Тактика и советы к игре Leisure Suit Larry: Magna Cum Lau…

Категория: Советы и тактика

Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude Игра: Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude Платформа:PC Жанр:arcade, for adults Дата выхода:4 октября 2004 г. Разработчик:High Voltage Software Издатель:Vivendi Universal Games Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб Оценить игру (242) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Я сделал снимок экрана на просмотрщике персонажей, во время просмотра их я увидел что там нет цензуры:) (прога Prit Screen) ПОКУПКИ:
У панка можно приобрести прикольные штуки, типа игр на раздевания с тёлками, их нагие портреты, загрузочные экраны и много другой фигни!

У библиотекаря, бармена, и в автоматах можно приобрести различные вещички: супер башмаки, одежку и девайсы к ней (очень принципиально, без их нельзя пройти некие миссии)!

ПРОДАЖА:
Реализовать можно фотки, практически всюду, по последней мере, в каждой локации точно. За оценку 6 фоток необходимо выложить 6 баксов. Фотографировать необходимо, когда в режиме камеры над окошечком съёмки минимум пылают 2 кружочка. Также для наибольшего приближения нужно приобрести супер увеличительный объектив. Идеальнее всего продавать фотки чуваку, который стоит около фонтана и женской общагой! А легче всего сфотографировать болельщиц, когда они прыгают, так за каждую фотку получите 5 баксов и так делать, пока не надоест!

ХИТРОСТИ:
Можно пропустить всякую аркаду, заплатив за это скрытыми жетонами. Когда не сможете пройти аркаду либо просто в лом, нажми Esc и избери откупиться. Там написана сумма жетонов, нажимай "ДА" и вуаля "ТЫ Одолел", но перфекта быть не может!

ДОБЫЧА БАБЛА И ЖЕТОНОВ:
Когда видишь белоснежную надпись над башней, то непременно нажимай действие. Может выпасть бабло либо жетона, а может и пёрнуть!

ЧЁРНЫЙ Ежедневник:
В чёрной тетради можно отыскать всё, что необходимо, чтоб пройти игру. Там есть бабы, с которыми ты уже столкнулся впритирку, задания, которые необходимо выполнить и даже написано, куда нужно идти. Так что с квестом в игре заморочек не будет, только аркады!

Играйтесь в эту понтовую игру и пытайтесь пройти её на все 100 процентов!!!После прохождения игры вы сможете пользоваться скрытой дыркой в душевые дамского общежития, она находится слево от него, около сломоного беленького заборчика.Убрать цензурную заставку можно конфигурацией файла AppInit.jam в строке " DataLink { Name "NudityMode" Type Boolean Data 0 } " последнего 0 на 1, при всем этом лучше делать это хоть каким шестнадцатиричным редактором (я делал UltraEdit-ом). Добавлю к этому, что можно разрешить включение с самого начала режим полуголых и нагих теток, если в том же AppInit.jam поправить строки:

DataLink { Name "NaughtyActive" Type Boolean Parent "SaveData" Data 0 }
DataLink { Name "NudeActive" Type Boolean Parent "SaveData" Data 0 }

также заменив последние 0 на 1. Отмечу, что работать это будет исключительно в новейшей игре, так как AppInit.jam как это явствует из его наименования содержит исходные установки для игры, для сохраненной игры установки берутся из save-файла, и изменение характеристик AppInit.jam ни на что не оказывают влияние (т.е. в восстановленной из save-файла игре начатой при начальном (не правленом) AppInit.jam файле таким ообразом на нагих теток не поглядишь, разве что у кого-либо хватит желания отыскать где соответственный параметр прописан в сэйве).

Отмечу что обозначенный прием разумнее использования имеющегося тут патча, так как патч, разумеется, делает то же самое, только при всем этом он еще инспектирует контрольную сумму файла (CRC-check), которая в нем прописана для германского, по видимому, варианта игры и на начальных AppInit.jam, что для британского, что для российского варианта игры патч срубается (отрешается работать).

При всем этом замечу, что получение способности созерцания полу и совершенно нагих теток является призами в игре (промежным и оканчивающим), которые приобретаются за скрытые жетоны (полуголых у Nigel-а за "Центром искусств" сходу как пустили на дневные улицы, нагих у дяди Ларри в баре после окончания игры), так что внедрение обозначенного приема понижает остороту мотивации к игре, так как в остальном игра достаточно скучна. Средства можно зарабатывать и так: берете фотоаппарат, одходите к девице, и смиренно ожидаете когда она начнет позировать! Время от времени вверху экрана зажигается аж 4 кружочка! В среднем можно заработать 150-160 баксов за один раз.



Другие статьи: