Секреты игры Aurora Watching: Gorky Zero

Категория: Прохождение игр

Aurora Watching: Gorky Zero Игра: Aurora Watching: Gorky Zero Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:5 августа 2005 г. Разработчик:Metropolis Software Издатель:Enlight Software Издатель в Рф:Руссобит-М / Выслеживать Миссия 1.
Вот такое тяжелое похмелье.


Итак, Коула Салливана отыскали его старенькые друзья и нежно попросили сделать для их "простенькую" работенку. Агент не сумел отказать в просьбе.
После выгрузки из вертолета, вам нужно пройти в главные ворота маленький базы. Для начала зайдите в постройку справа. В ней разберитесь с оператором и взломайте компьютер. Из украденного файла вы узнаете о новеньком механизме закрытия ворот. После чего пошарьте по кармашкам бездыханного бойца. Дальше откройте дверь, расположенную слева от стола и выходите на улицу. Вам необходимо завалить бойца, охраняющего маленькую площадку, что находится во 2-ой части базы. Для этого идеальнее всего использовать снайперскую винтовку. Окончив работу, возвращайтесь на главную улицу базы и входите вовнутрь жилого контейнера, стоящего напротив. Снутри самого помещения ничего увлекательного нет. Вам необходимо пройти через него и выйти через дверь, расположенную в конце 2-ой комнаты. Совершить прогулку вам необходимо так, чтоб охрана не взволновалась. Если же по-тихому не выходит, то сторожей можно просто перестрелять.
Оказавшись на улице, идите вовнутрь "бокса", стоящего в углу у забора. Снутри помещения разберитесь с оператором, обыщите его, а позже взломайте компьютер. Так вы можете открыть ворота, которые препятствуют вашему проникновению во вторую часть базы. Там вам необходимо посетить единственный жилой контейнер, завалить сторожа и взломать компьютер, чтоб открыть наружные ворота. После чего выходите за огражденную местность и садитесь на снегоход, чтоб совершить двухминутную поездку по интереснейшему маршруту. Помните, что вам необходимо уложиться в две минутки, по другому придется начинать все поначалу.
По окончании снежных гонок вы окажетесь на 2-ой базе, которая будет побольше предшествующей. Сначала, вам придется перестрелять несколько боец, сбежавшихся вас встречать. После чего зайдите в здание, стоящее слева от ящиков, за которыми вы скрывались. В помещении обыщите один из шкафчиков, стоящих у двери. Дальше отчаливайте вглубь базы к воротам, размещенным у огромного ангара. Открыв их и просмотрев маленький ролик, установите звуковой маяк у стенки ангара, чтоб привлечь внимание сторожа. Когда он явится, чтоб узнать причину шума, пристрелите его.
Войдя вовнутрь ангара, обыщите постройку, расположенную слева от входа. Снутри 1-го из шкафчиков вы отыщите патроны для автомата и пистолета. После чего посетите "бокс", охраняемый парой боец. Снутри помещения взломайте компьютер, из приобретенного файла вы узнаете, что в систему охраны включены современные камеры наблюдения. Получив информацию, выходите из ангара через 2-ой вход. Оттуда сверните на право, чтоб добраться до маленького жилого контейнера. Снутри него вам необходимо "успокоить" сторожа и взломать очередной компьютер, после этого отключатся камеры наблюдения. Дальше сможете отчаливать во 2-ой большой ангар, который размещен напротив, но можно еще сходить в "бокс", около которого стоит маленький трактор. Снутри вы отыщите спящего сторожа, убив которого можете получить патроны для автомата.
В пространстве огромного ангара нет ничего увлекательного, не считая 4 боец и 1-го техника, последнего можно не убивать, т.к. он не представляет собой никакой угрозы. Да, в правой части ангара у далекой стенки, есть маленький "бокс", в каком стоят шкафчики, в одном из их можно хорошо поживиться боеприпасами.
Выйдя из ангара, пересеките дорожку и зайдите в жилое помещение. Пройдя через него, привлеките внимание сторожа, находящегося за дверцей, а позже уничтожте его. После чего исследуйте далекий от вас шкаф, что стоит у двери, и выходите на улицу. Пройдите в красноватый контейнер, расположенный напротив. Снутри него за ширмой стоит компьютер, взломав который, вы откроете ворота. Дальше перейдите в другое здание, стоящее слева. Там вы отыщите очередной компьютер, из которого извлечете документ, содержащий информацию о лодке. После чего можно выходить на свежайший воздух.

Двигайтесь на право в конец базы и пройдите через открывшиеся ворота. Дальше пройдите через дыру в заборе и продолжайте движение по дорожке меж скал. За поворотом вам повстречается пара боец, которых можно просто расстрелять из автомата и продолжить путь далее. Достигнув маленький площадки меж скал, зайдите в единственный контейнер, в каком вам необходимо взломать компьютер, чтоб отключить камеру наблюдения, висячую у основных ворот.
Пройти главные ворота без боя вам не получится - во всяком случае, у меня не вышло. Убив охрану, зайдите в домик, расположенный справа от ворот. В шкафчиках, стоящих снутри, вы можете отыскать гранаты. После чего проходите под навес и садитесь в лифт.

Миссия 2.
Жертвенный агнец


Выходя из коридора, идущего от лифта, сверните на лево и пройдите вплоть до развилки. Дальше сверните на лево и пройдите в конец прохода. Уничтожте стоящего за углом бойца и пройдите за контейнер. Там вы отыщите шкафчик, в каком лежат боеприпасы. После чего возвращайтесь в коридор и двигайтесь прямо. Когда выйдете на развилку, сворачивайте на лево и продолжайте движение мимо комнаты с компьютерами. Вовнутрь можно не входить, ничего увлекательного там нет. После того как вам покажут маленький ролик, двигайтесь вперед. Вы выйдете в довольно большой зал, в каком размещена комната управления. Разобравшись с охраной, взломайте компьютер, стоящий в комнате и откройте ворота А1, воспользовавшись пультом управления. Пройдя через дверь А1, вы доберетесь до лифта, который доставит вас на последующий уровень базы.
От лифта бегите на лево, пройдите через автоматические двери и вновь поверните на лево, чтоб зайти в маленькую "конторку". Там вам необходимо взломать компьютер, чтоб открыть запертые ворота. Бежать позже в обратную часть гаража и взламывать 2-ой компьютер не имеет никакого смысла, т.к. обе двери ведут в одно и то же место.
Выйдя в коридор, дойдите до места, где по обе стороны размещены комнаты. Разберитесь с охраной, после этого обыщите шкафы в комнате слева, а потом забирайтесь в вентиляцию, лючок которой размещен в стенке у потолка. По вентиляции вы выберетесь в комнату, где за компьютерами посиживает пара боец. Вам необходимо разобраться с охраной и взломать ближний к двери компьютер, чтоб отключить камеру слежения.
Когда вы выйдете в коридор, сворачивайте на право за угол. По этому проходу вы доберетесь до очередной комнаты управления. Но, чтоб войти в нее, вам пригодится проскользнуть мимо камеры слежения и перебить несколько человек охраны. Оказавшись снутри комнаты, взломайте ближний к двери компьютер, чтоб отключить камеру, а позже воспользуйтесь панелью управления и откройте дверь В2. Коридор, скрывавшийся за этой дверцей, выведет вас на площадку с 3-мя дверцами. Вам необходимо пройти в комнату справа, в какой находится пара ученых и распотрошить их компьютер, чтоб получить инфы. Позже вернитесь в комнату управления и откройте дверь В3. За ней вас ждет лифт, на котором вы спуститесь вниз.
Пройдя по длинноватому коридору, сверните на право и проберитесь в маленькое помещение. Прирежьте бойца, сидячего у компютера, а позже пошарьте по шкафчикам, что стоят у стенки. После чего покиньте помещение и двигайтесь на право к автоматической двери. За ней вы увидите большой зал, в центре которого расположена комната управления блока С. Снутри помещения воспользуйтесь пультом управления и откройте дверь С2. Пройдите по недлинному коридорчику и откройте последующую дверь. Но не торопитесь проходить вовнутрь. Слева над входом висит камера слежения, так что вам придется "по стеночке" двигаться на лево, позже пройти меж устройств и просочиться через крайнюю угловую дверь. Потом, оказавшись в большой пещере, бегите на право к открытым дверям.
Убив сторожа, пройдите через раздевалку в коридор. Оттуда пройдите прямо и зайдите в дверь справа. В открывшемся помещении распотрошите компьютер, стоящий на столе. После ваших манипуляций отключится камера, что мешала вам выйти в полный рост. Потом выходите из помещения, пересеките зал и пройдите через автоматические двери. Вы окажетесь в серверном зале базы. Сейчас вам остается только скачать планы с головного сервера.

Миссия 3.
Старенькые друзья.


Выйдя в большой зал, пристрелите ученого, стоящего у панели управления, позже вам необходимо выслать на тот свет еще 1-го парня в белоснежном халатике. Если этого не сделать, то они подымут тревогу на базе, тогда и вам станет не очень комфортно. После разборок с учеными вы сможете пройти в комнату справа либо слева - различия нет. Двигаясь по хоть какому пути, вы выйдете к двери, за которой вам необходимо свернуть на лево и сесть в лифт. Так вы доберетесь до огромного зала, в каком имеется куча лазерных лучей волнения. В зале находится сторож и пара ученых. Уничтожить придется всех. Вам необходимо добраться до комнаты в левой части зала, где посиживает за компьютерами пара сторожей. Чтоб туда пробраться, вам придется сделать путь по маленькому лабиринту, пролегающему меж защищенными областями зала. Когда вы окажетесь в операторной, завалите охрану, после этого заберитесь в вентиляцию, лючок которой размещен на левой стенке помещения. По вентиляционной шахте вы доберетесь до маленький комнаты, где стоит управляющий компьютер, взломав который, вы отключите защитные лучи в том месте, где вам скоро придется побывать.
Дальше возвращайтесь к лифту и поднимайтесь наверх. Оттуда сворачивайте на лево, и вы выйдете в маленькую лабораторию. Конкретно тут вы и отключили лучи сигнализации. Разобравшись с охраной, пройдите по проходу меж занавесками, откройте дверь и разбейте камеру наблюдения, висячую на стенке справа. Позже посетите комнату слева и взломайте компьютер, чтоб получить дополнительную информацию. После чего вернитесь вспять и пройдите через дверь слева. В этом коридоре имеется помещение, где стоят два компьютера. Когда вы откроете дверь этой комнаты, подкатите к сторожам газовую гранату, а позже сможете расслабленно их прихлопнуть. Дальше взломайте далекий от двери компьютер, и вы разблокируете дверь в конце коридора. Через нее вы выйдете в коридор, в каком размещено несколько лабораторий.
Выходя из-за угла, будьте аккуратны, т.к. у потолка висит камера наблюдения. Идеальнее всего перескочить это место, через "мертвую" зону камеры. Дальше продолжайте двигаться по основному коридору и на развилке, сверните на право. Так вы доберетесь до лаборатории, в какой можете скачать информацию с компютера. Если же вам неинтересно читать бумажки, пройдите прямо в лифт, который доставит вас на нижний уровень. От лифта сворачивайте на лево и двигайтесь по коридору до конца. В маленький комнатке поройтесь в компьютере, после того как разберетесь с его владельцем. Потом пройдите в левый угол помещения и заберитесь в вентиляцию. По ней вы выйдете в примыкающий отсек.
После массового убийства сторожей взломайте компьютер, который стоит на столе у водяного аппарата. Дальше отчаливайте к разблокированной двери, она находится в правом углу. За ней имеется два параллельных коридора - вам необходимо попасть в далекий. В его правой части есть вентиляционный лючок, через который вы проберетесь в кабинет к Парецкому. Уничтожить его вам не получится, т.к. за вас это сделает майор Федоров. Миссия 4.
Где Иван, черт возьми?!


Оказавшись в коридоре, перестреляйте всех, кто там находится. Позже заберитесь в вентиляцию, лючок которой находится в конце коридора. По ней двигайтесь на лево и выйдете к маленький столовой, в какой содержатся пленные под охраной 1-го бойца. Убив его, двигайтесь прямо и перебейте охрану, расположившуюся за столовой. Дальше взломайте компьютер, чтоб отключить охранные лучи. Когда вы окажетесь на лестничной площадке, сверните на право, чтоб спуститься на нижний уровень. В коридоре, куда вы попадете, идет бой. Вам необходимо перебить сражающихся и свернуть на лево в том месте, где была схватка. По коридору вы доберетесь до помещения, в каком забаррикадировались несколько боец. Необходимо, чтоб бойцы были мертвы, а вы остались живые, для того чтоб войти в помещение и залезть в вентиляцию, вход в которую размещен на правой стенке комнаты. Из вентиляционной шахты вы выберетесь в соседнюю комнату, из которой вам необходимо пройти в последующее помещение, где ошивается пара боец. Дальше выходите в зал и посетите серверный зал, где взломайте компьютер, чтоб получить код доступа к сектору А2 (4355). Сейчас вам необходимо возвратиться на лестничную площадку, где находится дверь с данной маркировкой. Отрубите защитные лучи на пульте управления и бегите по коридору. Это самая маленькая дорога.

Пройдя через дверь, сверните на право и бегите по коридору. За углом вас поджидают несколько боец охраны. Когда с ними будет покончено и вы пройдете через заваленный проход, сворачивайте на право и двигайтесь мимо кабинетов. Дальше сверните снова же на право и зайдите в дверь, которая размещена перед поворотом коридора. Из открывшегося помещения заберитесь в вентиляцию и проберитесь в туалет, откуда вновь выходите в коридор. Двигаясь вперед, вы выйдете в большой кабинет, в центре которого есть комната. В этом помещении стоит компьютер, при помощи которого вы откроете дверь, расположенную в правом углу кабинета. За дверцей вас ждет очередной коридор, в каком размещено несколько комнат. Эти помещения охраняются бойцами. Вам необходимо пройти в 1-ое помещение. Там вам предстоит взломать стоящий в далеком правом углу компьютер, чтоб получить информацию. Потом пройдите в маленькую столовую, которая размещена чуток далее по коридору и залезьте в вентиляцию. По ней вы спуститесь на уровень ниже и вылезете в другой коридор. Идите по нему на право и, пройдя через дверь в конце коридора, окажетесь в серверном зале. В центре зала стоит главный компьютер, взломав который, вы узнаете о проекте "Иван". После чего вас возьмут в плен и поместят в камеру. А управление перейдет к одной красотке, которая тоже является скрытым агентом.

Миссия 5.
Смертельная краса.


С самого начала уровня начинаются трудности. Сначала, вам необходимо выйти из серверного зала и забраться в вентиляцию, которая ведет в столовую. Самое нехорошее - это то, что вам нельзя попадаться на глаза сторожам, которые размещаются в коридорах. Из столовой вы должны добраться до кабинета, посреди которого размещается комната управления. Оттуда двигайтесь на право по коридору до конца, где сверните вправо и пройдите в дверь. Так вы доберетесь до лифта, который доставит вас к блоку камер.
От входной двери бегите на право, взломайте металлическую дверь и забегайте в комнату управления слева. Там воспользуйтесь компом, стоящим в центре помещения, чтоб открыть последующую дверь. Не поленитесь обыскать все шкафчики и осмотрите камеры, в их есть шкафчики тоже. Вы отыщите огромное количество боеприпасов для пистолета. Поверьте, они вам очень понадобятся во 2-м подводном туннеле. Когда вы выберетесь из него, сворачивайте на право и оббегите комнату управления.
Пройдя через еще одну дверь, вы окажетесь в лаборатории, где вас повстречает маленькая группа "безумных Иванов". Дальше вам необходимо пройти в соседнюю лабораторию - входная дверь размещена слева. Перебив там всех "Иванов", идите в управляющую часть лаборатории и взломайте 2-ой от двери компьютер. После чего возвращайтесь в коридор с 2-мя большенными вентиляторами и пробегите до конца, чтоб пройти через дверь и решетку. Выйдите в блок камер, где посреди размещен маленький мостик, и на вас навалится куча зомби. При опытном использовании бочек с горючим, которые валяются под мостом, вам хватит трех-пяти выстрелов, чтоб разобраться со всей кучей уродцев. После чего обыщите камеры, и вы отыщите аптечку и патроны для пистолета. Потом взломайте решетку, чтоб добраться до кодовой двери, за которой вас ждет очередной подводный переход. Он оканчивается кодовой дверцей, за которой раскроется блок камер квадратной формы. Когда вы там окажетесь, бегите в правый далекий угол и открывайте еще одну кодовую дверь. Позже бегите на лево, за поворотом вы увидите решетку, которая тоже заперта на цифровой замок. До того как взломать его, посетите центральный блок камер, там вы отыщите две аптечки и четыре обоймы патронов для пистолета. Дальше вам необходимо просочиться через кодовую дверь, и вы окажетесь в еще одном подводном переходе, где шастают "Иваны".
Последующий блок, в каком вы окажетесь, будет очень небольшим. Дверь, ведущая в очередной подводный коридор, размещается в конце коридора. Проходя мимо комнаты, в какой обитает пара зомби, загляните вовнутрь помещения, чтоб оглядеть шкафчик. На его полке вы отыщите боеприпасы.

Преодолев коридор и проломив еще одну дверь с кодовым замком, вы окажетесь в лабораторном блоке. Где поначалу посетите склад, расположенный справа от входной двери, а позже бегите до конца коридора, чтоб просочиться в лабораторию. Сначала, идите к компу, что стоит на столе напротив двери. С этого терминала вы получите доступ к комнате, расположенной в правой части лаборатории. В этом помещении воспользуйтесь пультом управления, что стоит слева от двери. Таким макаром, вы можете высвободить Белоснежного Лиса.

12



Другие статьи: