Секреты игры Battlefield: Bad Company

Категория: Прохождение игр

Battlefield: Bad Company Игра: Battlefield: Bad Company Платформа:PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:23 июня 2008 г. Разработчик:EA Digital Illusions Creative Entertainment Издатель:Electronic Arts / Выслеживать Компьютерная игра Battlefield всегда отличалась прекрасным мультиплеером и полным отсутствием внимания к однопользовательской части. Поточнее её вообщем не было, до недавнешнего времени. Такое положение призвана поправить новенькая игра серии – Battlefield: Bad Company. Прекрасная однопользовательская компания призвана показать, что разработчикам доступны не только лишь он-лайн верхушки. В отличие от собственных многопользовательских братьев, эта часть компьютерной игры не отличатся той маниакальной хардкорностью, сломавшей много новичков. Тут всё взрывается, разрушается, напарники нескончаемо шутят, в общем, я веселился по полной, а сейчас и вам предлагаю.

Battlefield: Bad Company прохождение

Миссия 1

Отдельной обучающей миссии в игре не предвидено. Обучение начнётся с момента, как вы получите управление над персонажем. По большенному счёту это даже отлично, нас плавненько введут в курс дела, покажут, что да как. Конкретно эту задачку ставит впереди себя 1-ая миссия.

В самом начале вас обучат прыгать, бегать, ходить и осматриваться по сторонам. Ваша основная задачка приноровиться к управлению. В конце концов, вы окажетесь перед маленьким домиком. Ваша задачка состоит в ликвидировании трёх бочек и взрыве стенки, слева от двери. Не переживайте если не справитесь с первого раза, боезапас можно восполнить и испытать ещё раз, вы просто обучайтесь. Входите в разрушенный дом и найдите инструменты. Выходите наружу и перед домом чините внедорожник. Сейчас можно и прокатиться малость.

Внедорожник стоит так, что вам довольно легко сесть и ехать, никуда не сворачивая. Приноровитесь к управлению. Вы сможете не только лишь управлять внедорожником, да и переключаться на стрелка. Также можно поменять угол обзора, но по сути, удобнее всего вести от третьего лица. В данном случае обзор будет куда больше. Двигайте вперёд, пока Ане доедите до конца дороги.

Оказавшись у тупика, вылезайте из внедорожника и идите вперёд. Направьте внимание на огромное здание слева, у стенки стоят взрывающиеся бочки, постреляйте по ним, чтоб повредить здание. Справа от того места где вы стоите, можно восполнить боезапас. Чуток впереди находятся ещё несколько зданий. Вокруг их также бережно расставлена взрывчатка. Т.к. неприятели снуют вокруг домов и осели снутри, просто нереально отрешиться от способности подорвать всех разом. Открывайте огнь. Когда взрывы стихнут, добейте тех, кто ухитрился выжить. Убивайте до того времени, пока не услышите глас командира, сообщающего о том, что все неприятели были уничтожены.

Сможете исследовать дома, но по истине увлекательных вещей в их нет. А поменять своё орудие на их, непонятное наслаждение.

За домами вы обнаружите путь, ведущий к горному хребту. Держите орудие наготове, т.к. неприятели будут выскакивать на вас совсем внезапно, по мере продвижения вперёд. Уделите пристальное внимание тем, что высовываются из-за мешков с песком, окружающих артиллерийские установки. Они более небезопасные. Главное держать в голове, что нужно уничтожать всё, что может взрываться. Так вы можете не только лишь уничтожить большее количество противников, да и убить их убежища, что значительно облегчит прохождение Battlefield.

Когда с неприятелями будет покончено, вы услышите хвалебные слова командира. Чтоб было ещё веселее, идите к артустановке слева и активируйте её, чтоб причинить противникам ещё больше вреда. Направьте внимание на неприятельскую технику, идущую в атаку на дружеские позиции, давайте её уничтожим. Чтоб сориентироваться, нужно смотреть за красноватыми точками на радаре, они обозначают противников. По ним наводите орудие на противников и уничтожайте их. Стрелять, естественно, проще по недвижным целям, потому сможете уничтожать головную технику, стреляя чуток впереди. Но очень длительно тянуть тоже нельзя, а то вам будет засчитан провал миссии. Уничтожив всю неприятельскую технику выдвигаемся вперёд. Чуток впереди будет развилка, вам нужно подняться чуток выше и оттуда убить противников. С другой стороны, вы сможете держаться нижнего маршрута, а на последующей развилке свернуть на лево. Таким макаром вы попадёте в тыл противникам и можете беспрепятственно перебить их. В конечном итоге вы доберётесь до внедорожника, снова установилась пора малость прокатиться.

Двигайте вперёд, смотрите, мы проезжаем по уже знакомым местам, но наш путь лежит вперёд. Проезжая мимо 1-го из домов слева, вы услышите пожелания вашей команды, обыскать его. Входите вовнутрь и забирайте новый экспериментальный ствол – XM8. забрав орудие садитесь назад в внедорожник и двигайте вперёд, пока не доберётесь до неприятельского сторожевого пт.

Его охраняет много боец и может показаться, что штурмовать лучше издалека. На самом, деле есть одна хитрость. Пока вы управляете внедорожником, в вас не попадут, т.е. вы сможете расслабленно находиться снутри и уничтожать противников. Если автомобиль будет очень повреждён, отъезжайте вспять и чините его. Подъехав к реке вы заметите стационарный пулемёт.

Припаркуйте внедорожник и садитесь за орудие. Сможете расслабленно отстреливать противников, атакующих вас с той стороны реки. Позднее появится неприятельский танк. Вам нужно стрелять по нему из пулемёта до того времени, пока союзная артиллерия не убьет его. Перебирайтесь через реку и идите к контрольной точке, отмеченной дымовой шашкой, чтоб перейти к последующей части миссии. Садитесь в русский грузовик и двигайте на нём вперёд. Когда справа появится ответвление дороги, поверните туда и двигайте в новеньком направлении. Сюда мы поверну только потом, чтоб зачистить местность от оставшихся противников и получить новое коллекционное орудие. Когда впереди покажется сиротливо стоящий дом, приготовьтесь. Там будет целая куча противников. Уничтожив помеху на своём пути, заходим вовнутрь и забираем новый дробовик. Пусть стрелок в внедорожнике прикрывает вас, т.к. вокруг ещё могут оставаться недруги.

Возвращайтесь на главную дорогу и продолжайте движение по начальному маршруту через поля. Так едем, пока не доберётесь до очередной развилки. Дорога идущая прямо заблокирована. Путь, естественно, можно и расчистить, но делать это совсем не непременно. Поверните влево. Всё время пристально смотрите за тем что слева от вас. Как увидите ферму, сходу поворачивайте к ней. Добраться до неё можно несколькими способами, но идеальнее всего ехать напрямик, это проще всего.

Оказавшись рядом с фермой, вы будете атакованы. Можно уничтожать противников, как из внедорожника, так и старенькым испытанным методом. Хотя безупречным будет сочетание 2-ух способов. Поначалу просто катайтесь вокруг локации, чтоб ваш стрелок уничтожил всех доступных противников по периметру. Потом выбираемся из машины и идём в пешую атаку, т.к. некие неприятели прячутся в самых внезапных местах и достать их из внедорожника очень проблематично. Зачистите каждый дом, попутно взрывая всё, что только может быть. Это значительно облегчит вашу задачку. Когда с пехотинцами будет покончено, появится лёгкий танк. Зачищая дома, вы должны были отыскать ракетницу. Из неё можно просто убить неприятельскую технику. Довольно 2-ух метких выстрелов.

Последующая задачка – убить артиллерийские установки в северо-восточной части карты. На вашей карте отмечены места, где можно взять взрывчатку. Поезжайте туда и заберите её. Потом направляемся к артиллерии и уничтожаем войска охранения. Не вылезайте из внедорожника. Маневрируйте вокруг, пока стрелок покончит с неприятелями. Разобравшись с ними, вылезайте из машины и идите уничтожать пушки. Единственный совет, не начинайте атаку на центральную пушку, поначалу разберитесь с другими. Продвигаясь к пушкам, соблюдайте крайнюю осторожность, т.к. некие неприятели очень здорово прячутся. После ликвидирования артиллерии, вы получите задание по зачистке ещё одной оккупированной фермы в восточной части карты.

Пробираться к точке отмеченной красноватой сигнальной дымовой шашкой, проще всего напрямик. Просто проломитесь через фермерские угодья, не стоит их объезжать по дороге, это очень длительно. Чтоб осознать, что вы в подходящей локации, довольно легко попасть под массированный обстрел. По-прежнему, кружим вокруг на внедорожнике, уничтожая живую силу неприятеля. Когда с теми, кто был на улице, будет покончено, выбирайтесь из внедорожника и идите зачищать строения. Идите к зданию, расположенному параллельно полям, там будет последующая порция противников. Чтоб забрать ещё один коллекционный ствол, идите строго на юг от того места, где только-только уничтожали противников. Дойдя до последней южной дороги, идущей поперёк вашему маршруту, поверните на запад и идите вперёд, пока не доберётесь до моста (выслеживайте перемещение по карте, так проще). Чуток севернее будет группа построек, в одном из их и лежит ствол.

Сейчас возвращаемся к основному заданию по зачистке деревеньки. Она очень очень защищена и управится тут не так просто. Если в процессе вы не старались избегать стычек, а уничтожали всех противников в поле зрения, то на данный момент вам будет несколько проще проходить. Поднимайтесь на маленький холм, заняв возвышенность будет куда легче штурмовать. Имейте в виду, чуток впереди будет пара пулемётных гнёзд. Их нужно убить в-первую очередь, для этого прекрасно подойдут гранаты либо ракетница. Зачищайте периметр, так чтоб вы смогли расслабленно передвигаться вокруг деревушки.

Зачистив периметр, вам придётся выработать предстоящий план. С одной стороны вы сможете возвратиться к внедорожнику либо взять новы в деревне и катаясь по улицам, зачистить их от противников. Только имейте в виду, через некое время приедет несколько бронированных транспортников и даже танк. Уничтожать их придётся из гранатомёта. С другой стороны можно попробовать зачистить местность без внедорожника. Тут вам нужно быть более аккуратными и делать акцент не на грубую силу, а на скрытное передвижение. Мне поближе зачистка при помощи внедорожника, так что далее описывается эта самая стратегия.

Гранатомёт, из-за бронемашин, является очень ценным орудием, так что смотрите за припасом зарядов. Если заряды подходят к концу, отвлекитесь и пополните боезапас. Это первично.

Покончив с неприятелями, вам нужно отчаливать на запад, т.к. там находится колонна, которую вам нужно сопроводить к неопасному участку. Изберите какой-либо транспорт, только удостоверьтесь, что он в лучшем состоянии. Добравшись до колонны, вы обнаружите, с левой стороны дороги, брошенный транспорт, сможете взять его, если ваша машина уже повреждена. Ваше место к колонне, находится в хвосте. Держите позицию, и не отставайте, потому что на колонну будет предпринята атака. Половина колонны будет сходу уничтожена, здесь вы поделать ничего не можете. 2-ая половина съедет с дороги и ломанётся вправо. Главное не двигайте за ними, ваша задачка доехать до сигнальной дымовой шашки слева, чтоб получить последующий приказ.

Пока авиация бессильна, потому что радар расслабленно засечёт её. Вот и еще одно задание для наших подопечных. Поглядите на карту, и вы поймёте, что находитесь совершенно близко от точки предназначения. Не вылезайте из машины, двигайте к месту предназначения. Когда вы доберётесь до траншей, сможете заехать в их прямо на машине, это малость обезопасит вас от рвущихся вокруг снарядов. Двигайте вперёд к более открытому месту, откуда вы можете попасть на неприятельские позиции. Вот и снова нам предстоит уничтожать живую силу из автомобиля. Жалко, но разработчики не отличаются фантазией. Позиция будет серьёзно укреплена, ну и сторожевые башни не подарок. Идеальнее всего убить их взрывчаткой, так вы можете расслабленно избавиться от противников.

Не глядя на противников, радары остаются вашей главной целью. Уничтожать противников нужно исключительно в том случае, если они конкретно штурмуют вас. Главное добраться до радаров, всего их две штуки, и убить. Заминировав радары отбегите как можно далее и подорвите их. Потом возвращайтесь вспять и идите к точке с дымовой шашкой, отсюда можно поглядеть на то, как отработает авиация.

Что ж, миссия практически завершилось. Единственное что осталось сделать – зачистить местность от оставшихся неприятельских частей. После авиационного налёта поле боя закутано дымом, который понижает видимость, потому не запамятовывайте посматривать на радар, и пытайтесь не спешить. Лучше линий раз оглядеться и приготовиться, а позже штурмовать. Если увидите траншеи, пытайтесь прыгать в их, и передвигаться по ним.

Чтоб добраться до финишной контрольной точки, придётся прорваться через последнюю преграду. Неприятели заняли возвышенность, потому штурмовать будет малость сложнее. не бросайтесь сходу вперёд. Поначалу уничтожьте тех, кто неосмотрительно высовывается из-за укрытий. Чтоб окончить цель, нужно просто добежать до контрольной точки.

12345



Другие статьи: