Секреты игры Crysis

Категория: Прохождение игр

Crysis Игра: Crysis Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:13 ноября 2007 г. Разработчик:Crytek Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Прохождение Crysis:

Часть 1-ая

Посадка на полуостров


Лицезреем ролик, в каком группа Спецназа в костюмчиках высаживается на полуостров. 1-ое задание – выйти к точке встречи с Шутом. Передвигаемся по карте на зеленоватый маячок, попутно разбираясь с клавишами управления. Убиваем первых корейцев, засевших по пути к подходящей точке во временном лагере на берегу моря.

Встречаем Шута, бежим за ним по ночным тропическим зарослям. Обучаемся использовать костюмчик в силовом режиме, прыгаем на манер горного козлика через высокие камушки. Приходим на место посадки, обнаруживаем несколько красочных трупов. Идем далее, получаем дополнительное задание – отключить глушилку во неприятельском лагере. Идем на желтоватый маячок, выходим к берегу.

Проходим по дороге, ведущей в лагерь с левой стороны, убиваем охрану, потом в режиме невидимости пробегаем в лагерь и захватываем машину с пулеметом. Из нее расстреливаем корейскую лодку. Все, лагерь наш. Подходим к глушилке, отключаем ее (на терминал используем кнопку действие). Садимся на машину, едем по дороге.

Выезжаем по дороге на сберегал реки (убивая корейцев мимоходом), встречаем там засаду из машины с пулеметчиком и нескольких узкоглазых братьев. Укладываем их, едем далее. Дорога приводит нас во временный лагерь, который мы и разносим. Возникает новое задание – разбомбить командный пункт (КП) корейцев.

Едем по дороге, по пути разносим блокпост корейцев. Подъезжаем на машине к КП, укладываем всех недовольных, входим в корейскую компьютерную сеть. Не забываем обыскать КП. Вверху (по лестнице) лежат гранаты и патроны.

Садимся назад в машину, доезжаем до предшествующего блокпоста корейцев (уже разнесенного нами), там оставляем машину и идем пешком. Убиваем несколько вояк за колющейся проволокой, потом поднимаемся на верхушку горы и разносим там пост наблюдения (взорванная бочка – и поста наблюдения больше нет), собираем разлюбезно разложенные противником гранаты. Возвращаемся к колющейся проволоке и лицезреем надпись загрузка.

Вызов Ласки

Прыгаем по горам и находим нашу группу спецназа, которая нашла в горах замерзший корабль. Смотрим ролик, в каком возникает 1-ый инопланетянин. Бежим с отрядом вниз и прыгаем со горы в новейшую загрузку.

Лицезреем труп 1-го из группы. Он разбился о камешки. С этого оптимистичного кадра начинается новенькая миссия.

Recovery

Нарушитель границ


Заходим в разгромленный лагерь корейцев. Получаем два задания: высвободить заложников в деревне и захватить командный трейлер корейских войск.

Садимся в машину, едем по дороге, выносим несколько кучек неприятеля. Ориентируясь по маячку на карте, находим лагерь неприятеля. Осторожно! Земля заминирована! Вобщем, мины совсем не сложно убить, пальнув по ним из орудия.

Идем через полуразрушенные постройки корейских товарищей, находим школу. Она охраняется парой пулеметчиков на крыше и несколькими бойцами снутри. Выносим всех, на последнем этаже за дверцей находим заложницу.

Смотрим ролик, после этого получаем новейшую цель – приостановить танки неприятеля. На нижнем этаже находится склад орудия. Берем ракетницу – и на выход. Танк подрывается с 3-х выстрелов (если стрелять в переднюю броню, то с 4). Получаем новое задание, идем к маячку, лицезреем загрузку.

Кроссирование

Идем повдоль реки, отстреливая маленькие бандформирования корейских войск. Доходим до водопада, перебегаем на другую сторону реки и идем до встречи со спецназовцем. Беседуем с ним, заходим в пещеру. Загрузка.

Relic

Сзади


Идем до блокпоста, захватываем машину и убиваем всех несогласных. Едем далее. Находим в примыкающем лагере глушилку, выключаем ее. Садимся в машину, едем по дороге в сторону цели, по пути расстреливая из пулемета узкоглазых братьев по планетке. На развилке поворачиваем вправо, доезжаем до разрушенного моста.

Ищем объезд, едем по дороге малость вспять и вправо, мочим маленький лагерь корейцев, после этого попадаем на 2-ой мост. Вертолет неприятеля высаживает группу боец, месим их в кровавую кашу, и едем влево через мост к зеленоватой точке на карте.

По прибытии попадаем в большой лагерь с кучей народа. Совет: берегитесь снайперов на вышках! Снимайте их из положения лежа, используя прицелы.

Разобравшись с возмущенными азиатами, заходим в базу компьютера, скачиваем данные, получаем новое задание – доехать до участка раскопок. Во время выхода из лагеря встречаем недружелюбно настроенную группу туземцев, укладываем их отдохнуть нескончаемым сном.

Садимся в машину (лучше Камаз), едем по дороге, отстреливая напористых продавцов автоматов и пистолетов (ну, корейцев, другими словами). В одном из построек по дороге к раскопкам находим неприятельский склад орудия, в том числе автоматы.

Добравшись до раскопок, обнаруживаем торжественную встречу из пары 10-ов азиатов. Утихомириваем их, заходим в помещение, идем по коридору до двери с кодом. Открываем ее.

Лицезреем ролик, в каком достаточно нервную беседу ведут доктор и корейский генерал. В конце ролика нас ожидает ледяной взрыв.

Ого! Все покрыто льдом, фигуры людей в помещении перевоплотился в лед! После окончательного просветления экрана получаем новое задание – отыскать точку эвакуации. Садимся в машину, едем по дороге вспять. В различных точках пути нас будут ожидать места критического сбора корейцев, призванных помешать нам свалить из их владений. Венцом преследования будет вертолет, повозиться с которым придется достаточно длительно.

Эффективнее всего сбить вертушку из ракетницы. Если снарядов в оружии нет либо не достаточно, придется добивать вертолет из пулеметов машин, разбросанных по карте. Кстати, вертолет любит пускать ракеты, которые взрывают машины с первого раза. Потому будьте внимательны. Разобравшись с вертолетом, двигаемся к маячку. Доезжаем до знакомого нам моста, а оттуда поворачиваем вправо и едем повдоль реки на юг. Лучше ехать в Камазе, потому что на дороге попадаются камикадзе-корейцы в машинах. Они обожают врезаться в нашу машину на полном ходу.

Доезжаем до точки эвакуации и получаем очередное задание – зачистить местность вокруг точки эвакуации. Сражаемся с 4-мя товарищами в таких же костюмчиках, как и у нас (идеальнее всего разряжать в их дробовик с близкого расстояния), после этого прилетает транспортный самолет и эвакуирует нас с карты. Загрузка.

Assault

Вторжение


Лицезреем ролик о посадке в другой точке. На выходе из самолета получаем задание: отыскать лейтенанта Брэдли. Находим ее по маячку на карте, беседуем с ней. Сразу получаем очередное задание: убить средства ПВО противника (две штуки).

Идем к реке, убиваем люд, охраняющий пристань. Лучше отстрелить корейцев в лодке, патрулирующих реку, по другому они могут подорвать лодку, на которую нам необходимо будет сесть.

На лодке плывем сначала к острову, там укладываем несколько противников. Потом плывем влево, к первой ПВО, обозначенной на карте. Прыгаем по горам наверх, разбираемся с охраной и снайпером на вышке, взрываем ПВО при помощи или взрывчатки, или ракетницы.

Возникает вертолет, который сбиваем 2-мя ракетами либо из пулемета наиблежайшего окопа. Залезаем на вышку, берем снайперку и укладываем пятерых корейцев, организовавших на мосту засаду.

Садимся в разлюбезно предоставленную ими машину, едем по дороге и перед самым КП противника встречаем очередной вертолет. Расстреливаем его из пулемета машины, заезжаем в КП, активируем компьютер.

Идем к берегу моря, по воде проплываем на удовлетворенное мерцание зеленоватого маячка. Обнаруживаем ПВО с охраной, которую необходимо убить. Взрываем ПВО. Прилетает самолет с нашим спецназом. Возникают новые миссии – убить последнюю артиллерию неприятеля.

Плывем назад, потом идем по берегу к большому речному комплексу (идеальнее всего кое-где по центру перепрыгнуть через забор и затаиться в уголке). Встречаем бурное сопротивление корейцев (около 3-х 10-ов, вооруженных автоматами). Убиваем их всех, после этого взрываем последний ПВО. Возникает вертолет, который мы также сбиваем. Запрыгиваем на борт Крейсера (с причала), убиваем в каюте несколько сторожей с дробовиками и совсем выключаем глушилку (компьютер на столе).

После чего отходим от крейсера на уважительное расстояние и биноклем наводим на корабль лазерный прицел. Прилетает дружеский самолет и бомбардирует корейский крейсер. Потом прилетает вертолет Кореи, который стремительно падает после попадания в него 2-ух ракет (боеприпасы, в том числе и ракетницы, большой кучей лежат в здании недалеко от крейсера).

Бежим на маячок встречаться со Стрикландом, который уже дожидается нас в танке. Тоннель впереди взрывается, и мы с удовлетворенными кликами едем на танке в Загрузку.

Onslaught

Команда Айдахо


На танке едем через поле, кое-чем напоминающее Курскую дугу. Совет – держаться справа за союзным танком, а поточнее, скрываться за ним. По другому длительно не протянуть. Вертолеты неприятеля сбиваем сначала.

Проезжаем поле, обнаруживаем блокпост корейских войск. Разносим его, пересаживаемся в новый танк, взрываем товарный вагон на пути колонны и едем далее.

Доезжаем до быков, вылезаем из танка. Ракетницей добиваем ездящий недалеко неприятельский танк, разбираемся с охраной и взрываем 1-ое ПВО противника. Возвращаемся к дороге, садимся в машину, едем вперед. Сбиваем ракетницей очередной вертолет, уничтожаем кучку противников около защитного окопа. Осторожно! Тут мины! Выходим из машины, идем к берегу, садимся в катер и едем на зеленоватый маячок уничтожать еще одну ПВО.

Запрыгиваем на гору, уничтожаем охрану противника и взрываем последнюю ПВО. При помощи бинокля наводимся на подходящий квадрат и взрываем корейцев.

Садимся на тачку, возвращаемся вспять. По пути берем гауссову винтовку, сброшенную нам в помощь. С бригадой спецназа зачищаем КП противника и идем по свету маячка до рва в земле. Загрузка.

Awakening

Толчки


Бежим вправо по жд путям в обход КП. Тихо заходим за стенку и лезем на вышку. Там убиваем снайпера, после этого снайперкой и пистолетами (очень комфортно) заваливаем пару 10-ов оболтусов, прибежавших на шум. После окончания разборок ищем кабинет с компом, загружаем данные о заложниках на руднике, садимся в грузовик и едем далее по дороге.

А тут – сюрприз! Массивно укрепленная база с несколькими пулеметчиками в таких же костюмчиках, как и у нас. Для более действенного схватки нужно кинуть грузовик и пробежать по правой стенке за строения. Там еще проще обороняться, а потом можно захватить пулемет на навесном мосту меж зданиями. Киборгов с пулеметами идеальнее всего убивать гауссовой винтовкой, а еще лучше трофейным миниганом. В некий момент на выручку корейцам прилетит вертолет. Сбиваем его ракетницей.

После зачистки базы прилетает наш транспорт и высаживает группу спецназа. Собираем боеприпасы, садимся в машину и едем по зигзагообразной дороге далее.

Едем на машине по доpоге вокpуг котлована, pаскопанного коpейцами, месим маленькие кучки вpагов. На самых подступах к входу в pудник встpечаем жестокое сопpотивление вpага в виде кибоpгов с миниганами (pасстpеливаем их из стационаpных тpофейных автоматов вpага).

Укокошив кибоpгов, заходим в помещение, укладываем еще пяток коpейцев и 1-го пулеметчика. Идем по тоннелям до шахты лифта, пpыгаем вниз, пpоходим далее по pассыпающемуся пролазу, лицезреем кpасочный камнепад пеpед собой (нос туда лучше не совать).

Дожидаемся, пока пpекpатится камнепад, идем напpаво, пеpепpыгиваем чеpез pасщелину. Слышим голоса. Идем на свет маячка и выходим в помещение, где pазговаpивают генеpал Кьянг и Лена (заложник). После чего кулак кибоpга, подкpавшегося сзади, гасит видео-каpтинку.

Очухиваемся. Лицезреем pолик, в котоpом даже пpинимаем роль (в виде пленного). После огромного взpыва хватаем точную винтовку на полу и начинаем pасстpеливать Кьянга в голову. Отсстpеляв весь магазин, хватаем автомат и добиваем его.

Собиpаем необходимое нам оpужие (непременно взять дpобовик с патpонами), садимся в лифт к истеpично кpичащей Лене. Едем ввеpх. Пещеpа начинает тpястись. Лену успевают вынуть навеpх, а вот мы после сильной встpяски падаем вниз.

12



Другие статьи: