Тактика и советы к игре FIFA 08

Категория: Советы и тактика

FIFA 08 Игра: FIFA 08 Платформа:PC Жанр:спорт Дата выхода:9 октября 2007 г. Разработчик:EA Canada Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Патч для повышение прибыли от билетов в режиме карьеры.
Просто скопируйте файл в корневую папку игры.
Скачать файл

Есть клёвый метод забить гол - можно забежать на одну вторую конкурента и очень стукнуть по воротам, дело в том, что когда мяч далековато от вратаря он выходит из ворот, и когда вы ударите, мяч перелетит вратаря и попадёт в сетку, очевидно лупить нужно звёздами у каких большая точность, такими как Lampard, Ronaldo и т.д.!
Фортуны футболисты.Если вы играете в режиме менеджера, и в следующем матче против какой-либо команды ваш игрок травмируется, и у него написано, что он возвратится спустя несколько месяцев, то не огорчайтесь. Если выпустить его на поле в конце последующего матча, то он оздоровеет намного резвее и сумеет уже всеполноценно играть в течение нескольких дней либо к последующему матчу. Этот трюк выходит только тогда, когда у вас в команде менее 16 игроков. Я, к примеру, в режиме менеджера играл «Валенсией» и у меня травмировался Carlos Marchena (у него был вывих плеча) и у него было 96 дней до излечения. Я его выпустил под конец последующего матча, и у него осталось всего 5 дней до полного излечения.



Другие статьи: