Секреты игры The Chronicles of Riddick: Assault on Da…

Категория: Прохождение игр

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The Игра: Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The Платформа:Mac, PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:7 апреля 2009 г. В Рф:28 апреля 2009 г. Разработчик:Starbreeze Studios, Tigon Studios Издатель:Atari Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Выкарабкаться с побережья

Бегите на лево по берегу мимо запертой двери. Залезайте в трубу канализации и выбирайтесь по ней в коллектор. Там вам необходимо побеседовать с Джемасом, а по окончании разговора идите на право и подымитесь по лестнице.

Забрав призовую карточку, которая лежит под трубой, идите на право через дверь. На маленьком мосту вас ждет 1-ый рукопашный поединок. Победив неприятеля, пройдите к стенке, заберитесь на ящик и прыгайте ввысь, чтоб зацепиться за выступ. Сместитесь по нему на лево и подымитесь наверх.

Идите на лево. Когда подойдете к краю площадки, поглядите вниз - увидите еще 1-го неприятеля. Постарайтесь спрыгнуть ему на голову, чтоб уничтожить противника сходу. Дальше включите режим скрытности и тащите тело поверженного неприятеля на право в черную нишу. После того как вы спрячете тело, из двери, расположенной справа, появится дроид. Дождитесь, пока он пройдет мимо вас, а позже нападите на него со спины. Дальше воспользуйтесь его орудием, нажав кнопку "Е", чтоб убить показавшихся андроидов. По окончанию перестрелки пройдите в дверь, через которую появились боты.

Воспользовавшись услугами медицины, поднимайтесь по лестнице слева. Когда будете наверху, стремительно нападите на сторожа и заберите его орудие. Идите по переулку на лево, попутно сможете пользоваться наномедом, который размещается у стенки. Хотя его услугами лучше пользоваться после того, как вы расправитесь с маленьким отрядом боец на площади. По окончании боя идите в левую часть площади и дальше, через проход, в длиннющий коридор.

Похищенный

Бегите по коридору прямо за удаляющимися неприятелями. Пройдя через камеру дезинфекции, идите на право в угол помещения. Там вы отыщите панель управления, которую вам необходимо сломать. Сделав это, спрячьтесь в тени и дождитесь возникновения дроида. Убив его, используйте орудие бота, чтоб разбить окна помещения, находящегося в левой части площадки, а позже залезайте вовнутрь через образовавшуюся брешь. В правой части коридора вы отыщите наградную карточку; забрав ее, залезайте по сложенным друг на друга ящикам наверх. Оттуда забирайтесь на подвес и двигайтесь вперед к зеленоватому фонарю, где вы можете пролезть в шахту вентиляции. Там вас ждет встреча с малеханькой девченкой, которая скрывается в вентиляции от андроидов. После разговора с ней двигайтесь на право, выбивайте решетку и хватайтесь за уступ. Двигайтесь на право. После ролика вылезайте наверх и идите на право.

Рядов с лестницей подберите наномед картридж, получить медпомощь вы можете в далеком конце помещения, где размещается мед аппарат. Спускайтесь по лестнице (вероятен резвый спуск, если вы зажмете кнопку "Shift"), идите на лево по коридору. Уничтожьте дроида, напав на него со спины, когда он будет стоять на повороте коридора, а позже сразу воспользуйтесь его орудием, чтоб убить второго бота, находящегося в конце коридора слева. Дальше спускайтесь вниз по лестнице, находящейся в конце прохода, и вылезайте в шахту лифта, схватившись за уступ. Двигайтесь по нему на лево, а позже выбирайтесь в коридор.

После просмотра ролика идите на лево по коридору, позже спрыгивайте вниз на крышу лифта, где откройте лючок, чтоб поруха на противника и заполучить его орудие. Выходите в дверь. В последующем помещении воспользуйтесь наномедом, который размещен на столбе, если вам требуется мед помощь. Дальше подымитесь по вертикальной лестнице на крышу помещения. Оттуда вам будет видно размещение андроидов в большенном зале. Спрыгивайте с крыши на левый ряд контейнеров и пройдите по ним вперед. Дальше спрыгивайте на право в тень и двигайтесь в конец отсека, уничтожая андроидов при необходимости. Пройдите по лестнице в правом углу отсека и пройдите в помещение. В далекой части комнаты отыщите кнопку на стенке, при помощи которой можете включить раздвижной мост и пройти по нему к пульту управления краном. Включив его, спуститесь вниз по вертикальной лестнице.

Выходите на право по стреле крана, спрыгивайте вниз, когда доберетесь до края стрелы. Идите вперед повдоль ящиков уничтожте пару андроидов, которые охраняют этот сектор отсека. Позже пролезьте в дыру меж ящиками, мимо которой вы наверное прошли, чтоб выкарабкаться в центральную часть зала. Смотрите за правым флангом, потому что там размещается грузовая площадка, на которой стоит дроид. Постарайтесь забраться под площадку, оттуда вам будет легче всего нападать на сторожей и после чего затаскивать их тела в тень. Расчистив для себя дорогу, двигайтесь в правый далекий угол отсека. Там отыщите инфо-карту и там же можете забраться на ящик и перепрыгнуть на площадку. Пройдите мимо большой двери на другой край площадки. Там заберитесь на ящик, нажав кнопку "действие" и залезайте в вентиляцию.

Помощь

Пройдя по вентиляции, спускайтесь вниз по вертикальной лестнице. Уничтожте сторожа, разговаривающего по видеофону. Выходите в дверь, расположенную справа. Идите на лево и спускайтесь в лючок, чтоб оказаться в тени. Идите на лево, подберите наномед картридж и доберитесь до второго выхода. Дождитесь момента, когда от лючка уйдет сторож, а позже выбирайтесь и нападите на охрану. У 1-го из сторожей заберите карту доступа, с ее помощью активируйте центральный терминал. Дальше пройдите через открывшуюся дверь в блок №128.

Активируйте терминал, расположенный в центре блока - раскроются щиты камер. Дальше побеседуйте с заключенным, который посиживает во 2-ой камере слева от входа. Позже побеседуйте с Дачером, который посиживает в камере справа. Говорите с ним на самом деле дела, а позже побеседуйте с дамой, которая посиживает в камере напротив. После чего побеседуйте с мужчиной, сидячим слева через камеру, задайте ему вопросы по существу. На вашу просьбу - достать вам инструменты, Джейлор ответит своим условием - вам необходимо уничтожить парня по имени Марго, который кинул заключенного. Для этого вам необходимо принести золотой зуб в качестве подтверждения. Позже задайте вопрос о жилой зоне, и вы узнаете код доступа к этим отсекам. По окончании разговора вернитесь в 1-ый зал и используйте панель центрального терминала, чтоб открыть дверь, ведомую в спальный отсек.

Выйдя в коридор, сможете пользоваться наномедом, который висит на стенке справа. Дальше идите на право по коридору через два спальных отсека, убивая поднимающихся с кроватей наемников. Кстати, во 2-м отсеке с маленького столика вы можете забрать наградную карту. Выйдя из отсека, зайдите в помещения, расположенные слева. В первой комнате отыщите наномед картридж, а во 2-ой - отыщите наградную карту. В этом коридоре вам придется завалить нагого по пояс мужчины с татуировками на теле. Чтоб его одолеть, вооружитесь дубинкой и ловите наемника на контрударах, т.е. встаньте в защитную стойку и после того, как неприятель стукнет, наносите собственный удар. Дальше идите в конец коридор, слева со стенки снимите решетку и двигайтесь по вентиляции в каюту Марго. Убив предателя, заберите его золотой зуб, кодовую карточку с кровати и наградную карту со стола. Выходите в коридор и вернитесь в камерный блок. Дайте Джейлору золотой зуб Марго, взамен вы получите код от кладовки. Выходите из блока, справа от двери на стенке воспользуйтесь цифровой панелью, чтоб открыть кладовую и забрать оттуда отвертку. Забрав инструмент, вернитесь в помещение, где вы уничтожили первого сторожа. Там на полу имеется лючок, открывающийся при помощи отвертки.

Выбравшись из вентиляции, уничтожте дроида, а позже стреляйте из его орудия по стеклам справа. Через разбитое окно вылезайте на переход, идущий повдоль стенки. В конце перехода спрыгивайте вниз и поднимайтесь ввысь по вертикальной лестнице. С верхней площадки прыгайте на лево на выступ, а позже спускайтесь вниз и проходите в черный коридор. Там переждите, пока передвигающийся прожектор перейдет вниз либо ввысь, позже выходите из коридора и запрыгивайте на ящик, стоящий слева. Оттуда поднимайтесь ввысь. С верхней площадки прыгайте на лево и забирайтесь в шахту вентиляции. Выбравшись в коридор, уничтожте дроида, после этого сломайте покоробленную решетку в полу, чтоб залезть во вторую шахту вентиляции, по которой вы доберетесь до комнаты, в какой стоит большой наномед. Воспользуйтесь им, чтоб прирастить уровень собственного здоровья. Вернитесь по вентиляции в предшествующее помещение. Поднимите тело дроида и перетащите его в помещение, где стоит большой наномед, через открывшуюся дверь. Из орудия дроида расстреляйте стекла в запертой двери и пройдите в примыкающее помещение через образовавшуюся брешь.

Подымитесь по лестнице, уничтожте сторожа и продолжайте подъем. В конце коридора, находящегося наверху, уничтожте второго сторожа и спускайтесь в вентиляцию, вход в которую размещен за ящиком. Когда вылезете под переходом, нападите на техника, сидячего у искрящегося лючка. Подберите "разрядник" - появится дроид из дверей. Бегите вспять в коридор и подымитесь на переход. Уничтожте дроида и проходите в дверь.

Выйдя в зал, охраняемый по периметру противником, идите на право. Уничтожте дроида, когда он подойдет к углу, а позже воспользуйтесь его орудием, чтоб прикончить противника, стоящего над вами, и еще 1-го, который будет находиться на верхнем ярусе в правой части зала. Дальше поднимайтесь наверх по вертикальной лестнице, уничтожте последнего противника и бегите на право до далекого угла. Оттуда двигайте на право, перепрыгнув на кран.

Пройдя в коридор, залезайте в вентиляцию через дыру слева. Подберите наградную карту и двигайтесь по вентиляции до конца. Оттуда же нападите на дроида, который охраняет коридор, после этого поднимайтесь по лестнице. Убив второго сторожа, залезайте на верхнюю площадку, расположенную напротив наномеда. Там пройдите через дверь слева и двигайтесь на право, прячась за ящиками, чтоб не попасть в луч прожектора. В далеком правом углу зала размещается лифт, который доставит вас на 2-ой ярус. Дальше бегите на лево до конца, где размещается 2-ой подъемник, и поднимайтесь на последующий уровень. На 3-ем ярусе вам необходимо будет разобраться с парой сторожей и убежать от луча прожектора в далекую часть прохода. Там пройдите в коридор, воспользуйтесь наномедом, если необходимо, а позже выходите в дверь.

С края площадки прыгайте на голову дроида, подберите детали с пола, а позже нажмите кнопку лифта, которая размещена на левой части механизма. Кнопку тяжело увидеть, т.к. она размещается меж стенами. Когда спуститесь вниз, идите на право по трубам, спрыгивайте вниз на переход и пройдите по нему под площадку наблюдения, где вами был убит дроид. Там запрыгивайте на переход, идущий повдоль стенки, и забирайтесь на площадку. Оттуда возвращайтесь в вентиляцию и двигайтесь по ней. В моторном отделе разберитесь с парой андроидов, после этого идите в блок камер и дайте Сильверстоун отвертку и детали. Когда дама сделает ключ, отнесите его Дачеру. После разговора с ним идите в спальную зону. Освещение там будет отключено, но коридоры и отсеки будут охраняться дроидами, у каких будут фонарики. Опасайтесь их лучей и пользуйтесь "разрядником", чтоб парализовать противника. Добравшись до конца коридора, подымитесь по лестнице слева и доберитесь до лючка.

Выйдя из вентиляции, пройдите в дверь, за которой раскроется большая столовая. Вам необходимо пройти по ней до конца, уничтожая андроидов. В конце помещения на правой стенке имеется выступ, на который вы можете запрыгнуть со стола. Двигайтесь по нему на лево до лючка вентиляции. Откройте лючок и залезайте в шахту.
Когда вылезете в коридор, разберитесь с дроидами и бегите на право в маленький зал. В его далекой части справа имеется дверь, ведущая в комнату, где вы отыщите коммуникатор, за которым вас послал Дачер. Забрать устройство вы можете после того, как убьете техника. В этой же комнате размещается кладовая, которую вы можете без усилий открыть и забрать оттуда дробовик. Дальше вернитесь к месту, где вы вылезли из вентиляции, и идите на лево к открытой двери. Через нее вы можете выйти в моторный отдел, откуда доберетесь до блока камер. Отдав Дачеру коммуникатор, вернитесь в комнату, откуда вы принесли его. Там свяжитесь с заключенным, используя станцию связи. После того, как Дачер отключит вентилятор, прыгайте вниз.

Корабль

Убив 2-ух сторожей, двигайтесь на лево, а позже нападите оттуда на техника, который стоит у обратной стенки. После чего используйте станцию связи, чтоб побеседовать с Дачером и заодно с командиром корабля, Ревас.

Дождитесь открытия двери, расположенной справа. Уничтожте андроидов и идите на лево по коридору до станции управления дроидами. Воспользуйтесь одним из пультов управления. Когда управление перейдет за дроида, идите на право по коридору, уничтожая противника. Дойдя до вентилятора, размещенного на левой стенке коридора, выстрелами сбейте замок, запирающий лючок, после этого пройдите под лопасти вентилятора. Дальше воспользуйтесь вторым дроидом и идите на лево по коридору до конца. Пройдя через огромную дверь справа, штурмуйте наемников, находящихся в помещении, после этого ждите возникновения 2-ой группы противника, которую тоже необходимо убить. После чего дождитесь момента, когда ворота будут вырезаны, управление вновь перейдет за Риддика.

Выйдя из комнаты, подберите валяющееся на полу орудие и идите на лево по коридору. Пройдите через остановившийся вентилятор. Если нужна мед помощь, то бегите на право в конец коридора, там размещается наномед, если со здоровьем все в порядке, то идите на лево.

Выйдя в зал, уничтожте наемника, находящегося наверху, после этого забирайтесь по вертикальной лестнице. Пройдите на лево и вспять, в конце коридора отыщите наградную карту. Вернитесь на площадку и подойдите к левому краю, оттуда вам идеальнее всего будет штурмовать наемников, находящихся понизу. Спрыгнув вниз, добейте оставшихся в живых врагов и бегите на лево по коридору. Когда выйдете в гравитационный отсек, расстреляйте сторожей, стоящих у пульта, а позже идите на лево до конца, уничтожая противника.

Пройдя в дверь, начинайте спускаться по лестнице и расстреливать попутно боец неприятеля. Возвратившись в зал, идите на лево, спуститесь в лючок вентиляции и пройдите по шахте до конца, где карабкайтесь наверх. Оказавшись на площадке, сходу бегите к стенке в укрытие, откуда расстреляйте сторожей и продолжайте двигаться в конец перехода, пока не достигнете двери, за которой вам раскроется коридор. Там уничтожьте парочку наемников, воспользуйтесь наномедом, которой висит на стенке, и идите на право через дверь. Пройдя по коридору до последующей двери, приготовьтесь к тому, что за ней находиться огромное количество боец противника. Есть один метод, при помощи которого вы можете решить делему практически одним выстрелом. На полу в конце коридора имеется большой лючок, имеющий стеклянную крышку, если вы попадете в стекло, то всех ваших врагов засосет в открывшийся тоннель. Вам остается только дождаться, когда закроется аварийный лючок и расслабленно войти в коридор. Дальше продвигайтесь вперед, пока не выйдете в технический отсек. В нем будет находиться всего пара технических работников, с которыми совладать до боли просто. Дальше включите питание фуникулера и отчаливайте в маленькую поездку.

Спрыгнув на пол, уничтожте 3-х наемников, позже выстрелами разбейте левое окно и пройдите через него. Переберитесь через ящики, разбейте очередное окно и пролезайте в него. В открывшемся помещении уничтожте 3-х докторов, после этого подойдите к операционному столу, на котором лежит человек, и побеседуйте с "нездоровым". Согласитесь посодействовать ему, а по окончании разговора освободите Малза от страданий выстрелом в голову.

Справа в углу есть окно, разбейте его и вылезайте в примыкающее помещение. Воспользуйтесь, если необходимо, наномедом, который висит в левом далеком углу, а позже откройте лючок вентиляции. Когда вылезете из шахты, расправьтесь с сторожами, позже пройдите вперед и разбейте стекло слева. За ним раскроется технический проход, который тоже охраняется бойцами. Дальше разберитесь со всеми противниками и пройдите по этому проходу до конца.

Спрыгнув вниз, перестреляйте андроидов, после этого идите в левую часть помещения. По ящикам, размещенным справа от верхней площадки, заберитесь наверх, к станции связи, и свяжитесь с Дачером. После разговора с морпехом спрыгивайте вниз, уничтожте наемника, который появится из дверей, и выходите в коридор. Там вас будет ждать МЕХ - наемник, управляющий механизированной броней. Вам необходимо убежать от него по коридору в зал, где размещается лючок, реагирующий на вес. В процессе движения по коридору вам придется к тому же убивать боец противника, которые будут попадаться по пути. Когда окажетесь в зале, подымитесь на площадку, где размещается пульт управления лючком. Дождитесь возникновения МЕХа на лючке, а позже давите на кнопку. После того, как неприятель провалится, прыгайте за ним. В мусорном отсеке вам придется добить МЕХа, сделать это несложно - цельтесь в голову. Когда наемник будет убит, воспользуйтесь броней и выходите в коридор. Пройдите по нему до конца, уничтожая живую силу противника. Добравшись до станции ремонта ботов, почините свою броню и орудие. После ремонта вам станет доступно ракетное орудие.

12



Другие статьи: