Секреты игры Armed&Dangerous

Категория: Прохождение игр

Armed&Dangerous Игра: Armed&Dangerous Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:3 декабря 2003 г. Разработчик:Planet Moon Studios Издатель:LucasArts Entertainment / Выслеживать Примечание: В данном прохождении указаны местопребывания знаков (всего их 21), после сбора которых вам будут раскрываться разные призы.

Ценные указания:

1. Компас - ваш единственный путеводитель в этом мире, потому следуйте туда, куда он показывает.
2. Уничтожайте казармы, чтоб не дать противникам штурмовать вас новейшей волной.
3. Трактиры - это наше все. Там вы сможете получать нужное орудие и бомбы, подлечиваться (правда, эта "фича" не беспредельна) и брать боеприпасы для хоть какого вида орудия (происходит автоматом, стоит только зайти в трактир).
4. Во время боя подбирайте аптечки и боеприпасы для собственного орудия, которые выпадают из убитых противников (трактиры-то не на каждом углу). Если кого-либо из членов вашей команды уничтожат, то он появится в последующей миссии здоровым и невредимым.

МИССИЯ 1: Атакуйте базу - Storm the Base

Сразу сначала миссии перед собой вы отыщите 1-ый знак. Подберите его и топайте до трактира, расстреливая всех противников по пути. Обращайте внимание на взрывоопасные бочки и стреляйте по ним, чтоб нанести стоящим рядом с ними наибольший вред. В трактире возьмите бомбы с таймером, бомбу "ввысь тормашками", также пулемет (используйте его заместо примитивной винтовки, которая была у вас с самого начала). Пройдите к воротам и установите на их взрывчатку с таймером. Уничтожьте за ними сирену и следуйте до последующих ворот. Взорвав их при помощи бомбы с таймером, пройдите за разрушенные ворота.

МИССИЯ 2: Спасите Рексуса - Rescue Rexus

Идите по улице до первой сирены, которую легче всего убить выстрелом во взрывоопасную бочку. Слева за стационарными пулеметами вы сможете найти трактир. Снутри найдется вероломная бомба Гая Фокеса и снайперская винтовка (не думаю, что она вам понадобится). Продолжайте двигаться на помощь Рексусу и, дойдя до 2-ой сирены, в разрушенном доме прямо по курсу вы отыщите 2-ой знак. Пройдите к области со снайперскими вышками, около которых стоят бочки с горючим. Стреляйте в их, уничтожайте еще одну сирену и проходите через сводчатый проход к площадке перед воротами, около которых находятся две пушки. Пройдите за пушки с правой либо с левой стороны, прячась за древесными опорами. Уничтожте двоих стрелков и сядьте за ту пушку, которая "глядит" на ворота. Разрушьте ворота, а потом, не обращая внимания на противников, подбегите к пленнику Рексусу.

МИССИЯ 3: Высвободите деревню Фьоркинов - Liberate Fjorkin Village

Дойдя до первой казармы, уничтожьте ее парочкой липких бомб. Пройдите через сводчатый проход на последующее огромное открытое место. Слева за домом вы можете отыскать 3-ий знак. Уничтожьте в этом районе еще одну казарму, также троих стрелков, засевших в домах. После того как вы это сделаете, вы можете пройти в трактир. Там приобретите бомбы с таймером, также, если вы того желаете, сможете приобрести акулью пушку. Подорвите около трактира ворота при помощи бомбы с таймером, а потом идите через открытое место до последующих ворот. Подорвите их и ступайте по дороге до первой сборочной площадки Великанов. Уничтожьте ее при помощи бомбы с таймером и идите далее по дороге. Дойдя до того места, где в вас будут стрелять из пушек, не останавливайтесь, а обходите их стороной, избегая снарядов. Уничтожте двоих стрелков, а потом уничтожьте сборочную площадку в тупике. Ступайте по дороге, уничтожая бессчетные казармы, также еще две сборочные площадки Великанов. Дойдя до трактира, приобретите снутри миномет. Выходите и идите к уже собранному боту Великану. Уничтожьте его при помощи миномета, а потом уничтожьте последнюю сборочную площадку за ним. Пробегите до стенки городка и подорвите ее, чтоб окончить цель.

МИССИЯ 4: Защитите деревню Фьоркинов - Defend Fjorkin Village

Отстреливайтесь от противников, которые пробуют массами захватить деревню. Стоит только 100 бойцам ступить ногой в деревню, как вы здесь же проиграете. В огромные группы противников стреляйте из миномета, а в одиночных захватчиков - из пулемета. И обращайте внимание на тех, кто бежит с лестницами. Их рекомендую убивать первыми. Учтите, что в вас тоже будут стрелять, потому не допускайте такового произвола и отстреливайтесь активнее, а то единственный заступник падет. Во время обороны деревни, самолет доставит на поле пред стенками деревни 4-ый знак. Просто пальните в него - и он ваш. Выдержите обозначенное время - и деревня будет спасена от неприятельской атаки. МИССИЯ 5: Спасите священного ягненка - Rescue the Sacred Lamb

Дойдя до сводчатого прохода, уничтожте всех неприятельских боец под ним, также первого снайпера, стоящего над проходом. Как вы пройдете через свод, из снайперской винтовки уничтожте второго снайпера, стоящего на горе далековато впереди. Если пройти по дорожке справа вслед за сводом, то вы дойдете до 5-ого знака на краю горы. Но пока рекомендую идти по 2-ой дорожке справа (перед этим уничтожив огромную группу неприятеля) к взрывоопасным бочкам, избегая снарядов из пушек, установленных слева на возвышенности. Подорвите бочки, чтоб уничтожить всех противников в окружении, а потом пройдите в трактир. Приобретите там миномет, также в качестве подарка вам достанется бомба "нокаут". Выйдя из трактира, в воздухе вы можете увидеть военный цеппелин, снующий туда-сюда. Уничтожьте его из миномета, а позже ликвидируйте три пушки, которые вы лицезрели ранее (сейчас вы сможете пойти забрать 5-ый знак). Поглядите на казарму, построенную на горе неподалеку от огромного моста. Стреляйте по камням над ней, чтоб они потом упали на неприятельское строение. Идите к мосту, убрите стрелков за пулеметами, а сами позже встаньте за какой-либо из их. От таверны к вам помчится неприятельская группа, ликвидируйте ее. Встаньте на мост и из снайперской винтовки уничтожте двоих видимых снайперов по правой стороне от моста. Также из этого же орудия уничтожьте летающий аппарат вдали. Бегите вперед по мосту до казармы. Уничтожьте ее и убрите всех снайперов на горах. Продолжайте бежать далее. Когда заметите на другой стороне еще одну казарму, при помощи липких бомб разрушьте ее. В конце концов, пробравшись через маленькое скопление неприятеля, вы дойдете до священного ягненка.

МИССИЯ 6: Очистите дорогу - Clear the Road

При помощи липких бомб уничтожьте 1-ый дом с мишенью, находящийся справа от вас. Пройдите до трактира и уничтожьте напротив него 2-ой дом. В трактире приобретите миномет и акулью пушку, также "черную дыру". Пройдите за трактир, где на возвышенности вы отыщите 6-ой знак. Ступайте на запад и, лицезрев скопление пушек и бункеров, уничтожьте их все из миномета. Продолжайте двигаться на запад. Когда вы дойдете до бота Q1-12, уничтожьте его из миномета. Разрушьте все помеченные дома, также казарму и вернитесь к перекресту (там, где были пушки). Пройдите по тропе на юг. Уничтожьте очередной дом при помощи липкой бомбы либо миномета. Продолжайте двигаться по единственному пути и скоро вы дойдете до последнего дома. Чтоб его повредить, стреляйте по трубе над ним.

МИССИЯ 7: Спасите обитателей деревни - Save the Villagers

В этой миссии вы должны спасти 5 обитателей, также убить ракетные башни короля. Обитателей необходимо подбирать и доставлять в обозначенные дома. За один раз можно перетаскивать менее 3-х обитателей. Потому что по всему уровню разбросаны снайперы, рекомендую убивать их при помощи ракетной установки, которая имеется у вас с самого начала. Поначалу уничтожьте два летающих аппарата, позже казарму вдали, также недалеко от нее пушку. Уничтожьте при помощи ракетной установки башню около первого помеченного обитателя, а потом идите туда. Уничтожте всех стрелков за пушками и подберите первого обитателя. Сейчас при помощи пушки уничтожьте башню на западе. Ступайте к разрушенной казарме, где подберите второго обитателя. Из ракетной установки разрушьте башню на юго-западе, также всех снайперов там же. Направляйтесь на запад по направлению к сводчатому проходу. Уничтожьте еще одну башню, также пушку на своде. Забирайтесь на свод, где займите место за пушкой, которая ориентирована на запад. Уничтожьте из нее две башни, а позже подберите третьего обитателя, стоящего на своде. Там же, напротив другой пушки, вы отыщите 7-ой знак. Спускайтесь вниз и идите к казарме. Уничтожьте ее, а потом отнесите двоих обитателей в свои дома, которые находятся недалеко. Вернитесь к последней разрушенной казарме, где подберите 4-ого обитателя. Направляйтесь в трактир и получите там бомбу "ввысь тормашками". Ступайте на юго-восток, где подберите последнего - 5-ого - обитателя. Уничтожьте отсюда при помощи ракетной установки башню на юго-западе, также казарму. Дальше идите на восток, занося обитателей в свои дома (последний дом будет рядом с казармой). Когда у вас остается только один бескровный обитатель, вернитесь к тому месту, где был найден 5-ый обитатель. Оттуда пройдите на юг, а позже на восток к последнему дому.

МИССИЯ 8: Защитите деревню Дик Турпин - Defend Dick Turpin Village

Все то же самое, что и в 4-ой миссии. Кое-где в конце бойни самолет доставит на поле боя 8-ой знак. Вам необходимо только попасть в него.

МИССИЯ 9: Спасите обитателей деревни Дик Турпин - Save the Dick Turpinites

Потому что у вас за спиной есть jetpack, то вы сможете преодолевать расстояния намного резвее. Быстрота - залог фуррора в этой миссии, так как всех противников перебить не реально, ну и не надо. Голиафы, несущие фермеров, идут по западному направлению. Необходимо как можно быстрее нагнать их и убить всех провождающих их боец. Также уничтожьте по пути ракетный бункер. Установите бомбы с таймером на каждом Голиафе и подберите всех фермеров. От большого первого сооружения летите на север, где в нише холмика, в разрушенной хижине вы отыщите 9-ый знак. Сейчас летите на запад, и каждого крестьянина доставьте в собственный помеченный дом. Если очень прижмет, сможете посетить трактир, чтоб подлечиться.

12



Другие статьи: