Секреты игры District Wars

Категория: Прохождение игр

District Wars Игра: District Wars Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:4 февраля 2009 г. В Рф:4 февраля 2009 г. Разработчик:Destan Entertainment, Teyon Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Главный герой Тайрус Джонс остался единственным выжившим членом банды Скорпионов. Он хочет мести за собственных «братьев», а поэтому решает отыскать тех подонков, которые устроили эту кровавую разборку. Все осложняется к тому же тем, что власть в его родном городке Нью-Вэлли перебежала к некоторой загадочной группировке, преступные планы которой еще предстоит узнать Джонсу. Тайрусу нечего терять и он готов на всё, чтоб наказать виноватых!

Игра начинается с мемуаров о расстреле банды «Скорпион».

Идем прямо, пока не увидим два темных внедорожника. После расстрела братвы, бежим за внедорожниками, и начинаем убивать людей с желтоватыми повязками на голове, которые в нас стреляют. Идем и убиваем пока не доберемся до темных машин. Добив всех обыскиваем машину и находим труп, в фиолетовой бандане. Нам необходимо отыскать Лоурайдерский автосервис. Возвращаемся к месту убийства. Там уже много милиции. По краю пробираемся не подходя близко к ним на другую сторону улицы. Перебегаем через дворы и выходим к автосервису. Первых 2-ух Муэртос убиваем битой. И продолжаем убивать всех бандитов, в желтоватых повязках, пробираясь в ту строну, откуда они возникают, пока не перебьем всех и доберемся до автосервиса.

Последующий уровень начинается с задания перебить всех членов группировки «Клинки».

Идем прямо по улице и начинаем стрелять в бандитов, которые выбегают к нам навстречу. В центре улицы поворачиваем на право в переулок. И убиваем всех там по мере возникновения. Идем туда, от куда выбегают неприятели. Когда показаться задание сваливать, бежим вправо на мост.

Дальше в доках необходимо разобраться со всеми Муэртос. Бежим прямо, и битой разбираемся со всеми, кто на нас бежит. Дойдя до причала, сбегаем на лево, там, у воды лежит УЗИ. Берем его и обходим причал, уже расстреливая Муэртос. Обходим пристань, убив пару 10-ов бандитов. Добравшись до ворот, и убив там всех, уходим из доков.

Последующий уровень, принципно не отличается, от прошлых. Битой убиваем первых 4 негров, подбираем пистолет и начинаем собственный кровавый путь. Необходимо добраться до парковки, на которой совершается сделка. Идем в ту сторону, откуда возникают наши жертвы. Когда доберемся до места сделки, убиваем всех торговцев. Сейчас нам необходимо заминировать машину с орудием. Возвращаемся вспять пока не найдем магазинчик под заглавием «Furious Stile». На заднем дворе за ящиком находим взрывчатку. Бежим, закладываем ее под машину и сматываемся. Задание выполнено.

Сейчас нам необходимо выбираться с местности «Клинков». Бежим по улице, убивая десятками наших противников. Когда добежим до дворов, получим задание добраться до метро. Проходим через дворы и спускаемся в подземку, убив еще пару 10-ов Клинков. Спустившись в метро. Бежим через турникет, и ищем выход на обратной стороне. Когда осознаем, что оба выхода там закрыты, пробуем уйти по туннелю. Когда и там не вышло, возвращаемся вспять и выходим там, где вошли. При всем этом необходимо будет расстрелять несколько бандитов в зеленоватых футболках.

После того как нас выручили получаем новое задание отправиться в «Зеленый рай» и разобраться с Бритвой. Подбираемся к первым двум «Клинкам» и бьем их битой. Здесь же за домом стоит очередной спиной. Убиваем его, берем пистолет и вперед… идем по переулкам пока не доберемся до светофора. На светофоре идем вправо да бара «GREEN HEAVEN». Убиваем всех у бара, в том числе главу «Клинков» – Бритву. Сейчас необходимо сваливать, пока копы не нагрянули. Бежим назад, пока не попадем в окружении милиции.

В кутузке нам необходимо предупредить собственного, Ская, о готовившемся покушении. Идем в камеру 25. Обнаружив там труп, бежим в блок «В» чтоб отомстить. Входим в блок и начинаем убивать всех трубой, равномерно поднимаясь на 3-ий уровень, к главарю Змей. Подбежать к нему необходимо стремительно и сходу стукнуть, у него орудие. Взяв пистолет, отстреливаемся от сторожей. И пока кавардаки в кутузке пытаемся убежать. Дойдя двери к выходу, приступим к обыску сторожей и поиску ключа. Ключ у сторожа, который лежит на втором уровне в столовой. Обнаружив ключ, добиваем оставшихся сторожей и уходим через дверь.

Мы снова в метро. Нам необходимо отыскать предателя. Проходим через турникет. И начинаем убивать ребят в фиолетовых рубахах. Когда увидим предателя у вагона поезда, убьем его и побежим к выходу. По пути нам повстречается с десяток копов, но труда они нам не составят.

Выйдя из метро, мы снова окажемся в доках. Нам необходимо отыскать подругу, Пирл, и вынуть ее отсюда. Добравшись до другой стороны доков, осознаем, что Пирл нет, и что мы попали в полицейскую засаду. Придется с боем прорываться назад на выход.

В последующей миссии нам необходимо отыскать логово главаря банды Змей. Сейчас нам будет противостоять самая могущественная группировка в городке. Идем, убиваем всех Змей, если их много, означает, мы идем в правильном направлении. Когда всех перебьем, дойдем до логова главаря Банды. Большой сероватый, не схожий на другие домишки, домище. Входим в него.

Войдя в дом, у нас очень ясная задачка – уничтожить всех. Идем через комнаты и расстреливаем всех, кого лицезреем. Подбирая аптечки в углах комнат. Когда на втором этаже доберемся до шефа, высадим в него пару обойм УЗИ и наша миссия выполнена. Забираем средства на столе и все.

Конец игры.



Другие статьи: