Секреты игры Airline 69-2: Krassers Revenge

Категория: Прохождение игр

Airline 69-2: Krassers Revenge Игра: Airline 69-2: Krassers Revenge Платформа:PC Жанр:adventure, strategy, arcade Дата выхода:март 2005 г. Разработчик:Interactive Strip Издатель:Redfire Software Издатель в Рф:GFI / Руссобит-М / Выслеживать Подружка головного героя похищена злостным майором Крассером, который просит для начала выкрасть картину с виллы губернатора. Исключительно в этом случае он согласен отпустить Чачу на все четыре стороны, хотя стоил ли доверять старенькому фрицу - большой вопрос...

1-ый уровень.

В первой части игры необходимо сделать последующее: организовать фотостудию, пригласить Мариту Хойворт на роль в фотосессии, украсть вышеупомянутую картину и заработать 10 000 дензнаков для приобретения липовых документов.
На карте городка Касабланка можно посетить последующие локации: виллу губернатора, кафе "Дружок", рынок и бордель. Отчаливайте в бордель и около лестницы кликните на ближний ящик - появится пленка, это скрытый эротический ролик №1. Всего их в игре 6 штук (в данном соле упомянуто 4), с прохождением никак не связанных. После просмотра они никуда не деваются, оставаясь на прежних местах. Наймите 4 проституток, заняв четыре комнаты, и в каждой установите по камере. Качество "услуг" женщин варьируется от 1 до 4, потому и плата за их труды будет различаться. Пока средств еще недостаточно, можно заглянуть в кабинет, расположенный на том же этаже, что и комнаты с девченками. Кликните на кровать, появится скрытая пленка №2. Тут же можно поглядеть на доходы от всех комнат. Чтоб они значительно возросли, следует пригласить тоскующих без дела американских боец на "боевые деяния". При этом приглашать их следует часто, другими словами каждый денек. Бойцы слоняются около и в самом кафе "Дружок". В этом кафе вы встретите Мариту Хойворт, которую необходимо приманить на эротическую фотосессию. 2-ая группа боец согласна заплатить за особенные фото, которые вы будете делать.
Что ж, пора обустраивать фотостудию. Спускайтесь в подвал борделя и покупайте все нужное: за гобелен необходимо выложить 300, камера обойдется в 1800, лампа - в 1200, каталог моделей вычтет из вашего кошелька еще 200 монет, диванчик и девайсы - 1500, столько же вы выложите и за облагораживание фотолаборатории. После чего в каждой комнате кликайте "проявить пленку" и ступайте в туалет кафе "Дружок" шантажировать военнослужащих. Здесь же можно добыть еще малость средств, стукнув дубинкой царевича Зассыху по голове, а позже обчистив его кармашки. Через некое время по почте вы получите записки, средства от шантажируемых субъектов дожидаются вас в туалете. Опять ставьте в комнатах камеры, проявите пленки, устраивайте шантаж, продолжая копить сбережения.
Пригласите на съемку одну из моделей (нужно кликнуть на плакат в студии - недешевое, нужно сказать, наслаждение). Пофотографируйте ее (главное - не дублировать одни и те же позы и изловить резкий фокус, чем он лучше, тем дороже стоят фото), проявите пленку, а позже продавайте фотки тем бойцам, над которыми витают "мысли" с фото. За одну стопку фото модели можно получить более тыщи, что много прибыльнее шантажа.
На рынке прикупите сумочку за 700, шампанское - за 800, еще шубу - за неслабые 3500 и декорации, которые потянут на 7500. Дайте все это добро Марите у барной стойки, она согласится сниматься. Фотографировать ее как других моделей уже не надо, просто смотрите заблаговременно отрисованный ролик. Отчаливайте к вилле губернатора, продайте фото хоть какой модели бойцу, там же дайте фото Мариты сторожу (отдавать необходимо только ночкой, и у вас должно быть довольно средств на покупку липовых документов, по другому сторож их не возьмет). Взломайте входную дверь и получайте свою картину.

2-ой уровень.

"Голубую даму с красноватой головой" у вас все-же отняли обтянутые в черную кожу "киски Крассера" (нацистский спецотряд для особо пикантных поручений), но надежда спасти Чачу еще осталась. Вы оказались на американской военной базе, где всем заправляет майор Хоукс. Поначалу она востребует разбомбить германские цели - это 1-ая мини-игра 2-ой части игры (всего четыре). Стрелочками вы управляете бомбовозом, а пробелом сбрасываете бомбы, не запамятовывайте уворачиваться от очередей из атакующих со стороны хвоста истребителей. 2-ая мини-игра состоит в том, чтоб удовлетворить саму мадам Хоукс. Жмите стрелочки, обозначенные на бомбах, тогда, когда они достигнут "цели". Справа - индикатор. Когда он доползет до самого верха, вы одолели. Отбомбившись, опять управляйте самолетом и снова забавляйтесь с ненасытной майоршей. Все, больше в этой части игры делать нечего. 3-ий уровень.

Сейчас вы владеете баром "Топаз" в Танжере. Задачка - войти в доверие к контрабандистам и сблизиться с мадам Розали, которая управляет местным общественным домом. Вход в общественный дом охраняет собака, для которой будет нужно раздобыть косточку. Наймите в собственном баре "Топаз" обслуживающий персонал, оркестр, красоток, установите расходы на спиртные напитки, купите у черной личности орудие. Сыграйте с уличным игроком (он возникает деньком у входа в бар) в местные наперстки. Необходимо выиграть трижды, тогда вы получите кость и автоматом презентуете ее песику. Входите в бордель (скрытая пленка №3 - слева от кустика, который около бассейна) и поразите охранницу Розали собственной меткой стрельбой. В мини-игре "тир" необходимо сбить все бутылки, в то время как красотки за стойкой будут отвлекать вас демонстрацией собственных молочных желез. Промахиваться нельзя, если патроны завершатся ранее, чем бутылки - сыграйте поновой.
Розали востребует заработать для нее 3000 на контрабанде. Контрабандисты прячутся в подвале бара "Топаз".
В штаб-квартире контрабандистов (скрытая пленка №4 - кликните на скульптуру дамы, которую обвивает змея) наймите бандитов (как и путаны, они отличаются "качеством работы") для контроля над различными городками и принимайтесь за транспортировку грузов, кликнув на ящики понизу экрана. Принципиально, чтоб на избранном маршруте всюду были ваши люди, тогда утраты продукта будут малы. За прогрессом сбора подходящей суммы можно смотреть по индикатору, который находится в комнате Розали. Когда средств будет довольно, запустится еще одна мини-секс-игра, подобная мадам Хоукс. После эротических игрищ с Розалин ее охранница отвезет вас в убежище в пустыне, где томится бедная Чача.

4-ый уровень.

Пожалуй, самый обычный во всей игре. Тут сразу начнется мини-игра "виртуальный тир". Перестреляйте всех "кисок Крассера" на 3-х локациях, и вы спасете ненаглядную Чачу. Охранница Розали подбросит до Касабланки, смотрите заключительный ролик, который, вобщем, практически ничем не отличается от вступительного. Конец.



Другие статьи: