Секреты игры Cedric and the Revolution

Категория: Прохождение игр

Cedric and the Revolution Игра: Cedric and the Revolution Жанр:adventure Дата выхода:24 июня 2005 г. Оценить игру (3) Добавить игру в Избранное / Выслеживать В кузнице возьмите меха у камина, молот около наковальни, попытайтесь взять спички с полки справа, попросите Виктора достать их.
Выходите на улицу, на площади с ящика справа подберите сеть и выньте молотком гвозди, идите на экран ввысь, к воротам. Подберите мячик и возвращайтесь на площадь. Идите вправо, на пристань.
Используйте меха на прическе собирателя налогов. Попытайтесь взять монокль в норке понизу пристани. Подберите (конкретно [pick up]) краба и сам монокль. Дайте монокль капитану (после чего он будет участвовать в митинге) и идите в бар (здание в левой высшей части экрана пристани).
Возьмите малость кофейных зернышек из мешочка справа. Также возьмите с барной стойки стакан и мед из шкафчика слева. Справа стоит кофеделательная машинка, но в ней нет воды и фактически кофе, ну и свеча не пылает. Зажгите спичками свечу. В инвентаре при помощи краба "смелите" кофе и засыпьте его в автомат. А за водой сбегайте в кузницу, где наберите ее в стакан из ведра около наковальни. Залейте воду в аппарат, сварите кофе (использовать стакан на аппарате), дайте его бармену, и он также воспримет роль в митинге. Вернитесь на площадь и идите влево.
В инвентаре намажьте на сетку мед. Закройте ею дырку в двери слева. Попросите Виктора встать покараулить на втором выходе. После чего бросьте в шапку мячик. Модница тоже присоединится к вашему митингу. Выходите на площадь, вас должны арестовать и высадить в кутузку.
Когда слева появится сторож, попросите у него поесть. Дайте кренделек Виктору. Попросите поесть снова. Вылейте суп в унитаз. Подождите пока сторож опять подойдет к решетке и отвернется и киньте в него миской. При помощи ложки дотянитесь до ключей и выходите из камеры.
Откройте ящик в столе слева и возьмите оттуда гамбургер. Съешьте его (используйте на Седрике), у вас остается сыр. Сходите на экран на право, подберите под окном доску, вернитесь и прислоните ее к столу (используйте ее на сам стол [desk]). Подберите ключ, вернитесь в камеру и высвободите Виктора. Опять идите в комнату, где брали доску.
Возьмите свечки из шкафа. Дайте крысе сыр. Сейчас вы сможете попросить ее сфотографировать вас. Попросите Виктора сфотографироваться совместно на память. Опять-таки попросите Виктора подсадить вас к окну.
Залезьте в окно справа. Волшебник произнесет поставить свечки в круг на полу. Вернитесь в комнату с крысой и подержите свечки около трубы с жаркой водой. После этого стремительно (!) вылазьте в окно, залезайте по кирпичам справа наверх и ставьте свечки на полу. Сразу подберите с кровати перо и сорвите с растения несколько листиков. Возвращайтесь к волшебнику.
Прочитайте книжку на столе. Вам необходимы: природный экстракт, слезы волшебного существа и подтверждение дружбы. Используйте перо на гаргулье по ту сторону окна и наберите в миску слезы. Вернитесь в темницу, в комнату с лежащим стражником. Подставьте в пресс около двери миску (здесь осторожнее - если этого не сделать, в игре может получиться тупичок-с), позже положите туда листики с растения из царской спальни и запустите пресс. Не забудьте забрать миску. Сейчас бросьте в миску ваше с Виктором фото и поставьте получившуюся мешанину в круг свеч в спальне.
После разговора с бесом потяните за шнурок на стенке (меж подсвечником и кроватью), чтоб позвать дворецкого. Выйдите в коридор и возьмите из тумбочки вентиль. Вернитесь в комнату с крысой и при помощи вентиля перекройте трубу с прохладной водой. Вернитесь в коридор, где брали вентиль, кидайте в короля миску и услаждайтесь концом.



Другие статьи: