Тактика и советы к игре The Neverhood

Категория: Советы и тактика

Neverhood, The Игра: Neverhood, The Платформа:PC Жанр:adventure, logic Дата выхода:1996 г. Разработчик:The, Neverhood, DreamWorks Interactive Издатель:Microsoft Оценить игру (922) Добавить игру в Избранное / Выслеживать В головоломке с мышкой есть одна подсказка: мышь сама указывает носиком путь к сыру. В какую сторону она глядит, туда и идите. Чтоб было понятнее, становитесь меж проходами.1. Чтоб включить радио перед лабораторией необходимо сначала потянуть за последнее кольцо (оно же - 1-ое если зайти в дверь).
2. В прохождении указана определенная песня которая звучит по радио когда катаешься на машине.Это не правильно. Музыка изменяется.
3. Загадка с 12-ю знаками. Записываем около пушки все знаки (на седьмом послышится "внеземной" звук.) Идем туда куда необходимо их вводить (где это написано в главном прохождении). И вводим все знаки, которые записали около пушки, но СЕДЬМОЙ (тот который со звуком) заменяем тем, которого обычно нет около пушки, тоесть тем, на котором также слышится "внеземной звук". Прямо пред нами раскрывается дверь с комнатой, в какой лежит еще одна кассета.



Другие статьи: