Тактика и советы к игре Mercenaries 2: World in Flames

Категория: Советы и тактика

Mercenaries 2: World in Flames Игра: Mercenaries 2: World in Flames Платформа:PC, PS2, PS3, X360 Жанр:action, racing Дата выхода:31 августа 2008 г. Разработчик:LTI Gray Matter, Pandemic Studios Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts / Выслеживать Самые пользующиеся популярностью вопросы:

1. Как подорвать ворота в первой миссии? Когда произнесут, что бомбовый удар доступен, надавить "1" и левую кнопку мыши. Также вызывается техника и снаряжение. Чтоб забрать орудие, горючее либо средства, необходимо подойти к цели - появится сообщение "Нажмите "Е", чтоб украсть". Жмем, маркер меняет цвет, отходим, жмем "1" и бросаем шашку. Перебор способностей вызова делается нажатием на "1".

2. Как захватить танк? Непременно убиваем стрелка на лючке и подбегаем к танку впереди. Появится надпись "Нажмите "Е" для захвата". Нажимаем, смотрим ролик, потом надавливает "F", и когда появится иконка башмака, начинаем стремительно стучать по пробелу. Вообщем в игре все мини-игры производятся нажатием одной кнопки, не считая башмак.

3. Как выиграть пари у пилота вертолета? Необходимо поставить ящик на высоту, не ниже обозначенной в задании. Для этого прекрасно подойдут валяющиеся рядом контейнеры. Кстати, время врубается только после посадки в вертолет, потому можно выкинуть ящик и закинуть 1-ый контейнер, используя РПГ.



Другие статьи: