Секреты игры Call of Duty: World at War

Категория: Прохождение игр

Call of Duty: World at War Игра: Call of Duty: World at War Платформа:NDS, PC, PS3, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:11 ноября 2008 г. Разработчик:Treyarch Издатель:Activision Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать Вступление

Не тайна, что все кто прошёл хотя бы 4 часть игры, с нетерпением ожидали продолжение этой восхитительной игры. Казалось, что тема 2-ой мировой игры закрыта, это только казалось, издатели всё - таки решили возвратиться к данной теме. Не скажу, что Call of Duty 5 World at War нудная и неинтересная. Очень увлекательный геймплей, графика и озвучивание всё на высоте. Успешной вам игры!

Миссия 1: Побег

Из заставки нам становиться ясно, что мы играем южноамериканским бойцом, который попал в плен к жителям страны восходящего солнца. После того как вас высвобождают, берите орудие которое лежит на ящике и помогайте товарищам обороняться от японцев, будьте бдительны! Вас могут зарезать, либо проткнуть штык – ножиком, вы так же сможете это сделать, нажав кнопку V. После того как вы отстрелялись от противников, двигайтесь далее за вашей командой и обороняйте их. В главном, убивайте пулемётчиков и снайперов. Высвободите вашего товарища, который так же попал в плен, вам не придётся находить его, как вы входите в хижину, распахивается дверь и оттуда вываливается японский боец, убивайте его и входите в эту комнату. После освобождения, кидайте гранату в сторону с «дзотом» и убивайте пулемётчика. После зачистки местности, двигайтесь в лес, не уничтожте вашего товарища, который ждёт вас на позиции. Один из боец попадает в ловушки, сразу выбегают жители страны восходящего солнца, стреляйте по ним и применяйте ножик, чем больше боец остается в живых, тем легче вам будет далее. За лесом вы видите вышку с прожектором и под нею бункер, кидайте туда гранату, так вам будет легче пройти. Ну а далее дело за вами, вам необходимо уничтожить всех японцев.

После зачистки местности, двигаемся вниз, там вас ждёт ещё одна группа, после того как она присоединяется к вам двигаемся в заросли. Бежим по речке, пока не достигнем суши, тут я вам советую встать в домик и отсюда отстреливать противников. Они побегут после пуска ракеты. После окончания боя, двигайтесь по дорожке ввысь, там будет пост, который так же требуется убить. После поста, мы бежим по дороге до грузовика, у которого сияет задняя крышка, подходим к ней и жмем F. После ликвидирования базы, заходим в склад, устанавливаем бомбу(подойдите к святящемуся предмету и зажмите F). После установки, бежите со собственной командой до берега. После заставки, стреляйте из лодки по жителям страны восходящего солнца на берегу.

Миссия 2

Десант

После посадки на осаждаемый сберегал, жми кнопку 6, и направляем красноватый кружок в сторону засады справа от вас. Сходу не бегите, дождитесь арт - зачистки. Как поднимает на возвышенность (где ранее была засада), сможете не стрелять по жителям страны восходящего солнца, которые идут, они сами умрут. Далековато не убегайте от команды, впереди находиться дзот, после его сожжения, бегите за командой в укрытие и пытайтесь уничтожить пулемётчика в дзоте. После чего убивайте всех других, не запамятовывайте поменять орудие, ведь патроны стремительно кончаются. Отбивает атаку японцев, наступающих из прохода справа. Идём в этот проход, если у вас не достаточно патронов в заваленном бункере справа лежит автомат. Убиваем японцев, бежим прямо по курсу, осторожно на вас выбегает неприятель со штык – ножиком, «выкуриваем» снайпера на пальме, не бегите сходу к пальме, оттуда выбегают жители страны восходящего солнца, они бегут на вас со штык – ножиками. Двигайтесь осторожно, после того как вы ступили на местность рядом с пальмой на вас ещё бегут пару человек. Бежим вслед за грузовик, после грузовика бегите прямо к входу в бункер. Киньте в бункер, гранату осколочную, уж больно там много народу. Дождитесь напарника и идете в этот бункер. Следуйте по проходам, осторожно на каждом углу вас ждёт враг. После выхода из туннеля, уничтожайте 2-ух пулемётчиков. Входите с командой в дом, поднимайтесь на 2-й этаж. Подойдите к боевой позиции, берите пулемёт и убивайте всех снизу. Позже жмем 6 и наводим прицел на танк, повторяем операцию с другим танком. После ликвидирования танков идём в другую комнату, слушаем разговор, убиваем японца и миссия завершена.

Миссия 3

Тропические заросли

Сначала миссии идете за собственной командой к разбитому самолёту, не уничтожте собственных рядом с самолётом. После взрыва, постарайтесь, чтоб как меньше погибло ваших. Бежим за командой и прикрываем их. Добегаем до засады, встречаем собственных и бежим с ними вперёд. Отстреливаемся, позже забегаем в бункер, убиваем пулемётчика, который мешает вашим пройти к месту бою. Ждём пока убьют, разрушенный бункер и выходим из убежища. Бежим в спаленный бункер, убиваем в нём всех. Находим подходящею позицию для прикрытия огнемётчика, и помогаем ему убить пулемётчиков. Заходим в бункер, где была преграда, и двигаемся через него далее.

Мы оказываемся на боевой тропе, бегите рядом со свои отрядом и не отставайте. Сядьте за грузовиком и помогайте отстреливаться, уничтожте на пальме снайпера, и тех которые выбегают из засады. После выполнения этой задачки, двигаемся к разрушенному зданию. Прорывайтесь к строения по правой стороне, тут вас не достанут пулемётчики. В здании, дело за вами все неприятели ваши! Сходу после зачистки строения, бегите в пришествия, будьте бдительны, посреди кучи обломков могут быть бойцы. Бегите за танками до самого конца, позже уничтожайте всех в засаде спускайтесь вниз и берите гранатомёт. Начинайте охоту на танки. После ликвидирования танков, начинайте захват их центра. Хотя ваша основная задачка ликвидирования ПВО, это всё произойдёт по ходу. После захвата, садитесь за ПВО которое находится правее пулемётов. Ваша задачка убить 3 танка. Один находится прямо перед вами, другой левее вышки (смотрите пристально), а 3-ий подъедит по дороге позднее.

Миссия 4

Снайпер

После того, как уйду германские бойцы, ползите прямо, пока не услышите глас Рязнова, после чего остановитесь. Далее следуйте за Рязоновым до точки предназначения. Далее слушайте Рязанова, после его команды убивайте 3 патруля и бойца с собакой, который выбегает чуток позднее. Потом опять следуйте за ним в разрушенное здание, не отставайте от него! Когда он вас привёт на позицию, поглядите на 2-й этаж слева, там выглянет снайпер, который вас чуть ли не убил, его и требуется убрать.

Позже бежим в открытые Резановым двери. После того, как вас рассекретил потруль сходу ложитесь на пол и ползите за сержантом. Тут убивать никого не требуется, только только спастись от патруля. Когда подниметесь на 2-ой этаж, бегите в двери малость правее от вас. Позже прыгаете со второго этажа и ждёте спасения от команды. После спасения подымитесь по лестнице ввысь и следуйте на позицию за Резанов.

Когда сержант даст команду, выстрелите в огнемётчика, позже в другого. Уничтожте пулемётчика на 2 этаже, подкрепление которое подойдёт на крышу слева от вас. Далее следуем за Резанов, после зачистки крыши, убивайте пулемётчиков в бронетранспортёрах. После того как ваши напарники захватят, возьмите вторым орудие автомат и следуйте за сержантом. По прибытию на место, найдите здание с флагами, и в нём дырку. Ожидайте пока не выйдет ваша цель, он выходит с охрану убивайте всю охрану, а позже и само его.

Миссия 5

Их земля, их кровь После освобождения, помогаем русской армии прорвать фронт. Дойдя до речки, вы сможете избрать направление куда пойти. Я избрал, идти влево. Тут всё тривиально и просто. Бежите и расстреливаете всех, будьте аккуратны огромное количество пулемётчиков и снайперов. Идите на пролом, но будьте внимательны. Не ожидайте пока бойцы пойдут 1-ые, они этого ожидают от вас. После прорыва, подбирайте гранатом1т и уничтожайте танки. По два выстрела на один танк. Позже зачищаем дом, рядом со последующей целью, там вы найдёте и патроны для гранатомёта. Стреляйте прямо из окна дома. После всего этого садитесь на танк и не слазийте с него, до цели. После чего сносите вышки с «панцерек». Но перед этим убивайте германских боец. После зачистки лагеря бегите за командой.

Миссия 6

Поджигай их

Тут вы огмётчик, ломится вам не следует потому что огнемёт перегревается и далековато не берёт. Почаще используйте гранаты. Сначала мисси в проход набросайте дымовых гранат, чтобы вас не уничтожили с дзота. Позже берёте огнемёт и зачищаете 1 позицию, которая размещена не так далековато. Кидайте туда гранаты, народу там много. По средине лчше не ломитесь вас застрелят с пулемёта, обойдите по краям. Со вторым будет по труднее, по дороге сморите на пальмы, там Будет парочка снайперов. Чтоб их оттуда выкурить, возьмите автомат вторым орудием. Но убить позицию будет куда легче, все японце стоят в маленьком круге. Но в дверцах закрытых, есть снайпер уберите его тоже. Ну а с третьи будет очень трудно. Там огромное скопление противников. На пальмы обращайте внимание, используйте гранаты и винтовки. А главное смотрите пристально по сторонам. Рядом с вашей целью «жарко» сверху пулемёты снизу много боец. Киньте дымовую гранату и огнемётов зачистите местность. После зачистки местности, идите в туннели. Перед входом в правый туннель уберите пулемётчика в левом. Ну а далее особенного разума не нужно. Убиваете всех, будьте аккуратны сверху тоже могу вас штурмовать.

Миссия 7

Неумолимый

Вы едите в конвое, вас внезапно штурмуют, ваша задачка убить артелерию. Это не совершенно просто, по дороге даже не пытайсь прорваться, идите лучше через кустики, там меньше бойцов, ну и легче. После чего закидывайте их гранатами, и не давайте высовываться. А лучше сядьте за ПВО, смотрите чтобы вам не кинули гранату. После зачистки этой локации. Двигайтесь ко 2-ой точке. Тут вас повстречают бессчетные отряды, и ПВО. Обезвредьте ПВО, а позже боец, и двигайтесь, дальше по тропе левее засады, в которую вы попали. Тут смотрите на деревья, тут определённо есть снайпер. Дождитесь прихода танка, и зачищайте совместно с ним местность. После чего входите в проход подземелья. Тут и обрисовывать нечего. Берёте пулемёт либо автомат и как говорится «вперёд на мины». В туннели вы не запутаетесь, он приходит полюбому к точке предназначения.

Миссия 8

Железом и кровью

Эта миссия затягивает нас как в CoD 4 миссия из чернобыля. Тут нам придётся ездить на танке. Мы должны убить артелерию. Данная миссия является «дополнением» в своём роде, всем надоело бегать и убивать фрицев, это малость отвлечёт ваше внимание. Эту цель можно обрисовать в 2-ух словах – «ездить и убивать» ничего сложного. G огнемёт очень помогает на ближних дистанциях, против пехоты. Не слушайте коордитора, он ошибается с нахождением противника, выглядывайте сами противников.

Миссия 9

Железное кольцо

Ваша задачка прорвать оборону берлина. После посадки, бегите за вашими напарниками. Когда пройдёт бомбардировка городка, следуйте за танками до лестницы. После чего начинайте штурм строения, после окончания штурма, забегайте на 2-ой этаж и оттуда отстреливайте гранатомётчиков. Как танки разнесут этот дом, входит в него через дырку в стенке малость правее вашей позиции. Позже бегите за командой, до места предназначения, ожидайте пока, танк сломит стену. Как поступает команда, начинайте атаковать приют. Тут очень огромное скопление противников, будьте бдительны. После удачного штурма, проникайте в дырку в стенке и бегите аз сержантом Резновым. Как добейтесь, места засады сходу становитесь рядом с дыркой в стенке, чуток левее прохода. Очень отменная позиция, вам видно всех противников, и вы сможете кинуть гранату в хоть какой момент. После очищения строения от противников, бегите за командой. Вы приходите на разбитый балкон, где происходит самая «жара». Сначало забеги в проход слева, сядьте за пулемёт и очистите, напротив вас позицию. Потом перебазируйтесь в другую комнату и очистите крыши от противников. Дальше забегаем в дверь слева от вас и добиваем доставшихся фрицев. Позже дело остаётся за малым – додавить фрицев. Это делается просто, идёт в ход всё, что у вас осталось – гранаты, коктель Молотова, автоматные очереди – и миссия выполнена.

Миссия 10

Выселение

Вот в конце концов деяния происходят в осаждённом Берлине. Наша задачка зачистить строения забитое фрицами. С начало мы находим группу союзников, взявшие в плен фрица. После его кончины двигайтесь за отрядом, особо вперёд не ломитесь, фрицев хватит на всех. Как замечаем скопления боец, кидаем гранату, многих сходу «уносит» а другие остаются. Других или автоматом, или коктелем молотова, а других автоматом так проще. Все кто остались начинают отступать, бежим и давим на их. Они приводят нас к другой засаде, тут можно обойти с болкона, они не сходу усвоют, откуда на их напали. Они снова отступают, мы опять давим на их и снова засада в сей раз на лестнице. Освобождения лестницы, бежим вниз, там в проходе нас ждёт неприятельский пулемёт. Ложимся и выкуриваем оттуда автоматчика. Продолжаем зачистку строения и опять засада. Тут будет посложнее, мы находимся на лестничной площадке скрыться негде, что делать? Почаще используем гранаты и коктель молотова, также совутую пробежать чуток вперёд и там будет комната. После зачитски и этой местности двигайтесь на улицу, тут будьте максимально бдительны. Смотрите на балконы там много гранатомётчиков и автоматчиков. Не бегите впереди танков, по другому вас убью пулемётчики. Как выкурят пулемётчиков, у вас будет не самое приятное задание, добить покалеченых фрицев. После того как добили всех, спускайтесь в подземелье, там база оставшихся фрицев. Зачищаем базу и миссия пройдена.

Миссия 11

Пулемётчик

Эта миссия является оканчивающей, ваша задачка быть пулемётчиком на бомбовозе. Данная миссия в описании не нуждается, вам следует только стрелять по целям которые вам указывают.



Другие статьи: