Секреты игры Crysis Warhead

Категория: Прохождение игр

Crysis Warhead Игра: Crysis Warhead Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:16 сентября 2008 г. Разработчик:Crytek Hungary Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts Локализатор:Cофт Клаб / Выслеживать Итак, 1-ый настоящий аддон к игре Crysis под заглавием Crysis WARHEAD готов веселить нас прелестной графикой и активным действием. Потому начинаем статью и, будем возлагать, она поможет заблудившимся в игре игрокам отыскать дорогу к победе.

Карта 1

Это прохождение игры Crysis WARHEAD я пишу на трудности "офицер". 1-ая миссия - уйти из зоны крушения. Пункт предназначения, как обычно, показан на карте (TAB). Нажав на колесико мыши можно вызвать меню костюмчика, и избрать подходящий режим.

Сначала будет маленькая обучающая полоса препятствий, shift+пробел сильный прыжок. На препятствие можно запрыгнуть справа. Сходу после препятствий пылающие разрушенные дома, там на вас кто-то нападет.

Сейчас необходимо присоединится к группе Сьера. Идите через пылающие строения, справа через огороды идите до реки, а позже повдоль нее до моста, перепрыгните через разлом в мосте и будете на месте.

Вам дадут указания, идите на пляж по дороге. У поворота будет несколько корейцев, опасайтесь гранат, сверните с поворота и идите к пляжу по карте, на вас нападет кореец на внедорожнике и еще несколько. На "Х" можно включить одиночный режим стрельбы. Спуститесь вниз до асфальтированной дороги, что бы выполнить дополнительное задание, необходимо идти повдоль этой дороги на лево. По ней ездит бронетранспортер, потому лучше пройти по пляжу справа от дороги, когда будете рядом с объектом, перебегите на той стороне дороги с включенной маскировкой. На месте будет вагончик, зайдите в него. Скачайте данные с компьютера. По данным найдут радиостанцию, которая глушит сигнал, идите и уничтожьте ее, а лучше двигайте, рядом есть внедорожник. Радиостанция на холмике, уничтожьте ее гранатой, там охрана 5 корейцев. В доме рядом с радиостанцией будет снайпера. Сейчас можно приступить к главному заданию. Двигайте по дороге до заставы, которую убьют с воздуха и на лево.

Спускайтесь вниз к морю, до грунтовой дороги по ней можно дойти до места. Она отлично охраняется. Лучше идти по холмику справа. Дойдите до поворота влево, там будет завал на дороге. За ним место предназначения. Задание - убить всех узкоглазых и бронетранспортер. Что бы убить бронетранспортер необходимы взрывчатка, ее можно взять в баре.

Он отмечен желтоватым на карте, взрывчатка у входа в помещение бара. Возьмите ее и раскидайте по дороге вокруг бронетранспортера, как он поедет, подорвите ее.

Карта 2 - Shore leave

Задание - забрать камеру со снимками на месте крушения самолета. Спрыгните осторожно вниз и идите прямо, некое расстояние можно пройти не увиденным по углублению.

Позже впереди и слева нападут штук 20 корейцев. Сворачивайте влево и идите повдоль возвышенности до прохода влево. За проходом по пожару видно место крушения, там вас тоже поджидают. После подбора камеры, вам необходимо посодействовать ОНилу. Бегите от корейцев, все равно на всех не хватит патронов, и при помощи усиленного прыжка заберитесь к ОНилу.

На точке вы захватите бронетранспортер, двигайте к месту где вас заберут и защищайте ОНила в внедорожнике. Что бы стрелять из транспорта необходимо сесть на место с орудием, цифра "2".

Пилот не сумеет приземлиться на точке, там очень небезопасно. Двигайте далее. Если бронетранспортер будет очень поврежден можно залезть к ОНилу, он стремительно перескочит к месту. Когда доедите до транспорта, необходимо будет зачистить место, что бы транспортник сумел взлететь. Но после зачистки планы поменяются. Проберитесь до подлодки, она в порту, когда поедите по дороге, вам произнесут, что других путей, не считая как пробираться через охрану нет, но это не так можно проплыть по морю.

В порту необходимо будет подключиться к их компьютерной сети. Подплывите к стенке и заберитесь по лестнице, которая поближе к месту предназначения. Далее можно просто пробраться, используя режим маскировки, снимая корейцев по одному. Компьютер в вагончике, после выполнения задания стремительно бегите к подлодке, на нее ведет трап, вход будет открыт.

Карта 3 - Adapt or perish

Необходимо догнать генерала Ли сбежавшего с контейнером. Овладейте транспортом. Вооружитесь, орудие рядом с подлодкой на ящиках и отвоюйте транспорт. Там несколько корейцев в нанокостюмах. Садитесь в катер будут гонки за Ли, вы его упустите. Вылезайте из катера и идите к группе Орел, в этой области на вас будут нападать инопланетяне. В группе Орел еще 4 человека, с ними вам необходимо отыскать туннель во льдах. Что бы пройти к туннелю, обойдите горы по дороге, ее видно на карте.

Но до того как попасть в туннель, придется уничтожить одну штуку. В районе рядом с туннелем, на ящиках лежит много томного вооружения, берите и убивайте. Карта 4 - Frozen Paradise

Идите по туннелю до выхода, напротив будут снайперы. Снимите их, рядом лежат боеприпасы к снайперской винтовке. Сворачивайте влево, и идите до моста, по пути на вас нападут 4 корейца и 1 бронетранспортер, у вас должно быть тяжелое вооружение после предшествующей карты. Перед мостом спуск вниз, там очередной бронетранспортер. Как спуститесь, идите вправо, на ящиках можно отыскать миниган, позже с в режиме силы заберитесь прыжками наверх. Идите вовнутрь корабля. В корабле сворачивайте вправо, уничтожте несколько корейцев, в конце помещения будет проход, там новенькая контрольная точка.

Прыгайте вниз, уничтожте всех в помещении, справа в потолке дыра, туда можно запрыгнуть. Оттуда можно выйти на другую сторону корабля, вы увидите генерала, следуйте за ним через льды.

Когда пройдете льды, прыгайте наверх к туннелю, по нему подымитесь ввысь. Попадете в ущелье, идите влево к шахте, по пути будет много летучих тварей. Лучше идти по правой стороне ущелья сверху. Когда ущелье завершится, идите по дороге справа вплоть до шахты, перепрыгните огораживание. Необходимо зачистить двор и объединится с группой Орел. Справа есть танк, можно в него залезть и из пулемета всех уничтожить. Пока группа Орел будет минировать шахту, сдерживайте нападение. Тоже можно посиживать в танке либо у пулемета рядом с шахтой.

Карта 5 - Below the thunder

Найдите выход и проползите через него. Следуйте по шахте до выхода. Спрыгните вниз на корейцев. Сейчас необходимо добраться до погрузочного терминала, для этого идите по туннелю до поворота влево.

Сверху штуке 10 корейцев уничтожте их и поднимайтесь далее. На самом верху сверните влево, и проползите по небольшому проходу, за ним стоит кореец. Идите далее по туннелю, сверните вправо, потом влево, снимите из снайперки корейца за пулеметом. За последующим поворотом будет обвал, а позже нападет внедорожник и несколько корейцев с гранатометом. Далее идите влево тут уже будут корейцы в нанокостумах.

На втором этаже этого помещения будет лифт, подымитесь. Новое задание - пробраться в поезд, в который погрузили контейнер. Поезд в зале напротив. Проберитесь по другую сторону зала залезьте на 2-ой этаж там проход к поезду.

Карта 6 - From hells heart

Деяния разворачиваются на передвигающемся поезде. Просто выдержите на нем до последующей станции. А когда поезд остановится, просочитесь в диспетчерскую, она справа на возвышенности, но там уже кто-то сломал пульт управления. Сейчас возвращайтесь и запрыгните назад на поезд. Выдержите до последующей станции, используйте установленные на поезде томные пулеметы. На конечной станции, вам все равно не дадут контейнер.

Карта 7 - All the fury

Сейчас после всех разборок с генералом, необходимо пробраться на аэродром, куда увезли контейнер. До аэропорта особенного сопротивления нет, можно идти прямо по дороге, у входа на аэродром маленькое укрепление, двое корейцев с томными пулеметами.

На здании слева посиживает пулеметчик, он наносит основной урон, уничтожте его. Задание - расчистить весь сектор. Впереди слева от входа, в конце местности склад боеприпасов, там, в контейнере есть гранатометы их хватит что бы убить пару танков и вертолет. Проход к контейнеру находится справа впереди. Если идти прямо, то наткнетесь на очередной склад боеприпасов.

Рядом с контейнером укрепление и танк. Когда убьете всех, необходимо будет пробраться в диспетчерскую и связаться с транспортом для контейнера. Диспетчерская в башне ее окружает облако бронетехники.

Есть два метода пробраться туда, уничтожать все танки по одному и находить по всей карте гранатометы либо проехать на резвой машине мимо всех и забраться на башню. Я избрал 2-ой вариант. В диспетчерскую легче пробраться, если запрыгнуть на 2-ой этаж и зайти во внутреннею лестницу, там вас никто не уничтожит. После связи с ОНилом пробивайтесь назад к контейнеру и защищайте его.

В небе будет просто облако всякой нечисти. Как можно резвее проберитесь до упавшего истребителя, там новое орудие. С ним еще легче пробираться посреди вторженцев. Около контейнера будет экзокостюм, он убивается из лучевой пушки примерно с 15 раз. Все, финишный ролик.



Другие статьи: