Секреты игры Contract J.A.C.K.

Категория: Прохождение игр

Contract J.A.C.K. Игра: Contract J.A.C.K. Платформа:PC Жанр:action, add-on Дата выхода:20 ноября 2003 г. Разработчик:Monolith Productions Издатель:Sierra Entertainment Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Глава 1. "Предложение".

Просыпаетесь с нездоровой головой, да вприбавок еще привязанным к стулу. Слушаем поначалу 2-ух придурков в костюмчиках, а позже, в нагрузку, они дадут вам прослушать сообщение собственного шефа. Ваше терпение не резиновое и, в конце концов, лопается. Вы напрягаете похмельную мышцу, рвете веревки и оказываетесь на свободе.
Сначала набейте рожу парню, за спиной которого висит автомат. Получив в руки орудие, расстреляйте крушил, которые ввалятся в комнату без приглашения, а потом пристрелите чудика, смиренно зажавшегося в углу комнаты. Покиньте настолько негостеприимное помещение, в коридоре сверните влево к примыкающей комнате. Заберите около кровати патроны для автомата, открыв кладовую около входа, оденете бронежилет. Возвращайтесь в коридор, где завалите парочку противников, выскочивших из комнаты в конце коридора, подберите со стола пистолет и входите в номер с зеленоватыми обоями на стенках. В нем вас ждет парочка мафиози. Покончив с ними, пересеките помещение и выходите в коридор. Там вам придется убить маленькое количество юношей в схожих костюмчиках. Дальше спускайтесь по лестнице на нижний этаж, уничтожте 2-ух воинственно настроенных господ. Проверьте шкаф, стоящий слева от лестницы. В нем вы отыщите бронежилет, потом зайдите в туалет. В кабинке около унитаза подерете световую гранату. Позже пройдите в бар прямо по коридору, где вас будут ждать не длинноногие официантки, а злостные мужчины с автоматами в руках. Разобравшись с ними, заберите стоящий за барной стойкой дробовик и выходите из забегаловки. Пройдя по коридору, выйдете в бар с обстановкой поординарнее. В нем, конечно, будет все так же неспокойно, и дорогу вам придется прокладывать при помощи пули. Перестреляв супостатов в данной локации, выходите в коридор в конце, которого виден выход на улицу. Во дворе вас ждет маленькая группа мордоворотов, которые жаждут вашей крови. Разобравшись с ними, идите к красноватому телефону, установленному на столе рядом с входом, нажмите на кнопку, и пока будет звучать сообщение от мистера Волкова, возвращайтесь в коридор к запертой двери. Когда он окончит гласить, дверка раскроется. За ней вы увидите еще одну порцию противников, которых нужно положить на землю, пока они не положили вас. Потом двигайтесь в освободившийся проход. Оказавшись в комнате со стеллажами, сворачивайте на лево и пройдите в соседнюю комнату. В ней вас ждет шестеро юношей, угостите их свинцом, а потом, забрав гранаты с полки, выходите в дверь. Оказавшись на улице, разберитесь с парнями около машины, потом с ребятками, засевшими на балконе, и в итоге уничтожте крушил, выбегающих из-за угла дома. Сходите к контейнеру, стоящему в углу. Рядом с ним, около стенки, отыщите бронежилет. Пройдя меж домами и открыв дверь в конце прохода, пройдете по внутренним помещениям гаража, убивая схожих друг на друга юношей в цивильных костюмчиках. Когда, в конце концов, доберетесь до собственной машины, прочитайте записку, прикрепленную к лобовому стеклу вашего авто.

Глава 2. "Испытание огнем"

Зайдите в ворота и спрячьтесь за осколок колонны, слева от входа. Из помещения с подъемной решеткой заместо двери к вам вывалят четыре человека с автоматами. Уничтожить их не составит труда, если вы будете стрелять в их тупые головы, высовываясь из-за колонны. Дальше, не меняя позиции, оборотитесь на право. В следующем помещении подымется решетка, из-за которой появится еще одна группа противника, используйте ту же самую стратегию. Также поступите и с третьей четверкой противников, прибежавших из далекого правого угла локации. Когда все головорезы будут валяться на земле, соберите их орудие и выходите через открывшиеся ворота.
На следующем испытательном полигоне вас ждет увеличенное количество противников. И использовать они будут не только лишь стрелковое орудие, да и гранаты. Остановитесь у входа. Основная масса народа прибежит к вам сама. Потом выходите из-за убежища и добейте остатки неприятельских сил. После этого проходите в последующую часть уровня через открывшиеся ворота.

Когда за вами опустится решетка, остановитесь. Через маленький просвет времени к вам примчатся мужчины с автоматами. Разобравшись с ними, спускайтесь по лестнице и сворачивайте вправо к последующей локации. 1-ая группа бандитов появится сверху. Бегите под лестницу и встречайте их там. Перестреляв эту развеселую компанию, сбегайте ввысь по лестнице. В открытой комнате можете подобрать броник. Возвращайтесь вспять, идите на право от лестницы. Достигнув лючка, он раскроется, и в открывшейся яме вы увидите остроконечные колья. Оборотитесь на лево, вы увидите, что из открывшегося помещения возникает группа юношей с орудием в руках. Бросьте им гранатку и открывайте огнь на поражение. Перебьете их - и раскроется лючок посреди площадки, направляйтесь туда. В подземелье нажмите рычаг. В этот момент справа и слева подымутся две решетки, выпуская две группы нехороших юношей. Окончив битву, возвращайтесь на улицу и, минуя закрывшуюся ловушку, сворачивайте на лестницу, ведомую ввысь.
Доберитесь до финальных ворот. Тогда, когда вы до их доберетесь, решетка опустится перед вашим носом, закрыв доступ к финишу. С тылу вас начнет штурмовать противник. Бегите в открытую комнату и засядьте за углом. Вся банда атакующих в какой-то момент выйдет на вас. Вам остается только жать на курок собственного автомата. Когда бой завершится, бегите к финишу.

Глава 3. "Добро пожаловать в Чехословакию" В кузове грузовика вас доставят на военную базу. Когда автомобиль остановится, дождитесь, пока один из военнослужащих подойдет к борту грузовика, а потом открывайте огнь. Уничтожив охрану у ворот, выбирайтесь из кузова, сверните на лево к маленькому домику. Заслышав крик часового, спрячьтесь в нише меж забором и стенкой дома. Группа боец прибежит к вам сама. Вам остается только расстреливать появляющихся в узеньком пространстве сторожей. Окончив стрельбу, зайдите в дом и возьмите патроны, лежащие на столе. Дальше следуйте в открытую дверь строения, около которого сложены контейнеры. Снутри помещения перебейте охрану, потом идите в дверь в правом углу. В комнате, открыв шкаф, можете восполнить припас брони. Пройдя в примыкающее помещение, заберите патроны со стеллажа.
Выходите из комнаты, сворачивайте вправо и поднимайтесь по лестнице. В комнате на втором этаже, можете забрать дробовик со стола и две гранаты из шкафа. Возвращайтесь вниз и входите в помещение с запертой на замок сетчатой дверцей. Выстрелом в замок вы высвободите для себя предстоящий путь. Выйдя из комнаты и пройдя по коридору, окажетесь во дворе с цистернами, где вам придется перебить кучу народа, до того как вы можете продолжить движение. После чего боя ваш арсенал пополнится АК-47. Утихомирив не в меру активных сторожей, входите вовнутрь дома через дверь на нижнем этаже. Снутри открывшегося помещения перебейте охрану, потом пульните по желтоватой бочке, стоящей в коридоре. Взорвавшись, она разрушит кусочек стенки, и в открывшейся нише вы обнаружите патроны и бронежилет. Продолжайте движение прямо, минуя зеленоватый агрегат, выйдете к грузовому крану. Заберитесь в его кабину и нажмите на рычаг. Подвешенный на тросе снегоход свалится вниз. Высунувшись из кабины крана, пристрелите сторожа, стоящего на вышке. Возвращайтесь вовнутрь помещения и поднимайтесь по лестнице. Перейдя в примыкающее здание, окажетесь в комнате с отдвигающейся стальной дверцей. В ней нажмите на рычаг, расположенный на стенке меж столом и стеллажом. Открыв ворота, вы увидите, как на местность базы въезжает грузовик, и из его кузова начнут выпрыгивать бойцы. В это время за вашей спиной раскроется стальная дверь, которая выпустит несколько человек охраны. Прикрываясь ящиками, перебейте неприятеля, потом пересеките помещение, пройдите по переходу над жд способами в комнату с 2-мя шкафами. В левом от входа нет ничего, а в том, что стоит у выхода из помещения, подберете патроны. Выйдя из комнаты на переход меж зданиями, вам придется еще малость повоевать. А потом можете продолжить путь. Дальше вам предстоит добиться открытых ворот, около прибывшего грузовика. Во время движения вам придется два раза вступить в бой с бойцами охраны - в комнате второго этажа основного строения и на выходе на местность базы. Добравшись до грузовика, зайдите в караулку слева от него. Там вы можете подкрепить здоровье и восполнить припас патронов для пистолета.

Тогда, когда вы заберетесь на жд платформу, перекрывающую путь через ворота, из склада слева и из-за контейнеров справа появятся чешские бойцы. Да и это еще не все, когда закончите разборки на грузовой площадке, идите на склад справа от вас. Снутри вы обнаружите еще четырех боец, которые более воинственно настроены, чем их уже мертвые товарищи. Когда на местности склада наступит тишина да гладь, оседлайте снегоход и, выстрелив из бортовой пушки по воротам, покиньте базу.

Поездка на снегоходе.

Прохождение этого уровня особенных заморочек не вызовет. Отмечу только некие моменты.
На базе перепрыгивать состав нужно тогда, когда на переезде возникают платформы.
Доехав до разрушенного моста, сворачивайте на лево перед грузовиком.
На местности третьего склада, выезжайте на площадку, окруженную складскими блоками, уничтожьте охрану, потом сбегайте на склад, у которого открыты двери, где можете восполнить припас здоровья и повысить крепкость бронежилета. Потом возвращайтесь к снегоходу и продолжайте движение. Миновав сложенные контейнеры, стреляйте в открытые ворота складского помещения. Взрывом разнесет угол строения, после этого вы можете продолжить движение через образовавшуюся брешь. Выехав с местности складов, держитесь левой стороны дороги, она выведет вас на возвышенность, с которой вы можете спрыгнуть на идущий понизу состав.

Глава 4. Опасность! Опасность!

Прячась за ящиком, пристрелите 2-ух сторожей, стоящих на перроне. Потом, минуя грузовик, двигайтесь к одноэтажному зданию без окон. Направьте внимание на водопроводный кран слева от входной двери. Снутри строения перебейте охрану, после этого осмотрите комнаты. В их разыщите патроны и бронежилет. Дальше, выходите из казармы и идите к виднеющемуся за контейнерами крану. Забравшись в его кабину, нажмите на рычаг управления, и кран подымет голубий контейнер, тем открывая вам путь далее. Выйдя к маленькому дворику, прижмитесь к стенке, около которой стоит мусорный бак. Выглянув из-за угла, пристрелите 2-ух юношей, стоящих на балконе. После этого зайдите в сарайчик и подберите пустое ведро. Потом отойдите на неопасное расстояние и выстрелите по желтоватым бочкам. Взорвавшись, они разрушат древесную перегородку, но оставшиеся доски начнут пылать. Можно, естественно, перепрыгнуть через огнь, но отнимется огромное количество здоровья, а оно, как говорится, не казенное. Потому сбегайте лучше к крану с водой, о котором я гласил выше, а, возвратившись с полным ведром воды, залейте огнь. Спрыгивайте вниз и спрячьтесь за цистерну. Высматривая из-за нее, перестреляйте сторожей, выбегающих из открытой двери дома напротив. Проникнув в помещение, поправьте здоровье, пополните припас брони и заберете снайперскую винтовку, которая лежит в туалете. Потом выходите из помещения и идите в проход меж емкостями и сетчатым забором. Открыв калитку, пройдите меж цистерн и пролезьте через дыру в заборе. Заслышав разговор, тихо подойдите к ограде. Высунувшись из-за угла, пристрелите 2-ух боец. Продолжая движение меж 2-ух построек, подойдите к площадке, в центре которой стоит грузовик. В момент возникновения противника спрячьтесь в нишу около закрытой двери. И оттуда перестреляйтесь боец, бегающих по двору. Потом уберите снайперов, засевших в окнах второго этажа. Дальше выходите из прохода во двор и сворачивайте на лево к забору. Отодвиньте щит, скрывающий дыру, и пролезьте за огораживание. Запрыгните в мусорный бак. Оттуда вам будет легче обороняться от атакующих сторожей. Отбив атаку, вылезайте из контейнера и идите вовнутрь строения.
Пройдите по коридору и сворачивайте в дверь справа. В открывшейся комнате можете достать из шкафа бронежилет. Голубий ящик, стоящий рядом со шкафом, пустой. Выходите из комнаты и идите в конец коридора. Осмотрев ряд ящиков около выхода, выбирайтесь на улицу. Выйдя на морозец, встаньте у бочек слева от выхода. Так вы можете без особенного вреда для здоровья перебить новых врагов - юношей, облаченных в темные спортивные костюмчики с нарисованными черепами на спине. Преодолев проход меж стенкой дома и бетонным забором, выйдете к жд путям, где вам снова предстоит вволю пострелять по живым мишеням. Дальше пройдите повдоль состава, пересеките полосы рельсов и входите в единственную дверь. Пройдите посещение, открывшееся за дверцей, пересеките с боями двор и входите на склад.

12



Другие статьи: