Тактика и советы к игре Sid Meiers Civilization 3

Категория: Советы и тактика

Sid Meiers Civilization 3 Игра: Sid Meiers Civilization 3 Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:октябрь 2001 г. Разработчик:Firaxis Games Издатель:Infogrames Издатель в Рф:1C / Выслеживать В игре есть маленький глюк, при помощи которого можно получить много средств.
Для этого объявляем войну самому слабенькому сапернику и ожидаете несколькр ходов, после объявляете мирный контракт + средства за ход. Средств за ход можно предложить сколько душе угодно. Пример : 11111111111 - количество средств вводится столько сколько допускается при внедрении.Много средств можно получить ещё таким методом: как вы встретите собственного конкурента (впервой) сразу побеседуйте с ним (главное чтоб вы первым начали гласить) и потребуйте от него 99999999 (8 девяток) золота за ход и (не всегда работает) пару городов. он поначалу не согласится и вы должны пригрозить ему (ну типа войну объявите). После чего у вашего конкурента будет самое слабенькое гос-во, а вы - самым богатым.Отсталый Противник.
Сначала игры строим городка рядом с основными ресурсами (железо,драг.камешки) и в большинстве случаев рядом с ними в средневековье открываются новые, а противник остаётся с носом.



Другие статьи: