Тактика и советы к игре Silent Hill 2

Категория: Советы и тактика

Silent Hill 2 Игра: Silent Hill 2 Платформа:PC, PS2 Жанр:action, adventure Дата выхода:декабрь 2002 г. Разработчик:Creature Labs, Team Silent Издатель:Konami Оценить игру (1955) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Если повторяюсь, то извините. Сначала игры при входе в город (где точно - - не помню, издавна играл) в брёвнах торчит бензопила. Отыскать её можно по звуку. Очень массивное орудие. Трупики после 1-го знакомства с ней ходить далее не желают, а доской, к примеру приходится лупить их пару раз, пока не успокоятся. Недочет - - достаточно медлительно заводится, но эффект того стоит. В этой игре есть запарки по прохождению открывания коробки на которой 2 замка с цепями и 2 кодовых замка.
Два ключа мы находим в комнатах. 1 код мы находим написанный кровью на стенке, а вот в российской версии этой игры кода в печатной машинке мы не видем, а видем только текст. Чтоб узреть этот код, нужно установить и английскую версию этой игры и скопировать из российской версии save в английскую и загрузить английскую, тогда мы видем 2-ой код. Но не вздумайте устанавливать в 1 место английскую и русскую версию.
И еще если у вас не выходит поехать на лифте (я имею в виду отель на берегу озера), хотя все вещи вы оставили как и положено в шкафу, то нужно назад все взять со шкафа и прострелять десяток другой патронов и с дробовика и с пистолета и с винтовки. Позже назад все ложем и поехали вниз. Желаю фортуны!Спасибо Лёхе.
Такая же запарка есть и с бумажником из унитаза во 2-м здании, в которое попадаем в окно из пожарного выхода, в ней одни стрелки, а цифр нет.
скопируем из российской версии save в английскую и загрузим английскую, тогда мы видем числа(буквы-латинские числа) со стрелками куда крутить. вот он 2-ой код: 9176



Другие статьи: