Тактика и советы к игре Neverend

Категория: Советы и тактика

Neverend Игра: Neverend Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:30 июня 2006 г. Разработчик:Mayhem Studios Издатель:Dusk2Dawn Interactive Издатель в Рф:Медиа-Сервис 2000 / Выслеживать Неполное прохождение.
Просыпаемся мы гарной дивчиной в каком-то лесу, по ходу дела узнаем что нас кинули товарищи и сперли ваш медальон.
Говорим с напарником, разубеждаем его что это не ваша подстава и идем совместно с ним разбираться с капитаном. Он находится справа от вас. Убив данного кадра. Далее идти не нужно, там находится два скелета, с которыми лучше связываться персонажем с уровнем не ниже шестого. Упрашиваете напарника проводить вас до Милдрю. Доведет он вас только до середины пути, дальше сами.

Милдрю
Поговорив с братьями получаем квест возвратить отцовский тесак, он находится строго на север от деревни и охраняется 4-мя волками.
У кузнеца можно получить квест про пропавшего отпрыска. Гласите с торговцами, со стражником у ворот. И идите в примыкающий город. Советую побродить в округах и прокачаться до хотя бы 5-ого уровня, по дороге повстречается оборотень и масса разной живности.Cпособ, как на 9лвле уничтожить здаровика 22лвла, который просит с вас за проход драгоценности:
Перед тем, как идти в бой, необходимо применить все полезные зелья, которые добавляют силу, ловкость, интелект, точность, защиту, и зелье колдуньи.
Бой:
Делаем на себя защиту каменная стенка, на здаровика делаем заклинание слабость, после приминяем на него заклинание Вызов (чтобы уменьшить его жизни в 2 раза) , лечимся исцелением, лечимся, и мочим булавой (умением Рука гробовщика) вот и всё!!!
я так его убил, у него позже взял Класный молот атакой на 100, и сапоги прибовляющие +20 силу, и почти все другое.
я убил с 8 раза. (тока нужно иметь молот гнома, и при лвле всегда качать силу, ловкость и выносливость) Гиганта 22 уровня в горном проходе можно уничтожить еще проще. Над ним нависают камешки, которые можно скинуть ему на голову, купив несколько камешков для пращи у торговца в Гренегаре (локация "мост"). Только учтите, за проходом стоит призрак - орудием не убивается, готовьте магию.Это тест-карта, всего игрового мира NEVEREND (одна из первых с подсказками прохождения квестов).

Neverend советы и стратегия



Другие статьи: