Секреты игры Dead Space (2008)

Категория: Прохождение игр

Dead Space (2008) Игра: Dead Space (2008) Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:20 октября 2008 г. Разработчик:EA Redwood Shores Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts Локализатор:Team Fifty Seven / Выслеживать Dead space - очередной шедевр от EA Redwood Shores. Эта игра очень впечатляет. В ней все есть свойства для игр жанра Action/Adventure: огромное обилие чудовищ, локаций. Один минус - не достаточно орудия. Не рекомендую играть слабонервным.

Глава 1

Прибытие

Начинается игра, как ваш технический корабль, по не понятным причинам совершает аварийную посадку на другой корабль. Но на нем не души. Что тут случилось? Сейчас вы, с вашим экипажем, должны узнать, что тут вышло. Следуйте за другими членами экипажа. Чтоб выйти на корабль, нужно открыть дверь подойдите к ней и нажмите «Е». Сейчас нужно активировать лифт. Нажмите «В» и идите по голубой полоске. В дольней чести комнаты находиться компьютер, подойдите и нажмите «Е». Минутку подождите, и вдруг, откуда не возьмись, выскакивают монстры. Два члена вашего экипажа гибнут, а сами вы должны бежать. А по другому вас съедят. Бежите повдоль коридора, вас преследуют безжалостные монстры. Что делать, как быть? И вдруг, подобно чуду, в конце коридора лифт. Забегайте туда.

Спускаетесь вниз, попадаете в комнату. На столе рядом с трупом лежит 1-ое орудие. Вот сейчас осторожно. Вам нужно открыть дверь. Для этого нужно убить устройство рядом с Тверь. Опля. 1-ый монстр. Мой вам совет стреляйте не в корпус монстра, а в конечности, а потом добивайте в ближнем бою. Сберегайте патроны. Идете далее в даль коридора. Будьте размеренны, не 1 монстра вы пока не встретите.

Добираетесь до компьютера. Побеседуйте с выжившими членами команды. Вы получаете 1-ое задание. Нужно поменять сломанный вагон транспорта новым. Чтоб другие члены экипажа могли пройти на мостик. Отправляемся повдоль голубой полосы либо можно следовать карте. Впереди видите сломанную дверь. Она стремительно раскрывается и запирается. Рядом с дверцей лежит боеприпасы. Это стазисная батарея. Наводите прицел на дверь, и жмем «С». Дверь замедлилась. Ловим момент и пробегаем. Двигаемся далее. Заходим в комнату. Это та комната, которая нам и нужна. Вам нужно поменять сломанную часть вагона. Для этого нужно активировать три пульта. Поначалу близкий к вам, потом самый далекий.

Будут выдвигаться поршни. Но один не исправен. Вам нужно опять замедлить время. Бежим активировать 3-ий пульт. Все, 1-ая миссия выполнена.

Сейчас вам нужно активировать новейшую вагонетку (транспорт) из комнаты контроля. Отправляемся к компу командного центра. Пройдя туда, оказывается, что компьютер не работает. Нужна новенькая плата. Отправляемся в тех отсек. Идите по голубой полоске либо по карте. Но сейчас будьте на чеку. На вас буду все почаще нападать монстры. Добираетесь до лифта. Спускаетесь в тех отсек. Это самое ужасное место в этой главе. Благодаря лифту поднимайтесь на уровень выше. Там лежит карточка, которая откроет дверь в комнату управления тех отсека. Сейчас смело идите прямиком туда. В этом отсеке вы отыщите плату и еще там есть устройство по улучшению вашего орудия. Вы сможете, уменьшит время перезарядки либо прирастить мощь вашего орудия и много другое. Сейчас взяв плату, выбирайтесь их тех отсека. Через лифт. Возвращаемся к испорченному компу. Заменяем деталь и активируем вагонетку. Ваш экипаж отправляются к мостику, а вы должны возвратиться на собственный корабль и приготовить его к отлету. По дороги мочим всех чудовищ.

Дойдя до корабля, входите в него и активируйте главный компьютер. И что происходит? Он начинает взрываться. Убираемся от суда. С трудом, успев выпрыгнуть, корабль взрывается. После взрыва на нас будет волна за волной набегать монстры. Все. Корабль был вашей надеждой, чтоб уйти, но он был взорван. Что все-таки далее?

Вы должны отыскать труп капитана, этого кишащего чудовищами, корабля. У него должен быть доступ к бортовику. Ваш Оставшийся экипаж узнал, что он находиться в морге. Вы должны при помощи вагонетки попасть в мед отсек. Идите повдоль голубой полосы, до вагонетки. Входите в нее.

Глава 2

Насыщенная терапия

2-ая глава начинается с того, что обнаруживаем даму. Видно она выжила, но не навечно, не успеет она дать вам кинезис, как гибнет. Вам нужно перебраться через ограду, используйте кинезис. Нацельтесь на ограду и нажмите «F». Идем далее, ориентируясь по карте. Доходим до комнаты, в какой три двери. Через две можно пройти, но 3-я заварена. И чтоб пройти нужно подорвать ее. Вам нужно собрать взрывчатку.

Идите в мед отсек. Это левосторонняя дверь. Сейчас начнется веселье. На вас нападают со всех боков. Включился режим карантина. И некие двери закрылись. И закрылась дверь, которая нужна нам. Чтоб снять режим нужно перебить всех чудовищ. Будьте внимательны, ранее монстры на падали по краям, с переда. Сейчас на вас будут штурмовать со всех боков. Идем далее и ведем ужасную картину. Человека за стеклом убивает, совершено новый вид чудовища. Вы должны отомстить за бедолагу. Уничтожте чудовище. Следуя по карте, двигайтесь далее. И вот мы достигнули первой цели. В основном кабинете, мед отсека, лежит «электрическая подушка». Взяв ее, возвращайтесь в комнату с 3-мя дверцами.

Все, «электрическая подушка» есть, нахватает гидроцирина. Отчаливайте в правостороннюю дверь. Ориентируясь по карте, вы должны выйти к большой комнате, в центре которой большой инкубатор. Его нужно передвинуть, чтоб пройти, воспользуйтесь кинезисом. Доходим до лифта. Он не работает, нужна батарея, она лежит рядом, и опять на помощь приходит кинезис. Поднимаемся на уровень выше. Там обрыв, чтоб перейти нужно кинезисом переместить инкубатор на место обрыва. И продолжаем идти, ориентируясь по карте. Открываем дверь и что мы лицезреем? Это дверь в открытый космос. Но не чего волноваться, ваш костюмчик выручит положение. Проходим это место, открываем дверь. Все комната герметизировалась. Открываем следующею дверь, и вы оказываетесь в одном из генератора гравитации. Вы стоите на платформе. А нужно на другую сторону. А расстояние не такое уж и малюсенькое. Что нужно сделать? Вы подабающий были увидеть пульт управления гравитации. Отключаете ее, и смело перепрыгиваете. Открываем дверь и лицезреем на столе гидроцирин. Берем его и возвращаемся в комнату с 3-мя дверцами.

Сейчас имея два нужных ингредиента, собираем взрывчатку и минируем баррикады. Открываем дверь и проходим. По дороге мы лицезреем очень странноватые вещи как дама мазахически убивает мужчину, а потом перерезает для себя гортань. Заходим в морг и лицезреем как какое - то существо из людского трупа делает монстра. Сейчас мы осознаем, откуда они берутся. Естественно мы не должны дать ему уйти. Убиваем его. Рядом с трупом лежит диск с доступом. Берем и идем к вагонетке.

Глава 3

Орбитальная корректировка


Вы получили приказ привести гравитационное поле корабля в порядок. Идите в машинный отдел. Как обычно ориентируйтесь по карте. Не запамятовывайте подбирать нужные предметы. Сейчас вы находитесь в большой комнате, разбитая на да сектора. В центре пропасть. Вам нужно активировать два рычага. Один находиться на одной стороне (Где вы), другой в обратной. До первого рычага идите по карте. Обнаружив его, опустите при помощи кинезиса. Как активировать другой? Что делать? Как вы должны были увидеть, меж секторами есть передвижная платформа. Она вам поможет. Но будьте на чеку, не успеете вы посадиться во 2-ой сектор, как на вас будут массами нападать всякие чудища. Активируя рычаг, возвращайтесь той же дорогой к лифту, чтоб спуститься на нижние уровни.

Сейчас ваша задачка заключается в том, чтоб включить гравитацию. Идите длительно вперед, ориентируясь по карте. И, в конце концов, вот оно, гравитационное устройство. Оно представляет собой большущее корпус. А по краям находиться две катушки. Нужно их соединить. Но они стремительно крутятся. Используете стазис и кинезис предметов. Все вы восстановили гравитацию. Сейчас вам нужно запустить движки самому. Следуйте по маршруту. Отыщите компьютер, активируйте его. Все. Это глава окончена. Возвращайтесь в вагонетки.

Глава 4

Погибель неминуема


В этой главе ваша основная цель включить защиту корабля. Вам нужно отыскать капитана. Он на мостике. Ориентируясь по карте, вы с легкостью отыщите его. Сейчас у вас есть задание. Нужно активировать компьютер. Следуйте карте. По дороге вы повстречает нового монстра, которого не так кто просто убит. Вам должен посодействовать пулемет, который продается в магазине. За монстром в комнате находите компьютер.

Активируя вам нужно спустить на лифте, на уровень ниже. В лифте есть видео материал, который поможет разобраться, что тут случилось. Опять длительно и упрямо идите, ориентируясь по карте. Потому что в одном из отсеков произошла катастрофа, некие провода были повреждены, и корабль просто растрачивал энергию. Ваша задачка в том, чтоб отключить источник питания. По дороге до рычага вам предстоит замочить не маленькое количество чудовищ, так что будьте на чеку. И вот мы и дошли. Видите ли, провода обнажены. Они загораживают вам проход. Используйте стазис. Активируя компьютер, возвращайтесь назад.

Сейчас ваша задачка заключается в том, чтоб перенаправить энергию к пушкам. От лифта на другой стороне очередной лифт, спускаемся на 1-ый уровень. Там активируем компьютер. И возвращаемся к лифту.

Поднимаемся на 3-ий уровень. Сейчас нужно, используя пушки, обстреливать астероиды, пока не включиться автоматическая защита. Открываем двери и бежим до последующего лифту. Сейчас вам придется выйти в открытый космос. Но это еще не что, по сопоставлению, что вы будете повсевременно находиться под обстрелом астероидов. Вам нужно будет пробираться медлительно, от убежища к укрытию. Прейдя туда, вам предстоит малая мини игра. Она достаточно легкая. Просто стреляйте по астероидам, пока не включиться автоматическая система защиты. После чего возвращайтесь к вагонетке.

Глава 5

Смертельное пристанище


В этой главе вам нужно сделать действенный яд против чудовищ. Для этого бегите в лабораторию. Используя карту, мы выходим, уже знакомую нам комнату с 3-мя дверцами. От туда следуйте голубой полосы либо карте выдвигайтесь в лабораторию. Путь не близки, но так кат вы здесь уже были, то я думаю, вы справитесь. Добравшись до помещения, в центре которой находиться пробирка. В нутрии, которого находиться ингредиент для сотворения яда. Ух, ты. Не ждали? Очередной выживший. Но как оказывается он немного тронутый. Он верует, что все, что тут происходит это божий план и натравляет на вас новый вид монстра. Этого монстра вы не можете убит. У него повышена регенеративная способность. Вам остается только бежать

Бегите назад в комнату с 3-мя дверцами. Бежим в дверь, которую вы открыли дверь, взорвав баррикады во 2-ой главе? Так кат у вас есть пробирка с ингредиентом. Вам нужно добавить частичку ткани этих чудовищ. Вы были и в этой части палубы во 2-ой главе, так что вы бес труда отыщете тот отсек. Поможет вам с эти карта. Находим комнату, в центре которой находиться устройство, вставляем туда пробирку. Все ткань добавлена.

Сейчас опять нужно попасть в комнату, в какой вы взяли эту пробирку. Бегите через комнату с 3-мя дверцами, в комнату, где вы в первый раз повстречали безумного выжившего.

После того как вы добавили последний ингредиент, вас приглашает этот выживший на беседу. И откроет дверь. Вы должны сходить и выяснить, что он замыслил. Он гласит, что желает перевести это вирус на землю. Потом уходит. Оставляя на вас неуязвимого монстра. Вы должны были увидеть в центре комнаты, систему заморозки. Из этого следует то, чтоб уничтожить монстра нужно его заморозить. Ведь тогда его ткани не сумеют регенерировать. Загоните монстра в эту устройство и обездвижьте. Пока он регенерирует бегом в комнату, и активируйте пульт. Все он мертв, идите к вагонеткам.

Глава 6

Небезопасные примеси


Пройдя через центральную комнату этой палубы, вы встречаете Хамондом, который докладывает вам, что мутировшие люди, выделяют яд, тем отравляют атмосферу. Вы должны отыскать и убить всех. Следуя карте, вы выйдите в западную теплицу. Монстры как комары будут штурмовать вас. Перебив всех, поменяйте питающею цистерну. Для этого активируйте компьютер. В этой теплице есть две комнаты, в каких находятся эти выделяющие яд существа. Посетите их и уничтожьте чудовищ. Рядом с пультом активации питательной цистерны включиться лифт. Он смажет вас поднять на три уровня верх. Но вам поначалу нужно на 2-ой. Там еще есть одна комната с монстром, выделяющим яд. Сейчас вам предстоит длинный путь до последующего монстра. Следуя карте, вы бес труда отыщите его. Вы должны будете пройти через отсек, в каком отключена гравитация, также через коридоры, которые кишат чудовищами. В конечном итоге вы отыщите его и убьете.

Сейчас возвращайтесь в центральную комнату этой палубы. На этой палубе две теплицы: восточная, западная. Вы посетили западную теплицу, сейчас из центральной комнаты ориентируясь по карте, идите восточную.

Оказавшись там на вас, здесь же набегает большой монстр. Уничтожте его. Здесь нужно сделать то же самое, что и в западной теплице. Обегите все комнаты, перебейте всех яда выделяющих чудовищ. Один монстр засел в помещении, где находятся питательные цистерны. Чтоб уничтожить его воспользуйтесь стазисом. После его кончины, поменяйте питающею цистерну. Как и в той теплицы, воспользуйтесь лифтом, подымитесь на 2-ой уровень. Снова длинный путь до еще одного монстра. Следуйте карте. Убив его, возвращайтесь назад в центральную комнату.

Нужно включить вентиляционную систему. В центе этой комнате есть пульт, активируйте его. Раскроется большая дверь, проходим туда. В конце коридора будет отверстие. Вставляем в него яд. Яд плохо подействовал. Вы должны в сами убить существо, которое отравляет воздух на корабле. Открывайте дверь и за дело. У этого монстра есть уязвимые места на щупальцах. Цельтесь в их. А когда он будет выплевывать вас огромные взрывающиеся камешки, стреляйте в их. Его достаточно просто убить. После чего следуйте к вагонетке.

12



Другие статьи: