Секреты игры Brothers in Arms: Hells Highway

Категория: Прохождение игр

Brothers in Arms: Hells Highway Игра: Brothers in Arms: Hells Highway Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:7 октября 2008 г. Разработчик:Gearbox Software, Rockstar New England Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Brothers in Arms Hells Highway - очередной шедевр от Ubisoft из серии игр, посвященный 2-ой мировой войне. В ней вы посетите огромное количество жарких точек во время войны в Европе. Примети роль в знаменитых схватках. Очень прекрасная графика, отменная физика, периодически можно решить что вы по сути там, что и следовало ждать от Ubisoft Советую направить внимание на нее всем поклонникам Call of Duty и Medal of Honor. Жанр - Action.

Обучение

Это обучение так же заходит в сюжетную линию игры. В нем вам предстоит покинуть лазарет. Миссия достаточно легкая. Просто следуйте за членом вашей команды. Не запамятовывайте делать разные движение, которые буду появляться в протяжении всей миссии. В конце обучения вы попадете на кафедру, с неба прямо в эту комнату свалится бомба, но она не взорвется. Но ликовать не чему. Вас окружат немцы.

Операция рынок

Это 1-ая миссия. Если вы в первый раз играете в эту игру, советую вам избрать сначала миссии «играть с режимом обучения», это позволит резвее научиться воспользоваться всеми способностями, которыми вы имеете. Вы опять пройдете малюсенькое обучение. В нем вы научитесь отдавать приказы вашим людям.

1-ое что вам предстоит, это отыскать местного обитателя. Он даст вам карту, на которой обозначено место расположения германцев.

Сейчас, после того как вы получили карту, вы должны убить патруль германцев. Следуйте компасу. Используйте навык управления людьми, приобретенный во 2-м обучения. Мой вам совет, не бежать в упор, расстреливая германцев, а поступать, обмыслено, тактично. Это задачка максимально ординарна.

После ликвидирования поста идите далее по компасу. Вы выйдете к ферме. На ней 5 – 6 германцев. Ликвидируйте их – это и есть 3-я ваша задачка. Мой вам совет, при входе на ферму есть мельница, отправитесь туда. Она достаточно высочайшая. Оттуда просто отдавать приказы и прикрывать вашу команду.

4-ая задачка состоит в том, чтоб очистить дом от германцев. Перед домом будет находиться небольшой отряд германцев. Будьте внимательны. Здесь можно поступить так – разместите ваших людей у наиблежайшего убежища, и задать им команду обстреливать германцев. В это время пока неприятель отвлечен, подберитесь к нему поближе и расправьтесь с ним. После чего входите в дом. На крыше укрылось два немца, подымитесь по лестнице и уничтожте их. Но сейчас кода будете спускать, осторожно на кухне вас будут ожидаться два немца. Советую глупо кинуть туда гранату. Потом выходите из дома.

Как выйдете из дома, вам покажут ролик. Там увидите, что один из самолетов потерпел крушение в районе, который кишит германцами. Вы должны посодействовать им, а поточнее зачистить местность крушения от германцев.

Продвигайтесь вперед, ориентируйтесь по кампосу, убивайте германцев, спасайте выживших, но действуйте осторожно, а то схватите пулю.

После чистки местности от злых расистов, вам нужно отыскать человека по имени Хардсоком. Это последняя задачка в этой миссии. Просто идите, ориентируясь по компасу, и вы бес труда отыщите его.

Пять-о-Синк

Сейчас вы должны продвигаться в город. Но ранее, зайдите в ближайшую мельницу. Осмотрите местность. Передвигайтесь осторожно. Пытайтесь избегать жертв, посреди собственных людей. Добравшись до городка, вам демонстрируют ролик.

Вы должны добраться до моста. У вас в наличии два отряда. Какой-то из них с базукой. Эти отрядом вы сможете взрывать убежища из мешков с песком. Так же вы сможете взрывать точки, где засели пулеметчики. Пользуйтесь эти и продвигайтесь далее.

До моста идти далековато, и в придачу вам мешают пулеметчики. Вы должны зачистить их «гнезда». Вы оказались в дома. Там будьте аккуратны и внимательный, это вправду непростой момент этой миссии. Потихоньку, по одному убивайте пулеметчиков и продвигайтесь далее.

Как вы убьете всех выходите из дома. Там вас ожидают ваши люди. Идите повдоль реки до приюта. Вот очередной из не очень легких мест этой миссии. Не лести в пекло, лучше отстреливайтесь из засад. Зачистив эту точку, идите далее.

Вы попали в центр городка, но до моста еще идти да идти. Ваша основная цель отыскать Хардсоком. Идите не спеша, не запамятовывайте про отряды. Услаждайтесь игрой.

Вот он, давно ожидаемый мост. Вы оказались в гуще схваток. И что происходит? Мост взорван. Как сейчас переправить технику? Но с начало нужно убьет пушку, которая это сделала. Вот сейчас самое сладкое в этой миссия. Столько германцев, просто глаза разбегаются. Тут решайте сами как желаете подорвать пушку. Сможете глупо выбежать, расстреливая всех германцев. Добежать и подорвать. А сможете, обмыслено без жертв. Осторожно. Вообщем решать вам.

Начертано в камне

Первой вашей задачей будет добраться до церкви, в какой посиживает снайпер. До церкви пробирайтесь осторожно. От одной могильной плиты к другой. По дороге убивайте всех германцев. Добравшись. До центрального входа, обойдите ее с боку, чтоб войти через другой вход.

Сейчас вам остается устранить снайпера. Он находиться на самом верху церкви. Придвигайтесь от лестницы к лестнице. При всем этом по вам будут стараться попасть расисты. В конце пути вы отыщите, вышвырнете окаянного снайпера из окна.

Сейчас вы с вашими людьми должны подорвать четыре германские машины. Все они будут размещаться по пути. Но если заплутайте, то воспользуйтесь компасом. Потом подорвите за одно цистерну с топливом. Это достаточно легкая задачка.

После чего вам необходимо убить радио рубку. Она находиться в подвале дома. Найти дом вам поможет компас. Но не так все очень просто. Как обычно вас будут пробовать уничтожить огромное количество отрядов германцев.

Добравшись до подвала, уничтожьте радиорубку. Сейчас опять, отлично нам знакомое задание, ликвидирование артиллерийских пушек. Тоже достаточно обычная задачка. Но вот здесь будьте аккуратны. Не запамятовывайте воспользоваться отрядами, которые находятся в вашем распоряжении. Уничтожайте одну за другой пушку продвигайтесь далее. Это последняя задачка в этой миссии.

Операция сад

Вы с вашими отрядами должны очистить завод. Для этого перебейте всех германцев, которых отыщите на первом и вором этаже. В этой миссии вам будет доступны новые виды орудия. 1-ый – пулемет Томсона, 2-ой – снайперская винтовка. Чтоб попасть на 2-ой этаж воспользуйтесь лифтом.

После зачистки. Подымитесь на крышу. Там залег снайпер. Он отстреливает, нашил боец. Уничтожте его и заберите его орудие. После чего, новенькая задачка, мальчишка по имени Питер. Храбро и свирепо убивает германцев. Вы должны прикрыть его пока он отступает в дом. Используйте снайперскую винтовку. Как он забежит в дом, вам предстоит малая поездка на танке. Сущность этой поездки добраться до того дома, в каком укрылся Питер. По дороге уничтожайте зенитные орудия и неприятельских боец.

Как доберетесь до дома, в каком окопался Питер, вам приодеться войти в него и отыскать Питера. После всего этого услаждайтесь роликом.

Крещение огнем

Город окутан огнем. Немцы везде. Ваша основная цель отыскать Фрэнки. Продвигайтесь в глубь городка. Ориентируйтесь по компасу. По дороге как обычно убивайте германцев. Советую всячески скрываться от выстрелов в убежища. И так потихоньку понемногу вы дойдете до 2-ой отряд. Ролик.

Сейчас вы находитесь в бомбоубежище. Выбирайтесь от суда, пробирайтесь посреди развалин в глубь городка. Ориентируйтесь по компасу. Не запамятовывайте укрываться от пуль. Идите до тех пор, пока не дойдете до места, в каком нужно будет держать волну за волной. В этой миссии все находится в зависимости от вас.

После успешной обороны, вам раскроется проход в глубь строения. Остерегайтесь огня. После не долгой экскурсии по дому вы выйдете на улице. Вам нужно спасти 2-ух британцев. Для этого перебейте германцев.

Все. Вы выручили британцев. Немцы мертвы, но не запамятовывайте главную цель этой миссии. Вы должны отыскать Фрэнка. О, какая фортуна, а вот и он. Не упускайте его из виду. Бегите за ним. Длительно и упрямо преследуйте его, пока в конце не увидите ролик.

Кроличья нора

Ваша цель отыскать Фрэнка. Он находиться в лазарете. Но чтоб попасть туда. Вам нужно убить патруль. Осмотрите со всех боков вход в лазарет. Узнайте место размещение неприятеля. И только тогда нападайте, чтоб не было сюрпризов.

Перебив всех германцев у входа, сможете войти. Ну, как? Знакомое место. Это тот лазарет из самой первой миссии. Выдвигайтесь в глубь строения. Здесь компас вам не поможет и вам придется самому находить путь. Это легко просто будьте внимательны. И не запамятовывайте о немце. В лазарете их куча. Это будет долгая прогулка.

В конце пути вы отыщите Фрэнка, он очень ранен. Немцы добрали и до него. Ну а сейчас и совсем знакомое положение «вещей». Это та 1-ая миссия. Вспомнили? Означает, вы бес труда доберетесь до кафедры. Ну, в последнем случаи следуйте за другим бойцом. После этой прогулки услаждайтесь роликом.

Темная пятница

Идет дождик. Боевые деяния в самом разгаре. Вы должны захватить площадь. Вам опять дали в распоряжение два отряда. Используйте их в этой задачке на полную катушку. Вы сможете один отряд поставить у баррикад, чтоб отвлечь неприятеля, а сами подберетесь сзади. А сможете просто отстреливать неприятеля из убежища. Решать вам. Чтоб очистить площадь нужно убить всех германцев на ней.

В конце площади вы отыщите артиллерийскую пушку. Уничтожьте ее. Не запамятовывайте, что у вас есть гранаты. Только пользуйтесь ими хорошо, потому что их не достаточно. После удачной зачистки площади. Продвигайтесь к зданию козны. Зачистите там все. Ориентируйтесь по компасу.

После этой задачки выходите на улицу. Опля. Германские танки. Как на 2-ой мировой без танков? Их двое. Подорвите их. Вот одна из самых сложных задач в этой миссии. На вас будут оказывать давление не только лишь танки, да и неприятельские отряды. Используйте способности, обретенные в других миссиях, и вы бес труда справитесь.

Но это еще не конец миссии. Сейчас вам опять предстоит проехаться с ветерком на танке. Ваша задачка убить все неприятельские танки, ну и пехоту, которая повстречаться вам на пути. Это достаточно легкая задачка. Вы справитесь с ней сами.

Дорога в ад

После томных боев вы со всеми отрядами едите на вокзал. Вроде ничто не предсказывает неудачу, но вдруг последи дороги, раздается взрыв. Что это? Дорога заблокирована. Сейчас вы должны добраться до вокзала пешком. Но для начала уничтожьте неприятельские пушки. Поначалу одну позже вторую.

Не успели вы спрятаться за укрытие как по вам и вашим людям открыли огнь окаянные немцы. Действуйте осторожно, перебейте их. Совладав с этой неувязкой, продвигайтесь, вперед ориентируясь по компасу. Вот она. 1-ая Пушка, совету отвлечь ее одним из отрядов. А потом подобраться к ней сзади. Сберегайте гранаты, они вам еще понадобятся.

После выполнения задачки, идите к каналу. Зачистите его. К вам на встречу выбегут злые немцы. Ваши деяния? Но естественно, ликвидируйте их. Продвигайтесь далее, ориентируйтесь по компасу.

Прямо до выхода из канала, стоит сарайчик. Пройдите через него, убивая германцев. Но поначалу ликвидируйте пулеметчика в окне. Выйдя из сарая, вы должны увидите вторую пушку. Действуйте по той же стратегии.

После взрыва вам раскроется проход к вокзалу. Но на пути к нему стоит германский танк, уничтожьте его. Просто подкрадитесь и подорвите его, уничтожте всех германцев в районе.

Вот он вокзал. Заходите. Смотрим небольшой ролик. И опять нужно очистить местность от германцев. После этого выходите к депо. Вот здесь вам придется, как надо повоевать, а поточнее защитить депо. На вас то и дело будут идти германская пехота и танки. Убить танки я вам совету таким образам. Посреди пехоты будет отряды с гранатометами. Уничтожте их и возьмите пару штук. Ну, сейчас вам сами понимаете что с ней делать. Это последняя задачка в этой миссии.

Зуб и гвоздь

В этой миссии вам предстоит, как надо повоевать. На каждом шагу, в каждом укрытии будут скрываться немцы. 1-ая ваша задачка убить четыре германские пушки. Вот здесь вам понадобиться вся ваша находчивость и опыт владения мышкой. Не так кто и просто будет добраться до каждой пушки. Но вы должны попытаться. Пробирайтесь в глубь деревни. Уничтожайте пушки.

После успешного ликвидирования. Вам нужно очистить местную деревушку от германцев, при всем этом убить еще одну пушку. Ни расслабляйтесь не на минутку. По трудности эта задачка не уступает первой. В полную силу пользуйтесь, сейчас, 3-мя отрядами. Используйте гранаты. Продвигайтесь в глубь деревушки.

После зачистки вам нужно повстречаться с вашим человеком. Смотрим ролик. И опять вам предстоит поездка с ветерком на танке. Вы должны убить неприятельские пушки и танки. Еще одна не из легких задач. Вам будут мешать не только лишь танки и пушки, но гранатометчики. Будьте внимательны. После выполнения задачки возвращайтесь назад по стрелке.

Все, на этом игра завершается. Услаждайтесь роликом. Согласитесь, эта игра проходится на одном дыхании.



Другие статьи: