Секреты игры BloodRayne 2

Категория: Прохождение игр

BloodRayne 2 Игра: BloodRayne 2 Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:2 августа 2005 г. Разработчик:Terminal Reality Издатель:Majesco Entertainment Издатель в Рф:Buka Entertainment Локализатор:Buka Entertainment / Выслеживать Zerenskis Mansion: Entry.

Наша сексуальная получеловек-полувампирша возникает на званном приеме, но совсем не для того, чтоб сразить всех наповал всех своим откровенным туалетом. Верный друг и соратник Северен сей момент выделит ей два клинка, и кровавое веселье с горами трупов неизбежно начнется. Бегите по коридору в последующую комнату, спрыгните на первый этаж, разломав в щепы стоявший там рояль. Из дверей появятся два сторожа и сообщат, что ваше возникновение тут очень не нужно. Пустите им кровь, позже настругайте отбивных из девицы в коридоре со скульптурами, прошмыгните мимо комнаты с какими-то экспонатами в витринах. Поднимайтесь по винтообразной лестнице на 2-ой этаж, идите в спальню. Тут включите ауру - увидите ворота, вам туда. За ними на вас накинется с перепачканным краской лицом и 2-мя клинками, вприбавок разговаривающий на древнем диалекте. После победы над этим дампиром ваш арсенал пополнится новым спецударом - Twisted Wind. Его отлично использовать, когда окружает сходу несколько врагов. Поднимайтесь наверх по лестнице рядом с рыцарем, включите ауру и ступайте в ворота с зеленоватым маркером. Save

Zerenskis Mansion: Courtyard.

Рейн увидит на стенке портрет собственного папаши Кагана и скажет нам свои мысли по этому поводу: вот уже в протяжении более шестидесяти лет она отслеживает и бесчеловечно убивает 1-го за другим его потомков, мстя за уничтоженное семейство собственной мамы, практически никого уже не осталось. А позже нам покажут яркий ролик из прошедшего о том, как умер Каган. Когда управление возвратится, метайте гарпун на цепи в врагов и кидайте их в камин. Это 1-ая из так именуемых "killing puzzle", с помощью которых разработчики попробовали варьировать геймплей. Когда вы забросите туда три тела, пол в камине обвалится, и через дымопровод можно будет спрыгнуть на этаж ниже. Дальше следует вереница ничем не приметных комнат, бегите, пока не попадете во двор, где Северен предложит малость позаниматься акробатикой. Запрыгните на ближайшую перекладину, торчащую из стенки, с нее на соседнюю, и так продолжайте прыгать до вертикальной трубы. Лезьте по ней наверх, прыгайте на соседнюю трубу и, в конце концов, на балкон. К нему привязана веревка, прыгайте на нее и скользите на балкон напротив. Продолжайте прыгать: перекладина, труба, перекладина - балкон. Входите в дом, минуйте несколько комнат, пока не порекомендуют сохраниться. Save.

Zerenskis Mansion: Roof.

Вы находитесь на одной крыше 1-го строения, а необходимо попасть на крышу другого. Если включить ауру, зеленоватый маркер даст подсказку верное направление. Итак, поначалу прыгайте на веревку, привязанную к перилам, и бегите по ней в башню. Насчет падения с большой высоты не беспокойтесь, у Рейн так безупречный вестибулярный аппарат, что она никогда в жизни не упадет с тонких железок либо канатов, ступая по ним, как по земле. Что именуется, не дождетесь. В башне прыгайте с трубы на трубу, позже по канату скользите на балкон. Осталось совершенно малость: три прыжка по перекладинам в стенке, и вы у цели. Вобщем, дверка не раскроется, выясняется, что сначала нужно вырубить электричество. Другими словами перевоплотить в глупый набор проводов и перегоревших плат два источника питания на крыше дома напротив. Скользите по канату к строительным лесам, с их забирайтесь на башню, позже прыгайте по аналогичным лесам наверх и вырубайте щитки. Вернитесь к открывшейся двери. Рейн увидит парочку пистолетов, Carpatian Dragons, особенность которых заключается в том, что они кровью. Другими словами их необходимо тогда, когда вампирша высасывает кровь из собственных жертв, в неприятном случае пистолеты будут уменьшать ее полоску здоровья. Пока не придется прибегнуть к помощи... Save.

Zerenskis Mansion: Ballroom.

Пробегите парочку комнат, чтоб попасть в крошечный дворик с фонтаном. Прыгайте по перекладинам и трубам наверх, на балкон. Скоро на связь выйдет Северен и произнесет, что Зарински преподнес гостям большой сюрприз. Продолжайте спускаться вниз по лестнице, позже бегите до комнаты с чучелами животных. Тут на пару секунд мелькнет сам Северен и пропадет, зато за последующей дверцей вы натолкнетесь на Зарински. Он пожелает всего неплохого, перевоплотится в стаю ворон и упорхнет в окно. Save.

Zerenskis Mansion: Zerenski.

Финишная битва с владельцем дома не представляет собой ничего такого особенного: ворон лучше расстреливать из пистолетов, а самого Зарински бить ножиками в режиме Blood Rage. Когда вы порежете его один раз, он перелетит на новое место - прыгайте по конструкциям во дворе за ним и повторите расправу. После 3-х стычек с ним будет покончено. Северен прибудет за собственной подругой на вертолете, а Рейн обретет новейшую способность - Super Speed. После смотрите новый ролик о том, как доктор Зеркс выращивает новейшую породу людей, созданных для кормления вампиров. Save.

The Meatpacking District: OLearys Cow.

Северен смоется из бара в секунду до того, как в него врежется полицейская машина. Хотя чего там машина - вы только поглядите на новый наряд Рейн! Высочайшие сапоги в компании с красно-черными кожаными брюками и топиком, темные ленточки, свисающие с колец в волосах... Куда там облезлым женщинам-кошкам, наша огненно-рыжая дамочка-вамп даст им 100 очков форы... Поднимайтесь по лестнице в комнату с бильярдным столом и вентилятором. Тут необходимо загарпунить по очереди 6 человек и кинуть их в вентилятор (2-ая killing puzzle, вы верно додумались). Он сломается, тогда можно будет пролезть в дыру в стенке. Save.

The Meatpacking District: Alleys and Rooftops. Забирайтесь по строительным лесам наверх, идите мимо жд путей с проносящимся мимо поездом, позже скользите по кривой трубе вниз. Уничтожьте два толстых бревна, подпирающих стенку. Потом стреляйте гарпуном в болтающийся на цепях красноватый контейнер, чтоб скинуть его вниз. Залезайте на контейнер и поупражняйтесь в акробатике, прыгая по перекладинам и лесам. Скользите вниз по кривой трубе, окажетесь рядом с мусоровозом, который перекрывает проход. Здесь необходимо подцепить гарпуном 6 вражин и забросить их в кузов мусоровоза, пока он не взорвется. Лезем в образовавшуюся дыру и готовимся биться с подручными вампирши Кестрел. После экзекуции над дюжиной головорезов сверху полетят ящики. По ним прыгайте на перекладину, с нее на уступ и лезьте выше, к плакату Meats&Suckling Pigs. Продолжайте преследовать Керстел, пока она не соизволит, в конце концов, сразиться в добросовестном поединке. Получив тумаков, каверзная фурия передумает гибнуть, обрушит железный шпиль и смоется. Скользите по этому шпилю (это была радиоантенна) вниз, сломайте похожую антенну, и бегите далее к плакату, который поддерживают две подпорки. Ломайте их, плакат свалится, по нему бегите к последующей антенне. Свалите и ее, окажетесь на улице. Бегите до входа в метро, рядом с которыми снова придется вести войну с Керстел и ее ассистентами. После битвы получите заслугу, 2-ой режим стрельбы из пистолетов - Blood Stream. Save.

Union Station: Train Bay.

Поднимайтесь по лестнице наверх, увидите стоящий на путях поезд. Лезьте в вагон, пройдите его и прыгайте на платформу. Снова появится неугомонная Керстел и продолжить упражняться в остроумии. Опять поучите ее уму-разуму, в конце драки Керстел запрыгнет на площадку над вагоном, где и будет вас дожидаться. Идите по упавшему мосту на крышу вагона, с него по трубе скользите на примыкающий состав и по перекладинам и трубам прыгайте до обидчицы. После боя вы получите новый суперудар - Silver Circlet. Прыгайте на платформу и бегите в дверной просвет у обратной стенки помещения. Вереница комнат сменится коридором с пробитыми трубами (осторожно, Рейн панически опасается воды!), дальше наверх по лестнице и на самый верх по мосткам на станции. Застрявшую Керстел лучше не трогайте, а прыгайте на перекладину у потолка, с нее на соседнюю и так, пока не доберетесь до нового моста и входа в вентиляцию. Пробегите маленький лабиринт, чтоб окончить этот мини-уровень. Save.

Union Station: Shopping Plaza.

Керстел выстрелит в два силовых щитка, закрыв за собой решетку. Чтоб ее открыть, нужно решить новейшую killing puzzle: зашвырнуть по два противника в каждый электрощиток. Эта головоломка чуток посложнее, чем встречавшиеся ранее, хотя с внедрением продвинутого замедления времени все равно решается за несколько минут. Дальше по лестницам подымитесь на парочку этажей (если включить ауру, увидите ворота, за которыми комната, восполняющая здоровье) и в дверь в конце. Прыгайте в шахту и опять длительно по лестницам наверх. В конце пути разбейте зеркало и покрошите панков на складе. После чего можно будет пройти в дверь, Рейн прибежит к башне с часами. Пробегите комнату и прыгайте в дыру в полу. Save.

Union Station: Club Strages.

Необходимо отыскать метод попасть в клуб - сбейте вывеску Club Strages рядом с лестницей. Снова упираемся в новейшую головоломку: загарпуньте 4 панков и швыряйте их в динамики, расположенные по углам танцплощадки. Сложность здесь заключается в том, что дрыгаться под ударами тока неприятели должны у 4 динамиков сразу, и никак по другому. Позже забирайтесь на самый верх клуба, и в маленький комнатке стреляйте гарпуном в крышу, чтоб ее сдернуть. Сверху повалится всякий хлам, по нему забирайтесь наверх и бегите к башне с часами. Снова предстоит как надо попрыгать - нужно добраться до винтообразной лестницы и подняться к часам. Продолжайте прыгать по перекладинам и трубам, стараясь не попадать под крутящиеся шестеренки. В конце прыгайте на огромную гирьку на цепи, которая подымет на самый верх. Тут не торопитесь биться с Эфемерой, сможете просто от нее малость побегать. Через какое-то время она попрощается и убежит. Башня упадет, а Рейн окажется глубоко под землей. Новое умение, Ghost Feed (2-ая степень Ауры), позволяет запускать призрака, который высасывает кровь из жертв, в то время как сама Рейн может заниматься кое-чем другим. Комфортно, черт возьми. Save.

The Sewers: Access Tunnels.

Прыгайте на трубу у таблички Danger и забирайтесь на платформу повыше. Скоро вы увидите, как бандиты куда-то уводят невинных людей. Перебейте всех врагов, дверь раскроется. Дальше воспользуйтесь пулеметом, чтоб расстрелять две бочки у стенки, и прыгайте по решеткам у образовавшегося водопада наверх. Беготня по лабиринту коридоров скоро завершится у взорванного моста. Прыгайте на погнутые перила и скользите вниз, к воде. Около пулемета прыгайте на перекладину и через пару прыжков приземляйтесь на платформу этажом выше. Панки завалят вход, разыщите пулемет вблизи и изрешетите из него две цистерны у обратной стенки. Одна из колонн упадет, пробив дыру в полу. Прыгайте туда. После чего прыжка Рейн очень длительно будет скользить по трубе, не забудьте подскочить в самом конце, чтоб ухватиться за перекладину. Трудяги подымут уровень воды, а вам необходимо его опустить, вырубив два насоса. Еще Керстел продемонстрирует свое новое орудие - подрывников-камикадзе. Перебейте всех камикадзе, раскроется дверь в West Water Pump. Нажмите тут рычаг, стукнув по нему ногой либо рукою, насос закончит качать воду. Дальше отчаливайте в East Water Pump, по дороге повоевав с Керстел и получив новый режим стрельбы - Blood Spray (аналог дробовика). 2-ой насос так просто не отключить, необходимо загарпунить взрывников-камикадзе и кидать их в любой из 3-х поршней. Когда насос будет уничтожен, вернитесь в центральную комнату и прыгайте в осушенный бассейн в центре. Save.

The Sewers: Smuggling Route.

Поначалу скользите по трубе, позже врубайте суперскорость и пытайтесь убежать от стенки воды, что несется за спиной. Воспользуйтесь пулеметом, чтоб подстрелить две части моста. Они плюхнутся в воду, и можно будет перебраться на другую сторону. По трубам лезьте наверх и по уцелевшим кусочкам моста прыгайте далее. Если далековато, необходимо использовать двойной прыжок. Скоро проход завалит камнями, придется находить обходной путь. Гарпуньте взрывников-камикадзе и кидайте их в трещинку в стенке. От взрывов проход будет все углубляться и углубляться. Чтоб сделать подходящую вам дыру, нужно кинуть туда 6 смертников, что востребует определенной ловкости. Позже из пулемета расстреляйте емкость, прыгайте и скользите по упавшей трубе, наверх по решеткам и падайте в дыру в полу. Рейн снова длительно будет скользить по трубе, в конце прыгайте на перекладину. Падайте вниз и бегите влево от водопада. Северен предложит повредить работающую систему, чтоб поднять уровень воды. Сможете особо не спешить, через пару секунд она сама взорвется, вода подымется, а совместно с ней и мост, который позволит перебраться на другую сторону. Save.

The Sewers: Slezz.

Уж вот вправду - всем боссам шеф: большой, ужасный, ну и уничтожать его необходимо хитрецким методом. Поначалу нажмите рычаг, чтоб пошла вода. Потом, когда монстр будет кидаться в вас камикадзе, гарпуньте их в полете и кидайте в его животик. Через три успешных пробы животик этой твари откроется. Бегите туда и стреляйте гарпуном в самое сердечко. Слезз издохнет, а Рейн получит способность Blood Fury (она идет после Blood Rage). Позже смотрите ролик про подковерные интриги 2-ух вампирш, Эфемеры и Феррил, и Save.

12



Другие статьи: