Секреты игры Armageddon Riders

Категория: Прохождение игр

Armageddon Riders Игра: Armageddon Riders Платформа:PC, PS3 Жанр:racing, racing Дата выхода:2 июня 2009 г. В Рф:6 февраля 2009 г. Разработчик:Targem Games Издатель:HeadUp Games Издатель в Рф:GFI / Выслеживать 1. Спасение.
Ваша задачка в этой миссии спасти человека, который застрял среди несуществующего городка. Давите зомби на собственном пути и подбирайте призы в виде светящихся шаров различного цвета. Ориентироваться следует по радару, расположенному слева снизу. Когда доберетесь до подходящего места, уничтожьте всех зомби и уровень будет пройден.

2. Тестостерон.
Самое главное – это уничтожать неприятельские машины, помеченные стрелкой. За каждую такую машину вы будете получать разные навороты на свою тачку либо возможность пройти побочную цель. Также после ликвидирования определенного количества машин неприятеля вы можете продвинуться далее по сюжетной полосы. Миссии на карте обозначены большенными разноцветными кругами, а при зрительном контакте столбами света. Подъезжаете к нему впритирку и жмете Enter.

- На стадионе – тут нужно выжить и успеть убить определенное количество транспорта. Если справитесь, то получите приз и возможность участвовать в последующем уровне.
- Сбор реликвий – за определенное время нужно собрать все артефакты, разбросанные на карте. С каждым новым уровнем предметов, нужных для прохождения уровня становиться больше, да и вознаграждение тоже. Для роста времени кроме самих реликвий, можно подбирать круги на дорогах. Они тоже добавляют время.

Зеленоватые сферы дают жизни, фиолетовые урон по другим машинам, голубые наращивают энергию для разных целей, а желтоватые наращивают припас средств.

3. Стриттрейсинг.
Здесь главное придти к финишу первым. На прямых дорогах включайте ускорение и вписывайтесь во все повороты. За уровень дадут дополнительную и основную цель.

4. Жатва.
За определенное время собираем артефакты. За 13 штук дают 1 место, за 11- 2 место, а за 9 – третье.

5. Чувство вины.
Гонка на 4 круга на выживание. Кто придет к финишу, да к тому же одним из первых, тот и выиграл.

6. Гонки на выживание.
Два круга погибели, за которые открываются дополнительные миссии. 7. Погибель.
Еще одна гонка на выживание.

8. Месть.
В этой миссии кроме того, что необходимо успевать убивать в различных частях карты противников, так к тому же по дороге убивать зомби. От количества убитых зомби зависит, пройдете вы цель либо нет.

9. Побег.
В этой миссии не все так просто. На последнего участника в гонке вешается пылающий шар, который временами наносит урон и если не вырваться вперед, то вы проиграете, когда жизней не остается.

10. Спасение.
Нужно успеть спасти гонщика и уничтожить всех зомби у его машины. Очень в машины врезаться нельзя, но для резвого заслуги цели можно немного въехать в машину для убийства противников.

11. Аутодафе.
Арена, на которой вам необходимо уничтожить как минимум троих гонщиков.

12. Повиновение.
Еще одна гонка на время. Всего один круг. Используйте ускорение, чтоб оторваться от противников.

И дальше в таком же духе.

Непременно после нескольких успешных гонок делайте апдейт авто. Стрелка будет указывать вам, где находиться еще одна миссия. Побочные миссии не стоит оставлять, потому что они дают хороший доход.



Другие статьи: