Тактика и советы к игре Lineage 2: Scions of Destiny

Категория: Советы и тактика

Lineage 2: Scions of Destiny Игра: Lineage 2: Scions of Destiny Жанр:rpg Дата выхода:июнь 2006 г. Оценить игру (1469) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Если вы уже 30 уровень, то сходу идите в ЕГ (Execution Grounds), и охотьтесь на деревья! Из их с хорошим шансом выпадают ключи, но не открывайте ими сундуки, а докачайтесь на деревьях до 40 уровня, и идите в круму, вот там и нужно открывать сундуки уже собранными ключами, потомучто из их выпадает больше средств, и заточки уже не Д-грейд, а С-грейд!

Все сундуки делятся на 2 типа, ловушки, и сами сундуки, но отличить их можно До боли просто!
Всего только нужно надавить на сундук 1 раз, у вас появится вверху экрана табличка, где обычно показывается ник моба, но если надавить на небольшую мтрелочку слева понизу таблички, то можно бутет просмотреть, к какой рассе относится монстр. Итак вот у сундуков-ловушек бутет написанно расса: Construct, а у обыденных сундуков, вообщем ничего не будет написанно, так что конструктивные сундуки лупите без зазрения совести, а обыденные открывайте ключами! Советы новеньким: всегда когда выходите биться, имейте при для себя припас так именуемых "сосок" (это Soulshot, Spiritshot, Blessed Spiritshot (1-ое для воинов, 2 других для колдунов)). Если вы поставите их на автокаст, то сила и скорость ваших ударов/заклинаний повыситься в 2-3 раза! (чтоб поставить на автокаст нужно "перетащить" "соску" на панель стремительных заклинаний и надавить на ней право кнопкой мыши).
После возвращения в город не торопитесь реализовать в магазин собранные вами ресурсы (кости, кожа, руда и т.д.) пристально оглядитесь, обычно в центре городка (либо у ворот/магазинов) посиживают игроки, у каких над головой надпись > либо же >. Им вы сможете реализовать ресурсы за еще огромную стоимость, ежели в магазине, у их же можно и приобрести некие вещи, дешевле, чем по ммагазинной стоимости, либо даже нет вещи, которых в магазине нет. Внимание! смотрите, чтоб вас не околпачили (бывает и такое).Новеньким: если вы при убивании мобов (чудовищ) находите много ресурсов, то не продавайте их в 1-ый же магазин, идеальнее всего положить их к для себя на склад, а позже на больших уровнях сделать из их нужный предмет либо реализовать другому персонажу по стоимости, которая во много раз превосходит стоимость в магазине. До 20 уровня не советую брать доспехи либо орудие, это пустая растрата средств, так как вы без усилий можете вышибить те же вещи (либо даже лучше) из мобов, ну и вы довольно стремительно повысите собственный уровень до 20. При выборе персонажа в самом начале я бы порекомендовал взять гнома, потому что у гномов всегда водится огромное количество средств.



Другие статьи: