Тактика и советы к игре Lineage 2: The Chaotic Chronicle

Категория: Советы и тактика

Lineage 2: The Chaotic Chronicle Игра: Lineage 2: The Chaotic Chronicle Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:28 апреля 2004 г. Разработчик:NCsoft Corporation Издатель:NCsoft Corporation Издатель в Рф:Innova Systems Локализатор:Innova Systems / Выслеживать Если у вашего чара небольшой лвл, и вы желаете его стремительно прокачать, другими словами верный метод это сделать:
Необходимо приобрести лук и бежать в Execution Ground. Там вы отыщите много чудовищ с лвлом более 30. Но не стоит страшатся. Вам необходимо собрать так именуемый "паровозик" из чудовищ Neer Crawler, как показано на прилагающемся рисунке.

Lineage 2: The Chaotic Chronicle советы и стратегия

ВНИМАНИЕ: будьте аккуратны при заводе чудовищ на бордюр, держите дистанцию. И с первого раза это никогда Не выходит!Самыми легкими в прокачке являются люди хоть какой профессии, а из людей - это колдуны! В большей степени боевые! Другими словами 1-ая профа - Human Wisard, А 2-ая рекомендую Sorcerer! Он может лупить мобов на левелов 10 выше чем сам! И вообщем, если не понимаете какую расу избрать, выбирайте человека! Бойцов прокачать труднее, но разобраться начинающему юзеру в их проще! Орк - Колдун - это вообщем персонаж, сочетающий внутри себя все классы игроков! Боец, колдун, и Баффер( поддерживающий колдун) И он, я считаю, не очень то и применим для кача новенькими! очень трудно подобрать подходящую стратегию игры им! Но более опытнейшему юзеру покажется еще более увлекательным играть орком шаманом! Он, если верно им играть - реальная машина убийства!



Другие статьи: