Секреты игры Cars: The Videogame

Категория: Прохождение игр

Cars: The Videogame Игра: Cars: The Videogame Платформа:PC Жанр:arcade, racing, for kids Дата выхода:6 июня 2006 г. Разработчик:Rainbow Studios, Beenox Studios Издатель:THQ Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:snowball.ru / Выслеживать Главные персонажи

Молния МакКуинМолния МакКуинМолния МакКуин - реальная гоночная машина. Молния стопроцентно оправдывает своё имя - он летит по трассе, как молния, а время от времени даже резвее. Годом ранее он был одним из фаворитов Кубка Огромного Поршня, а в этом сезоне он просто должен стать фаворитом! Больше всего на свете Молния любит гонки: он лицезреет их во сне, может гласить о их часами и готов трениться утром до самой ночи. Время от времени может показаться, что остальной мир его вообщем не интересует, но это не так. Жизнь в городе Радиатор-Спрингс на почти все открыла ему глаза. Сейчас Молния знает, что такое реальная дружба и что ради неё можно пожертвовать чем угодно - даже священным Кубком Огромного Поршня.

МетрМетрТягач Метр - коренной обитатель Радиатор-Спрингса и местная знаменитость. Ещё бы - ведь он «лучший в мире ездок задком»! Метр очень любит свою работу - он тягач и может вытянуть всякую машину из хоть какой самой глубочайшей канавы либо из колющихся кактусов. Что может быть прекрасней, чем тягать машины! Метр всегда найдёт, чем заняться - к примеру, ночкой он отчаливает «шугать тракторов», другими словами опрокидывать сонные тракторы под носом у огромного комбайна Фрэнка. А по выходным Метр совместно со всей собственной бессчетной родней участвует в гонках на выживание, где цель - доехать по ухабам и рытвинам до финиша, как следует ударить товарища по бамперу - символ дружбы и почтения.

СаллиСаллиСалли - очаровательная Порше 911, родом из Нью-Йорка. Пару лет вспять, утомившись от суетливой городской жизни, она перебралась в Радиатор-Спрингс, чтоб начать жизнь поновой. Сейчас она работает адвокатом, а всё свободное время растрачивает на то, чтоб возвратить позабытому и опустевшему городу Радиатор-Спрингс былую славу. И ей это непременно получится! Салли - подруга Молнии МакКуина. Они знают друг дружку не так издавна, но кажется, это любовь! Реальная.

Док ХадсонДок ХадсонДока Хадсона можно было бы именовать сельским медиком (механиком), если б он не был Тем-Самым-Хадсоном-Хорнетом. Практически полста лет вспять он много лет попорядку оставался абсолютным фаворитом Кубка Огромного Поршня, а такие вещи не забываются. Док Хадсон всегда спокоен и строг, и ничто не сумеет вывести его из равновесия. Его никогда не вносит ни на асфальте, ни на проселочной дороге, и если он медлительно разгоняется, это совсем не означает, что он не может стремительно ехать. Только Док Хадсон может поведать о всех тонкостях гонок на Кубок Огромного Поршня и приготовить Молнию МакКуина к соревнованиям. Чико ХиксЧико ХиксК огорчению, мир огромного спорта и больших скоростей не всегда ясен. Чико Хикс выступает на гонках больше 20 лет и всегда остаётся вторым. Ранее первым всегда приходил Кинг, Повелитель Дороги, а сейчас - Молния МакКуин. От неизменных неудач Чико озлобился на весь мир и завидует всем и каждому. Годом ранее Чико подлостью получил Кубок Огромного Поршня, да и это не принесло ему утешения - все трибуны и даже судьи были на стороне Молнии МакКуина. За победу в этом сезоне Чико Хикс даст что угодно и пойдёт на хоть какое грех.

Главное менюГлавное менюРежим «Приключения»

Вас ожидают совсем новые приключения героев мульта «Тачки»! Чтоб выяснить все последние анонсы города Радиатор-Спрингс и не пропустить ни одной гонки, изберите режим «Тяжеловоз». Гонщикам помладше подойдёт режим «Легковушка» - он проще и короче.

Режим «Гонки»

Тут можно принять роль в дорожных гонках и в шагах Кубка Огромного Поршня не только лишь совместно с Молнией МакКуином, да и с другими героями «Тачек». Тут же вы найдёте и мини-игры, но только те, которые уже были открыты в режиме «Приключения».

Режим «Поединки»

Дорожные гонки, гонки на Кубок Огромного Поршня и некие мини-игры можно проходить не в одиночку, а с друзьями. Ранее всякую гонку либо мини-игру нужно открыть в режиме «Приключения».

Призы

В течение всей игры вы получаете дополнительные призовые очки. В этом разделе скопленные призовые очки можно издержать! За их можно открыть в игре новых персонажей, поглядеть графику и картинки к игре, видео-ролики и почти все другое!

123



Другие статьи: