Тактика и советы к игре Sid Meiers Pirates!

Категория: Советы и тактика

Sid Meiers Pirates! Игра: Sid Meiers Pirates! Жанр:strategy, arcade Дата выхода:22 декабря 2004 г. / Выслеживать Игра вообщем класная может быть она не сравнится с Пиратами 3. Но она интересней это точно, сейчас расскажу о многих способностях игры.
1-ое сильно много придётся плавать.
Корабль - средство перемещения, пытайтесь плыть по ветру, указатель ветра красноватая стрелка понизу. Постарайтесь отыскать барометр, чтоб штормы вам не вредили и когда его видите плывите, под ним возрастет скорость. а предмет не даст сделать повреждений кораблю.

О боях в море.
Вы сможете избрать картечь, книпели, но сходу они не даются их нужно установить. А даются ядра всё просто прикиньте линию движения и палите.
АБОРДАЖ. Вы дерётесь с капитаном если у вас намного больше команда берите саблю и обораняйтесь. Если меньше, то рапиру и бейте его побыстрей, чтоб команда не сдохла.
В боях 1 на 1 без команды берите по любаку рапиру, здесь не оборонятся, а дубасить неприятеля необходимо. Очередной вариант боя это взятие городов, здесь стратегия пошаговая, мыслить нечего, берём стрелков и сажаем в укрытие поля, а пиратов вперёд, пытайтесь прикрыть офицеров, пока они не дошли и не вступили в бой. Ну вот и всё с боями, сейчас о жизни.
РАНГИ.
Мочи всех и чаще заплывай в различные колонии получая ранги будут давать землю.
Девицы - есть три варианта девушех, губернаторских дочек 1-неинтересная 2-привлекательная 3- прелестная. Советую задуматься о свадьбе поначалу, ведь уровень нужно увеличивать, так что плаваем по различным колониям и ищем очаровашку. Обнаружив её, поначалу игры на малом уровне и начинайте лучше даже на ученике хотя я опытнейший и на грозе морей танцую классно говорю новеньким. Итак вот приобретите шапку, это особенный предмет и даже очаровашка с низким уровнем пригласит вас на бал, отыскиваете очаровашку по вкусу ну кому нужно. Итак вот станцуйте постарайтесь отлично, позже отплывите и сходу вплывите в город, подарите кольцо либо колье. Далее одолеете её жениха снова станцуйте. Позже её украдут спасите её и можно будет жениться, вот и всё. О спасении родствеников не буду гласить, есть ведь прохождение. Кстати, одолеете всех пиратов - ролики смешные.



Другие статьи: