Тактика и советы к игре Midtown Madness 2

Категория: Советы и тактика

Midtown Madness 2 Игра: Midtown Madness 2 Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:2000 г. Разработчик:Microsoft Издатель:Microsoft Оценить игру (166) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Желаю поделиться секретом для этой игры.
Вы узнаете, как вылететь за границы ограниченной разработчиками части трассы, чтобы иметь возможность прокатиться там, где, по воззрению Microsoft, никто никогда кататься не будет.
Запускайте режим Cruise, машины городских жителей и менты по нулям, ваша машина - Panoz GTR- 1.

Город - Сан-Франциско.
В этом городке есть мост - Golden Gate. На его конце - туннель в виде петли, прорытый в горах. На последние не пробраться - с моста не съехать, а охото - ибо они достаточно красивы (для MM2) и там можно классно полетать. Что-ж, съедем. Дуем к началу моста. Находим прямой туннель неподалеку от заезда на мост. Дальше едем из туннеля по дороге к мосту, въезжаем на него и едем по нему. Газ не отпускать, к концу моста скорость должны превосходить 200 km. Если вы довольно разогнались, вас неслабо подбросит. Это мы и будем использовать. Запомните место, где вас подбрасывает - приблизительно там кончаются красноватые подвесы моста по краям дороги. Ваша задачка - разогнаться от туннеля, проехать по правой (самой) полосе моста, и перед этим местом резко повернуть вправо приблизительно на 35 градусов. Если все изготовлено правильно, вас перебросит через правое огораживание моста. Обследуйте.

Лондон.
Трюк малость труднее чем в SF. Начинаем Cruise в Лондоне, машин и ментов нет.

Едем к фиче под заглавием Tower (древний таковой замок). Становимся меж ним и рекой (это Темза). Посреди смотрящей на вас стенки замка есть выход с поднимаемым мостом-трамплином. Если глядеть на этот мост, то справа будет мост Tower Bridge. Подъездная к нему дорога образует нехилую горку, которую мы и будем использовать.

Смысл вот в чем.
1) Едем влево от трамплина.
2) Доезжаем до домиков. В их ищем узенький таковой переулок. Въезжаем в него, разворачиваемся и газуем со всех сил назад.
3) Выезжаем на сберегал Темзы и едем по краю берега (по каменной дороге). Тауэр будет слева.
4) Подъезжая к мосту, сворачиваем на 45 градусов влево, и прыгаем по насыпи. Задачка - залететь на маленький домик, расположенный прямо по курсу (после поворота на 45 гр.). Можно еще прыгнуть, не поворачивая, тогда есть шанс попасть на совершенно маленький дом, на берегу реки, и упасть в дворик, из которого никак не выехать.



Другие статьи: