Секреты игры Armed Forces Corp.

Категория: Прохождение игр

Armed Forces Corp. Игра: Armed Forces Corp. Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:3 марта 2009 г. В Рф:23 апреля 2009 г. Разработчик:City Interactive Издатель:City Interactive Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Вы Рико – наемник. Заходите в состав группы наемников из 3-х человек - «Немесис два». Вашу команду нанимает компания «Новый мир», что бы вы хоть какими средствами раздобыли очень принципиальный электрический ключ.

Грязная работа.

Игра начинается в канализационном туннеле. «Намесис один» дает нам приказ двигаться к цели по GPS. Бежим по туннелю, нам попадаются бандиты, которых мы бесчеловечно и большенном количестве убиваем. Добегаем до моста. Тут противников чуток больше. Убив всех пробегам по мосту, бежим далее по туннелю пока не упремся в завал. Справа есть проход. Заходим в него.

У цели.

Бежим далее уже в построек. Проходим к двери. Занимаем позицию. Когда напарники взломаю дверь и бросят гранату, врываемся и расстреливаем всех, кого лицезреем. Бежим далее. Тут заплутаться очень трудно, идти необходимо в те двери, которые открываются. Ориентироваться нам помогает карта GPS. И так мы в здании. Где необходимо отыскать ключ, ради которого нас и наняли отыскать. Убивая всех, равномерно продвигаемся к цели. Не забываем использовать гранаты. Бросив световую гранту, мы получаем эффект ускорения. Это поможет нам разобраться, в сложной ситуаций. Добравшись до шахты лифта, входим в нее. После того как лифт свалится малость переведем дух и продолжаем наш путь.

Поднимемся по лесенке. Мимо пролетает труп. Но это нас не останавливает. Поднимаемся и продолжаем наш кровавый путь.

Уклоняйся, чтоб достигнуть фуррора.

Перейдя на последующий уровень, ничего принципно нового мы не увидим. Те же двери, те же бандиты. На данный момент мы в новеньком здании. Оно разбито вроде бы на две половины. Сейчас необходимо убивать противников с далекого расстояния. Перебегая с одной стороны строения в другую, равномерно поднимемся по лестницам на новые уровни (этажи). Скоро мы оказываемся у цели. Берем ключ и получаем задание, выбираться.

Стоимость доверия.

Итак, выбираемся. «Намезис один» дает нам приказ пробираться на крышу. Там нас будет ожидать вертолет. Бежим в двери. За дверьми снова бандиты, которых необходимо убивать. Переходя с помещения в помещение, поднимаемся по лестницам на крышу. Выбравшись на крышу, получаем приказ отстреливаться до прибытия вертолета. Убив всех, лицезреем как вертолет, который нас должен подобрать взрывается. Дальше осознаем, что один из нашей группы, оказывается, продался, и кинул нас. Ножик в спину.

Приходим в себя. И получаем приказ догнать предателя, Тироне. И забрать у него ключ. Отстреливаемся на крыше и входим назад в здание, но с другой стороны. Спускаемся вниз по лестнице. Входим в двери. Продолжаем свое кровавое дело. Но сейчас уже вдвоем. Перебив всех, находим вентиляционную шахту. Стреляем в решетку, и проползаем. Выходим с и вентиляции прыгаем в сточную канаву.

Отливает.

В канализаций лицезреем, как Тироне подымается по лестнице. Бежим за ним. Он кидает в лючок гранаты. Отбегаем и поднимаемся на улицу. На улицу нам предстоит, то же самое, что и ранее. Необходимо будет стрелять во всех, кто мешает нам двигаться к нашей цели на GPS. Бежим прямо, по дороже. Упираемся в дом. Заходим в него. Поднимаемся по лестнице наверх. Пройдя по зданию, и убив всех, кто там есть, прыгаем в отверстие в полу. Пройдя катакомбы, поднимаемся наверх по лестнице. Выходим на улицу. Идем на право и оказываемся на новеньком уровне.

Метро.

Зайдя в метро, сходу вступаем в бой. Убив всех на станции, бежим прямо и входим, в офисные помещения метро. В помещениях после каждой двери убиваем еще одну партию бандитов.

Обыскиваем офисную часть метро. Заплутаться как обычно тяжело, бежим прямо и прямо. Время от времени, стреляем. Поднимаемся по лестнице, убиваем всех наверху. Обыскав все офисные помещения, получаем приказ двигаться на главный перрон. Пробегаем через зал ожидания, в каком много бандитов. Всех убиваем и бежим за напарником. Он открывает двери, следуем за ним, пока не окажемся на главном перроне. Лицезреем как Тироне, отчаливает и удирает от нас на поезде. Отстреливаемся от всех, кто есть на перроне. Потом прыгаем в шахту лифта и идем в ту сторону, куда уехал поезд.

Идем всегда прямо по туннелю, на перекрестках ни куда не сворачиваем. Время от времени, нам будут попадаться поезда, о приближении которых можно выяснить по сигналу светофора. Когда он станет зеленоватый, нам необходимо запрыгнуть наверх. Так же нам могут попасться несколько противников, с которыми мы бесчеловечно расправляемся. Идем прямо, пока не упремся в поезд, на котором удрал наш прошлый напарник. Заходим в вагон и убиваем всех, кто там есть. Смотрим заставку. Лицезреем, как Тироне берем в заложники нашего напарника. После длительных переговоров, нам предоставляется возможность сделать четкий выстрел. Стреляем в Тироне. Забираем у него то, что принадлежит нам. В кабинете «Нового мира» получаем вознаграждение в виде чемодана с средствами.

Конец игры.



Другие статьи: