Секреты игры Bully: Scholarship Edition

Категория: Прохождение игр

Bully: Scholarship Edition Игра: Bully: Scholarship Edition Платформа:PC, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:21 октября 2008 г. Разработчик:Rockstar New England, Rockstar Vancouver Издатель:Rockstar Games Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать Добро пожаловать в Бульворт

Предки посылают головного героя игры в школу, а сами уезжают в свадебное путешествие, оставляя юного разгильдяя один на один со школой и ее учениками. Управление, как и в большинстве игр, осуществляется кнопками на клавиатуре и мышкой. Справа сверху на дисплее радар, который позволяет без заморочек добраться до подходящего вам места. Взаимодействие с вещами происходит нажатием на R. Сначала, пока вы еще не понимаете никого и ничего не лезьте ни к кому и не поддавайтесь на провокации.

Часть 1. Друзья и неприятели

На радаре необходимое вам место указывается крестиком, если оно на вашем этаже, либо желтоватой стрелочкой, если на другом этаже. После визита к директору, вам придется пройтись в общежитие и переодеться, но перед этим вам придется подраться. Это просто. Зажмите правую кнопку мыши и стремительно жмите на левый шифт, сочитая его с кнопкой R. Когда у вашего оппонента окажется не достаточно жизней, вам нужно будет его унизить, подойдя к нему и нажав на пробел. Когда познакомитесь с новыми друзьями и переоденетесь, сохранитесь в книжке, которая лежит на столе, и идите к первому заданию. Подсказки посодействуют вам совладать с квестми. Поначалу извинись перед верзилой и дай ему средств, чтоб отстал. Взломай его шкафчик и иди далее. Дальше помоги толстой ученице возвратить ее конфеты. Иди в столовую за своим новым другом. На уроке химии точно следуйте инструкциям и как можно резвее. Выйдя во двор, на вас наедет хулиган. Бегите за ним, перепрыгивая через препятствия (пробел) и дерясь с его дружками. Когда настигните его, берите камешки на земле (R) и кидайте в него. За выполненное задание получите рогатку. Чтоб ее опробовать идите на стадион и уложите всю команду при помощи рогатки, сидя на дереве. Вас позовут унизить бродягу, но если вы поможете ему, он вас обучит приемлимо драться, и вы освоите новые приемы. Главное не опаздывайте на уроки, которые проходят в 9-30 и в 11-30. За успешное их выполнение дают призы. После уроков спасите Джимми, он в библиотеке. Помогите ему добраться до его шкафчика и получите 5 баксов.

На уроке физкультуры вас научат новым приемам. Непременно после урока взломайте шкафчик в раздевалке и возьмите куртку почтальона. Всегда делайте маленькие поручения, они приносят хорошую прибыль и отмечены на миникарте голубым крестиком.

ЗАЩИТИТЬ БАКИ

Бегите к Баки и прихватите с собой биту. Расправьтесь с парнями, что его оскорбляют, помогите попасть в гараж и уйти оттуда и получите скейт.

Стерва

Это задание вы получите в женском общежитии. Бегите после чего к библиотеке и заберите бомбы-вонючки или силой, или заплатив за их. После идем в спортзал открываем шкафчик. Самое главное после открытия, чтоб вас не схватили смотрящие. Кидай в их бумбы-вонючки и убегай резвее. На бегу тоже можно кидать петарды и бомбы, нажимая во время бега левую кнопку мыши. За это задание тебя поцелуют, и ты начнешь нравиться Биатрис, за что она всегда будет тебя целовать и принимать от тебя подарки.

БИОЛОГИЯ 1

Нужно при помощи инструментов разрезать и изучить лягушку. Используйте подсказки и делайте все как можно резвее, времени дают сильно мало. За этот урок получите футболку с мускулами.

БИОЛОГИЯ 2

На этом уроке необходимо будет разрезать крысу, и удалить четыре органа, так что действуйте резвее. За выполненный урок дадут шлем химзащиты.

БИОЛОГИЯ 3

На этом уроке необходимо расчленить окуня. Дело не сложное, но как обычно все нужно делать стремительно. За это получите бейсболку с рыбой.

БИОЛОГИЯ 4

На этом уроке обследуйте голубя. Этот урок легче, чем предшествующий. Получите костюмчик вторженца.

БИОЛОГИЯ 5

Разделав свинью, ты получишь скелет человека в свою комнату и шапку в виде головы свиньи. Ты удачно совладал с этим предметом.

РИСОВАНИЕ 1

Нужно открывать у картины кусочки только прямоугольной формы. Если справитесь, получите новое умение. Можете увеличивать здоровье при помощи поцелуев девчонок.

РИСОВАНИЕ 2

То же самое, что и на первом уроке, только больше проблем. Берите призы ускорения либо заморозки, и вы с легкостью сделайте задание.

РИСОВАНИЕ 3

Работа та же самая, но больше препятствий. Делайте маленькие прямоугольники, и вы успеете сделать все впору, не налетев на препятствия. За это задание поцелуй девицы прирастит здоровье на 75%.

РИСОВАНИЕ 4

За удачно пройденный урок поцелуй девицы даст 100% приз к здоровью.

РИСОВАНИЕ 5

Последний урок даст вам возможность целовать женщин, не даря подарки.

МУЗЫКА 1

Вам нужно только успевать жать правый и левый Альт, когда соответственный блок попадает в рамку. За этот урок вы получите доступ к рубахе с нотками.

МУЗЫКА 2

Вам дадут колотушки и как в первом уроке вам необходимо поспевать за мелодией. За исследование урока получаем новейшую футболку.

МУЗЫКА 3

Здесь вся неувязка, чтоб изловить две сразу идущие стрелки. Жмите оба альта, когда они будут в окошках, и вы пройдете задание. За этот урок заслугой будет пижама с нотками.

МУЗЫКА 4

Каждый урок труднее предшествующего, но если успеешь в ритм, получишь костюмчик для парада.

МУЗЫКА 5

Если справитесь с этим заданием, получите костюмчик рокера. Это оканчивающий урок.

ХИМИЯ 1

Нужно жать не кнопки, которые будут появляться на дисплее и тогда, когда они проходят в рамке, которая в центре экрана.

ХИМИЯ 2

Если успеешь все надавить впору, используя только кнопки - в, ы, ф, ц, получишь бомбы.

ХИМИЯ 3

Для этого урока кроме кнопок необходимо еще использовать мышь. В заслугу получишь чесночный порошок.

ХИМИЯ 4

После чего урока у тебя раскроется доступ ко всем видам орудия у тебя в комнате.

ХИМИЯ 5

Заключительный урок даст возможность пополнять хоть какое орудие у вас в комнате и воспользоваться новым.

ГРАММАТИКА 1 Здесь из данных букв нужно составить данное количество слов из 3-х букв, из 5 и из 6. Вот они: СЫР, ТОР, ТОК, РОК, СОР. РЫК, РОТ, СОК, КОТ, ПОТ, СЫРОК. Этого будет довольно, чтоб сдать на отлично. (Если придумаете больше респект вам =). Сейчас ваши извинения стали более эффективны.

ГРАММАТИКА 2

Последующие слова для прохождения урока: СОН, САН, НОС, ТОР, ТОН, СОР, РОТ, НАРОСТ, РОСТ, СТАН, СТОН, Нотка, НОРА. Этого хватит для прохождения урока.

ГРАММАТИКА 3

Вот слова для зачета: РОГ, ТОР, РОТ, МАТ, ГАМ, МОР, РОМ, ТОМ, ГРОТ, МАРТ, ТОРГ, ГОРА, РАМА, МОРГ, ГРОМ, ТАРА, АТОМ, ГРАМОТА. Станет легкодоступным извинение перед старостой за маленькие нарушения.

ГРАММАТИКА 4

Здесь слов необходимо составить больше и времени на это дается меньше. Вот слова для зачета: ЛИК, КИТ, ТИК, ЛУК, ЛАК, ТИНА, УТКА, КЛИН, ЛУНА, КНУТ, КЛАН, УЛИКА, Нить, УЛИТКА, Сомнамбул. За зачет получите соц приз.

ГРАММАТИКА 5

Последний урок. Ключевики: РОВ, ВОР, ВОЛ, ВАЛ, ПОЛ, ПАР, Ветла, ПИВО, ОВАЛ, ПИЛА, ЛИПА, ПЛОВ, ПРИВАЛ, ПРОВАЛ, ПОВАР, ПОЛИВ, ПРОЛИВ. Сейчас маленькие нарушения вам не жутки. Побеседуйте с полицейскими, и они от вас отстанут.

ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Если вас будут ловить очень нередко, придется делать исправительную работу. К примеру, впервой вам необходимо постричь газон. Это легко.

Физическая культура 1

Овладеете новыми приемами. Используйте их в стычках.

Физическая культура 2

Игра в вышибалу. Отбирайте мяч и пытайтесь попасть в игроков обратной команды. Мяч длительно не держите у себя. Уворачивайтесь, нажимая пробел. За это получите приз на улучшение точности.

Физическая культура 3

На этом уроке необходимо уяснить несколько приемов. Захват (к), повалить (пробел), добить (пробел), комбо (шифт трижды).

Физическая культура 4

Снова игра в вышибала. Если пройдешь, то улучшиться точность у орудия.

Физическая культура 5

Последний урок позволит обладать всеми приемами и орудием в совершенстве.

ХЕЛЛОУИН

Сделай 5 маленьких прикола и для тебя раскроется миссия - большой прикол. Приклей наклейку на спину ученика, закидай яичками, бомбами и порошком 3-х учеников.

БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ

Для начала избейте школьника, который цепляется к вашему другу и отнесите пакет с экскрементами под двери учительской. Включите пожарную сигнализацию и наблюдайте. За этот прикол получите костюмчик ниндзя.

ПОМОЩЬ ПРЕЗИДЕНТУ КЛАССА

Вы, стоя на балконе должны стрелять в учеников, которые пробуют не дать произнести речь батану. Стреляйте в их и по окончании получите 10$ и супер рогатку с прицелом.

Посодействовать ГЕРИ

Поначалу расправься с 3-мя мальчишками, а потом иди в подвал. Там необходимо открывать двери, активируя рубильники. До одних можно добраться, перепрыгивая через ограду (пробел), до других пролезая через дыры в решетке (С), а некие включать при помощи рогатки. Когда дойдете до печки необходимо взять огнетушитель и потушить ее, чтоб пройти далее. Оказывается твой новый друг это твой неприятель. Он натравит на тебя громилу, с которым придется драться. Лупи его (шифт), пока он не начнет перекрыть твои удары, отбегай и опять начинай атаку. 1-ая часть пройдена

ЧАСТЬ 2

БЛЮЗ Обеспеченного СЫНКА

У ЭДНЫ НА ПОСЫЛКАХ


Нужно съездить в город и забрать продукты. Велик возьмешь у ворот школы. Когда все заберете, по пути одевшись и купив шоколад и цветочки девицам, подходите к остановке автобусов, чтоб резвее добраться до школы.

ХАРТИК ПРОТИВ ГЕЛЛОУЕЛЯ

Нужно собрать три бутылки учителя. 1-ая в столовой на кухне, 2-ая в шкафу с кубками (витрину необходимо разбить), а 3-я в женском туалете в кабинке. За прохождение получите фотоаппарат.

ГЕОГРАФИЯ 1

Здесь следует знать страны на карте Европы. Найдите школьный атлас и вперед. Самые обыкновенные это Италия, Украина и Англия. В общем, берете флаг и перетаскиваете на страну на карте. В конце если не понимаете, куда положить флаг, пробуйте способом тыка. После прохождения доступна бейсболка с Эйфелевой башней.

ГЕОГРАФИЯ 2

Здесь нужно распознать штату США. Лучше сходу отыскать в вебе карту штатов, без нее не справитесь. Заслугой будет кепка гонщика.

ГЕОГРАФИЯ 3

На этом уроке нужно знать страны Азии. Кто хоть малость обучался в школе пройдет этот урок.

ГЕОГРАФИЯ 4

Пригодиться познание северной Африки и южной Европы.

ГЕОГРАФИЯ 5

Заключительный урок. Ваше совершенство беспредельно.

Маленькие ОБИДЫ

Перечень ПЕРСОНАЖЕЙ


У 4 учеников необходимо забрать кое-какие листы. 2-ой будет удирать от тебя, но ты не торопись его лупить, просто беги за ним, оббегая маленькие шарики, которые он кидает на дороге. Когда учителя его схватят, лист сам выпадет из него.

Ежедневник

Проберитесь в школу через заднее окно. Поначалу пробегитесь к кабинету арифметики, там будет закрыто. Спуститесь на нижний этаж и, зайдя в кабинет, отыщите в столе ежедневник. Возвратите его, и заслугой будет 20 баксов.

12



Другие статьи: