Секреты игры Code of Honor 2: Conspiracy Island

Категория: Прохождение игр

Code of Honor 2: Conspiracy Island Игра: Code of Honor 2: Conspiracy Island Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:15 августа 2008 г. Разработчик:City Interactive Издатель:City Interactive Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Прохождение Code Of Honor 2 Conspiracy Island.

Во Французской Гвиане ядерный реактор взят под контроль террористов, именующих себя Группой Глобального Революционного Фронта. Предводитель, Ернандо Мендоза, грозит французскому правительству ядерным взрывом и просит выкуп. Ваша задачка высвободить ядерный реактор и добыть принципиальные документы. Итак, начинаем прохождение игры.

Code Of Honor 2 прохождение

Уничтожте сторожа на горе, очистите местность и установите взрывчатку на огораживание. За огораживанием идите влево, попутно убивая все что движется. Когда вам отдадут приказ снять снайпера, его можно будет узреть справа на горе под пальмой. Чтоб уничтожить снайпера, наденьте на винтовку FAMAS снайперский прицел (кнопка "М").

В пещерах идите прямо, зачистите область у древесного моста (3 человека), идите далее за камнями 5 человек. Сейчас необходимо дойти до кутузки и там вернуть связь по рации. Пройдите через пещеру с маленький засадой, как дойдете до воды прыгайте туда там вы столкнетесь с змеей и террористом. Как выйдете из воды забирайтесь ввысь по уступам и идите в туннель, за ним пещера с террористами. Войдите в проход справа. Идите до большой пещеры, поднимайтесь наверх там стоит двое у мостика, пройдите через мостик и потом через туннель. Прыгайте вниз и уничтожте несколько террористов у 1-го из их дробовик Mossberg 500. Сворачивайте влево и пройдите через проход и вниз. Идите до столика с гранатами, и продвигайтесь оттуда, снимая из FAMASа с прицелом противников до последующего контрольного пт.

У контрольного пт вас вызовут по рации и дадут новейшую информацию. Снимите 1-го на мосте и двоих под мостом. Пройдите через несколько мостиков, следуя за маячком на мини карте. Включайте снайперский режим и пробирайтесь до подвесного моста рядом с водопадом. Идите по выступу и позже спуститесь вниз по лестнице, там вход в кутузку.

Последующее задание - атаковать тюремный корпус. Зайдите в тюремный комплекс и идите прямо, снизу два человека, вы упретесь в дверь, за ней комната с рубильником, открывающим дверь.

Спускайтесь вниз, на вас нападут 7 террористов. Доберитесь до насосной станции по мини карте и опустите 3 рычага, спустив воду. Сейчас можно пройти по туннелю, в конце туннеля поднимайтесь по лестнице (кнопка "F"). Следуйте за маячком на мини карте, как вы убьете кого-нибудь подымется тревога. Последующая контрольная точка - рубильник, он открывает ворота рядом с ним. Спускайтесь вниз по лестнице, и расчистите для себя путь до внутреннего двора. Там вы обнаружите вертолет, и придется ворачиваться посодействовать своим и взять ERYX для ликвидирования вертолета.

Как подобьете вертолет, поднимайтесь по лестнице и следуйте до мостика. Последующее задание - уничтожить Мендозу. Зайдите в помещение фабрики, поднимайтесь наверх, на лестнице стоит 1 человек. Пройдите мимо сломанного рубильника, в последующем помещении около 10 террористов.

Подымитесь по лестнице, там вас контузит. Идите далее, когда выйдите, спускайтесь в воду и плывите в туннель под водопадом. Пройдя через пещеры, подымитесь наверх, там будет лестница.

Задание - отыскать неприятельский КП, идите до выхода на улицу здание напротив и есть цель, его охраняет масса террористов. После того как убьете всех раскроется дверь справа. За ней зал с колонами, уничтожте всех и установите взрывчатку на стенке, место будет видно.

Мендозы на фабрике не оказалось, последующее задание - повстречается с основной группой. Войдите в дверь на обратной стороне помещения, на втором этаже многокалиберный пулемет. Идите к маячку, там рубильник он откроет дверь. За ней помещение там 12 человек, пройдите его и с вами свяжутся по рации. Спускайтесь вниз, в воде за дверцей человек с дробовиком, в последующем помещении используйте рубильник, что бы отключить электричество. Дергайте очередной рубильник, раскроются ворота, сверху двое. Поднимайтесь на 2 этаж и идите до последующего помещения, там в одной из комнат лежит плюшевый мишка, он совсем бесполезен, но зато с ним можно здорово поразвлечься (ROFL).

Сейчас можно и далее идти, в примыкающем коридоре спуститесь по лестнице, там справа нажмите рычаг, двое в яме будут удивлены. Что бы потушить пожар возьмите огнетушитель, сходу после чего вы встретитесь с остальной группой, помогите им. Последующее задание - добраться до пт эвакуации. Вам необходимо возвратятся той же дорогой, убивая снова показавшихся террористов. Стальная решетка, через которую вы проходили, сейчас под током, рубильник обозначен на мини карте.

Как дойдете до канализации - прыгайте туда, пройдете помещение и спускайтесь в шахту, там несколько террористов. Когда подымитесь наверх, необходимо будет сверху добраться до рубильника открывающего дверь. В последующем помещении снова запертая дверь, доберитесь до метки на карте, там будет лестница наверх. За дверцей закройте вентиль, что бы вас не разрезало напополам. Выбирайтесь наверх, там вы отыщите радиоактивные материалы. Хватайте ERYX и стреляйте в прилетевший вертолет.

Эта миссия выполнена, сейчас необходимо уничтожить Мендозу. Следуйте по коридору, за дверцей на вас нападут, доберитесь до маячка, по мебели прыгайте к вентиляционной шахте. Найдите выход из нее и идите далее, скоро вы дойдете до лестницы, поднимайтесь и отыскиваете последующую лестницу.

Найдите доктора, он вам отопрет дверь на крышу. Осталось только добратся до крыши, и установить на вертолет взрывчатку.

Все, игра Code Of Honor 2 Conspiracy Island и ее прохождение окончено, всем спасибо.



Другие статьи: