор выскочит из машины, перебейте его подручных рядом и снутри дома. Позже погоня продолжится на высокоскоростных катерах и завершится у домов на сваях, где вы и можете, в конце концов, прикончить свою неугомонную жертву.

NICE

Welcome to Nice.


Поначалу Таннер познакомится со своими французскими сотрудниками, а позже его пригласит на встречу Калита. Выходите из дома, садитесь в машину и двигайте по направлению маркера на карте. Во время поездки в один момент раздастся звонок. На Калиту напали, придется ее выручать. Вверху экрана вы увидите индикатор здоровья девушки - не дайте ему дойти до нуля. Оказавшись рядом, перестреляйте всех нехороших юношей на площади, после этого Калита побежит к фургону. Бегите рядом и прикрывайте ее. Последующая часть миссии достаточно смешна: вы сидите в фургоне и должны отстреливать все машины, которые имеют наглость вас преследовать. Когда превратите в металлолом порядка 10 авто, миссия окончится. Вы опять окажетесь в том же доме, откуда и начинали.

Smash and Run.

Это одна из самых уникальных и непростых миссий во всей игре. Хотя, какие из их можно считать ординарными? Вам нужно засунуть на ходу в фургон трейлера три машины (их местоположения обозначены зеленоватыми точками на карте), при этом до того, как он достигнет пт предназначения. Повреждать ворованные авто не рекомендуется. Стартуете вы на байке, потому до собственной первой машины доберетесь без особенных заморочек. Ну, а с остальными уж как получится, что резвее подвернется, хотя байк, естественно, лучше. Для остроты чувств фура еще будет вилять задом, чтоб заехать в нее удалось не сходу.

18-Wheeler.

Если уж красть, то по-крупному. Сейчас необходимо утащить целый контейнер, водрузить его на грузовик и доставить в обозначенное место. Для начала поезжайте к точке на карте, увидите красноватую стрелочку рядом с краном, за забором. Просочиться за него можно, как обычно, несколькими способами. Какой-то из них такой: идите к пристани, прыгайте в воду, плывите по туннелю и вылезайте по лестнице наверх. Окажетесь как раз рядом с краном. Подымитесь к рычагам управления и поставьте контейнер на платформу. Всего тут семь контейнеров, вам нужно достать голубий, он в центре понизу. Другими словами поначалу снимите сверху сероватый и переставьте его на одинокий контейнер слева. Потом цепляйте голубий и опускайте на платформу. Дальше садитесь в тягач, он стоит в гараже, и стыкуйте его с прицепом. Осталось доставить собственный груз в доки. Это было бы совершенно просто, если б вам не садилась на хвост милиция и не выставляла свои кордоны на дорогах. Последние приходится таранить, другого метода прорваться, похоже, нет. В доках двигайте к двум кранам у воды, справа от рекламы NVidia.

Hijack.

Догоните фургон, пристрелите водителя и его напарников и садитесь за руль. Пристройтесь в хвост точно того же фургона и проследите его. Позже выходите, наподдайте всем во дворе по 1-ое число, садитесь в черную машинку с открытым верхом и возвращайтесь к Калите. Как выедете за ворота, вас сразу начнут преследовать. Лучше тормознуть и пристрелить обидчика, а то еще, чего хорошего, свежайшую краску попортит. Последующая проблема материализуется в виде затора на дороге, который лучше также расстрелять, выбравшись из авто. Позже просто двигайте по стрелочке, в конце перед вами откроют ворота.

Arms Deal.

Судя по приготовлениям, ожидается много пальбы. Стремительно двигайте по карте к Зиго, на это отводится времени меньше минутки. Ломас пойдет потолковать, а вы выходите из машины, обойдите здание и перестреляйте группу встречающих. После этого садитесь в грузовичок салатового цвета с маленьким ящиком в кузове. Это взрывчатка, и ее необходимо доставить в обозначенное на карте место за две c маленьким минутки. При всем этом ехать необходимо очень заботливо, при каждом резком повороте ящик кувыркается, бьется о кузов и... все может кончиться очень плачевно. Сталкиваться со столбами также не рекомендуется, ибо фатально. Вприбавок вас начнут преследовать и таранить. Лучше не доводить до крайности, а тормознуть, расстрелять погоню и после чего продолжить вояж.

Booby Ttrap.

Новый увлекательный ролик: Таннера начнут подозревать в предательстве, но он выдержит проверку. Позже позвонит Фабьен и скажет, что в вашей машине бомба. Помните кинофильм , когда автобус был должен подорваться, если скорость падала ниже определенного значения? Вы оказались в аналогичной ситуации. Когда стрелка спидометра опустится ниже 50 миль в час, будет большой бада-бум! Правда, не сходу, у вас еще будет время опять прирастить скорость, чтоб бомба разрядилась. Поезжайте к пляжу, там вы увидите пикап. Поравняйтесь с ним и нажмите кнопку деяния, чтоб Ломас перепрыгнул в его кузов. Не спутайте с другой кнопкой, когда Таннер садится/покидает авто. Когда Ломас спасется, вернитесь на шоссе и доставьте отправителю. Поезжайте по указателю на карте, и выпрыгивайте из машины рядом с грузовиком. Взрыв будет авторитетный.

Calita in Trouble.

Поначалу смотрите ролик, в каком две девицы начнут выяснять дела, при этом не средством пощечин, но пистолетов. В итоге Калита окажется в неудаче, и вам опять нужно ее выручать. Тут есть выбор - или понестись к подружке на выручку, или перехватить грузовик с убийцами по дороге. Если вы не успеете, то он ее просто задавит. Означает, план такой: поначалу догоните грузовик, чтоб себя обезопасить, и расстреляйте 2-ух автоматчиков и водителя. Потом неситесь к Калите, следя за медлительно тающей полосой ее здоровья. Перестреляйте всех бандитов во внутреннем дворике, получите новое задание - догнать и уничтожить Фабьен. Бегом к машине и двигайте за ускользнувшей плутовкой. Можно и не ехать, а стремительно выскочить на улицу, пробежав мимо собственного авто, и попробовать ее подстрелить, когда промчится мимо. Сделать это не так просто, но все таки легче, чем гнаться за ней по улицам.

Rescue Dubois.

Сейчас необходимо выручать Дюбуа, французского сотруднику, по другому до послезавтра он может и не дожить. Поначалу безо всякой спешки поезжайте к ресторану. Около ресторана постреляйте охрану, забегайте вовнутрь и в дверь слева. Зачистите эту комнату от преступных частей, начнется 2-ая часть миссии - погоня. Пленного увозят в машине, садитесь в свою и неситесь следом. Стреляйте, пока она не остановится, позже прикончите 2-ух выбравшихся из нее сторожей. Хотя есть и 2-ой вариант. Никуда не ехать, а попробовать изрешетить машину пулями сазу же, когда только погоня начинается.

12



Другие статьи: