Тактика и советы к игре Lionheart: Legacy of the Crusader

Категория: Советы и тактика

Lionheart: Legacy of the Crusader Игра: Lionheart: Legacy of the Crusader Платформа:PC Жанр:action, rpg Дата выхода:13 августа 2003 г. Разработчик:Black Isle Studios, Reflexive Entertainment Издатель:Interplay Entertainment Издатель в Рф:1C Локализатор:Nival Interactive / Выслеживать В игре Lionheart есть один баг.
Надите хоть какой сундук, сохранитесь и после чего откройте либо если нужно взломайте с помощью отмычки.
Из сундука вывалится вещь, если она не приглянулась, загрузитесь поновой и повторите функцию и так до бесконечности, пока не появится чего-нибудть стоющее.Если вы идёте с напарником и не желаете его терять в битве по пути, просто оставте его в неопасном месте а при переходе на следуйщий шаг он показаться совместно с вами.Этого, кажется нигде не написано, а знать очень полезно: чтоб пропустить разговор либо ролик, можно надавить кнопку Enter. Другого метода я не нашел.
По прохождению вас попросит кузнец отыскать мечь, который украл вор, итак вот вор находится в канализации. По сути он не человек, а крыса обитающая в логове нищих.Всегда полезно брать персонажа с харизмой 9 - 10. Так реально избежать многих заморочек:
- при прохождении можно будет уболтать пару сильных бесов, которые могут вас грохнуть
- можно будет не делать либо упрощать выполнение различных заданий в Барселоне, за которые практически не дают опыт.(см. выше)Если перед первым заходом к торговцу сохраниться, позже поглядеть вещи, если не понравилось загружаемся пока не появится в продаже чего-нибудь необходимое.В портовом районе в самом верху есть один мужчина, который должен отобрать у вас золото, скажите, что утратили золото в океане.Если вы попали в мастерскую к Леонардо и желаете отыскать его эфемерное место, то подойдите к фигуре в далеком углу комнаты. Сотрите с него пыль. Там будет написано "для Цекка- моего детского жеребца". Далее идите к органу, поверните заводное колесо, и поиграйте кнопки -"CECCA". Вас отвезет на полуостров, где лежат всякие полезные вещички! Shaos Dragona можно завалить без особенных заморочек, если в инвентаре есть 80 бочек с порохом и 60 эликсиров исцеления.Идеальнее всего итдти за беса либо сильванта. Я играя бесом (вампирская ярость) взял бой одной рукою, воровство: красться, мистика разума защитный. прокачал ум и восприятие. 1-ый перк берите "вор"!!!! 10000 золота в самом начале игры!!! И качайте дипломатию!!!! Это сделает дешовыми вещи для покупки (дороже для реализации) и вы можете избежать проблем. За то что вы крадётесь вы получаете опыт. В игре можно заняться сексом с Хуанитой. Нужно выполнить все её задания. Но она заберёт 500 монет. Наилучшая должность это экзекутор! все вас уважают и страшатся, вас пропустят в обсерваторию Галелео. там посмотрите на линзу, а позже выньте её. Если зайдёте в таверну, то найдёте Кортеса и Шейлока (Они единственные там спорят) Станьте на сторону Кортеса, сделайте ему руку и пусть он вас сопроваждает. Ну как? класно рубится? то-то же!!!
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ ЗАКОЛДОВАННЫЕ ВЕЩИ!!!!!! это первод золотых монет! В локации"перекрёстки" есть торговец. Самый реальный торговец! никогда не убивайте его. Ниже есть воры!!! идеальнее всего уверить их уйти (350) опыта.В районе храма есть дом. В доме живойёт Макиавели, если с ним заговорить, то он попросит защитить его от наёмников. Сходу соглашайтесь, когда выйдите из его дома услышите клики, заходите в дом и убивайте нападаюших. После побеседуйте с ним и условьтесь, чтоб появилась надпись, что вы требуете средства за молчание. Он даст 200 золота и если опять с ним заговорить он опять может дать средства и так пока не надоест.В самом начале можно подзаработать! Если выйти из городка и перейти через мост, то можно узреть, что совместно с вами выходят торговцы демоноиды там всякие, в общем, если их начать убивать, то из их падает от 25 до 35, так я купил благопристойную броню за 635 золотых в самом начале, при всем этом никак не пострадал =)
Есть один минус - пытайтесь убивать их как вы вышли, по другому стражник засечёт и в кутузку запихнут! если уничтожить много торговцев показаться способнось "убийца торговцев".Играл в игру издавна, но помню, что есть там человек Вильям Шекспир, он даёт задание о том, что торговец украл его музу и он не может писать пьесы, итак вот найдите этого торговца разговорите его и он даст вам один ключ по комнате стоит много сундуков итак вот сохраняешся и ишещ подходящий сундук позже говориш с торговцем и он гласит что Шекспир задолжал крупную суму средств итак вот занимаеш у торговца средств лучше по больше и убиваеш его правда придётся по возиться с охраной ну это не неувязка позже к Шекспиру и получаем две заслуги 1 Книжка 2 и ещё чтото а кстати торговец появится только если увидеш разговор без рукого синьера в таверне совет с верху был и я с ним согласен что нужно за без рукого встать но нужно ему помоч и он отведёт вас в пешеру там токие сокровиша только нужно выискать.



Другие статьи: